Cообщения

Ситуация в Корее [288]
World of Tanks [8790]
Сколько должен зарабатывать мужик? [440]
Кетовая [423]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [487]
Драка со смертельным исходом [384]
Железная работа. [187]
Приточная вентиляция в квартире [526]
Вопрос по электрике [175]
"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [286]

Барахолка

Отдам/трэба [7697]
Продам раковину SANITA LUXE Ringo 50 [60]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [72]
Продам картриджи оригинал HP Q2612AF [6]
Детский стол и стул [3]
Продам швейную машинку Astralux [4]
Куплю или обменяю наручники! [3]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [6]
Продам, сдам в аренду гараж-блок комнату в ГСК 588 [9]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [89]

Вакансии

Продавец-консультант
Заведующий складом
Педагог
Продавец - консультант
Экспедитор
Бульдозеристы
Водители кат Е
Менеджер по продажам
Менеджер по продажам
Медицинская сестра

Новости

Свыше 20 тонн «Доступной рыбы» поступит в магазин…
Оперативная информация на 20 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 20 сентября 2017 года о…
"Амур" потерпел пятое поражение подряд,…
Информация городской диспетчерской службы на 20 с…
20 сентября управление транспорта администрации Х…
План основных мероприятий города Хабаровска на 20…
Обвиняемый в убийстве Андрея Драчёва сдался следо…
Новый год для хабаровчан начнётся с 10 выходных
Суд в Хабаровском крае впервые расторг договор на…

Третий этап Трековых гонок 2008 • 4 страница

Модератор: Olegsly

Правила форума
Фото Автоспорт
https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=5 - Большой архив фотографий (с 2003г.) соревнований по Авторалли на Дальнем Востоке. Ралли
https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=9 - Фотографии с соревнований по Трековым гонкам в Хабаровске. Трек.

Видео Автоспорт
http://videoandaudio.ru/tags/ралли - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Ралли. Ралли
http://videoandaudio.ru/tags/трек - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Трек. Трек

Непрочитанное сообщение Ковалик » 13 фев 2008, 22:46

Денис 'Aviss™' Зуев:Я просто езжу 3-й год на льду - немного начинаю соображать, и высказываю здесь свои мнения относительно происходящего, а про респект, то я бы так же сделал, если бы на лансере ехал тогда, думаю хонду бы пожалел...

Так о каких претензиях к комсомольчанам ты пишешь, если мой случай - и ты бы сделал также как и Осиевский.
Обычная позиция: когда тебя ударили - все неправы, когда ты ударил - ты прав.
Политика двойных стандартов.
Засим любое общение по данной теме считаю излишней для себя.
Ковалик

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Денис 'Aviss™' Зуев » 13 фев 2008, 22:51

Фик знает, надоело чего-то кому-то доказывать. Явно не вам я тут должен доказывать, а Вольфу и Андрющенко... буду с ними проблемы решать потом, когда будет возможность.
Reflex
Я так понял ты связываешься с ними иногда (частенько)...
Скажи, если сможет, пусть сам зарегится на форуме. Хотелось бы с ними поговорить, порешать, узнать че к чему...
Хотя, в принципе для себя я все решил уже вроде как...
Тут вчитался в сообщение КОВАЛИКа, так смешно стало... вставляю фрагменты, чтобы картина нагляднее была : )))))))))
Ковалик:По теме: договорились лупиться, значит будем лупиться
Умышленно нельзя, подставляться нельзя.

Настроение поднял :lol:
Денис 'Aviss™' Зуев

Непрочитанное сообщение Денис 'Aviss™' Зуев » 13 фев 2008, 22:56

Ковалик
Я хотел никого не быть - не бил - ударили меня.
А потом народ удивляется и претензии ко мне: ты стартуешь первый - из поворота выходишь четвертый.
Будем считать мою тему закрытой, ибо все всё поняли.
Этап закончен - готовимся к следующему...
Денис 'Aviss™' Зуев

Непрочитанное сообщение Осиевский » 13 фев 2008, 23:38

Ковалик
А не купил потому что я не в зад засадил а в заднее крыло и то потому что вы мне дырку стали закрывать!
Осиевский

Непрочитанное сообщение Осиевский » 13 фев 2008, 23:44

Денис 'Aviss™' Зуев
А пока съездим в Комсомольск...

в какой комсомольск ты ехать собрался?
Осиевский

Непрочитанное сообщение Kasper » 13 фев 2008, 23:59

И вся эта муйня из-за отсутствия спонсоров.Все блин на голом энтузиазме.В этом плане Евгению Новикову хорошо:скок машин разобьет,столько же новых будет.Зуева в этом плане понимаю.Хотя как любой зритель я требую мяса.
Kasper

Непрочитанное сообщение Reflex » 14 фев 2008, 00:45

Денис 'Aviss™' Зуев:Скажи, если сможет, пусть сам зарегится на форуме. Хотелось бы с ними поговорить, порешать, узнать че к чему...
Хотя, в принципе для себя я все решил уже вроде как...

Слушай, вот если у тебя там какие то претензии к ним (к Лехе и Пашке) накопились, негатива столько и агресси тут выплеснул - может стоит созвониться с ними, поговорить лично, если нужны их телефоны я тебе их дам, не вопрос (см ЛС). А еще лучше подошел бы ты сразу после заезда и объяснил свою точку зрения, где и почему ты считаешь что тебя жестко боднули на треке - точно также как когда то тебе объяснил Тимофей когда ты ему дверь в салон оформил (замечу что он это делал без рукоприкладства, а вполне доходчиво и без лишних эмоций!). Того и глядишь бы сразу объяснились бы друг с другом как что и почему и кто был некорректен на треке.
А то щас ты там явно что то копишь в себе, злишься - ни к чему это... :wink:
Reflex

Непрочитанное сообщение Reflex » 14 фев 2008, 00:52

Осиевский:в какой комсомольск ты ехать собрался?

Этапов в Комсе в этом сезоне не будет... :(
Reflex

Непрочитанное сообщение Осиевский » 14 фев 2008, 01:03

Reflex
ну я и говорю...в какой он комсомол собрался...
а чё не будет?почему?
Осиевский

Непрочитанное сообщение Jet » 14 фев 2008, 06:14

Осиевский
Осиевский: андрющенко вообще чёт наглый!Иваницкого,Чернецких вообще в наглую в зад бъёт!

С Андреем Чернецких и Сергеем Иваницким ,я сразу все обсудил ! Там нет ни каких претензий в мой адрес !!!
Jet

Непрочитанное сообщение Jet » 14 фев 2008, 06:57

Денис 'Aviss™' Зуев
Ну здравствуй ! Ты хотел со мной побеседовать ? Почитал твои излияния и охренел ,как ловко ты из себя терпилу сделал ! Я не хотел вступать с тобой в тупую , малолетскую перепалку , просмотрев видео с этой гонки ,в частности 10й заезд со мной и 12й с Лёхой Вольф ! могу заявить ,что тебе придёться извиниться за голословный напор поноса в нашу сторону !!! Далее по пунктам :
1. На автомобиль едущий по трэку ,действует центробежная сила, направленная от центра поворота к его большему радиусу (физика за 8й класс)
2. Повреждения на твоём ТИПО НОВОМ КОРЫТЕ только с правой стороны ,а у меня и Лёхи с левой !!! В левом вираже (здравомыслящие участники, поймут без подробностей) .
3. Ты ведёшь себя как базарная БАБА ,гадишь на всех подряд ,за "стенкой монитора" А в реальности ,что слабо подойти и обсудить наболевший вопрос ,после заезда ???
4. Мордобоя у нас с тобой не получиться ! меня просто не поймут люди ,которых я уважаю ,думаю они меня тоже (авто гоньщики) .
5. Впредь если ты не перестанешь необосновано поливать всех говном ,то "ПОКОРЯБАННОЕ" лицо и зубы через один ,станут неотьемлемой частью твоего нового имиджа !!!
P.S. Кто хочет получить запись гонки (для участников) ,подходить в закрытый парк к комсомольчанам ! Привезу несколько копий .
Jet

Непрочитанное сообщение Осиевский » 14 фев 2008, 16:40

Jet
ну у них претензий нет,а с судейской стороны ты не правильно поступил!Ладно!Забыли :D

Меня не бейте никто!Я уже тоже никого не луплю специально! :D
Осиевский

Непрочитанное сообщение Денис 'Aviss™' Зуев » 14 фев 2008, 19:25

Jet:В левом вираже (здравомыслящие участники, поймут без подробностей) .

Типа кто справа, тот прав, я понял твою позицию
Jet:придёться извиниться за голословный напор поноса в нашу сторону

Конечно я много наговорил в вашу сторону, но блин когда надо сохранить машину, по-любому, и тебя бьют - тут не каждый вытерпит! :evil:
Павел, я хотел к тебе подойти, но так получилось, что я не мог. У меня был еще один заезд следующий. Разговаривать с тобой у меня отпало желание после заезда с Лешей, ибо я понял что наш с тобой контакт "загладил" он. Я хотел подойти к Леше, но мне сказали, что с ним уже поговорили (Сергей Салтанов). Он изложил мне его версию, и у меня желание отпало даже идти спорить о чем-то, я только сходил посмотрел место удара, и все. Он сказал про какую-то промазанную передачу... Спорить о чем-то сейчас бесполезно. Я понял одно: не бьешь - жди, пока ударят тебя. Я бы даже слова не сказал, если у меня было бы 2-е машины, но так как у меня нет их, то мне приходится беречь одну, и я буду огрызаться за каждый удар в мою сторону. И только не надо рассказывать про физику за 8 класс, в 8 классе не изучают движение автомобиля на шипах, там изучают схему скольжения... я понимаю, если нешипованные колеса на льду, а в нашем случае можно изменить траекторию своего движения быстро, куда хочешь! Сергей Трубин извинился, хотя я с него даже не спрашивал ни слова, и не подходил к нему.
Про покарябанное лицо: Павел, лично тебе: на собрания надо ходить и слушать, что говорят. Я понимаю, что вы (не Хабаровчане) не можете приехать на день раньше. Такая фраза прозвучала отнюдь не от меня... Красиво просто звучит, а главное, доходчиво! В следующем году я буду стараться ездить так же красиво как вы, и никого не трогать!
Мне нравится позиция твоего брата: если я не прав, он подошел, и объяснил мне, где я не прав был, мы с ним все решили - я извинился... А тут никакой инициативы со стороны Лёши Вольфа... молчим... значит будем молчать.
На следующем треке я вам ни слова не скажу.
С моей стороны проблема решена.
Жду комментов от тя...
P.S. за слова извиниясь - пишу открыто, меня можно понять было, просто очень обидно за отца, который потом все это дело заравнивает на машине со своего кошелька...
Денис 'Aviss™' Зуев

Непрочитанное сообщение Jet » 14 фев 2008, 19:40

Денис 'Aviss™' Зуев
Есть видео ,предлогаю вместе просмотреть и разрешить это недоразумение навсегда !!!
Денис 'Aviss™' Зуев:потом все это дело заравнивает на машине со своего кошелька...
Нам деньги также как и вам с неба не падают !!! Базаров нет ,в шахматы играть дешевле ! :)
Jet

Непрочитанное сообщение Осиевский » 14 фев 2008, 19:47

Денис 'Aviss™' Зуев
Ездят извините меня на корытах, в котором даже бак от лодочного мотора и все такое... Кузовщина от которых копейки стоит! Мне же после последней гонки придется не меньше 10-ки точно выложить, точнее моему папе, у которого кошелек не резиновый.

Дёс!А вы чтоли новую кузовщину ставите а не правите :shock: :?:
будем ездить 10 лет назад как Иваницкий с Осиевским...

А как было 10 лет назад? :D
Осиевский

Непрочитанное сообщение Jet » 14 фев 2008, 19:48

Денис 'Aviss™' Зуев
Я созвонился с Arviz Он вырежет два этих эпизода ,даже в замедленной сьёмке !!! Завтра вечером посмотрим !
Jet

Непрочитанное сообщение Jet » 14 фев 2008, 19:53

Осиевский
Просвяти нас ! :) Когда мы посмотрим результаты за ,третий этап ?
Jet

Непрочитанное сообщение Осиевский » 14 фев 2008, 19:53

Jet
а где посмотреть можно?кто такой Arviz?
Осиевский

Непрочитанное сообщение Jet » 14 фев 2008, 20:01

Осиевский
Не уходи от темы , где результаты ??? А посмотреть можно будет завтра вечером ,здесь ,на форуме !
Jet

Непрочитанное сообщение Хитрый » 14 фев 2008, 20:03

Jet
на меня копию видео зарезервируй))
Хитрый

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в Ралли & Трековые гонки

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск