прокатились на мотоке..

Форум: Курилка

Модераторы: Лукавый, Lars

Аватара пользователя
NFO
Он живет тут
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 18:40
Откуда: ДОСы
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Re: прокатились на мотоке..

Непрочитанное сообщение NFO » 18 апр 2012, 10:12

Правильно, с себя надо начинать, с себя.
Так вот у себя в подъезде поменял лампочку перед подъездом, на площадке, внутреннюю дверь в подъезде смазал, доводчик отрегулировал, и потянулся народ, мусорить меньше стали (хотя казалось бы, взаимосвязи никакой), курить перестали в подъезде, и как-то приятнее стало заходить в подъезд, народ даже кустики стал перед подъездом высаживать.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Машин папа
Он живет тут
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:52

Re: прокатились на мотоке..

Непрочитанное сообщение Машин папа » 18 апр 2012, 10:36

NFO писал(а):Правильно, с себя надо начинать, с себя.
Так вот у себя в подъезде поменял лампочку перед подъездом, на площадке, внутреннюю дверь в подъезде смазал, доводчик отрегулировал
Аналогично. Плюс сам площадку убираю и подчеркнуто вежливо делаю замечания гадящим жильцам подъезда. Результат: кто поинтеллигентнее - тихонько за спиной пальцем крутит, кто поборзее - перестал здороваться и морду воротит. Чище в подъезде не стало, плюс кто-то из малолеток специально на моем этаже начал пакостить.
Так что, во-первых, как и ранее утверждал, что принцип "начни с себя" - очередная выдумка "демократов". Во-вторых, поговорка "не делай добра, не получишь зла" работает отлично.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: прокатились на мотоке..

Непрочитанное сообщение aidx » 18 апр 2012, 10:48

Dassler писал(а):Опять бла бла бла.
Все плохие. все делают не так. Власть не может править все развалили. Все жопы и руки у них из жопы. Все суки
А я
Я ромашка.
Хороший и красивый.
Все в это упирается.
Ни чего для всех, все для себя.
NFO писал(а):Правильно, с себя надо начинать, с себя.
парни, вас почитаешь и впору свспомнить Кибальчиша с его меморизной фразой
Кибальчиш писал(а):"Я не пойму, что вам всем не нравится? Вы то сами что сделали для того что бы ТО можно было нормально пройти, что сделали что бы бензин был на заправках, что вы сделали что бы дороги не разрушались !? Только и можете что сидеть на форуме и петь военные песни. Взяли бы и устроились на все работы какие есть, хоть в том то может свой вклад внесли.
:lol: :lol: :lol:

Ну ладно лампочки, я их сам вкручиваю и на этажах, и снаружи подъезда. Но блин мне что ещё и асфальтика ложить на ямы? :shock: Что за ересь?

Аватара пользователя
Maximus
Друг форума
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 23:52
Поблагодарили: 2 раза

Re: прокатились на мотоке..

Непрочитанное сообщение Maximus » 18 апр 2012, 11:03

Машин папа писал(а):Кстати, а посоветуйте, куда в случае чего бить мотолюбителя, чтоб ему больно было. А то ж у него голову не пробьешь, фанеру не пробьешь, ноги тоже в щитках. Смотрел несколько клипов про уличные махалки с участием мотоездоков, те ваще ударов не боятся.
В кадык и ракушку они не одевают..

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: прокатились на мотоке..

Непрочитанное сообщение Dassler » 18 апр 2012, 11:24

Андрей тебе просто мыслить нужно в другом русле.
ты в принципе уверен что все тебе что то должны.
И постоянно одно и тоже.
А что мне ТО самому проводить? В ямы укладываться? Садики строить
Человеком надо быть.
Спорить с тобой не собираюсь.
Машин папа писал(а):Аналогично. Плюс сам площадку убираю и подчеркнуто вежливо делаю замечания гадящим жильцам подъезда.
Я те как нить в свой двор приведу покажу как бороться с такой ахинеей. Все намного проще чем кажется.

Lechet
Друг форума
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 12:51
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: прокатились на мотоке..

Непрочитанное сообщение Lechet » 18 апр 2012, 11:39

Я чет не пойму, товарищ STIGA, что не устраивает? Подрезают вас конкретно? Так вот у людей есть у большинства недолюбовь к байкерам ибо все их маневры слишком резкие и непредсказуемые и наглые к тому же, а разбираться постоянно кто нормальный, а кто нет не станешь! Поэтому мотоциклисты летящие и мешающие жить, не нарушайте, а коль нарушаете, тогда мне лично пох... буду ехать по правилам и под регистратором, а к каким последствиям для вас это приведет глубоко неважно, ибо я то в машине, а вы на двухколесной каталке...
Если не нравиться отношение, пропагандируйте сами среди таких же отморозков, соблюдение ПДД.

Аватара пользователя
М765
Он живет тут
Сообщения: 4749
Зарегистрирован: 13 июл 2004, 09:35
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: прокатились на мотоке..

Непрочитанное сообщение М765 » 18 апр 2012, 11:49

Максим Евгеньич.... Ну как ему попасть тудыть ежели он на моце? Хозяйство баком прикрыто. Да и по кадыку не попасть: гермаки обычно закрывают шею, а если голову чутка опустит как в классической боксерской стойке, так ваще без вариантов. Так что по-моему варианту всеже вернее будет....

Аватара пользователя
kwife
Модератор
Сообщения: 10521
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 15:05
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: Письмо СТИГЕ, не успел тему закрыли писал долго. Жаль выбрасывать

Непрочитанное сообщение kwife » 18 апр 2012, 13:19

Login_Off писал(а):Вот, что бесит, так это когда спасибо не говорят аварийкой :twisted:
Ты не на легаси ездишь?
Сегодня был случай:
на Ким-ю-чена, стоит грядка машин на светоре, как раз до меня, я выезжаю задом с парковки, легаси останавливается оставляя мне чуток места, я выезжаю... проходит пару секунд сзади гудок, оглянулся по зеркалам вроде все хорошо, дальше этот тип на легаси объезжает меня по второму ряду, показывает и рассказывает мне, что я нехороший человек не моргнул ему аварийкой, а затем с левого ряда уходит направо подрезая машину впереди меня.
Вот я и думаю, а кто же из нас больший чудак и нафига такая вежливость.

Аватара пользователя
gekz-akm
Он живет тут
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:29
Откуда: дом пионеров
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 441 раз

Re: прокатились на мотоке..

Непрочитанное сообщение gekz-akm » 18 апр 2012, 13:28

мде, меня то же бесит их катание между рядов
где в правилах такое, что моцики могут так ездить
так и подмывает дверь открыть, жалко блин дверь. Зачем я её открыл - это уже никого е@ать не должно
их катание на "дыбах" или как там правильно
сезон открыт, видел их уже несколько, все нарушили ПДД по разным статьям
скорость, езда между машин, необычная езда - аля цирк
кароче пока 100% попадание

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: прокатились на мотоке..

Непрочитанное сообщение Лукавый » 18 апр 2012, 14:18

Завтра в городской ГАИ на Воронежской, 51 в 9:30 брифинг на мотоциклетную тему:
1. Регистрация мотака
2. Получение категории А
3. Мотовзвод ДПС
4. Ну и вообще все вопросы касающиеся мотаков.
Вход по приглашениям.
Приглашены байкерские клубы (правда не знаю какие) и СМИ.
Спросил кто будет из руководства - сказали - Петряшин.

Аватара пользователя
R$$
Он живет тут
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:49
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: прокатились на мотоке..

Непрочитанное сообщение R$$ » 26 апр 2012, 12:34

Сегодня на Ленинградской наблюдал за придурком, который на красном спорте без номеров устроил дым-шоу на светофоре и козлил потом, показывая свою "крутость". Ну, обезьяна обезьяной, прости Господи. :down: Вся надежда на естественный отбор, блин. Уважаю культурных мотоциклистов, они есть, но их единицы. :twisted:

Plut
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 08:07

Re: прокатились на мотоке..

Непрочитанное сообщение Plut » 26 апр 2012, 13:10

не выдержал...
А я каждый день вижу придурков на консервах которые, игнорируют поворотники, не уступают дорогу, подрезают, играют в шашки, гоняют по разделительной, встречке, тротуарам и обочине, не пропускают пешеходов, паркуются как .удаки, намеренно создают аварийные ситуации когда посчитают что их обидели и многое другое...такие придурки гораздо опаснее чем мотоциклист сделавший бернаут на сфетофоре, хотя такие вещи конечно на отдельных площадках делать. Прежде чем выливать помои на кого то, на себя и окружающих посмотрите. А еще покурите мотофорумы и сайты байкеров, чтобы лучше понять другую сторону. Придурков везде полно.
P.S. Не мотоциклист.

Аватара пользователя
Boyara
Он живет тут
Сообщения: 9873
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 16:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: прокатились на мотоке..

Непрочитанное сообщение Boyara » 26 апр 2012, 13:23

Plut писал(а):Прежде чем выливать помои на кого то, на себя и окружающих посмотрите.
дельное предложение, поддерживаю. :up:
Plut писал(а): А еще покурите
1-2 страницу топика и выясни кто на кого начал
Plut писал(а):выливать помои

Plut
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 08:07

Re: прокатились на мотоке..

Непрочитанное сообщение Plut » 26 апр 2012, 13:32

Boyara писал(а):
Plut писал(а):Прежде чем выливать помои на кого то, на себя и окружающих посмотрите.
дельное предложение, поддерживаю. :up:
Plut писал(а): А еще покурите
1-2 страницу топика и выясни кто на кого начал
Plut писал(а):выливать помои
Не важно кто начал, не в детском саду. С начала не читал. к посту подвигли два предыдущих оратора.

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: прокатились на мотоке..

Непрочитанное сообщение Login M » 26 апр 2012, 13:38

Изображение

Аватара пользователя
Boyara
Он живет тут
Сообщения: 9873
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 16:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: прокатились на мотоке..

Непрочитанное сообщение Boyara » 26 апр 2012, 14:10

Plut писал(а): С начала не читал. к посту подвигли два предыдущих оратора.
ну я напомню, на водителей автомобилей был в безапелляционной форме вылит ушат помоев, при детальном рассмотрении выяснилось, что выливший - ошибся адресом ага.

зы: вот ты хотя бы 2 предыдущих оратора читал, а некоторые всего - одного. а потом баянят картинки с этой же страницы 9-дневной давности.

Машин папа
Он живет тут
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:52

Re: прокатились на мотоке..

Непрочитанное сообщение Машин папа » 26 апр 2012, 14:15

Plut писал(а):не выдержал...
А я каждый день вижу придурков на консервах которые, игнорируют поворотники, не уступают дорогу, подрезают, играют в шашки, гоняют по разделительной, встречке, тротуарам и обочине, не пропускают пешеходов, паркуются как .удаки, намеренно создают аварийные ситуации когда посчитают что их обидели и многое другое...такие придурки гораздо опаснее чем мотоциклист сделавший бернаут на сфетофоре, хотя такие вещи конечно на отдельных площадках делать. Прежде чем выливать помои на кого то, на себя и окружающих посмотрите. А еще покурите мотофорумы и сайты байкеров, чтобы лучше понять другую сторону. Придурков везде полно.
P.S. Не мотоциклист.
По ходу пешеходы подтянулись. Водитель то свое авто консервой не назовет. Тут классовая ненависть чувствуется.

Аватара пользователя
R$$
Он живет тут
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:49
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: прокатились на мотоке..

Непрочитанное сообщение R$$ » 26 апр 2012, 14:21

Plut писал(а):не выдержал...
А я каждый день вижу придурков на консервах которые, игнорируют поворотники, не уступают дорогу, подрезают, играют в шашки, гоняют по разделительной, встречке, тротуарам и обочине, не пропускают пешеходов, паркуются как .удаки, намеренно создают аварийные ситуации когда посчитают что их обидели и многое другое...такие придурки гораздо опаснее чем мотоциклист сделавший бернаут на сфетофоре, хотя такие вещи конечно на отдельных площадках делать. Прежде чем выливать помои на кого то, на себя и окружающих посмотрите. А еще покурите мотофорумы и сайты байкеров, чтобы лучше понять другую сторону. Придурков везде полно.
P.S. Не мотоциклист.
Да ясень перец, что и на машинах неадекватов тоже хватает. Но то что наблюдал сегодня до шоу с козлением, при описании будет закрыто автоцензурой. :mrgreen: На счет себя скажу так, не ангел, но и распи*&$@йничать на дороге себе никогда не позволяю. За короткий теплый период, мне реального неудобства на дороге больше создавали байкеры, чем автомобили. Хотя по кол-ву, машин куда больше. Да что спорить, культуры езды на байках реально не хватает.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Курилка»