Объявление для участников трековых гонок!!!

Форум: Ралли & Трековые гонки

Модератор: Olegsly

Хитрый
Он живет тут
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 19 июл 2005, 21:32
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хитрый » 15 фев 2008, 19:08

Денис 'Aviss™' Зуев писал(а):Устраивайте свои безбашенные гонки, но только потом не называйте это ЧЕМПИОНАТОМ Хаб. Края...
мне лично похеру чемпионат это или нет... я приехал кататься ради удовольствия... и так катаются большенство.. на интузиазме... на последние бабки...

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Осиевский
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:05

Непрочитанное сообщение Осиевский » 15 фев 2008, 23:51

Xenos
не придирайся к словам!
Experience
хочешь ехать-делай на коленке!не хочешь-не едь!никто не заставляет вас клеить плёнку!но если не наклеите-не поедите!И у моего отца далеко не резиновый кошелёк!Просто мой лансер не ломается тьфутьфутьфу каждую гонку а надёжность-залог успеха и сохранения кошелька!
Jet
про тобя я вообще молчу!закатан в круг ещё и пятёркой кажись!
Reflex
поедем с плёнкой: я,зуев,зырянов,иваницкийпоедет,чернецких,медведев,иванов,мне кажется господин Трубин тоже!Это как минимум!
_Evgesha_
моему отцу НАХЕР НЕ НАДО этих соревнований в принципе!Он не зарабатывает на них нифига!Делает только для вас-гонщиков и старается придерживаться требованиям!Не надо ему это чтоб из-за плёнки ему бумаги из РАФа приходили!

Если вам сразу вывесить весь список в регламент то никто не поедет!Дорого будет!А так постепенно будем добавлять!

КОРОЧЕ У КОГО НЕТ ПЛЁНКИ- У ТОГО НЕТ И ГОНКИ!!!

Olegsly
Модератор
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 13:03
Откуда: Региональный представитель СТАРЛАЙН
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 126 раз

Непрочитанное сообщение Olegsly » 16 фев 2008, 08:14

Осиевский писал(а):поедем с плёнкой: я,зуев,зырянов,иваницкийпоедет,чернецких,медведев,иванов,мне кажется господин Трубин тоже!Это как минимум!
Ты знаешь напрашивается вывод что "Ктото" привез рулон пленки и реализовал его "избраным" ,остальных поставили перед фактом.
Хотя еще вопрос ,а перечисленые тобой люди вообще в курсе того что у них пленка?

Аватара пользователя
kwife
Модератор
Сообщения: 10521
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 15:05
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 226 раз

Непрочитанное сообщение kwife » 16 фев 2008, 10:04

Забавненько тут у вас парни! Из серии нас е.ут, а мы крепчаем!
А молодежь так вообще жгет не подеццки, легко наверно шашкой махать, при этом оглядываться на папу, дядю, свата бряцающих кошельком(корочками или чем нить еще) и так мило спрашивать "я все правильно делаю, да?"

Хитрый
Он живет тут
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 19 июл 2005, 21:32
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хитрый » 16 фев 2008, 10:06

Осиевский
я думаю в первую очередь твой отец делает гонку для сына... поэтому у тебя столько привелегий... место на судейской площадке... игнорирование взвешивания...

скажи лучше где взять такую пленку!?

Хитрый
Он живет тут
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 19 июл 2005, 21:32
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хитрый » 16 фев 2008, 10:07

kwife
+1

Аватара пользователя
Осиевский
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:05

Непрочитанное сообщение Осиевский » 16 фев 2008, 14:30

Experience
Можно на рынке!там дешевле!Можно рулон за 50-100 рублей китайской купить!
Можно в местах где тонировку лепят!там стоит в 2 раза дороже чем обычная чёрная!
Olegsly
Никто её не привозил!Все покупают и я тоже!

Olegsly
Модератор
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 13:03
Откуда: Региональный представитель СТАРЛАЙН
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 126 раз

Непрочитанное сообщение Olegsly » 16 фев 2008, 15:00

Осиевский писал(а):Можно на рынке!там дешевле!Можно рулон за 50-100 рублей китайской купить!

Можно в местах где тонировку лепят!там стоит в 2 раза дороже чем обычная чёрная!

Olegsly

Никто её не привозил!Все покупают и я тоже!
Чего ты покупаешь? Безцветную тонировочную пленку? Или броню для фар?
Я работаю там где "лепят" тонировку и первый раз слышу про такое чудо.

Аватара пользователя
Осиевский
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:05

Непрочитанное сообщение Осиевский » 16 фев 2008, 15:15

Olegsly
ну значит у вас нету!Безцветную плёнку!В блюзмобиле кажись есть сейчас!

Аватара пользователя
kwife
Модератор
Сообщения: 10521
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 15:05
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 226 раз

Непрочитанное сообщение kwife » 16 фев 2008, 15:31

Осиевский писал(а):Olegsly
ну значит у вас нету!Безцветную плёнку!В блюзмобиле кажись есть сейчас!
и наверно понятно почему ее нигде нету, покажите мне здравомыслящего человека(не спортсмена) который за нехилые бабки обклеит стекла своей машины бесцветной пленкой :yucky: :derisive:

Olegsly
Модератор
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 13:03
Откуда: Региональный представитель СТАРЛАЙН
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 126 раз

Непрочитанное сообщение Olegsly » 16 фев 2008, 15:55

Осиевский писал(а):поедем с плёнкой: я,зуев,зырянов,иваницкийпоедет,чернецких,медведев,иванов,мне кажется господин Трубин тоже!
Вести с полей. Витя Медведев понятия не имеет о ваши нововедениях.Его стекла закатаны достаточно темной пленкой.
Самая светлая тонировка продается в Фотоне -50ка. Но для тебя лично сообщаю что никакого отношения к навязываемой защитной пленке она не имеет и точно также не допускается правилами дорожного движения.

Jet
Прописавшийся
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 23:11
Откуда: Комсомольск на амуре

Непрочитанное сообщение Jet » 16 фев 2008, 16:30

В Комсе , аналогичный напряг с такой плёнкой !!! Только на заказ ,за бешеные бабки и минимум 15 дней !!!

Аватара пользователя
Big
Он живет тут
Сообщения: 8911
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 15:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Big » 16 фев 2008, 16:39

а если как вариант -прозрачный скотч?)
не, я так, просто.. :pardon:

Аватара пользователя
Денис 'Aviss™' Зуев
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 22:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Денис 'Aviss™' Зуев » 16 фев 2008, 17:11

kwife писал(а): покажите мне здравомыслящего человека(не спортсмена) который за нехилые бабки обклеит стекла своей машины бесцветной пленкой
У кого-то пленки наверное вообще нет. А разницы для гонщика нет, какая пленка вообще будет: черная или прозрачная
Так вот здравый смысл в том, что когда я перевернулся, то стеклина выпала целиком (не одна), а не полетела мне в лицо (осколки)...
50 - 100 рублей х 2 = 100 - 200 рублей, если как говорит Антон, что она в блюзе есть... може быть кто-нибудь заедет, да и посмотрит, чем шорох наводить.

Аватара пользователя
Денис 'Aviss™' Зуев
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 22:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Денис 'Aviss™' Зуев » 16 фев 2008, 17:13

Думаю на собрании решим этот вопрос... У меня хоть и пленка есть, но понимаю остальных... Наверное им надо дать время до следующего сезона...

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Про » 16 фев 2008, 17:14

Big
Не, ну если прозразчный скотч будет шириной см 50 - то думаю пойдет! 8)

Аватара пользователя
Осиевский
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:05

Непрочитанное сообщение Осиевский » 16 фев 2008, 22:53

kwife
настоящая прозрачная плёнка стоит таких бешеных бабок из за того что это не просто ПОНт как тонировка а очень полезная весчь!Она на сто процентов защищает от ультрафиолета!

И ещё!Регламент никто не менял!Регламент по сути дела есть документ в котором написаны место день время соревнований а также дополнения для чемпионатов!А о плёнке написано в букваре(Ежегоднике Автомобильного спорта)!Так что не гоните бочку на отца типо в середине сезона просто так от себя регламенты меняет!

Olegsly
Модератор
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 13:03
Откуда: Региональный представитель СТАРЛАЙН
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 126 раз

Непрочитанное сообщение Olegsly » 16 фев 2008, 23:05

Осиевский писал(а):настоящая прозрачная плёнка стоит таких бешеных бабок из за того что это не просто ПОНт как тонировка а очень полезная весчь!Она на сто процентов защищает от ультрафиолета!
Парень ты прежде чем чтото написать сто раз подумай. ты только в этой теме уже на звание п...бола столько понаписал что мама не горюй.
Половина из упомянутых тобой людей понятия не имеет о новом требовании, остальные ищут тонировочную пленку самого светлого оттенка. А у тебя оказывается основное назначение защитной пленки на спортивном автомобиле это защита от ультрофиолета.
И я так и не услышал ктоже у нас на самом деле имеет стекла обклееные омологированой прозрачной пленкой?

Jet
Прописавшийся
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 23:11
Откуда: Комсомольск на амуре

Непрочитанное сообщение Jet » 16 фев 2008, 23:24

Сегодня специально залез на сайт приморья Maxmotorsport ,глянул фото с последних ледовых гонок !!! так вот там все наглухо заклеины очень тёмной тонировкой !!! Главное ,это безопасно !!! А на счет пристегнулся или нет ,видно это судье на старте , наш стартёр этот процесс всегда контролирует , за это ему respect !!!

Аватара пользователя
Осиевский
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:05

Непрочитанное сообщение Осиевский » 17 фев 2008, 02:04

Olegsly
Я Квайфу писал насчёт плёнки кот. от ультрофиолета защищает! Читайте внимательнее!Для гонок плёнка конечно для безопасности"
Jet
Не интересует то что у кого там тонированно или нет!Во первых в ежерафнике написано что плёнка должна быть не тонировонной!Во вторых в ПДД написано что нельзя плёнку на передние боковые и лоб!

Я же ясно всем написал что нужно обклеить!Если нет денег,нет плёнки,нет места где наклеить,нет мозгов то не поедете!Надоело уже писать всё это и объяснять вам!Говорят наклеить значит надо наклеить!Всё!Больше на вопросы однотипные не отвечаю!Надоело!

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Ралли & Трековые гонки»