"Популист Навальный" aka "Лох Овальный"

Форум: Курилка

Модераторы: Лукавый, Lars

Аватара пользователя
Kerrigan
Он видел Ленина
Сообщения: 10202
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:14
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: "Популист Навальный" aka "Лох Овальный"

Непрочитанное сообщение Kerrigan » 11 окт 2017, 15:41

Выкладывание ссылок на вконтакт возможно без всякого распознавания лиц: достаточно просто посмотреть участников групп "НАВАЛЬНЫЙ 20!8", они сами пишут куда ходили, ставят геометки и хештеги.
Так что думаю, что "распознавание лиц" - фейк и банальная социальная инженерия.
Смысла в этом ноль, вот они все: https://vk.com/teamnavalny

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
BigRiver
Он живет тут
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 18:00
Откуда: Хабаровск

Re: "Популист Навальный" aka "Лох Овальный"

Непрочитанное сообщение BigRiver » 11 окт 2017, 16:15

slay писал(а):
Z писал(а):А вообще, тут не получается деления на черное и белое -Навальный плохой, Путин хороший
Немного по другому у взрослых звучит:
- Нпавальный - никогда не работал с подчиненными, нет опыта совсем, если не считать схему отмывания бабла через "КировЛес";
- Путин - есть опыт.
Все, на этом сравнения заканчиваются.
Я бы по другому развернул. Тема то называется "Популист...". :)
Нет успешной политики без сочетания конструктивности и популизма.
У разных партий, движений, политиков сочетание этих двух блоков различное, и лично для меня трудновычисляемое. Но, оно присутствует. Можно раскрыть программные документы и почитать, подискутировать, поразмыслить.
Но! Об том и речь, что у нашей оппозиции и Навального, в частности, нет никакого конструктива. Вообще! Поэтому их и кличут "неконструктивная оппозиция".
Т.е., они имеют одни лозунги и мантры, которые вызывают у определенной аудитории условный рефлекс.
Но, в базе, нет никакой цельной концепции преобразования общества, государства, власти, экономики, отраслей деятельности, т.д.
В этом и отличие.
Я помню, как весной 2012 года Путин опубликовал 7.., или 9 статей в СМИ по основным направлениям развития страны.
Навального спросили, как-то: "Как Вы можете прокомментировать эти публикации"? Он, на секунду замялся.., потом: "Да, это ерунда полная.., какая-то. :? :? "
И все. :mrgreen: Т.е., даже если он и читал их, ему нечего сказать. Он в этом направлении даже не думает. Он не думает о стране, о ее экономике, обществе, т.д. Он ничего об этом не знает, и знать не хочет. Это все мутота какая-то, ерунда полная для него. :D
Он состарившийся мальчик, с фрагментарными представлениями о мире, но вполне четкой мотивацией.
О ней говорили выше.

Аватара пользователя
Kerrigan
Он видел Ленина
Сообщения: 10202
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:14
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: "Популист Навальный" aka "Лох Овальный"

Непрочитанное сообщение Kerrigan » 18 окт 2017, 15:26

http://www.dvnovosti.ru/khab/2017/10/17/73229/

Давно не было новостей поводом к которым бы стал Лёха, а тут вот косвенно о нём.
Директор школы выступил замечательно, раскрылся во всей красе. Тут тебе и невыполнимые угрозы об отчислении и аналогичные по выполнимости угрозы о привлечении ФСБ, ну и обычное, бытовое хамство.
После фразы директора "Я вам ничего доказывать не собираюсь" сполз под стол.
Надеюсь, родители ребёнка не оставят эту прекрасную запись просто так.

Аватара пользователя
колобок
Он живет тут
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:51

Re: "Популист Навальный" aka "Лох Овальный"

Непрочитанное сообщение колобок » 18 окт 2017, 15:53

[media][/media]
Kerrigan писал(а):http://www.dvnovosti.ru/khab/2017/10/17/73229/

Давно не было новостей поводом к которым бы стал Лёха, а тут вот косвенно о нём.
Директор школы выступил замечательно, раскрылся во всей красе. Тут тебе и невыполнимые угрозы об отчислении и аналогичные по выполнимости угрозы о привлечении ФСБ, ну и обычное, бытовое хамство.
После фразы директора "Я вам ничего доказывать не собираюсь" сполз под стол.
Надеюсь, родители ребёнка не оставят эту прекрасную запись просто так.
:up: https://www.youtube.com/watch?time_cont ... nKT86vZVeQ

Аватара пользователя
Шахматов
Он живет тут
Сообщения: 7441
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 08:49
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 289 раз

Re: "Популист Навальный" aka "Лох Овальный"

Непрочитанное сообщение Шахматов » 18 окт 2017, 16:21

Kerrigan
А мне жалко директора. Это быдло с интеллектом детсада дерзит, и как его учить чему-либо!?
Д: ....Просто вот: там совал, там сорвал — цельного ничего нет — Винегрет. Вы становитесь непонятными фанатиками и за идею подыхаете. Он ворует (Навальный). Он зарабатывает бабки. Ему плевать и на Сирию, и на США.

Ш: А властям не наплевать? (ему говорят что его "корабль тонет", а он парирует что "а парагвайский не тонет?". да он идиот, его место в школе для детей с ограниченным развитием - абсолютно верно директор сказала забирать документы)

Д: ... своим отношением к тому государству, которое тебя сейчас кормит, взращивает бесплатно, учит

Ш: Не бесплатно, а на деньги с налогов моих родителей. Бесплатного ничего нет. (сколько конкретно тебе Навальный заплатил, школопедрик, за противозаконную политическую деятельность и агитацию в школе? как ты там говоришь, "бесплатного ничего нет", да умник.)

Д: Будь добр, посчитай сумму. Вот мама твоя в месяц сколько платит налогов?

Ш: Ну я это не знаю. (*рукалицо*, тогда о каких налогах ты вообще говоришь!? может о налогах которые платит Усманов чтобы ты, подонок, учился бесплатно?)

Д: Прежде чем крякать ты сначала узнай, сколько платит мама и папа налогов. Какая сумма денег на это идет. А потом скажи, какие деньги идут от налогов на тебя и твоего брата. Мало того, что и мои налоги идут на тебя, так как у меня нет несовршеннолетних детей, и деньги Ирины Николаевны идут на тебя, так как у нее нет несовершеннолетнх детей, и деньги Татьяны Владимировны и Надежды Аркадьевны тоже идут на тебя, потому что у них нет несовершеннолетних детей, потому что они вырастили несовершеннолетних детей. Их дети работают и платят налоги, а ты сидишь и жируешь на эти налоги. Живешь в этой образовательной организации, и в поликлинику тебя врач принимает. Ты в школу ходишь. Тут и свет и вода, есть и пописать где есть— все замечательно. У тебя учебники бесплатные. К тебе учителя приходят, которым ты уроки срываешь. И ты рассказываешь нам про налогоплательщиков, борец за правду и справедливость. (четко и по сути!)
Д: Забирайте документы и вон из школы! (я бы еще, как Жириновский, стакан воды выплеснул в догонку)

Аватара пользователя
Kerrigan
Он видел Ленина
Сообщения: 10202
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:14
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: "Популист Навальный" aka "Лох Овальный"

Непрочитанное сообщение Kerrigan » 18 окт 2017, 16:30

Sharmatov
А мне не жалко.
Я был у четырёх директоров в кабинетах, и это такие беспринципные мрази, что я в жизни потом более не встречал.
Возможно, у меня психологическая травма, не спорю, но столько хамства, лицемерия и говна, сколько на меня высрали дорогие учителя и директора тех двух школ, где я учился, я пока ещё в своей жизни не встретил (и надеюсь, не встречу).
Да, это была хорошая школа верчения окружающих на болту.
Но лучше бы её не было.

Что касается сути твоего сообщения, то делить налоги, которые мы все сдаём в государственный общак на "твои" и "мои" несколько некорректно. Если бы это был мой сын, я бы своей 2-НДФЛ ей полную панамку х*ёв натолкал так-то. И перевёл бы разговор на те рельсы, что она бабулеточки получает как раз из того общака в который я их сдаю с производства товара, поэтому надо бы тон сменить и резкость поубавить, а то глаза слепит и уши закладывает. Не надо на личности переходить в разговоре о том, чего не надо делать, а чего надо. Такое моё мнение.
"У нас это запрещено" и "Ты урод назло всем, тварь, запрещённое творишь" это две разные вещи.

slay
Он живет тут
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:45
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: "Популист Навальный" aka "Лох Овальный"

Непрочитанное сообщение slay » 18 окт 2017, 16:46

90% личного состава в образовании можно менять без сожаления. Какие проблемы? Ни кто не хочет идти работать взамен совковых педагогов?
Можно еще больше устроить травлю в СМИ и на Ютубе и желающие вдруг появятся. Хорошее решение проблемы :down:
Больше публиковать видео как школота учителям-заединщикам на спину плюют, пинки, подзатыльники отвешивают. Призывать к расправе над Путинцами в школах. Далеко так пойдете, господа хорошие.

Аватара пользователя
Kerrigan
Он видел Ленина
Сообщения: 10202
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:14
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: "Популист Навальный" aka "Лох Овальный"

Непрочитанное сообщение Kerrigan » 18 окт 2017, 16:56

slay
Где ты здесь видишь травлю?
slay писал(а):Больше публиковать видео как школота учителям-заединщикам на спину плюют, пинки, подзатыльники отвешивают.
Можно так же публиковать видео по результату разбора происходящего на видео. С инспектором ПДН, психологом, родителями, квитанциями по административным штрафам и так далее.
slay писал(а):Призывать к расправе над Путинцами в школах. Далеко так пойдете, господа хорошие.
Это ко мне обращено?

slay
Он живет тут
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:45
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: "Популист Навальный" aka "Лох Овальный"

Непрочитанное сообщение slay » 18 окт 2017, 17:02

Kerrigan
Извини, не к тебе, вообще к ситуации когда школьники травлей в СМИ поднимают волну общественного мнения.
Это вопрос который решается исключительно родителем, как в твоем сообщении. Я поддерживаю только такой путь решения проблемы, родитель-педагог.

Аватара пользователя
BigRiver
Он живет тут
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 18:00
Откуда: Хабаровск

Re: "Популист Навальный" aka "Лох Овальный"

Непрочитанное сообщение BigRiver » 18 окт 2017, 17:15

Интересно. Неофит та, папу имеет, али нет?
По моим личным наблюдениям, нет школьников-навальнят в благополучных семьях.

slay
Он живет тут
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:45
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: "Популист Навальный" aka "Лох Овальный"

Непрочитанное сообщение slay » 18 окт 2017, 17:23

BigRiver
Не знаю, это не от благополучия наверное зависит, а от степени вседозволенности и возможности реализовать свои подростковые #БабаЯхаПротив#.
У меня ребенок 13 лет на двух спортивных секциях, приползает домой еле дыша 5 дней в неделю, про политику вообще не парится, другие заботы. Есть у него коллеги из неблагополучных семей, которые еще больше тренируются, там не до митингов это точно.
Больше склоняюсь к воспитанию все же, когда родители пытаются вырастить якобы свободного человека, не парясь в том, чем он будет отличаться от обычного отморозка-бездельника.

Аватара пользователя
Шахматов
Он живет тут
Сообщения: 7441
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 08:49
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 289 раз

Re: "Популист Навальный" aka "Лох Овальный"

Непрочитанное сообщение Шахматов » 18 окт 2017, 17:42

slay писал(а):У меня ребенок 13 лет на двух спортивных секциях
я бы его для проведения профилактических внеклассных занятий с юными лаботрясами одолжил директору той школы)))
у взрослых на детей рука не поднимется дурь выбить, а сверстники у сверстников дурь выбили бы с радостью, мне кажется.

Аватара пользователя
Шахматов
Он живет тут
Сообщения: 7441
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 08:49
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 289 раз

Re: "Популист Навальный" aka "Лох Овальный"

Непрочитанное сообщение Шахматов » 18 окт 2017, 17:47

Изображение
и почему то отчетливо вспоминается коронная фраза Навального "я ууверен" :mrgreen:

гугл: "навальный уверен"
Результатов: примерно 470 000
:lol:

slay
Он живет тут
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:45
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: "Популист Навальный" aka "Лох Овальный"

Непрочитанное сообщение slay » 18 окт 2017, 18:03

Sharmatov писал(а):я бы его для проведения профилактических внеклассных занятий с юными лаботрясами одолжил директору той школы)
Так вроде кадетская школа, что там у них за анархия творится я сам не понимаю. Директора однозначно после такого менять. Не должно быть времени у нормального ребенка на политику и разборки. Недоработки однако.

Бородатый
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 23326
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 11:01
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 926 раз

Re: "Популист Навальный" aka "Лох Овальный"

Непрочитанное сообщение Бородатый » 18 окт 2017, 18:11

slay писал(а):Так вроде кадетская школа,
Кадетская школа? Тогда не директора, а ученика извергать из школы.

Аватара пользователя
Kerrigan
Он видел Ленина
Сообщения: 10202
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:14
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: "Популист Навальный" aka "Лох Овальный"

Непрочитанное сообщение Kerrigan » 18 окт 2017, 18:21

BigRiver писал(а):Неофит та, папу имеет, али нет?
Есть. В расшифровке интервью он проходит под буквой "О".
slay писал(а):Так вроде кадетская школа
Бородатый писал(а):Кадетская школа?
Обычная, вроде. Многопрофильный лицей имени 202 воздушно-десантной бригады. И всё. Из обычной школы ребёнка "извергнуть" не получится. 9 классов образования у нас в стране мало того, что обязательны для школьника (не может не закончить), так ещё и для школы (не могут не доучить).

dreamer
Он живет тут
Сообщения: 7479
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 03:40
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Re: "Популист Навальный" aka "Лох Овальный"

Непрочитанное сообщение dreamer » 18 окт 2017, 20:04

Kerrigan писал(а):9 классов образования у нас в стране мало того, что обязательны для школьника (не может не закончить), так ещё и для школы (не могут не доучить).
Хорошо в СССР было - обязательное среднее можно было не только в школе а и в ПТУ и в колонии получить

Аватара пользователя
Kerrigan
Он видел Ленина
Сообщения: 10202
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:14
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: "Популист Навальный" aka "Лох Овальный"

Непрочитанное сообщение Kerrigan » 18 окт 2017, 20:11

dreamer писал(а):Хорошо в СССР было - обязательное среднее можно было не только в школе а и в ПТУ и в колонии получить
В современной России этому тоже препятствий никаких. :lol:

Аватара пользователя
Шахматов
Он живет тут
Сообщения: 7441
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 08:49
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 289 раз

Re: "Популист Навальный" aka "Лох Овальный"

Непрочитанное сообщение Шахматов » 23 окт 2017, 17:58

"Подростковый политический клуб им. Навального" (неофициальное название того самого HQ).
:mrgreen: а звучит ведь..

Бородатый
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 23326
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 11:01
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 926 раз

Re: "Популист Навальный" aka "Лох Овальный"

Непрочитанное сообщение Бородатый » 23 окт 2017, 17:59

Sharmatov писал(а):"Подростковый политический клуб им. Навального"
Армия Трясогузки)

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Курилка»