Подпись петицию в электронном виде - против ГЕЙ-ПИКЕТА

Форум: Курилка

Модераторы: Лукавый, Lars

Аватара пользователя
maria_zeml
Мастер
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 00:50
Откуда: Khv

Подпись петицию в электронном виде - против ГЕЙ-ПИКЕТА

Непрочитанное сообщение maria_zeml » 12 май 2014, 19:59

Подписать петицию можно в электронном виде - http://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D ... alog_false

Копирую пост Сергея Плешакова, из соц сети фейсбук
Ну что, мэр Хабаровска А.Н. Соколов дал разрешение на проведение гейского пикета. Спрашивается, кто он теперь, как не слуга местного гей-лобби? Ведь он разрешает мини гей-парад уже в третий раз! И это не смотря на то, что оба прошлых "парада" завершились скандалами, которые так нужны "радужной" публике. С другой стороны, если Соколов мечтает возглавить настоящий гей-парад, как его коллеги в Лондоне, Берлине и Нью-Йорке, то он делает все правильно.

Этот перепост делаю со страницы фронтмена местных голубых А.Ермошкина - сами посмотрите, кто лайкнул его сообщение, и удивитесь, сколько среди них журналистов. А это значит, что нас ждет новая псих-атака в информационном пространстве и новый виток раскрутки «героического» образа гомосексуалистов.

Добавлю еще «радости»: Общественная палата края не поддержала инициативу принятия краевого закона о запрете пропаганды гомосексуализма. Из присутствовавших 22 человек 1 воздержался, 1 был за законопроект (разумеется, ваш покорный слуга), остальные - против, с основной мотивацией - это пиар отдельных членов Палаты (исходя из итогов голосования - вообще одного, как оказалось). Особо гомофильные личности даже проголосовали за то, чтобы не принимать к сведению озвученную мной на Палате информацию - к примеру, что из среды подростков, впервые вступающих в половые отношения в Хабаровске, почти 25% имели гомосексуальные контакты либо начинали с них (информация глав.врача кожвендиспансера Аршинского М.И.). Митрополит Игнатий на предложение поддержать законопроект попросил его не шантажировать!

Творится черти что, честно! Впрочем, даже если бы ОПа проголосовала за инициативу, вряд ли что поменялось бы. Инициативу явно зарубила бы краевая Дума, депутаты которой высказывались на ранее прошедшем "круглом столе" об отсутствии необходимости принимать закон. Наконец, если б случилось чудо номер два и закон обрел бы бытие, то его бы попросту не применяли бы, как не применяют в 9 из 11 регионов, где он принят. Более того, там геев, выходящих с пикетами к детским библиотекам, оправдывают! Россия-то, чо, великая страна - одним геем больше, одним меньше, нет повода для волнений.

Поэтому, не думайте, что эту проблему кто-то исправит, Президент скажет супервеское слово, или Кирилл тряхнет своим посохом – не будет этого. Сегодня ( АВТОЦЕНЗУРА ) сделали победителем Евровидения, а завтра Ермошкин и его сотоварищи по пикету притащат «кончиту» каждому в дом. Ваши дети будут смотреть вам в глаза и спрашивать: да что в этих геях плохого, они же классные! И вам нечем будет крыть. Потому что бородатые «венеры» будут самыми популярными телеведущими и героями комиксов, станут рекламировать духи и вести уроки сексуального просвещения в наших школах, как это происходит сегодня, к примеру, в Израиле, Штатах, Нидерландах… да хоть прямо под боком, в Японии. Не верите, так спросите знакомых японцев.

Так будет, если не сказать этому НЕТ! Вы можете сами написать письмо мэру Хабаровска, можете подписать готовое, можете собрать под ним подписи своих коллег по работе, родных и близких. Подписанные обращения необходимо передать курьером до 12.00 16 мая по адресу: г. Хабаровск, ул. Шевченко, 4, офис общественной организации «Зеленый Дом» (вход со двора, полуподвал), тел. (4212) 42-06-68, 8-909-840-24-28. Вы можете собирать письма в своем офисе, а затем передать их лично в администрацию г. Хабаровска (ул. К.Маркса, 66, те. 30-65-09).

До часа ххх осталось 4 дня. Важно не то, отменит ли Соколов свое решение – важно, сколько хабаровчан скажет пороку НЕТ!

С уважением,
Сергей Плешаков,
член Общественной палаты Хабаровского края,
со-председатель Движения против пропаганды сексуальных извращений (ДПСИ)




Мэру города Хабаровска
А.Н. Соколову

Уважаемый Александр Николаевич!

Уже в третий раз Вы разрешаете проведение в Хабаровске пикета гомосексуалистов «Радуга над Амуром»!

В то время, когда в нашей стране приняты законы о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений, Вы позволяете кучке порочных людей вести пропаганду самым открытым образом. Тем самым Вы даете повод нашим либерально-ориентированным СМИ раз за разом формировать общественное сознание в духе западной «толерантности». Своими решениями Вы открываете «зеленый свет» пороку, рушите традиционную мораль, являющуюся основой нашего общества.

Просим Вас отменить свое решение и отозвать разрешение на проведение гей-пикета. Надеемся на Ваше благоразумие.

ФИО, подпись.
Этот пост для тех, кто видит опасность ЛГБТ движухи, глядя на "толерантную" Европу. Не для дискуссий.

Вы можете подписать данное письмо и отнести в администрацию лично, либо на вышеуказанные адреса.
Последний раз редактировалось maria_zeml 14 май 2014, 16:52, всего редактировалось 2 раза.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
maria_zeml
Мастер
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 00:50
Откуда: Khv

Re: Запретим третий пикет активистов ЛГБТ "Радуга над Амуром

Непрочитанное сообщение maria_zeml » 12 май 2014, 20:12

Помогите пожалуйста вставить видео http://www.youtube.com/watch?v=NyuF301QY2M
Это наш ролик, 3 минуты. Включая интервью лидера ЛГБТ, уже бывшего учителя географии средней школы, Александра Ермошкина. Смотрите, делайте выводы сами. Это к тем, кто за толерантность, особенно.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Запретим третий пикет активистов ЛГБТ "Радуга над Амуром

Непрочитанное сообщение aidx » 12 май 2014, 20:19

в электронном виде как-то подписать можно?

( АВТОЦЕНЗУРА ) пускай дома митингуют друг дружку сколько влезет!

RUT
Прописавшийся
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 20:29

Re: Запретим третий пикет активистов ЛГБТ "Радуга над Амуром

Непрочитанное сообщение RUT » 12 май 2014, 20:19

сами же их и пиарите)) ваще пофиг, чем меньше им внимания тем лучше
я ни разу не слышал ни про какие акции гомиков, может потому что мне не интересно?

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: Запретим третий пикет активистов ЛГБТ "Радуга над Амуром

Непрочитанное сообщение kosyak » 12 май 2014, 20:23

RUT писал(а):сами же их и пиарите)) ваще пофиг, чем меньше им внимания тем лучше
я ни разу не слышал ни про какие акции гомиков, может потому что мне не интересно?
Плюсую. Гомикам только и нужна шумиха.

Аватара пользователя
Arra
Он живет тут
Сообщения: 3089
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 10:10
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Re: Запретим третий пикет активистов ЛГБТ "Радуга над Амуром

Непрочитанное сообщение Arra » 12 май 2014, 20:24

maria_zeml писал(а): Ваши дети будут смотреть вам в глаза и спрашивать: да что в этих геях плохого, они же классные!
Своими детьми надо заниматься, а не чужих по митингам гонять, тогда и не будет неудобных вопросов.
Ни от кого не получают меньшинства столько пиара, сколько от своих противников...

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Запретим третий пикет активистов ЛГБТ "Радуга над Амуром

Непрочитанное сообщение aidx » 12 май 2014, 20:29

А СМИ надо запретить освещение ( АВТОЦЕНЗУРА ) и лесбиянок. Ну собрались, ну запустили шарики, ну и разошлись по домам говно месить!

Аватара пользователя
maria_zeml
Мастер
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 00:50
Откуда: Khv

Re: Запретим третий пикет активистов ЛГБТ "Радуга над Амуром

Непрочитанное сообщение maria_zeml » 12 май 2014, 20:31

RUT писал(а):сами же их и пиарите)) ваще пофиг, чем меньше им внимания тем лучше
я ни разу не слышал ни про какие акции гомиков, может потому что мне не интересно?
Рекомендую ознакомиться с материалами на сайте "Любовь против гомосексуализма" http://love-contra.org/index.php/lgbt/issue/1246/

Там кратко расписано, как гомосексуализм превратился в политическую проблему. И если сделать вид "моя хата с краю я их не вижу и мне по фиг", в скором будущем можно столкнуться с теми же проблемами, побороть которые уже не в силах Европа, и некоторые штаты Америки.
И далее те, кто даже просто не согласен, будут уголовниками. Вашим детям в школах и дет садах будут читать сказки про принца и принца, показывать разные виды секса (секс просвещение), а позже образуется партия педофилов (как нынче в Нидерландах) и вы не сможете им возразить.

Аватара пользователя
gekz-akm
Он живет тут
Сообщения: 7917
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:29
Откуда: дом пионеров
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 441 раз

Re: Запретим третий пикет активистов ЛГБТ "Радуга над Амуром

Непрочитанное сообщение gekz-akm » 12 май 2014, 20:34

aidx писал(а):А СМИ надо запретить освещение ( АВТОЦЕНЗУРА ) и лесбиянок.
ага
ещё бы евровидение 2014 закрыть надо от показа в РФ, да поздно уже
там ваще пидераст победил

пс: это чмо надо на кол посадить, а ему почему то победу присудили

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Запретим третий пикет активистов ЛГБТ "Радуга над Амуром

Непрочитанное сообщение aidx » 12 май 2014, 20:37

gekz-akm писал(а):
aidx писал(а):А СМИ надо запретить освещение ( АВТОЦЕНЗУРА ) и лесбиянок.
ага
ещё бы евровидение 2014 закрыть надо от показа в РФ, да поздно уже
там ваще пидераст победил

пс: это чмо надо на кол посадить, а ему почему то победу присудили
так получилось что ты сам на свой вопрос и ответил)... Евровидение - это тоже политика.

Наши правда толмачевы там не очень выступили, не было искринки, но чтобы это чмо бородатое с сиськами победило - это уже перебор!!!

вставляю видео
http://www.youtube.com/watch?v=NyuF301QY2M
Последний раз редактировалось aidx 12 май 2014, 20:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Маховик
Друг форума
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:14
Откуда: В Хабаровск из Сибири
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Запретим третий пикет активистов ЛГБТ "Радуга над Амуром

Непрочитанное сообщение Маховик » 12 май 2014, 20:38

В прошлом кажется году по местным новостям освещали их акцию, даже интервью у одного брали. Они тогда на площади Ленина обмотанные бинтами как мумии ходили.

Аватара пользователя
maria_zeml
Мастер
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 00:50
Откуда: Khv

Re: Запретим третий пикет активистов ЛГБТ "Радуга над Амуром

Непрочитанное сообщение maria_zeml » 12 май 2014, 20:38

gekz-akm
пожалуйста, воздержитесь от оскорблений

Анечка
Мастер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 12:11
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Запретим третий пикет активистов ЛГБТ "Радуга над Амуром

Непрочитанное сообщение Анечка » 12 май 2014, 20:39

RUT
kosyak
Arra
Плюсую. Тоже не слышала, что у нас что то подобное проводилось. И сейчас бы не узнала. Сами пиарят, сами запрещают. Бред. Пока шумихи с запретами не поднялось, я вообще про геев не слышала.

Аватара пользователя
maria_zeml
Мастер
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 00:50
Откуда: Khv

Re: Запретим третий пикет активистов ЛГБТ "Радуга над Амуром

Непрочитанное сообщение maria_zeml » 12 май 2014, 20:44

aidx писал(а):А СМИ надо запретить освещение ( АВТОЦЕНЗУРА ) и лесбиянок. Ну собрались, ну запустили шарики, ну и разошлись по домам говно месить!
К сожалению, местные СМИ считают своим долгом освещать гей-мероприятия, в самых красочных тонах, делая из гей-активистов (школьных учителей, например), супер героев! и по местному ТВ ничего нельзя сказать против геев. Это такое неписанное правило. Кто знает, тот понимает о чем я.

Аватара пользователя
gekz-akm
Он живет тут
Сообщения: 7917
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:29
Откуда: дом пионеров
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 441 раз

Re: Запретим третий пикет активистов ЛГБТ "Радуга над Амуром

Непрочитанное сообщение gekz-akm » 12 май 2014, 20:45

maria_zeml писал(а):gekz-akm
пожалуйста, воздержитесь от оскорблений
с чего бы вдруг?
я выражаю свою точку зрение и своё мнение
вас это чё зацепило? я не понял!?
вы одно из них?

Аватара пользователя
kwife
Модератор
Сообщения: 10516
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 15:05
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: Запретим третий пикет активистов ЛГБТ "Радуга над Амуром

Непрочитанное сообщение kwife » 12 май 2014, 20:48

А я бы сходил посмотрел... на этих. Этож как в зоопарк сходить или цирк.
А насчет пропаганды, как было отмечено выше "как ты деток воспитаешь так они и поплывут".

Connar
Он живет тут
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:04
Откуда: Ха
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Запретим третий пикет активистов ЛГБТ "Радуга над Амуром

Непрочитанное сообщение Connar » 12 май 2014, 20:49

maria_zeml писал(а):[и по местному ТВ ничего нельзя сказать против геев. Это такое неписанное правило. Кто знает, тот понимает о чем я.
а этот который днем там передачи ведет, в очках, он гомосек?

Аватара пользователя
Золотинка
Мастер
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 20:32
Откуда: Местная я
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Запретим третий пикет активистов ЛГБТ "Радуга над Амуром

Непрочитанное сообщение Золотинка » 12 май 2014, 21:06

kwife писал(а):А я бы сходил посмотрел... на этих. Этож как в зоопарк сходить или цирк.
Вэлком на смотровую площадку Амура, возле ОДОРА :down: , сегодня только возвращалась домой после работы парочка стояла прилипнув друг к другу, да нежно так. Такой нежности не увидишь между парнями и девушками. Прямо чуть не вырвало
kwife писал(а):А насчет пропаганды, как было отмечено выше "как ты деток воспитаешь так они и поплывут".
Да кто ж их так воспитывает,не думаю что родители рады такому обороту, это ж как зараза липнет :boxing: из телевизоров, интернета. От кого-то отскакивает, а к кому то, со слабым иммунитетом, прилипает. Особенно с нежным участием Ермошкина.
А это выстрел в голову Ермошкину:
ty-zacshitish-diplom-detka_19392323_big_.jpeg

Аватара пользователя
ДЕД
Он живет тут
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 17:38
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 326 раз

Re: Запретим третий пикет активистов ЛГБТ "Радуга над Амуром

Непрочитанное сообщение ДЕД » 12 май 2014, 21:13

И какого числа это намечается?

Аватара пользователя
ArteX
Он живет тут
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 16:20
Откуда: Khabarovsk
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Запретим третий пикет активистов ЛГБТ "Радуга над Амуром

Непрочитанное сообщение ArteX » 12 май 2014, 21:14

Connar писал(а):
maria_zeml писал(а):[и по местному ТВ ничего нельзя сказать против геев. Это такое неписанное правило. Кто знает, тот понимает о чем я.
а этот который днем там передачи ведет, в очках, он гомосек?
хз, но голуберния же!

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Курилка»