Cообщения

Админская курилка. [4258]
Как формируются цены на гаражи и блок-комнаты? [49]
Зимние Олимпийские игры 2018 и ЧМ по футболу 2018 [31]
МЕГАФОН навязывает услуги. [11]
Путин будет баллотироваться на выборах 2018 (голосовалка) [461]
А были ли американцы на луне? [360]
Дерьмократия по Российски [2022]
Дерьмократия по американски. [4510]
Ножеделы. Вопросы, советы, обсуждения. [7368]
Ищу пострадавших вкладчиков КПК Восточный фонд Сбережений [8]

Барахолка

Продам ёлки новогодние [127]
Алмазное сверление, алмазная резка, демонтаж Хабар… [507]
Отдам/трэба [8497]
Срочно! Куплю шланчик генератора Nissan Mistral \'9… [4]
Продам ящики экспедиционные [19]
Продам коляску 3в1 [5]
Видеорегистратор 16 канальный VGA [4]
Ремонт сварочного оборудования, продажа силовой эл… [278]
Ноутбук DELL 3000 руб. [3]
Продам унты [5]

Вакансии

Рекламшики
Рекламшик
Агент по недвижимости
Менеджер по продажам
Воспитатель
Военнослужащий по контракту
Монтажник Электрооборудования Л/А
Сборщик клепальщик
Машинисты автокрана на (25 т, 50 т) 7-8 разряда.
Младший воспитатель

Новости

План основных мероприятий города Хабаровска с 18 …
Россиянам оставят новогодние каникулы
Пять ледовых переправ заработали в Хабаровском кр…
План основных мероприятий города Хабаровска на 16…
Президент Путин поднял зарплаты чиновникам и бюдж…
Вводившиеся из-за непогоды ограничения движения с…
Более 70 катков залили во дворах Хабаровска
Оперативная информация на 15 декабря 2017 года от…
Оперативная обстановка на 15 декабря 2017 года от…
Стали известны даты ЕГЭ на 2018 год

Авиационный трёп, споры ни о чём

Модераторы: Лукавый, Lars, Buddu, Catzilla

Авиационный трёп, споры ни о чём

Непрочитанное сообщение Buddu » 14 ноя 2014, 10:08

Ласковая:Если Россия станет противовесом США, мир ее поддержит

Будет в США кризис - выгребем все мелкие самолёты из США за бесценок. И заживём... :lol:
Buddu

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Re: Гражданская война на Украине

Непрочитанное сообщение Гюрза » 14 ноя 2014, 10:18

Buddu:
Ласковая:Если Россия станет противовесом США, мир ее поддержит

Будет в США кризис - выгребем все мелкие самолёты из США за бесценок. И заживём... :lol:

Свои пора делать
Гюрза

Непрочитанное сообщение Buddu » 14 ноя 2014, 10:48

Гюрза:Свои пора делать

лет через 50, не меньше. некому делать. никогда не делали. русские никогда не делали и не умеют делать мелкие самолеты для частника. нет культуры производства, нет идеологии. надо вырастить поколение способных делать. поэтому выгребаем под метёлку ВЕСЬ авиапром США с 1946 года. летаем, чиним, учимся...
впрочем, я думаю, что мы последнее поколение, которое будет летать маленькие самолёты. будущее за беспилотными системами.
Buddu

Непрочитанное сообщение Бородатый » 14 ноя 2014, 10:58

Buddu:лет через 50, не меньше. некому делать. никогда не делали. русские никогда не делали и не умеют делать мелкие самолеты для частника.

Два часа назад показали маленький самолетик по телику. Вроде наш.
Бородатый

Непрочитанное сообщение Viacheslav77 » 14 ноя 2014, 11:02

Buddu:

некому делать. никогда не делали. русские никогда не делали и не умеют делать мелкие самолеты для частника. нет культуры производства, нет идеологии. надо вырастить поколение способных делать.

насчет никогда не делали... АИР-5/6, ЯК-12, У-2 тот же
Viacheslav77

Непрочитанное сообщение sannikov » 14 ноя 2014, 11:04

Buddu:

лет через 50, не меньше. некому делать. никогда не делали. русские никогда не делали и не умеют делать мелкие самолеты для частника. нет культуры производства, нет идеологии. надо вырастить поколение способных делать. поэтому выгребаем под метёлку ВЕСЬ авиапром США с 1946 года. летаем, чиним, учимся...
впрочем, я думаю, что мы последнее поколение, которое будет летать маленькие самолёты. будущее за беспилотными системами.

Делали и делают мелкие самолеты у нас, но это пререготива богатых, впрочем как и во всем мире.
А выгребаете весь хлам потому что дешево скупать всяк хлам, и тут не в культуре производства дело а в культуре потребления :lol:
-"Плати и лети" принцип работающий тут более чем :up:
Последний раз редактировалось sannikov 14 ноя 2014, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
sannikov

Непрочитанное сообщение Buddu » 14 ноя 2014, 11:06

Гюрза:Свои

Я тут немного в теме, участвовал в работе какого-то Президентского комитета по ШОС и БРИКС пока не заикнулся об оплате :lol: :lol: :lol:
Так вот она - новая надежда России в плане региональных перевозок: самолёт Рысачок (ну и название :yucky: )
xbsg963.jpg

Надежда-то России, но моторы... "General Electric — американская многоотраслевая корпорация..." Авионика "Garmin"...
Вобщем, как щёки не надувай, но факт остаётся фактом.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Buddu

Непрочитанное сообщение Wildalex » 14 ноя 2014, 11:09

Buddu:

Я те за ЯК-18Т пальцы от клавы оторву:) На мой взгляд - лучший самолет для личного пользования - все пайперы-хренайперы даже рядом не валялись.
Wildalex

Непрочитанное сообщение Blinker » 14 ноя 2014, 11:16

Су-26 — первый самолёт гражданского назначения ОКБ Сухого. Его разработка началась в 1983 году, ....
. Сборная команда СССР, полностью выступавшая на Су-26М на XIII чемпионате мира в августе 1986 года в Великобритании, завоевала командное первенство и кубок Нестерова, а также 16 медалей из 33 разыгрывавшихся.

Су-26М быстро завоевал звание одного из лучших спортивно-пилотажных самолётов мира .... Он занимает лидирующее место по числу завоёванных на нём призов на различных соревнованиях по высшему пилотажу: к 1993 году на Су-26М завоёвано более 150 медалей, из них более 90 золотых. Выступая на Су-26М, Любовь Немкова стала абсолютной чемпионкой мира, а Николай Никитюк — абсолютным чемпионом Европы. Начиная с 1996 года в США, Великобританию, ФРГ, Испанию, ЮАР, Австралию и другие страны поставлено более 120 самолётов этого типа.

Су-26М3 — один из немногих спортивных самолётов, оснащённых системой катапультирования лётчика.
Выпуск Су-26М3 прекращен. В аэроклубах России нет Су-26. В распоряжении сборной России по высшему пилотажу находятся 3 самолёта Су-26М3.

...даже что имели потеряли, не говоря уже о новых!
На...Зачем нам самолёты, мы будем нефтью торговать и Ракеты вдоль всей страны пускать, чтоб всех пугать...
Blinker

Непрочитанное сообщение Blinker » 14 ноя 2014, 11:19

Wildalex:
Buddu:

Я те за ЯК-18Т пальцы от клавы оторву:) На мой взгляд - лучший самолет для личного пользования - все пайперы-хренайперы даже рядом не валялись.

А извиняюсь..., у Вас ГАЗ-21 или Японо-Тойота? ;-)
Blinker

Непрочитанное сообщение Buddu » 14 ноя 2014, 11:25

sannikov:Дела и делают мелкие самолеты у нас, но это пререготива богатых, впрочем как и во всем мире.

никаких мелких самолетов у нас не делали и не делают. для самых умных и тех, кто в танке повторю еще раз НЕ ДЕЛАЛИ.
в то время, когда у страны были ресурсы и кадры, такого понятия как частный пилот или частное владение самолетом не существовало. отдельные небольшие аппараты существовали, но лишь в рамках какого-то специального ВОЕННОГО заказа. с вполне конкретной ВОЕННОЙ задачей. поэтому оперативные расходы на содержание, простота конструкции, вес, экономическая эффективность мало кого интересовали.
в годы развала великой страны и до настоящего времени отдельными группами энтузиастов совершаются попытки наладить мелкосерийное производство чего-нибудь летающего. понятное дело, что при производстве 1-2 самолетов в год коллективом из 50 человек, плюс отопление, плюс иностранные комплектующие (а надо чётко понимать, что двигателя - сердца любого легкого летательного аппарата - в РФ не было никогда и нет до сих пор) и мы имеем совершенно неконкурентоспособную цену даже по сравнению с иностранными аналогами.
давайте не будем пудрить мозг людям. Русские не умеют делать мелкие самолеты. они их никогда не делали. мы могли бы научиться их делать и много лучше других, но момент упущен, эта ветвь цивилизации уже умирает.
Buddu

Непрочитанное сообщение Dassler » 14 ноя 2014, 11:29

Буду вот ты двуличный. Как только темя тебя коснулась, сразу нафиг свои правила. Меня за что забанил?

Ну раз не по теме и модер позволяет.
Хватит ныть, Бери, и взращивай.
Dassler

Непрочитанное сообщение Buddu » 14 ноя 2014, 11:29

Wildalex:Я те за ЯК-18Т пальцы от клавы оторву:) На мой взгляд - лучший самолет для личного пользования - все пайперы-хренайперы даже рядом не валялись.

Правильно говоришь. "все пайперы-хренайперы" не валяются рядом, потому что летают, потому что самолеты. А Як-18Т - убожество, рожденное в стране, которая не умеет делать маленькие самолеты.
А чтобы не быть голословным, будь другом, сравни ЛТХ "хренайпера" PA-32/260 и твоего любимого 18Т.
Buddu

Непрочитанное сообщение Blinker » 14 ноя 2014, 11:31

Buddu:
sannikov:Дела и делают мелкие самолеты у нас, но это пререготива богатых, впрочем как и во всем мире.

никаких мелких самолетов у нас не делали и не делают. для самых умных и тех, кто в танке повторю еще раз НЕ ДЕЛАЛИ.
в то время, когда у страны были ресурсы и кадры, такого понятия как частный пилот или частное владение самолетом не существовало. отдельные небольшие аппараты существовали, но лишь в рамках какого-то специального ВОЕННОГО заказа. с вполне конкретной ВОЕННОЙ задачей. поэтому оперативные расходы на содержание, простота конструкции, вес, экономическая эффективность мало кого интересовали.
в годы развала великой страны и до настоящего времени отдельными группами энтузиастов совершаются попытки наладить мелкосерийное производство чего-нибудь летающего. понятное дело, что при производстве 1-2 самолетов в год коллективом из 50 человек, плюс отопление, плюс иностранные комплектующие (а надо чётко понимать, что двигателя - сердца любого легкого летательного аппарата - в РФ не было никогда и нет до сих пор) и мы имеем совершенно неконкурентоспособную цену даже по сравнению с иностранными аналогами.
давайте не будем пудрить мозг людям. Русские не умеют делать мелкие самолеты. они их никогда не делали. мы могли бы научиться их делать и много лучше других, но момент упущен, эта ветвь цивилизации уже умирает.

Русские и работать уже не умеют...(
Blinker

Непрочитанное сообщение Dassler » 14 ноя 2014, 11:40

Буду на протяжении 3 х лет, от тебя только и слышно, странна говно летать не где, странна гавно садится не где, странна говно не делает самолеты.
НО:
Ты летаешь взлетаешь делаешь покупаешь и развиваешь.
Так вот и развивай, твою ж за ногу рептилию. Развивай, а ты думал вот так раз и все.?
Dassler

Непрочитанное сообщение Blinker » 14 ноя 2014, 11:45

Dassler:Буду на протяжении 3 х лет, от тебя только и слышно, странна говно летать не где, странна гавно садится не где, странна говно не делает самолеты.
НО:
Ты летаешь взлетаешь делаешь покупаешь и развиваешь.
Так вот и развивай, твою ж за ногу рептилию. Развивай, а ты думал вот так раз и все.?

Он летает "не благодаря, а вопреки..."
Blinker

Непрочитанное сообщение Buddu » 14 ноя 2014, 11:49

Dassler:от тебя только и слышно, странна говно летать не где

как это не где? в самой большой стране на планете? не дают летать нормально 3.14дарасы из Росавиации
Dassler:странна гавно садится не где,

как это не где? тысячи аэродромов и площадок по стране в разной степени брошенности. 3.14дарасы из Администраций не желают отдавать землю авиации.
Dassler:странна говно не делает самолеты.

делает, но говняные. и продолжает делать говняные по подвалам, вместо того, чтобы признать эту отрасль национальным приоритетом. тут уже 3.14дарасы из Правительства, видимо, не видят как эффективно с3.14здить хулиарды. на наводнениях и космодромах эффективнее получается.
Dassler:Ты летаешь взлетаешь делаешь покупаешь и развиваешь.

я занимаюсь хернёй. сжигаю свою жизнь в ничто ни для кого, кроме себя.
Buddu

Непрочитанное сообщение Wildalex » 14 ноя 2014, 12:08

Buddu:
Wildalex:Я те за ЯК-18Т пальцы от клавы оторву:) На мой взгляд - лучший самолет для личного пользования - все пайперы-хренайперы даже рядом не валялись.

Правильно говоришь. "все пайперы-хренайперы" не валяются рядом, потому что летают, потому что самолеты. А Як-18Т - убожество, рожденное в стране, которая не умеет делать маленькие самолеты.
А чтобы не быть голословным, будь другом, сравни ЛТХ "хренайпера" PA-32/260 и твоего любимого 18Т.

Да лаааааадно!!! Сколько фигур высшего пилотажа выполнит твой хренайпер при 4-х пассажирах и 400 кило загрузки? Можешь не говорить - 0 целых хрен десятых. Все, что он сможет при такой нагрузке - это изображать беременную корову с креном максимум на 45 градусов ибо не дай Бог чего.
Ты за штурвалом ЯК_18Т сидел хотя бы, что так вольно рассуждать? Подозреваю, что нет, а отсюда и все твои бла-бла-бла.
Короче, не те ворота ты защищаешь, голкипер...
Wildalex

Непрочитанное сообщение Kerrigan » 14 ноя 2014, 12:16

Wildalex:фигур высшего пилотажа

У меня появился вопрос: сколько фигур высшего пилотажа выполнит А-380? А SSJ-100? Правильный ответ: одну. Полупетлю с полубочкой. После чего с пилотом и со всеми паксами врежется в землю.

Отсюда делаем вывод: самый крутой самолёт для перевозки пассажиров - Миг - 29. В подвесном оборудовании.
Последний раз редактировалось Kerrigan 14 ноя 2014, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
Kerrigan

Непрочитанное сообщение внук » 14 ноя 2014, 12:19

Kerrigan:[

У меня появился вопрос: сколько фигур высшего пилотажа выполнит А-380? А SSJ-100? Правильный ответ: одну. Полупетлю с полубочкой. После чего с пилотом и со всеми паксами врежется в землю.

Отсюда делаем вывод: самый крутой самолёт для перевозки пассажиров - Миг - 29. В подвесном оборудовании.

а че,на Ан-72 крутят 8)
внук

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
След.

Вернуться в Курилка

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск