Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Форум: Курилка

Модераторы: Лукавый, Lars

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение Login M » 02 фев 2012, 20:33

BUCA, потаскун Надеюсь вы понимаете, что должны сказать спасибо, собиравшимся на Болотной, Манежной, во Владике под елочкой и т.п. за то что вам зарплату подняли. :wink:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Nikoley
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 20677
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 09:29
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 1932 раза
Контактная информация:

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение Nikoley » 02 фев 2012, 20:35

Что то лень во всех членах...магнитная буря видать...
Потому слегка удивленный ( Но только - слегка. Я тут уже ничему практически не удивляюсь! :D )
Так вот слегка удивленный вот этой репликой:
Login_Off писал(а):Почему "укреплял вертикаль власти", его идея была НАЗНАЧАТЬ губернаторов, хотя ему народ говорил, что это "говно идея". А теперь виделити он решил снова избирать.
лениво отвечу недавними словами человека более авторитетного и, главное - более сведущего, чем я:

Минтимер Шаймиев - бывший глава Татарстана, которому на днях исполнилось 75. Он может много рассказать о том, как строилась новая Россия. Именно у него в гостях в 90-м году Борис Ельцин произнес: берите суверенитета столько сколько переварите. И взяли. И не только в Татарстане. Местные элиты быстро вошли во вкус. Парад суверенитетов, война в Чечне - как результат. К путинскому укреплению госвертикали Шаймиев тогда отнесся, по понятным причинам, без энтузиазма. Но сегодня дает понять - иначе, похоже, было нельзя.
"В то время в ходе уже и политической, и экономической реформ появились угрозы целостности государства, опасность такая, действительно, витала не только в воздухе. Но я должен сказать, что в истории ряда государств, не только Российского, появляется необходимость, власти прибегают к формуле, "лучше шаг назад, чтобы в дальнейшем сделать два шага вперед". Видимо, в какой-то степени это тот случай", - говорит Минтимер Шаймиев.


Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/election/197089

Напомню тем кто не знал :D :
Во времена Ельцина -Шаймиева речь вплотную шла уже о вводе войск в Казань...
Последний раз редактировалось Nikoley 02 фев 2012, 20:38, всего редактировалось 1 раз.

BUCA
Он живет тут
Сообщения: 4388
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 08:17
Откуда: КАЛУГА
Поблагодарили: 1 раз

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение BUCA » 02 фев 2012, 20:36

Login M писал(а):BUCA, потаскун Надеюсь вы понимаете, что должны сказать спасибо, собиравшимся на Болотной, Манежной, во Владике под елочкой и т.п. за то что вам зарплату подняли. :wink:
Ни уверен ни фига... :oops:

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение Login M » 02 фев 2012, 20:38

BUCA
Ты считаешь власть решила защищать народ?
Я считаю, защититься от народа. :wink:


BUCA
Он живет тут
Сообщения: 4388
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 08:17
Откуда: КАЛУГА
Поблагодарили: 1 раз

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение BUCA » 02 фев 2012, 20:44

Login M писал(а):BUCA
Ты считаешь власть решила защищать народ?
Нееее...Не считаю.... 8) Мне по хиру проста... :oops: :oops:

Аватара пользователя
Login_Off
Он живет тут
Сообщения: 6703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 12:06
Откуда: от сюда...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение Login_Off » 02 фев 2012, 20:45

Nikoley писал(а):"лучше шаг назад, чтобы в дальнейшем сделать два шага вперед"
Я скажу как инженер. Если по моей вине развалится один дом, мне потом ни кто не даст построить два.

Надо было разъяснять людям. Во время того, как Путин начал укреплять "вертикаль власти" предпосылок к развалу небыло и у Путина был очень высокий рейтинг. На этом фоне он пошёл на не популярные меры. Развал стране грозил ориентировочно до 98 года. Особенно в середине 90-х. В конце 90-х было много статей по Дальневосточной республике. Теперь припомним статьи про Дальневосточную республику в 2008 году или +- 2 ода. Я не помню. Помню, что рейтинги Путина были очень высокие.

Аватара пользователя
Login_Off
Он живет тут
Сообщения: 6703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 12:06
Откуда: от сюда...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение Login_Off » 02 фев 2012, 20:46

B52 писал(а):все тролли собрались?
Деточка, иди спать, тут страшные дяди беседу ведут :mrgreen:

BUCA
Он живет тут
Сообщения: 4388
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 08:17
Откуда: КАЛУГА
Поблагодарили: 1 раз

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение BUCA » 02 фев 2012, 20:47

Login_Off писал(а):
B52 писал(а):все тролли собрались?
Деточка, иди спать, тут страшные дяди беседу ведут :mrgreen:
:D :D :D

Фапфапыч
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 22:35

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение Фапфапыч » 02 фев 2012, 20:48

бред СУМАСШЕДШЕГО С КУБЯЧКИ, ТС добрался до пункта медсестры гда нашел комп с инетом.
Вся это ПСЕВДОакция направлена наоборот на предвыборные гонки..
Кстати скоро объявится тот "хороший человек" который стал организатором этой всей заварухи, все это политическая подъ...бка да бы взбаламутить общественное мнение и подорвать статус Хабаровской Мэрии и прочих органов власти и местного самоуправления...

Не открою я Америки, а буду бабаянистым юзером, но Строй РФ далек до совершенства, про политику на выборах тоже все молчат так как знают что "Он, чье имя нельзя говорить"))) Будет Президентов и без нашего участия))
А упрекать , и мало того ОБВИНЯТЬ кого то в продвижении Кандидата в президенты, а особенно гос. служащих нереально глупо...Для этого имеются Пиарщики..

Жалоба Администрации ХК на Первое сообщение ТС уже отправлена Администрации форума это 100%.

Аватара пользователя
Login_Off
Он живет тут
Сообщения: 6703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 12:06
Откуда: от сюда...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение Login_Off » 02 фев 2012, 20:52

Фапфапыч писал(а):Жалоба Администрации ХК на Первое сообщение ТС уже отправлена Администрации форума это 100%.
Ну это уже проходили :)
Помню обсуждение акций протеста по повышению цен на бензин когда прикрыли темы. Но опять, это не даёт нынешней власти плюсов.

Nikoley
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 20677
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 09:29
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 1932 раза
Контактная информация:

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение Nikoley » 02 фев 2012, 20:57

Login_Off писал(а):Во время того, как Путин начал укреплять "вертикаль власти" предпосылок к развалу небыло и
Мы с тобой видим только вершину "айсберга"- укрепление вертикали. Не так ли? И что стало причиной отмены выборности губернаторов можем тут только гадать по большому счету...

Я напомню тут вам одного всеми уважаемого и любимого губернатора - М. Евдокимова.
Что кроме личной трагедии для Евдокимова и застою для Алтайской губернии дала его выборность ?

Оставим инсинуации на тему его гибели за рамками. Рассмотрим только факт его губернаторства. А факты таковы:
Великолепный актер и любимец народа полностью расписался в своем бессилии будучи в должности губернатора.

Так может и не стоило ему туда соваться? И жив вероятно бы был и "лицо не потерял". Да краю полезнее было бы.

Так и некоторым нынешним кандидатам в президенты тоже стоит еще раз крепко подумать? :wink:

BUCA
Он живет тут
Сообщения: 4388
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 08:17
Откуда: КАЛУГА
Поблагодарили: 1 раз

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение BUCA » 02 фев 2012, 21:02

Фапфапыч писал(а):бред СУМАСШЕДШЕГО С КУБЯЧКИ, ТС добрался до пункта медсестры гда нашел комп с инетом.
Вся это ПСЕВДОакция направлена наоборот на предвыборные гонки..

Жалоба Администрации ХК на Первое сообщение ТС уже отправлена Администрации форума это 100%.
:mrgreen:

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение Login M » 02 фев 2012, 21:04

BUCA писал(а):Мне по хиру проста... :oops: :oops:
:lol:
тоже позиция :up:

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение Login M » 02 фев 2012, 21:05

Фапфапыч писал(а):Администрации ХК
может Администрации гХ :?:

Аватара пользователя
Login_Off
Он живет тут
Сообщения: 6703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 12:06
Откуда: от сюда...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение Login_Off » 02 фев 2012, 21:12

Nikoley
Не надкусив яблока, не узнаешь его вкус и не узнаешь есть в нём червяк или нет.
На любой работе есть начальство, есть подчинённые. Кто в компании виноват, что она работает плохо? Директор, что не смог подобрать коллектив (не платил денег, не смог когда надо быть строгим, не донёс до подчинённых задачу, поскупился на профессиональный коллектив и т.п.). Такого директора надо менять. Менять должен народ. Видать не такое плачевное состояние было. Вон Медведев ничё, работает, говорят тоже ничего, нормально на его фирме (он сам говорит).

В Гэбне вон всё отлажено, ихний Актёришко Рэйган такую афёру с СОИ и по развалу СССР прокрутил, видать его актёрская карьера пригодилась.

Аватара пользователя
nnm
Он живет тут
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 08:45

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение nnm » 02 фев 2012, 21:31

Login_Off
Реальный темп роста ВВП?
А ты в курсе, что экономика России по состоянию на 2011 год - 7-ая в мире?
https://www.cia.gov/library/publication ... 1rank.html
Кури Википедию, если не в теме: http://ru.wikipedia.org/wiki/Экономика_России
P.S. Никого не защищаю, констатирую факты.

Аватара пользователя
Boyara
Он живет тут
Сообщения: 9873
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 16:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение Boyara » 02 фев 2012, 21:36

Login_Off писал(а):Если у одного человека есть миллион и он увеличил его на 2%, то у него уже будет 2 миллиона 20 тысяч
предлагаю тебе внести это выражение в подпись. не все увидят. но кому надо - :wink:

"на эти 2 прОцента я и живу"(с)
Login M писал(а):BUCA, потаскун Надеюсь вы понимаете
неделю назад я забеспокоился за здоровье некроса. спустя это время ему прописали недельную баню.
сейчас я опасаюсь за эту тушку.
намякните ему там. ну реально ведь на кубячку рвётся мыльно-рыльные напрашивается
Login_Off писал(а):Такого директора надо менять. Менять должен народ
я тебя расстрою, наверное, но менять в наших реалиях должны - хозяева

Nikoley
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 20677
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 09:29
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 1932 раза
Контактная информация:

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение Nikoley » 02 фев 2012, 21:47

Вдруг и Ходорковского вспомнили:

Стоп! А где Ходорковский?

Оглядываясь назад, на те восемь с лишним лет, что бывший олигарх провел по тюрьмам, уже можно со значительной долей уверенности судить: МБХ — ключевой политический мыслитель российской современности!

http://www.mk.ru/politics/article/2012/ ... vskiy.html

Еще один гигант мысли? Не много ли на одну страну? Кто ж работать то будет? :shock:

Аватара пользователя
Login_Off
Он живет тут
Сообщения: 6703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 12:06
Откуда: от сюда...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение Login_Off » 02 фев 2012, 21:52

nnm писал(а):Login_Off
Реальный темп роста ВВП?
А ты в курсе, что экономика России по состоянию на 2011 год - 7-ая в мире?
https://www.cia.gov/library/publication ... 1rank.html
Кури Википедию, если не в теме: http://ru.wikipedia.org/wiki/Экономика_России
P.S. Никого не защищаю, констатирую факты.
Ты реально не всё в моих постай прочитал :)
Login_Off писал(а):Источник russia.info2000.ru а если обратить внимание на что ссылается этот источник, то будет очень даже интересно
Как думаешь, для чего я дал эту ссылку? ТАм статистика ЦРУ :)
Про Википедию, я давал чуть выше.
Boyara писал(а):предлагаю тебе внести это выражение в подпись. не все увидят. но кому надо
Ну хоть угодил :)
Boyara писал(а):предлагаю тебе внести это выражение в подпись. не все увидят. но кому надо
Вот только хозяев (народ) пытаются запутать. А вот это меня и бесит :boxing: В потоке всякого бреда есть крупица истины. Это и с той и с этой стороны.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Курилка»