Третий этап Трековых гонок 2008

Форум: Ралли & Трековые гонки

Модератор: Olegsly

Аватара пользователя
Ковалик
Он живет тут
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 00:10
Откуда: пер.Албанский
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение Ковалик » 13 фев 2008, 21:46

Денис 'Aviss™' Зуев писал(а):Я просто езжу 3-й год на льду - немного начинаю соображать, и высказываю здесь свои мнения относительно происходящего, а про респект, то я бы так же сделал, если бы на лансере ехал тогда, думаю хонду бы пожалел...
Так о каких претензиях к комсомольчанам ты пишешь, если мой случай - и ты бы сделал также как и Осиевский.
Обычная позиция: когда тебя ударили - все неправы, когда ты ударил - ты прав.
Политика двойных стандартов.
Засим любое общение по данной теме считаю излишней для себя.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Денис 'Aviss™' Зуев
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 22:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Денис 'Aviss™' Зуев » 13 фев 2008, 21:51

Фик знает, надоело чего-то кому-то доказывать. Явно не вам я тут должен доказывать, а Вольфу и Андрющенко... буду с ними проблемы решать потом, когда будет возможность.
Reflex
Я так понял ты связываешься с ними иногда (частенько)...
Скажи, если сможет, пусть сам зарегится на форуме. Хотелось бы с ними поговорить, порешать, узнать че к чему...
Хотя, в принципе для себя я все решил уже вроде как...
Тут вчитался в сообщение КОВАЛИКа, так смешно стало... вставляю фрагменты, чтобы картина нагляднее была : )))))))))
Ковалик писал(а):По теме: договорились лупиться, значит будем лупиться
Умышленно нельзя, подставляться нельзя.
Настроение поднял :lol:

Аватара пользователя
Денис 'Aviss™' Зуев
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 22:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Денис 'Aviss™' Зуев » 13 фев 2008, 21:56

Ковалик
Я хотел никого не быть - не бил - ударили меня.
А потом народ удивляется и претензии ко мне: ты стартуешь первый - из поворота выходишь четвертый.
Будем считать мою тему закрытой, ибо все всё поняли.
Этап закончен - готовимся к следующему...

Аватара пользователя
Осиевский
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:05

Непрочитанное сообщение Осиевский » 13 фев 2008, 22:38

Ковалик
А не купил потому что я не в зад засадил а в заднее крыло и то потому что вы мне дырку стали закрывать!

Аватара пользователя
Осиевский
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:05

Непрочитанное сообщение Осиевский » 13 фев 2008, 22:44

Денис 'Aviss™' Зуев
А пока съездим в Комсомольск...
в какой комсомольск ты ехать собрался?

Аватара пользователя
Kasper
Прописавшийся
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 10:52
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kasper » 13 фев 2008, 22:59

И вся эта муйня из-за отсутствия спонсоров.Все блин на голом энтузиазме.В этом плане Евгению Новикову хорошо:скок машин разобьет,столько же новых будет.Зуева в этом плане понимаю.Хотя как любой зритель я требую мяса.

Аватара пользователя
Reflex
Он живет тут
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Reflex » 13 фев 2008, 23:45

Денис 'Aviss™' Зуев писал(а):Скажи, если сможет, пусть сам зарегится на форуме. Хотелось бы с ними поговорить, порешать, узнать че к чему...
Хотя, в принципе для себя я все решил уже вроде как...
Слушай, вот если у тебя там какие то претензии к ним (к Лехе и Пашке) накопились, негатива столько и агресси тут выплеснул - может стоит созвониться с ними, поговорить лично, если нужны их телефоны я тебе их дам, не вопрос (см ЛС). А еще лучше подошел бы ты сразу после заезда и объяснил свою точку зрения, где и почему ты считаешь что тебя жестко боднули на треке - точно также как когда то тебе объяснил Тимофей когда ты ему дверь в салон оформил (замечу что он это делал без рукоприкладства, а вполне доходчиво и без лишних эмоций!). Того и глядишь бы сразу объяснились бы друг с другом как что и почему и кто был некорректен на треке.
А то щас ты там явно что то копишь в себе, злишься - ни к чему это... :wink:

Аватара пользователя
Reflex
Он живет тут
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Reflex » 13 фев 2008, 23:52

Осиевский писал(а):в какой комсомольск ты ехать собрался?
Этапов в Комсе в этом сезоне не будет... :(

Аватара пользователя
Осиевский
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:05

Непрочитанное сообщение Осиевский » 14 фев 2008, 00:03

Reflex
ну я и говорю...в какой он комсомол собрался...
а чё не будет?почему?

Jet
Прописавшийся
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 23:11
Откуда: Комсомольск на амуре

Непрочитанное сообщение Jet » 14 фев 2008, 05:14

Осиевский
Осиевский писал(а): андрющенко вообще чёт наглый!Иваницкого,Чернецких вообще в наглую в зад бъёт!
С Андреем Чернецких и Сергеем Иваницким ,я сразу все обсудил ! Там нет ни каких претензий в мой адрес !!!

Jet
Прописавшийся
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 23:11
Откуда: Комсомольск на амуре

Непрочитанное сообщение Jet » 14 фев 2008, 05:57

Денис 'Aviss™' Зуев
Ну здравствуй ! Ты хотел со мной побеседовать ? Почитал твои излияния и охренел ,как ловко ты из себя терпилу сделал ! Я не хотел вступать с тобой в тупую , малолетскую перепалку , просмотрев видео с этой гонки ,в частности 10й заезд со мной и 12й с Лёхой Вольф ! могу заявить ,что тебе придёться извиниться за голословный напор поноса в нашу сторону !!! Далее по пунктам :
1. На автомобиль едущий по трэку ,действует центробежная сила, направленная от центра поворота к его большему радиусу (физика за 8й класс)
2. Повреждения на твоём ТИПО НОВОМ КОРЫТЕ только с правой стороны ,а у меня и Лёхи с левой !!! В левом вираже (здравомыслящие участники, поймут без подробностей) .
3. Ты ведёшь себя как базарная БАБА ,гадишь на всех подряд ,за "стенкой монитора" А в реальности ,что слабо подойти и обсудить наболевший вопрос ,после заезда ???
4. Мордобоя у нас с тобой не получиться ! меня просто не поймут люди ,которых я уважаю ,думаю они меня тоже (авто гоньщики) .
5. Впредь если ты не перестанешь необосновано поливать всех говном ,то "ПОКОРЯБАННОЕ" лицо и зубы через один ,станут неотьемлемой частью твоего нового имиджа !!!
P.S. Кто хочет получить запись гонки (для участников) ,подходить в закрытый парк к комсомольчанам ! Привезу несколько копий .

Аватара пользователя
Осиевский
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:05

Непрочитанное сообщение Осиевский » 14 фев 2008, 15:40

Jet
ну у них претензий нет,а с судейской стороны ты не правильно поступил!Ладно!Забыли :D

Меня не бейте никто!Я уже тоже никого не луплю специально! :D

Аватара пользователя
Денис 'Aviss™' Зуев
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 22:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Денис 'Aviss™' Зуев » 14 фев 2008, 18:25

Jet писал(а):В левом вираже (здравомыслящие участники, поймут без подробностей) .
Типа кто справа, тот прав, я понял твою позицию
Jet писал(а):придёться извиниться за голословный напор поноса в нашу сторону
Конечно я много наговорил в вашу сторону, но блин когда надо сохранить машину, по-любому, и тебя бьют - тут не каждый вытерпит! :evil:
Павел, я хотел к тебе подойти, но так получилось, что я не мог. У меня был еще один заезд следующий. Разговаривать с тобой у меня отпало желание после заезда с Лешей, ибо я понял что наш с тобой контакт "загладил" он. Я хотел подойти к Леше, но мне сказали, что с ним уже поговорили (Сергей Салтанов). Он изложил мне его версию, и у меня желание отпало даже идти спорить о чем-то, я только сходил посмотрел место удара, и все. Он сказал про какую-то промазанную передачу... Спорить о чем-то сейчас бесполезно. Я понял одно: не бьешь - жди, пока ударят тебя. Я бы даже слова не сказал, если у меня было бы 2-е машины, но так как у меня нет их, то мне приходится беречь одну, и я буду огрызаться за каждый удар в мою сторону. И только не надо рассказывать про физику за 8 класс, в 8 классе не изучают движение автомобиля на шипах, там изучают схему скольжения... я понимаю, если нешипованные колеса на льду, а в нашем случае можно изменить траекторию своего движения быстро, куда хочешь! Сергей Трубин извинился, хотя я с него даже не спрашивал ни слова, и не подходил к нему.
Про покарябанное лицо: Павел, лично тебе: на собрания надо ходить и слушать, что говорят. Я понимаю, что вы (не Хабаровчане) не можете приехать на день раньше. Такая фраза прозвучала отнюдь не от меня... Красиво просто звучит, а главное, доходчиво! В следующем году я буду стараться ездить так же красиво как вы, и никого не трогать!
Мне нравится позиция твоего брата: если я не прав, он подошел, и объяснил мне, где я не прав был, мы с ним все решили - я извинился... А тут никакой инициативы со стороны Лёши Вольфа... молчим... значит будем молчать.
На следующем треке я вам ни слова не скажу.
С моей стороны проблема решена.
Жду комментов от тя...
P.S. за слова извиниясь - пишу открыто, меня можно понять было, просто очень обидно за отца, который потом все это дело заравнивает на машине со своего кошелька...

Jet
Прописавшийся
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 23:11
Откуда: Комсомольск на амуре

Непрочитанное сообщение Jet » 14 фев 2008, 18:40

Денис 'Aviss™' Зуев
Есть видео ,предлогаю вместе просмотреть и разрешить это недоразумение навсегда !!!
Денис 'Aviss™' Зуев писал(а):потом все это дело заравнивает на машине со своего кошелька...
Нам деньги также как и вам с неба не падают !!! Базаров нет ,в шахматы играть дешевле ! :)

Аватара пользователя
Осиевский
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:05

Непрочитанное сообщение Осиевский » 14 фев 2008, 18:47

Денис 'Aviss™' Зуев
Ездят извините меня на корытах, в котором даже бак от лодочного мотора и все такое... Кузовщина от которых копейки стоит! Мне же после последней гонки придется не меньше 10-ки точно выложить, точнее моему папе, у которого кошелек не резиновый.

Дёс!А вы чтоли новую кузовщину ставите а не правите :shock: :?:
будем ездить 10 лет назад как Иваницкий с Осиевским...
А как было 10 лет назад? :D

Jet
Прописавшийся
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 23:11
Откуда: Комсомольск на амуре

Непрочитанное сообщение Jet » 14 фев 2008, 18:48

Денис 'Aviss™' Зуев
Я созвонился с Arviz Он вырежет два этих эпизода ,даже в замедленной сьёмке !!! Завтра вечером посмотрим !

Jet
Прописавшийся
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 23:11
Откуда: Комсомольск на амуре

Непрочитанное сообщение Jet » 14 фев 2008, 18:53

Осиевский
Просвяти нас ! :) Когда мы посмотрим результаты за ,третий этап ?

Аватара пользователя
Осиевский
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:05

Непрочитанное сообщение Осиевский » 14 фев 2008, 18:53

Jet
а где посмотреть можно?кто такой Arviz?

Jet
Прописавшийся
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 23:11
Откуда: Комсомольск на амуре

Непрочитанное сообщение Jet » 14 фев 2008, 19:01

Осиевский
Не уходи от темы , где результаты ??? А посмотреть можно будет завтра вечером ,здесь ,на форуме !

Хитрый
Он живет тут
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 19 июл 2005, 21:32
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хитрый » 14 фев 2008, 19:03

Jet
на меня копию видео зарезервируй))

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Ралли & Трековые гонки»