Странные наблюдения из жизни

Форум: Курилка

Модераторы: Лукавый, Lars

Аватара пользователя
mail_robot
Он видел Ленина
Сообщения: 11819
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 22:03
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 307 раз

Непрочитанное сообщение mail_robot » 10 янв 2008, 11:48

Есть еще НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ на свете

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Николос
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 00:35
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Николос » 11 янв 2008, 17:02

Интервью с богом

Такой, филосовский прикол
(Наблюдение всевышнего за человеком и что больше всего в человеке его удивляет)

Аватара пользователя
Sharisse
Друг форума
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 10:53
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Sharisse » 12 янв 2008, 00:59

Ну вот, собственно, давно хотела выложить...
Вложения
8.JPG

Аватара пользователя
Sharisse
Друг форума
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 10:53
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Sharisse » 15 янв 2008, 00:44

Собственно.. удивляюсь все больше и больше
Вложения
контроль.JPG

Gleb-87
Он живет тут
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 19:14

Re: Странные наблюдения из жизни

Непрочитанное сообщение Gleb-87 » 17 июл 2008, 16:29

Андрюха, я от тебя такого не ожидал )))

Аватара пользователя
Изольда
Он живет тут
Сообщения: 2869
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 11:50

Re: Странные наблюдения из жизни

Непрочитанное сообщение Изольда » 17 июл 2008, 18:50

лет двадцать ношу в своём мозгу картинку: площадь трех вокзалов в Москве, за киоском лежит и тихо стонет бомж, практически полностью обгорелый. У меня до поезда 15 минут, зашла купить бутылку минералки... Отходя от киоска, обернулась на стон.. И остолбенела. Вот точно- столбняк был. Я, хабароская провинциалка, стояла и смотрела на это обгоревшее тело, открыв рот. а мимо толпами шли люди, жующие пирожки...
Чуть на поезд не опоздала.
Думаю - умер он.... И до сих пор корю себя: ну что мне помешало вызвать скорую? Шок? Или опасность отстать от поезда?
Что поразило - абсолютное безразличие к происходящему у людей. проходящих мимо.
Тогда впервые мне показалось. что вправду говорят о москве, что она - бесчувственная.

$www$
Он живет тут
Сообщения: 7187
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 15:23

Re: Странные наблюдения из жизни

Непрочитанное сообщение $www$ » 17 июл 2008, 19:00

изольда писал(а):вправду говорят о москве, что она - бесчувственная
Абсолютно верно!
Каждый день почти наблюдаю и похлеще ситуевины. Нету времени фотать и времени вообще ни на что нет.
Никому нет дела потому, что если остановился рядом с подобным - 100% загребут и будешь давать показания.
Если нет прописки или паспорта с собой, а таких больше 50%, то все усугубится в разы просто, если ты хоть
чутка пивка выпил, то лучше вообще ни с кем не разговаривать и не останавливаться ни при каких обстоятельствах.
Загребут - 100%. Патрулей полным-полно. С одной стороны - это и хорошо, но целятся они, эти патрули только
на платежеспособных лузеров, карманы вывернуть да мобилу свинтить.
А быдло чуркестанское "понаехавшее тут" как ползало, так и ползает.
Что касаемо лично моего ИМХО, то увидев, как будут резать кого в подворотне, в машину к кому лезть,
соседскую дверь ломать и т.д. и т.п., спокойно сделаю рожу тяпкой и продифелирую мимо. Дома меня ждут
жена и ребенок. На детали и чужие проблемы я положил болт.
Встрянешь если, минимум - получишь по роже, чуть похуже - загребут менты всех до кучи, совсем не очень - перо в бочину или
пулю.

Аватара пользователя
Полиграф
Он живет тут
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 21:00
Откуда: Хабаровск

Re: Странные наблюдения из жизни

Непрочитанное сообщение Полиграф » 17 июл 2008, 20:02

вспомнилось с баша :
- 10 часов в ментуре проторчал
- Че стряслось?
- В метро паспорт менты спросили
- Ну и чё, забыл?
- Неа, сказал, что войну аллаха паспорт не нужен.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Странные наблюдения из жизни

Непрочитанное сообщение aidx » 20 июл 2008, 17:31

см.текст на картинке во вложении.
Вложения
Без имени-1.jpg

Аватара пользователя
pjay
Мастер
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 13 янв 2005, 12:38
Откуда: ХАБА

Re: Странные наблюдения из жизни

Непрочитанное сообщение pjay » 20 июл 2008, 19:04

А у меня на районе есть одна бабулька, лет так 65ти. Каждое утро примерно в 9 часов, не смотря на погоду и время года, она ходит с двумя большими сумками (даже не представляю как она их таскает) и у каждого подвала расставляет миски и кормит бездомных кошек. Как то даже слышал разговор бабулек из моего подъезда, что у неё из за этого очень большие разногласия и споры в семье . . . Сын уже заколебался ей давать денег, так как вся её пенсия уходит на кошек, а самой ей есть не на что . . .

……………………

Есть видео которое давно уде ходит по телефонам, там где бабуля сидит и кроет пяти этажным матом всех окружающих . . . Каково же было моё удивление, когда эту же самую особу я увидел на остановке возле автовокзала . . . Она также сидела и материла людей стоящих возле неё . . . Жесть . . . А когда она начала ломится к открытой двери автобуса, водила не долго думая всё позакрывал и помчался прочь . . . В автобусе со смеху попадали все, когда она бежала вдогонку и крыла кондуктора отборным матом . . .

Аватара пользователя
Xenos
Он видел Ленина
Сообщения: 13353
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 10:21
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 547 раз
Контактная информация:

Re: Странные наблюдения из жизни

Непрочитанное сообщение Xenos » 24 июл 2008, 08:16

В трамвае как-то давно ехал, передо мной сидит мужик, видно что жизнью поетый, весь синий от наколок, на плече - "Dum Spiro Spero" (лат. Пока дышу - надеюсь)

$www$
Он живет тут
Сообщения: 7187
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 15:23

Re: Странные наблюдения из жизни

Непрочитанное сообщение $www$ » 28 июл 2008, 15:26

-позавчера видел мужика на розовом Форде Мондео (жесть ваще) и еще не тонированном совсем.....бууууууууууэээээээ..... :D
-московская мода: "Я тебе звонила-звонила, а мне там говорят - абонет не абонент". Спрашиваю, куда звонила, раз так говорят? На твой сотовый. Я грю - на моем сотовом отвечают, если недоступен: "абонет временно недоступен или выключен". А она мне: "вот я и говорю - абонет не абонент". Я психанул уже: "я - абонент, если че! А вы там кто - сами угадывайте".... Короч уроды конченые. Как с такими больными разговаривать?
-в магазе хлеб ну как в хабаре "дарницкий" называется ни как иначе, как "кирпич". Если сказать "мне булку черного хлеба" - дадут полюбас черный круглый. Но это все в магазах, где нет самообслуживания. Еще. Если скажешь "мне полкило сахара" - дадут пачку рафинада. Если же тебе нужен реальный сахар, ты должен произнести заветные слова "мне полкило песку". Песок, епта!)))) :D
- вчера видел БМВ какую-то новую, на номерах р777оо что-ли, но! Блин при такой тачке и на таких номерах - полный аквариум, ни намека на тонировку...БлондинкО за рулем))))) :D

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Re: Странные наблюдения из жизни

Непрочитанное сообщение Про » 28 июл 2008, 15:33

Кстати, про кирпич боян! Слышал это еще от девушки, приезжала с москоу в деревню отдыхать, в году так 99!;)

$www$
Он живет тут
Сообщения: 7187
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 15:23

Re: Странные наблюдения из жизни

Непрочитанное сообщение $www$ » 03 авг 2008, 04:30

Ездил на днях проверить зрение в клинику Федорова. Хваленая крутая клиника, епта... Ну обс...ать никого из персонала там не буду, намеряли не так, как есть на самом деле, как мне кажется...
По теме. Блин фак одни чурбаны что персонал, что посетители. Чурка на чурке едит и стадом чурок еще погоняет.
Сплошные шахидки в коридорах и аллах-акбарки. По меньшей мере как-то стремно, по большей мере обидно, что
сколько граждан РФ прозябают в ДВ регионе, не имея возможности перебраться на запад именно по финансовым
проблемам, а весь чуркестан понаехал тут. Кажется, что только самый ленивый или убогий чурко не перебрался
в "не резиновую". Неужели они у себя в чуркостане нарубили столько капусты для переездов?
Баранов продавали или шашлык-машлык? Не могу понять...

$www$
Он живет тут
Сообщения: 7187
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 15:23

Re: Странные наблюдения из жизни

Непрочитанное сообщение $www$ » 11 авг 2008, 02:48

Только что на Савеловском компьютерном рынке видел чувака один в один похожего на карлика из Американского прирога-5 (это часть про "голую милю" и там еще была банда воинстующих карликов. Вот этот типок - полюбас их главарь из фильма). Я постеснялся подойти и спросить: "Эй, типа это твою телку отодрал Стифлер в пятом пироге?" Вдруг бы он меня за ягодицу запнул не нагибаясь! :P
А так самого известного российского мелкого пакостника видел неоднократно в метро.

Аватара пользователя
Mr. President
Друг форума
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 18:04
Откуда: Ксворабах

Re: Странные наблюдения из жизни

Непрочитанное сообщение Mr. President » 11 авг 2008, 16:00

бабушка расказывала, есть соседка у нее в деревне, вроде как ведьма, когда начиналась гроза она в огороде по земле каталась...

Аватара пользователя
Mr. President
Друг форума
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 18:04
Откуда: Ксворабах

Re: Странные наблюдения из жизни

Непрочитанное сообщение Mr. President » 11 авг 2008, 16:02

region27 писал(а):самого известного российского мелкого пакостника
это кто такой?

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Странные наблюдения из жизни

Непрочитанное сообщение Catzilla » 11 авг 2008, 16:03

Crazy Man писал(а):бабушка расказывала, есть соседка у нее в деревне, вроде как ведьма, когда начиналась гроза она в огороде по земле каталась...
ну тут ничего странного В)

У восточных славян было принято, заслышав раскаты грома, прислоняться к дереву (дубу) или тереться спиной о дерево, дубовый столб, забор и т. д. Эго делалось для того, чтобы предотвратить или излечить боль в спине. С той же целью катались по земле или просто падали на землю , что должно было принести здоровье, благополучие, удачу. Болгары и сербы также катались по земле (или перекатывали мальчика), чтобы во время полевых работ не болела спина и чтобы град не побил посевы.

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Re: Странные наблюдения из жизни

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 11 авг 2008, 22:53

В прошлом году с девушкой когда были на море, нашла какая то дурь на нас лежа на берегу мы с ней смеялись над взрослым парнем, который приехал на пляж с родителями и папа его "чуть-чуть" застраивал. Смеялись над ними и шутили, мол такой большой и с родителями, в кафе ночью его не отпустят, весь вечер будет сидеть и слушать Пугачеву из из грузовичка и т.д. До этого я кучу раз заезжал на тот пляж но в результате, при выезде с пляжа, не проехав и 1 метра я основательно забуксовал, и этот отец с сыном над кем мы смеялись, оказались "офигенно" отзывчивыми, помогли "откопаться" и выталками мою машину, а так бы я не выехал от туда еще долго. Стыдно про себя по сей день за те насмешки.

Аватара пользователя
Mr. President
Друг форума
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 18:04
Откуда: Ксворабах

Re: Странные наблюдения из жизни

Непрочитанное сообщение Mr. President » 27 авг 2008, 01:38

мля, нравится рок, весь от софта до металла, харда... но почему-то бесят, реально бесят наши местные типа рокеры, хз, рокеры они или нет, те челы которые гасятся на площади и везде.... может из них че нить получится путное, но их вид :? берцы, растрепанные грязные длинные волосы, плащи хз из какого материала, рюкзаки с нашивками известных рок-групп... или эти девочки во всем черном и в каких-то гавнодавах на ногах... жесть... хз, сам по юношеству увлекался роком, да и вапще балалайкой (типа гитара, басс, ритм, акустика), типа виа был, у нас барабанщик только с длинным волосом, и то относительно длинным, продель и спускались не ниже ушей... а так все опрятные были... куда катится мир.... :?

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Курилка»