"Популист Навальный" aka "Лох Овальный"

Форум: Курилка

Модераторы: Лукавый, Lars

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: "Популист Навальный" aka "Лох Овальный"

Непрочитанное сообщение Ivan » 12 июн 2017, 01:50

aidx писал(а):Никогда не понимал и не понимаю тех, кто пишет "вот новые придут дескать голодные и будут еще пуще воровать".
А что в этом непонятного? Смена власти это смена бизнес элит и передел сфер влияния и собственности. Во всем мире так. И чем больше клеймят предыдущую власть тем воровать будут больше :lol:
aidx писал(а):Просто этот товарищ говорит то, про что другие либо стыдливо молчат, либо говорят вскользь, ненароком.
Он популист, который не отвечает за свои слова и играет на публику, но публика его воспринимает все больше детская. А все потому, что более взрослая аудитория видит его через призму своего опыта, чего нет у детей. Странно, что ты готов идти за такими людьми.
aidx писал(а):Те, кто сейчас воруют - воруют еще больше, как раз от УВЕРЕННОСТИ В СВОЕЙ БЕЗНАКАЗАННОСТИ.
Я помню 90тые, так вот те кто сейчас дает деньги Навальному на его "деятельность" и тогда были при власти, воровали куда больше, в разы, на порядки больше чем воруют сейчас. Делали они это еще более безнаказанней, открыто, плевав на все и на всех. И они снова хотят вернуться и мне как то слабо вериться, что бы сделать жизнь простых людей лучше.
Сам по себе Навальный это ширма, он проводник чужих интересов и не более. Он не патриот России и это понятно более менее здравому человеку.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: "Популист Навальный" aka "Лох Овальный"

Непрочитанное сообщение Ivan » 12 июн 2017, 01:56

Dr.Evil писал(а): По мне так тупо срач и пиар пусть и не намеренный
так нету срача, потому как нет оппонентов...
поклонники навального все больше на своих вкашечках друг друга нахваливают... ради интереса зашел на штаб навального в хабаровске, блин ну это просто трэшеры :lol:

Аватара пользователя
BigRiver
Он живет тут
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 18:00
Откуда: Хабаровск

Re: "Популист Навальный" aka "Лох Овальный"

Непрочитанное сообщение BigRiver » 12 июн 2017, 02:32

aidx писал(а):...Не совершает ошибки тот, кто ничего не делает.

А че он делает то? Или сделал в своей жизни. Чем руководил, какой процесс отладил, проект реализовал? Может детей правильных воспитал?
Единственное, что он делает - он пытается воплощать придуманную другими и отработанную по всему миру технологию цветной революции.
И все они начинались с лозунга борьбы с коррупцией.
aidx писал(а):кто сейчас воруют - воруют еще больше, как раз от УВЕРЕННОСТИ В СВОЕЙ БЕЗНАКАЗАННОСТИ.
И решить вопрос этой безнаказанности - может и должна как раз смена власти методом выборов...
Правильно "лошадь" ему сказала: "Тостометатель" :mrgreen:
За честные выборы.., за Минские соглашения.., за борьбу с коррупцией..., за все хорошее, против всего плохого...
А чуть вопрос задашь, он начинает воду стаканами глыкать, как с бодуна.

atmega
Он живет тут
Сообщения: 8300
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 526 раз

Re: "Популист Навальный" aka "Лох Овальный"

Непрочитанное сообщение atmega » 12 июн 2017, 07:45

aidx писал(а):в школы с детсадами прогуляйтесь, там много лет уже Путин висит (в каждой группе сада по ходу) и про политику детям со школьной скамьи (а то и с детсадовского горшка) доносят инфу.
В садиках уже 2 года не был, а в школу заходил недели 2 назад. Ни в классе, ни в коридоре портретов Путина не видел. В садике, кстати, тоже портретов не наблюдал.
Про политику детям тоже не впаривают.

atmega
Он живет тут
Сообщения: 8300
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 526 раз

Re: "Популист Навальный" aka "Лох Овальный"

Непрочитанное сообщение atmega » 12 июн 2017, 11:45

Всем любителям поэзии - сюда!
Вы трепещите! Я – Навальный! Я супер мега гениальный!
Трибун я либеро оральный и звоно-мудо генитальный.
Я лидер, нет, я даже круче, я взглядом разгоняю тучи.
Я укротитель всех чудес, - при мне исчез весь «Кировлес».
Летать умею словно птица «Трах-тибидух» и за границей,
Плевать на то, что есть арест. Арест исчез - как Кировлес.

Nikoley
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 20641
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 09:29
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 1917 раз
Контактная информация:

Re: "Популист Навальный" aka "Лох Овальный"

Непрочитанное сообщение Nikoley » 12 июн 2017, 11:55

"Я уже намекал о том, что у нас появились разные людишки.

В смутное время колебания или перехода всегда и везде появляются разные людишки. Я не про тех так называемых «передовых» говорю, которые всегда спешат прежде всех (главная забота) и хотя очень часто с глупейшею, но всё же с определенною более или менее целью. Нет, я говорю лишь про сволочь.
Во всякое переходное время подымается эта сволочь, которая есть в каждом обществе, и уже не только безо всякой цели, но даже не имея и признака мысли, а лишь выражая собою изо всех сил беспокойство и нетерпение.
Между тем эта сволочь, сама не зная того, почти всегда подпадает под команду той малой кучки «передовых», которые действуют с определенною целью, и та направляет весь этот сор куда ей угодно, если только сама не состоит из совершенных идиотов, что, впрочем, тоже случается.

У нас вот говорят теперь, когда уже всё прошло, что Петром Степановичем управляла Интернационалка, а Петр Степанович Юлией Михайловной, а та уже регулировала по его команде всякую сволочь. Солиднейшие из наших умов дивятся теперь на себя: как это они тогда вдруг оплошали? В чем состояло наше смутное время и от чего к чему был у нас переход — я не знаю, да и никто, я думаю, не знает — разве вот некоторые посторонние гости.

А между тем дряннейшие людишки получили вдруг перевес, стали громко критиковать всё священное, тогда как прежде и рта не смели раскрыть, а первейшие люди, до тех пор так благополучно державшие верх, стали вдруг их слушать, а сами молчать; а иные так позорнейшим образом подхихикивать.

Какие-то Лямшины, Телятниковы, помещики Тентетниковы, доморощенные сопляки Радищевы, скорбно, но надменно улыбающиеся жидишки, хохотуны заезжие путешественники, поэты с направлением из столицы, поэты взамен направления и таланта в поддевках и смазных сапогах, майоры и полковники, смеющиеся над бессмысленностию своего звания и за лишний рубль готовые тотчас же снять свою шпагу и улизнуть в писаря на железную дорогу; генералы, перебежавшие в адвокаты; развитые посредники, развивающиеся купчики, бесчисленные семинаристы, женщины, изображающие собою женский вопрос, — всё это вдруг у нас взяло полный верх, и над кем же? Над клубом, над почтенными сановниками, над генералами на деревянных ногах, над строжайшим и неприступнейшим нашим дамским обществом. Уж если Варвара Петровна, до самой катастрофы с ее сынком, состояла чуть не на посылках у всей этой сволочи, то другим из наших Минерв отчасти и простительна их тогдашняя одурь. Теперь всё приписывают, как я уже и сказал, Интернационалке. Идея эта до того укрепилась, что в этом смысле доносят даже наехавшим посторонним.

Еще недавно советник Кубриков, шестидесяти двух лет и со Станиславом на шее, пришел безо всякого зову и проникнутым голосом объявил, что в продолжение целых трех месяцев несомненно состоял под влиянием Интернационалки. Когда же, со всем уважением к его летам и заслугам, пригласили его объясниться удовлетворительнее, то он хотя и не мог представить никаких документов, кроме того, что «ощущал всеми своими чувствами», но тем не менее твердо остался при своем заявлении, так что его уже более не допрашивали."

Ф.М.Достоевский "Бесы", Часть третья, глава первая.
-------------------------------------------------------------------
Пипец!!!! :mrgreen:

slay
Он живет тут
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:45
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: "Популист Навальный" aka "Лох Овальный"

Непрочитанное сообщение slay » 12 июн 2017, 11:57

http://allfest.ru/fest/vremena-i-epohi-2017
Фестиваль для детей и подростков, на который Навальный решил сегодня протащить свое стадо баранов.

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: "Популист Навальный" aka "Лох Овальный"

Непрочитанное сообщение Ivan » 12 июн 2017, 13:39

Шествие можно он лайн посмотреть. Хреновенько видно...
Дмитрий Низовцев бывший работник Губернии ведет трансляцию. С Губернии говорит его уволили/уволился когда понял, что политическую деятельность нельзя совмещать. Кто с Губерни, за что нагнали то? Жертва режима :lol:

Denis-XKM
Друг форума
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 22:57
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: "Популист Навальный" aka "Лох Овальный"

Непрочитанное сообщение Denis-XKM » 12 июн 2017, 14:09

Ivan, Говорят . что "жертва режима" в погоне за длинным рублём нашла очередное пристанище при местном "штабе".

Аватара пользователя
Джойстик
Он живет тут
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 09:48
Откуда: КОРЕННОЙ ДАЛЬНЕВОСТОЧНИК

Re: "Популист Навальный" aka "Лох Овальный"

Непрочитанное сообщение Джойстик » 12 июн 2017, 16:14

Тысячи людей прошлись по улицам Хабаровска антикоррупционным шествием штаба Навального (ФОТО; ВИДЕО; ОНЛАЙН)
http://www.dvnovosti.ru/khab/2017/06/12/67604/

Rodger03
Друг форума
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 17:58
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: "Популист Навальный" aka "Лох Овальный"

Непрочитанное сообщение Rodger03 » 12 июн 2017, 17:08

ну популист не популист . блин ,смотрю новости , каждый день говорят что продукты дешевеют , жить становится лучше . мля, ну или я слепой , или все вокруг стали о..енно жить кроме меня. васильева напару с сердюковым натворили делишек ппц на какие суммы, блин , похер , своих не бросаем )) все и дальше в шоколаде . жкх - ппц , сплошной беспредел , теща медсестра получает 15 тыр , за хату зимой платит 10 тыр. во время перестройки поимели народ и все прихватизировали с помощью ваучеров , ща москалье придумала тему дв гектара и по-тихой разобрала себе нормальные наделы , на которых спилят деревья и продадут , ну или еще какую-нить ухету придумают , что бы заработать бабок . народ обули на платон , глонасс . платим транспортный налог , он же заложен в бензе. сделать - поменять паспорт - пошлина растет . на получение прав говорят поднимется скоро в два раза . про смехопособия на детей даже рассказывать не буду .
А 18 числа посмотрим по тв цирк про то как ВВП подарит кому-нить собачку , кому-нить ноут , в деревне сделает дорогу и проведет газопровод к какому-нить жил массиву .
ребята .

тема про Навального очень нужная и очень актуальная . блин , у нас все оооооооооуенно в стране ))) но если бы не Навальный была бы аще сказка )))

потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12914
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: "Популист Навальный" aka "Лох Овальный"

Непрочитанное сообщение потаскун » 12 июн 2017, 17:10

Джойстик писал(а):Тысячи людей прошлись по улицам Хабаровска антикоррупционным шествием штаба Навального (ФОТО; ВИДЕО; ОНЛАЙН)
Чет даже смеяться влом..
В 2004-2005 у меня в подчинении было подразделение по экономике. Каждый месяц им ставилась задача выяления преступлений, связанных со взятками. На любом уровне, куда длотянуться. НОЛЬ. Ладно, может "старики" уже устали или ...сами куплены. Загоняем в подразделение 3-х молодых хлопцев, ну явно еще не успели испортиться...фиг вам, желание есть, а ...мозга нет...не, ну они очень старались и были весьма не глупы, какие-то пресупления раскрывали, отказные потолще, чем уголовные дела нарабатывали, но...я сам всегда побаивался экономики (с красным дипломом юриста без четверок), и потом курсантам всегда говорил, чтобы даже не думали идти в подразделения по экономике без экономического образования...а тут малята лозунгами решили правовое государство строить...мда...
Позабавило, что нет свободы в Интернете...это он (выступавший) про какую страну говорил, про РФ? :mrgreen:

Аватара пользователя
Джойстик
Он живет тут
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 09:48
Откуда: КОРЕННОЙ ДАЛЬНЕВОСТОЧНИК

Re: "Популист Навальный" aka "Лох Овальный"

Непрочитанное сообщение Джойстик » 12 июн 2017, 17:12

Rodger03
+++

потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12914
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: "Популист Навальный" aka "Лох Овальный"

Непрочитанное сообщение потаскун » 12 июн 2017, 17:14

Rodger03 писал(а): тема про Навального очень нужная и очень актуальная . блин , у нас все оооооооооуенно в стране ))) но если бы не Навальный была бы аще сказка )))
Если бы не Навальный, то пара десятков участковых уполномоченных полиции завтра на адмучастках бы была, а не в отгулах за проведенный на работе выходной, охраняя этих детишек...
Лучше бы штаб Навального субботник своими орлами организовал, я бы первый ему спасибо сказал... :mrgreen:

slay
Он живет тут
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:45
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: "Популист Навальный" aka "Лох Овальный"

Непрочитанное сообщение slay » 12 июн 2017, 18:30

Rodger03 писал(а):...если бы не Навальный была бы аще сказка )))
Если бы не Навальный, скорее всего оппозиционное движение не развалилось бы а имели бы сейчас реальную силу с грамотным лидером который может на равных работать с властями и продвигать желания оппозиционной части населения в решения и законы.
Навальный пользуясь баблом сбежавших олигархов все эти возможности топит очень успешно организовывая скандалы и аресты коллегам, сам оставаясь на свободе у кормушки.

Аватара пользователя
BigRiver
Он живет тут
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 18:00
Откуда: Хабаровск

Re: "Популист Навальный" aka "Лох Овальный"

Непрочитанное сообщение BigRiver » 12 июн 2017, 22:12

Nikoley писал(а):"Я уже намекал о том, что у нас появились разные людишки...
Ф.М.Достоевский "Бесы", Часть третья, глава первая.
-------------------------------------------------------------------
Пипец!!!! :mrgreen:
Хороший фрагмент.
А вот маркер:
«Я перечитывал Достоевского. И я испытываю почти физическую ненависть к этому человеку. Он, безусловно, гений, но его представление о русских как об избранном, святом народе, его культ страдания и тот ложный выбор, который он предлагает, вызывают у меня желание разорвать его на куски».
А. Чубайс.
По Чубайсу, как и по Кудрину, мы не имеем права за собственную цивилизационную идентичность и субъектность.

Аватара пользователя
внук
Он живет тут
Сообщения: 5744
Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:05
Откуда: деревня Гадюкино
Благодарил (а): 4387 раз
Поблагодарили: 825 раз

Re: "Популист Навальный" aka "Лох Овальный"

Непрочитанное сообщение внук » 13 июн 2017, 06:36

Rodger03 писал(а):ну популист не популист . блин ,смотрю новости , каждый день говорят что продукты дешевеют , жить становится лучше . мля, ну или я слепой , или все вокруг стали о..енно жить кроме меня )))
ну и подмог бы тещче,чай не бедный,не ? :mrgreen: и,сказали шо кого на митинге овального увидят,уволят с госслужбы,во! :mrgreen:

Аватара пользователя
Шахматов
Он живет тут
Сообщения: 7441
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 08:49
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 289 раз

Re: "Популист Навальный" aka "Лох Овальный"

Непрочитанное сообщение Шахматов » 13 июн 2017, 08:31

Симоновский суд Москвы в ночь на вторник арестовал на 30 суток рецидивиста, задержанного за призывы к участию в несанкционированной акции в центре Москвы (что является повторным нарушением статьи КоАП), а также за неповиновение правоохранительным органам.
Rodger03 писал(а):тема про Навального очень нужная и очень актуальная . блин , у нас все оооооооооуенно в стране )))
а где связь между Навальный и Россия?! его зачем приплел? :shock: Он к России имеет такое же отношение, как ты к сотворению Луны.
тема про бомжей очень нужная и очень актуальная . блин , у нас все оооооооооуенно в стране )))
тема про гаишников очень нужная и очень актуальная . блин , у нас все оооооооооуенно в стране )))
тема про круасаны очень нужная и очень актуальная . блин , у нас все оооооооооуенно в стране )))
тема про Никарагуа очень нужная и очень актуальная . блин , у нас все оооооооооуенно в стране )))
тема про (нужное вписать) очень нужная и очень актуальная . блин , у нас все оооооооооуенно в стране )))
...

slay
Он живет тут
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:45
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: "Популист Навальный" aka "Лох Овальный"

Непрочитанное сообщение slay » 13 июн 2017, 09:23

Як кажуть наші українські брати, чесне слово, якби не джерело, то подумал б, що це чергова кремлівська пропаганда
«Сегодня мы собрались с собратьями и решили поддержать россиян, которые хотят быть свободными, которые борются за правду и уважающие себя и другие нации. Среди нас - ветераны АТО, активисты пришли неравнодушные люди »
https://www.radiosvoboda.org/a/news/28542875.html

С портретами банедеры, за Навального :lol:

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Re: "Популист Навальный" aka "Лох Овальный"

Непрочитанное сообщение Anders » 13 июн 2017, 10:46

Rodger03 писал(а):блин ,смотрю новости , каждый день говорят что продукты дешевеют , жить становится лучше
Задрало реально... отвечу. Кое-что дешевеет. Вообще есть сезонные продукты... они дешевеют. Флуктуация цен знаете ли при общей инфляции. Так во всем мире вообще-то. Чай не в СССР живем где цена выбивалась на упаковке или корпусе товара.
Rodger03 писал(а):мля, ну или я слепой , или все вокруг стали о..енно жить кроме меня
Реально дохера народу стало охрененно хорошо жить. Я сужу и по тачкам новым вокруг нифига не дешевым и вообще по многим вещам. Очень хорошо люди живут.
Rodger03 писал(а):васильева напару с сердюковым натворили делишек ппц на какие суммы, блин , похер , своих не бросаем
Кроме Васильевой с Сердюковым нет никого больше в стране или зацепиться больше не за что? А Меньшикова чего не посадили? Своих не бросаем? Так у нас веками в стране.
Rodger03 писал(а):все и дальше в шоколаде . жкх - ппц , сплошной беспредел
А где беспредел то в ЖКХ? У вас лично?
Rodger03 писал(а): теща медсестра получает 15 тыр , за хату зимой платит 10 тыр.
Все, конец света? Всей стране пи*дец? Может теще медсестре сменить работу раз ее не устраивает положение вещей?
Rodger03 писал(а):во время перестройки поимели народ и все прихватизировали с помощью ваучеров
Это вы, это, к Чубайсу с этим. ВВП то тут причем?
Rodger03 писал(а):ща москалье придумала тему дв гектара и по-тихой разобрала себе нормальные наделы , на которых спилят деревья и продадут , ну или еще какую-нить ухету придумают , что бы заработать бабок .
Прям только так? Больше никому пользы не будет? Только москалям? Как темно то все в мире.
Rodger03 писал(а): народ обули на платон
Прям народ? Меня не обули. Я не народ? Дороги ломают фуры. Вот пусть за них и платят.
Rodger03 писал(а):платим транспортный налог , он же заложен в бензе
Беспредел... предлагаю сразу развалить всю страну и устроить кровавую бойню из-за этого.
Rodger03 писал(а):сделать - поменять паспорт - пошлина растет
Как страшно жить. Место на кладбище не прикупали еще?
Rodger03 писал(а):но если бы не Навальный была бы аще сказка )))
Да.... именно из-за Навального все блага народу в стране.
Как вы за*бали уже всепропальщики. Реально достали своей тупостью и ограниченностью сознания.
Прав был Гоголь: дороги и дураки. Дороги более менее делают, а с дураками что делать пока непонятно.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Курилка»