Подпись петицию в электронном виде - против ГЕЙ-ПИКЕТА

Форум: Курилка

Модераторы: Лукавый, Lars

Дмитрий45
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 10:54

Re: Запретим третий пикет активистов ЛГБТ "Радуга над Амуром

Непрочитанное сообщение Дмитрий45 » 13 май 2014, 09:17

ТАКОЕ-это практически открытая пропаганда сексуальной девиации и признание её нормой. Сразу уточню- Гейропа мне как человеку с традиционными взглядами на отношения полов абсолютно по..й :torch: Живущие в европейской части могут пользоваться своим местоимением как им заблагорассудится, мне они не указ :yucky: . Одно "пожелание" для алчущих заявить о себе как о лице определенной ориентации-пользуйтесь перьями самцов куриной породы. И опознать на улице друг друга вам будет легко, и в пикетах надобность отпадет

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Запретим третий пикет активистов ЛГБТ "Радуга над Амуром

Непрочитанное сообщение aidx » 13 май 2014, 09:22

Так и получится что натуралы правозащитников ( АВТОЦЕНЗУРА ) для упрощения будут считать))))

Серьезно - как-то поднарягают натуралы, борящиеся якобы за права ( АВТОЦЕНЗУРА ). Ей-бог вот смотришь и думаешь - может он сам такой? Ну вот хоть убей не могу понять зачем нормальному натуралу, семьянину, православному, русскому наконец - защищать права ( АВТОЦЕНЗУРА )...

Никто не против них был, пока они там по своим норам пежились - ради бога, пожалуйста, у всех свобода сексуальных предпочтений. Но какого лешего эти свои анормальные пристрастия на публику-то выносить???

Connar
Он живет тут
Сообщения: 6981
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:04
Откуда: Ха
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Запретим третий пикет активистов ЛГБТ "Радуга над Амуром

Непрочитанное сообщение Connar » 13 май 2014, 09:25

aidx
А ты что сходства не видешь?

Аватара пользователя
Xenos
Он видел Ленина
Сообщения: 13353
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 10:21
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 547 раз
Контактная информация:

Re: Запретим третий пикет активистов ЛГБТ "Радуга над Амуром

Непрочитанное сообщение Xenos » 13 май 2014, 09:35

Мне одному кажется, что шум по запрету пикета уже многократно превысил возможный шум от самого пикета?
Собстна такими темпами пикет становится не нужен вовсе :mrgreen:

Аватара пользователя
Alex_winwin
Он живет тут
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 05 апр 2005, 22:47
Откуда: то отсюдо...
Контактная информация:

Re: Запретим третий пикет активистов ЛГБТ "Радуга над Амуром

Непрочитанное сообщение Alex_winwin » 13 май 2014, 09:44

в гейропе начали с гейпарадов, а продолжают интенсивной ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ пропагандой гомоотношений в общеобразовательных школах с ранних лет: сказки про про двух принцев, задачки в учебниках про двух принцев, сексуальное освещение в какое отверстие можно и правильно вставлять писю.

Последний тренд - школьное анкетирование с вопросами аля "а не задумывался ли ты когда нибудь воткнуть свою писю в своего друга Питера?", или "а не кажется ли тебе дорогой друг что наша славная гейропа уже итак перенаселена и если ты станешь пидрилкой, то поможешь родной земле матушке". Это не шутка, это реально такие анкеты, плавно намекающие.

Итого детям с раннего детства усиленно ежедневно втирают за гомосекс не по телеку, инету или на площади, а прямо в школе, откуда никуда не деться :?


У нас я смотрю пытаются повторить тот же сценарий. Обидно.

Антон Kodzan
Друг форума
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:23
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Запретим третий пикет активистов ЛГБТ "Радуга над Амуром

Непрочитанное сообщение Антон Kodzan » 13 май 2014, 09:46

Тихоход писал(а):Ёлки-палки! Какие нах гонения? Пуст проводят второго августа..... :mrgreen:

+100 :mrgreen:

Аватара пользователя
Kerrigan
Он видел Ленина
Сообщения: 10202
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:14
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: Запретим третий пикет активистов ЛГБТ "Радуга над Амуром

Непрочитанное сообщение Kerrigan » 13 май 2014, 09:48

Дмитрий45 писал(а): открытая пропаганда сексуальной девиации
Пропаганда?
Дмитрий45 писал(а):признание её нормой.
Только полный дебил будет требовать признание "сексуальной ориентации" пяти процентов населения - нормой. Первым этапом было непризнание это болезнью. Сейчас идёт борьба с оголтелой гомофобией вида "ААААААААААААААА ( АВТОЦЕНЗУРА )!!!!"
Дмитрий45 писал(а):Одно "пожелание" для алчущих заявить о себе как о лице определенной ориентации-пользуйтесь перьями самцов куриной породы
Яж говорю: оружие которым победят Россию - будет зашквар-бомба.
aidx писал(а):Ну вот хоть убей не могу понять зачем нормальному натуралу, семьянину, православному, русскому наконец - защищать права ( АВТОЦЕНЗУРА )...
Я атеист, не русский, не семьянин. Затем, что 7% это как выкинуть два одинаковых значения на двух шестигранных кубиках. Я достаточно часто такое видел ввиду того, что люблю настольные игры. Я вполне допускаю, что среди детей моих друзей и родственников может оказаться гомосексуалист. Мне бы не хотелось, чтобы ему пробили голову на основании его сексуальных предпочтений.

Яж грю - это фашизм.
потаскун писал(а):Супруга работала в женской колонии, про ЭТО у нее свое профессиональное мнение, я работал хотя и "по воле", но с данной категорией освободившихся сталкивался по службе.
Еще в советское время проводились исследования в рамках ОРД (как науки) о специфике характеристики данной категории осужденных. Но все под грифами. Выводы однозначные - социальная обусловленность.
Мне вот интересно: если они все под грифами, откуда известно, что выводы - однозначные? Ну и каким образом проводилось исследование тоже было бы интересно узнать.
потаскун писал(а):А вот вчера начался новый молодежный сериал, и в ПЕРВОЙ серии на экране появляется темнокожий персонаж "нетрадиционной ориентации". К чему бы это?
Если вопрос ко мне - не знаю. Я не смотрю "молодёжные сериалы".

Аватара пользователя
Kerrigan
Он видел Ленина
Сообщения: 10202
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:14
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: Запретим третий пикет активистов ЛГБТ "Радуга над Амуром

Непрочитанное сообщение Kerrigan » 13 май 2014, 09:51

Alex_winwin писал(а):в гейропе начали с гейпарадов, а продолжают интенсивной ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ пропагандой гомоотношений в общеобразовательных школах с ранних лет: сказки про про двух принцев, задачки в учебниках про двух принцев, сексуальное освещение в какое отверстие можно и правильно вставлять писю.

Последний тренд - школьное анкетирование с вопросами аля "а не задумывался ли ты когда нибудь воткнуть свою писю в своего друга Питера?", или "а не кажется ли тебе дорогой друг что наша славная гейропа уже итак перенаселена и если ты станешь пидрилкой, то поможешь родной земле матушке". Это не шутка, это реально такие анкеты, плавно намекающие.

Итого детям с раннего детства усиленно ежедневно втирают за гомосекс не по телеку, инету или на площади, а прямо в школе, откуда никуда не деться
Чушь от первого до последнего слова.

Кроме того, мне может кто нибудь рассказать, что плохого в том, что школьникам старших классов объясняют как предотвратить нежелательную беременность? Или два миллиона абортов это по-нашему, по-российски, по-православному?

Кругом поехавшие. С одной стороны - мы православные, с другой стороны - вместо профилактики абортов будем молиться, авось поможет.

Примитивную взаимосвязь между сексуальным просвещением и сокращением ЗППП, нежелательных беременностей увидеть не могут. Аналитики диванные. :mrgreen:

Дмитрий45
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 10:54

Re: Запретим третий пикет активистов ЛГБТ "Радуга над Амуром

Непрочитанное сообщение Дмитрий45 » 13 май 2014, 09:53

Мое мнение-пикет ( АВТОЦЕНЗУРА ) разрешить. Местом проведения сего глиномесного шабаша определить очистные сооружения канализации города (это на Матвеевском шоссе). Там и реквизит и запах им будет "сладок и приятен" :mrgreen:

slay
Он живет тут
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:45
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Запретим третий пикет активистов ЛГБТ "Радуга над Амуром

Непрочитанное сообщение slay » 13 май 2014, 09:55

VivaUSA писал(а):
kosyak писал(а):
Тихоход писал(а):Ёлки-палки! Какие нах гонения? Пуст проводят второго августа..... :mrgreen:
Уже не актуально, было
http://youtu.be/8P_Qu9Q3aoA
толпа мужиков на одного мальчика - молодцы, что сказать.
Там в Питере геев оооочень много. И эти "МУЖИКИ" в тельняшках каждый день с ними в метро едут. Что ж они в гей-клубы не приходят, и не устраивают " суд народа"?) Позёрством занимаются, ей богу...А еще взрослые люди, вроде как...
Вот так они и пытаются вызвать к себе жалость, а на деле под маской ЛГБТ очень неплохо в роли провокаторов отрабатывают бабки запада. В Питере нужна была картинка перед Олимпиадой как ущемляют права геев и они её получили, за такими провокаторами фотографов на икарусе возят. Нужна картинка как в России хотят Крым украинским видеть, пожалуйста. Что еще угодно господам с запада? Все исполнят :down: Как к таким относится?

Изображение
Изображение

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Запретим третий пикет активистов ЛГБТ "Радуга над Амуром

Непрочитанное сообщение aidx » 13 май 2014, 09:57

Kerrigan писал(а):
aidx писал(а):Ну вот хоть убей не могу понять зачем нормальному натуралу, семьянину, православному, русскому наконец - защищать права ( АВТОЦЕНЗУРА )...
Я атеист, не русский, не семьянин. Затем, что 7% это как выкинуть два одинаковых значения на двух шестигранных кубиках. Я достаточно часто такое видел ввиду того, что люблю настольные игры. Я вполне допускаю, что среди детей моих друзей и родственников может оказаться гомосексуалист. Мне бы не хотелось, чтобы ему пробили голову на основании его сексуальных предпочтений.

Яж грю - это фашизм.
до тех пор пока этот ( АВТОЦЕНЗУРА ) будет тихо давать (брать) в задницу дома (или где-то еще в безлюдном месте) - он никому нафиг не упал. А вот когда эти педики будут нацеловываться в десна в общественных местах (а особенно в день вдв, как уже писали выше) - шанс получить нехилой ***** - у него существенно возрастет.

Итог - если он ( АВТОЦЕНЗУРА ), но не мазохист - то на улице лучше не проявлять свои "наклонности".

И еще - гена "( АВТОЦЕНЗУРА )" НЕТ В ПРИРОДЕ. НЕТУ. Это все семейная неустроенность и прочие бытовые моменты.

Рос без отца к примеру, или родители запойные, или родители в разводе, или еще чего... всякое бывает.
Последний раз редактировалось aidx 13 май 2014, 09:59, всего редактировалось 1 раз.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Запретим третий пикет активистов ЛГБТ "Радуга над Амуром

Непрочитанное сообщение aidx » 13 май 2014, 09:58

Дмитрий45 писал(а):Мое мнение-пикет (<FONT COLOR=#FF0000>АВТОЦЕНЗУРА</FONT>) разрешить. Местом проведения сего глиномесного шабаша определить очистные сооружения канализации города (это на Матвеевском шоссе). Там и реквизит и запах им будет "сладок и приятен" :mrgreen:
вот вот, пикет пускай устраивают в районе Березовки где-нить или рынка на Монтажной. Какая им разница где шарики в небо запускать? Никакой!

Аватара пользователя
Kerrigan
Он видел Ленина
Сообщения: 10202
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:14
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: Запретим третий пикет активистов ЛГБТ "Радуга над Амуром

Непрочитанное сообщение Kerrigan » 13 май 2014, 09:58

Дмитрий45 писал(а):Мое мнение-пикет (АВТОЦЕНЗУРА) разрешить. Местом проведения сего глиномесного шабаша определить очистные сооружения канализации города (это на Матвеевском шоссе). Там и реквизит и запах им будет "сладок и приятен"
Вот. Это уже конструктив. А то "запретить-непущать!!!", "гомогеи-пропоганда!!!". Надо законными методами действовать. Определять места толково, вдумчиво. Чтоб всем было понятно, что за мероприятие и как к нему относиться.

Аватара пользователя
Kerrigan
Он видел Ленина
Сообщения: 10202
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:14
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: Запретим третий пикет активистов ЛГБТ "Радуга над Амуром

Непрочитанное сообщение Kerrigan » 13 май 2014, 10:01

aidx писал(а):А вот когда эти педики будут нацеловываться в десна в общественных местах (а особенно в день вдв, как уже писали выше) - шанс получить нехилой ***** - у него существенно возрастет.
Вот я про этот радикализм и говорю: почему девушке с парнем можно в общественных местах, не боясь получить нехилой *****, а парню с парнем - нет?

Вот побороли гомосеков, допустим. Завтра на кого переключимся? На атеистов? Я не согласный - я атеист. А всё к тому идёт. Православие во все поля же.

Бородатый
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 23326
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 11:01
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 926 раз

Re: Запретим третий пикет активистов ЛГБТ "Радуга над Амуром

Непрочитанное сообщение Бородатый » 13 май 2014, 10:01

Kerrigan писал(а):Только полный дебил будет требовать признание "сексуальной ориентации" пяти процентов населения - нормой.
педики - полные дебилы. Они требуют признать гомосячество нормой. бгггг

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Запретим третий пикет активистов ЛГБТ "Радуга над Амуром

Непрочитанное сообщение aidx » 13 май 2014, 10:02

Kerrigan писал(а):Надо законными методами действовать. Определять места толково, вдумчиво. Чтоб всем было понятно, что за мероприятие и как к нему относиться.
свалку тогда надо местом назначить! На Ильинке)))) Ну это если уж совсем толково подходить к этому вопросу - с чувством, с толком, с расстановкой!
Последний раз редактировалось aidx 13 май 2014, 10:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alex_winwin
Он живет тут
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 05 апр 2005, 22:47
Откуда: то отсюдо...
Контактная информация:

Re: Запретим третий пикет активистов ЛГБТ "Радуга над Амуром

Непрочитанное сообщение Alex_winwin » 13 май 2014, 10:03

Kerrigan писал(а):Чушь от первого до последнего слова.
видимо с твоего дивана виднее
Kerrigan писал(а):Кроме того, мне может кто нибудь рассказать, что плохого в том, что школьникам старших классов объясняют как предотвратить нежелательную беременность? Или два миллиона абортов это по-нашему, по-российски, по-православному?
отличная попытка передернуть на другую тему :up:

Ладно, не буду мешать тебе веселиться и самоутверждаться

Аватара пользователя
Kerrigan
Он видел Ленина
Сообщения: 10202
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:14
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: Запретим третий пикет активистов ЛГБТ "Радуга над Амуром

Непрочитанное сообщение Kerrigan » 13 май 2014, 10:04

Бородатый писал(а): Они требуют признать гомосячество нормой.
И тут ты такой с пруфами подобных требований.
aidx писал(а):свалку тогда надо местом назначить! На Ильинке))))
Очистные сооружения как-то ближе по духу подобной публике должны быть. Нутыпонял.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Запретим третий пикет активистов ЛГБТ "Радуга над Амуром

Непрочитанное сообщение aidx » 13 май 2014, 10:04

Kerrigan писал(а):
aidx писал(а):А вот когда эти педики будут нацеловываться в десна в общественных местах (а особенно в день вдв, как уже писали выше) - шанс получить нехилой ***** - у него существенно возрастет.
Вот я про этот радикализм и говорю: почему девушке с парнем можно в общественных местах, не боясь получить нехилой *****, а парню с парнем - нет?

Вот побороли гомосеков, допустим. Завтра на кого переключимся? На атеистов? Я не согласный - я атеист. А всё к тому идёт. Православие во все поля же.
так может валить ( АВТОЦЕНЗУРА ) надо с России тогда!?!?!?? В Гейропу?!!!!

Там им всегда рады, браки вон регистрируют, просвещение и прочее прочее прочее. Цивилизация одним словом! А мы уж как-нибудь тут сами, в нашей "дикой дремучей азиатской" стране!
Последний раз редактировалось aidx 13 май 2014, 10:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kerrigan
Он видел Ленина
Сообщения: 10202
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:14
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: Запретим третий пикет активистов ЛГБТ "Радуга над Амуром

Непрочитанное сообщение Kerrigan » 13 май 2014, 10:06

Alex_winwin писал(а):видимо с твоего дивана виднее
Да у меня как бы племянница в школу в "гейропе" ходит. Это ваше ко-ко-ко про ( АВТОЦЕНЗУРА )-образование вызывает только смех у тех, кто там учится.
Alex_winwin писал(а):отличная попытка передернуть на другую тему
Ну это же ты начал про секс-просвет, а не я.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Курилка»