Странные наблюдения из жизни

Форум: Курилка

Модераторы: Лукавый, Lars

Аватара пользователя
YoulluPukki
Он видел Ленина
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:05
Откуда: Phuket
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Странные наблюдения из жизни

Непрочитанное сообщение YoulluPukki » 28 авг 2008, 23:01

- В саратове у всех девушек а***ные сис*ки, вот у всех, будь дрищуха 36 размера или девушка главного калибра, грудь полюбас с ее голову размером. У ВСЕХ ! С мелкой грудью какието левые не местные.

- В москве пи**расня одна и пара тройка нормальных людей, быдлоза**анцы одни, прут лезут чота б**ть суетят... буэээ...

- Приличные люди, в очереди превращаются в монстров уродов, как будто без них самолет улетит или сладкое съедят! Куда спешат толкаются?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
$www$
Он живет тут
Сообщения: 7187
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 15:23

Re: Странные наблюдения из жизни

Непрочитанное сообщение $www$ » 02 сен 2008, 19:47

YoulluPukki писал(а):-
В саратове у всех девушек а***ные сис*ки, вот у всех, будь дрищуха 36 размера или девушка главного калибра, грудь полюбас с ее голову размером. У ВСЕХ ! С мелкой грудью какието левые не местные.
ДА-ДА-ДА!!! По подмосковным могу так же сказать, что удельное кол-во на одну единицу общества, имеющую сисяндеры, стреднестатистический размер стремится к 4, в чем ДВ явно проигрывает.

- В москве пи**расня одна и пара тройка нормальных людей, быдлоза**анцы одни, прут лезут чота б**ть суетят... буэээ...
Это все привокзальные полу- и ( АВТОЦЕНЗУРА ). А ты зашел бы в приличный офис или прошелся бы по приличным универмагам в центре - обкончал бы все штанцы, какие там зачетные ципочки дифелируют круглопопочные и зачетно-сисечные. :up: Такие соски бывает мелькают, что пипец... :up: Как их тока хачи прямо на улице на тра..., т.е. не знакомятся с ними))))

- Приличные люди, в очереди превращаются в монстров уродов, как будто без них самолет улетит или сладкое съедят! Куда спешат толкаются?
Вот это +1. Тоже всегда удивлялся, куда ломятся?!?! Старался всегда пройти или черным ходом или в крайних рядах под занавес уже))))

Заметил, что в кабриолетах и купе - Бэхах и Меринах на локально-местных дорогах ездят тока фотомодели.
С конячими репами не видел еще ни одной.
А вот полу- и ( АВТОЦЕНЗУРА ) тут в разы больше, чем на ДВ.
В каждой конторе, где работал и щас работаю, везде свои зааааапааааланившие! Это тотальный ахтунг!!!
Сидит пи...Р напротив на совещании за круглым столом и на меня пялица постоянно!!! Реальный ахтунг! :shock:

Аватара пользователя
Duke
Он живет тут
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 14:12
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раза

Re: Странные наблюдения из жизни

Непрочитанное сообщение Duke » 02 сен 2008, 22:25

region27
ты титановый лист на жопу прикупил уже? :wink:

$www$
Он живет тут
Сообщения: 7187
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 15:23

Re: Странные наблюдения из жизни

Непрочитанное сообщение $www$ » 02 сен 2008, 22:28

Duke

Сшила мама мне штаны из березовой коры... :up:
Чтобы ахтунг не подкрался, не кусали комары!)))) :up:

Аватара пользователя
Duke
Он живет тут
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 14:12
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раза

Re: Странные наблюдения из жизни

Непрочитанное сообщение Duke » 02 сен 2008, 22:29

region27
жжешь :lol: :lol:

Аватара пользователя
vg30
Он живет тут
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 23:28
Откуда: из края где ненавидят прадики
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Странные наблюдения из жизни

Непрочитанное сообщение vg30 » 02 сен 2008, 22:38

Вся жизнь такое Г и всякие москвы питеры тому примером :down:

$www$
Он живет тут
Сообщения: 7187
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 15:23

Re: Странные наблюдения из жизни

Непрочитанное сообщение $www$ » 19 сен 2008, 04:09

Постоянно такое со мной происходит...
Иду в магаз, супермаркет. Набираю всякой всячины, много или мало, без разницы, просто складываю все в телегу. И всегда на кассе получается, что я набрал ровно на столько, сколько денег в кармане. Мало ли денег, много ли, но всегда одинаково происходит, практически копейка в копейку расчет на кассе, переборов не было никогда, а вот когда набирал последние рубли медью разменной - это запостой. И не могу сказать, что бабок таскаю мало с собой, не могу сказать, что мало набираю. Всегда по разному.
Но всегда срабатывает какой-то стопор. Вот чувствую, что еще один предмет и будет перебор, сразу качу в кассу.
Вот такая вот странная ботва...

Аватара пользователя
Alexandr
Он живет тут
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 17:46
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Странные наблюдения из жизни

Непрочитанное сообщение Alexandr » 19 сен 2008, 07:02

region27
Такая же фигня постоянно случаеться, и еще стоиш перед кассой и думаешь предеться бежать до банкомата :lol: . а вообще наверно потому что ты знаешь сколько денег примерно у тебя есть и что надо купить тебе и цены все равно примерно представляешь вот наверно и срабатывает стопор сам то специально не считаешь а мозг все равно складывает чтоб на кассе не стоять и не отдовать товар. я вообще не понимаю набирут люди полную карзину а потом стоят и половину на кассе оставляют как будто не знают сколько денег с собой т что на них можно купить. мне кажеться для меня это такой канфуз со стыда можно сгореть как будто жадный чтоли хапаешь подряд а расплатиться нечем

Мороз
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16997
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 1300 раз

Re: Странные наблюдения из жизни

Непрочитанное сообщение Мороз » 19 сен 2008, 07:16

Duke писал(а):region27ты титановый лист на жопу прикупил уже?
Думаете поможет? :D :D Не даром говорят про член с винтом. :shock: просверлят титан то. :shock: :lol:

$www$
Он живет тут
Сообщения: 7187
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 15:23

Re: Странные наблюдения из жизни

Непрочитанное сообщение $www$ » 19 сен 2008, 16:30

Блин еще тема есть такая...
Еду вот еду себе в машине, никого не трогаю, останавливаюсь на светофоре, смотрю на тачку рядом стоящую, а там ёпамать за рулем афроамериканец черномазый, нигер ёпту, факенщит... :P Неожиданно как-то))))))))))

Аватара пользователя
Б@ся
Он живет тут
Сообщения: 4509
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:38
Откуда: г.Ха
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Странные наблюдения из жизни

Непрочитанное сообщение Б@ся » 19 сен 2008, 16:46

Умиляет тупость некоторых россиян.
Еду в автобусе. Утро, Дрёма. Мирное путешествие до места работы.
В автобус на очередной остановке заваливается быдло-парень со старушкой мамой. Оба в руках держать огромные, очена объёмные коробки. Парень оплачивает проезд, и не замечание кондуктора "оплатите багаж" начинается такой хай...
"Где вы видите багаж?"
"ну вот коробки, они соответствуют размерам багажа"
- "Ну я их на руки возьму"
"всё равно это будет багаж"
"если я на руках ребёнка держу - это не багаж, а коробка багаж?"
"вы нашли что сравнивать живых детей и коробки"
"это не багаж, я те говорю, потому как я их на руках держу"
"молодой человек, меня оштрафует проверка, прочитайте правила, там чётко всё прописано"
"правила эти я наизусть знаю"
и короче продолжалось это всю поездку...меня поразило только одно... Людям что нравиться себе нервы портить? или может они этой энергией питаются? чего проще, заплатить копейки за багаж....А самое обидное, что наши кондуктора нифига в ответ не могут сделать таким долбодятлам...

$www$
Он живет тут
Сообщения: 7187
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 15:23

Re: Странные наблюдения из жизни

Непрочитанное сообщение $www$ » 25 сен 2008, 02:25

По прошествии 2-х лет так и не могу привыкнуть к тому, что народ тут ежедневно бросает во дворах на ночь стоимостью по 50-70 тыщ зелени.
Никто ни у кого даже и не думает отколупывать полотна зеркал, никто не снимает за ночь дорогущее литье. В каждой второй тачке стоит и телевизор на видном месте и GPS-ка.
Ага, думаю, в хабаре бы вы оставили свою GPS-ку на пару минут, отойдя в магаз и все, пишите письма ей мелким почерком.

Зато ржу с черножопых, которые на ночь снимают клемму на аккуме своих унитазов (типа противоугонко), снимают панельки с мафонов и ставят на руль странного вида кочерговатые палки или наматывают цепи с амбарными замками + у всех полный иконостас и макли.

dimKa
Друг форума
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 17:46
Откуда: Хабаровск

Re: Странные наблюдения из жизни

Непрочитанное сообщение dimKa » 25 сен 2008, 08:14

Про клемму скорее не противоугонка,а элементарная безопасность,проводка на тазах слабая, мало ли вдруг полыхнет:)вот и снимают.

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Странные наблюдения из жизни

Непрочитанное сообщение Catzilla » 25 сен 2008, 08:21

Сижу не так давно ночью возле научки на клумбе, наблюдаю за люьми, времени второй час ночи. Идет группа гоповатого вида юношей с пивом и сигаретами, и явно в мою сторону, подходит один такой и протягивает мне брошурку, и вежливо так говорит, прочтите, это хорошая книга :shock: гляжу, а там что-то библейски-сектантское :shock: думаю небось им только что кто-то вручил, вот и стебутся, беру с усмешкой, убираю в карман, они разворачиваются и молча идут дальше :shock: не стебались значит :shock:

Аватара пользователя
LёKa
Друг форума
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 00:15
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Странные наблюдения из жизни

Непрочитанное сообщение LёKa » 26 сен 2008, 09:28

А у меня однажды был случай. В 96 или 97-м году мы с подругой ехали на поезде из Хабаровска во Владик. И уже подъезжая к Владивостоку, мы заметили, что на дереве висит тело. Просто висит... Подруга отвела взгляд от окна, и меня спрашивает: "Мне показалось?" Я покачать головой только смогла, нет, мол... Мы в шоке были долго еще. Никому почему-то не сказали об этом. Потом как-то забылось. А недавно читала роман "23" и вспомнила, почему-то сразу так жутко становится...

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Странные наблюдения из жизни

Непрочитанное сообщение Catzilla » 26 сен 2008, 09:34

кстати, той же ночью, только чуть раньше идут парень с девушкой, я их раньше никогда не видел, идут на меня поглядывают и чета переговариваются между собой, а идут мимо, и уже почти пройдя раз останавливаются и девушка у меня спрашивает, а вы мол тут ждете кого-то? я немного офигел, ну да говорю, жду, она такая аааа, ну понятно, и дальше пошли... так и не понял что к чему было :roll:

Аватара пользователя
LёKa
Друг форума
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 00:15
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Странные наблюдения из жизни

Непрочитанное сообщение LёKa » 26 сен 2008, 09:51

Catzilla
Наверное поспорили на что-нить..

Аватара пользователя
Big
Он живет тут
Сообщения: 8911
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 15:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Странные наблюдения из жизни

Непрочитанное сообщение Big » 26 сен 2008, 09:57

а может потрахаццо они там хотели..

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Странные наблюдения из жизни

Непрочитанное сообщение Catzilla » 26 сен 2008, 10:12

Big
на большой круглой вазе с травой и цветами напротив центрального входа в краевую научную библиотеку? :shock:
я бы на это глянул :D

Аватара пользователя
osta
Он живет тут
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 20 май 2005, 09:48

Re: Странные наблюдения из жизни

Непрочитанное сообщение osta » 26 сен 2008, 10:43

Catzilla
просто у тебя видок подозрительный! :wink:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Курилка»