Cообщения

Сколько должен зарабатывать мужик? [496]
Каршеринг [11]
Байки про охоту и рыбалку. [91]
Ситуация в Корее [297]
Приточная вентиляция в квартире [543]
Мухенский минеральный источник (25.10.15г.) [61]
блок питания для ноутбука [10]
Все тяготы собственного дома [2302]
Ралли «Шёлковый путь-2017». [24]
Где купить "китайскую лапшу"? [3]

Барахолка

Принимаю заказы на осенний картофель [61]
Продам 235/75/15 Cooper [5]
Совместный заказ на computeruniverse [195]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [8]
продам системный блок 2,8 ГГц (2 ядра) [257]
Куплю кпп маз или камаз [0]
Продам, сдам в аренду гараж-блок комнату в ГСК 588 [10]
Продам мёд. Леспедеца. Серпуха(разнотравный) [0]
Продам капитальный гараж в ГСК129, п.Горького [1]
Продам лебедки Electric Winch [385]

Вакансии

Сторож
Оператор фронтального погрузчика CAT-950Н
Оператор-товарный 4 разряда
Газорезчик
Судебный пристав-исполнитель
Сварщик
Дознаватель
Помощник судебного пристава
Водитель
Сварщик

Новости

23 сентября в Хабаровске изменятся несколько авто…
Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
План основных мероприятий города Хабаровска на 23…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…
113 несанкционированных свалок ликвидировано в Ха…
«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…
Тела трёх пропавших на Амуре рыбаков обнаружили в…
Оперативная информация на 22 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 22 сентября 2017 года о…

Трековые гонки

Модератор: Olegsly

Правила форума
Фото Автоспорт
https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=5 - Большой архив фотографий (с 2003г.) соревнований по Авторалли на Дальнем Востоке. Ралли
https://27r.ru/stopkadr/index.php?cat=9 - Фотографии с соревнований по Трековым гонкам в Хабаровске. Трек.

Видео Автоспорт
http://videoandaudio.ru/tags/ралли - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Ралли. Ралли
http://videoandaudio.ru/tags/трек - VideoAndAudio.Ru - Видео с тегом: Трек. Трек

Трековые гонки

Непрочитанное сообщение SAMURAI » 09 дек 2008, 00:15

Подскажите плиз! будут ли Трековые гонки этой зимой?????????? :D
SAMURAI

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Re: Трековые гонки

Непрочитанное сообщение Хитрый » 09 дек 2008, 10:05

как же без них?
открытие примерно конец января - начало февраля...
Хитрый

Непрочитанное сообщение Ковалик » 09 дек 2008, 22:19

Experience:как же без них?
открытие примерно конец января - начало февраля

Ништяк! А где будут?
Ковалик

Непрочитанное сообщение sedoi » 10 дек 2008, 14:00

Хочется услышать организаторов об их видах на трэковые гонки этого сезона.Чтобы перед самой гонкой не бегать как ошпаренный и не искать чудо пленку или омологированные носовые платки.
sedoi

Непрочитанное сообщение Jet » 10 дек 2008, 14:41

В октябре ,на "Амурских зорях" ,я задал Осиевскому В. И. вопрос о частном регламенте трековых гонок сезона 2009г . Ответ был такой : "Ждите перед новым годом" !!! Так что ещё есть время . А календарь я думаю можно увидеть в РОСТО ...
Jet

Непрочитанное сообщение Хитрый » 10 дек 2008, 15:57

Мне больше интересно будут ли организаторы делать не шипованный класс???
Хитрый

Непрочитанное сообщение KaFkA » 10 дек 2008, 19:08

на сколько я знаю нет! будут шипы меньше чем в том году и вроде все! ( конечно сор но организаторы бараны, в том году столько денег отдать за резину, толком ее не убить, и она не нужна стала!)
KaFkA

Непрочитанное сообщение Jet » 10 дек 2008, 19:14

KaFkA:в том году столько денег отдать за резину, толком ее не убить, и она не нужна стала!)

Ну это ты погорячился ,почему же зря ? На ней можно на зимние ралли ездить (в Благовещенск) ! То что переход на 1,5мм был неожиданным ,это да ...
Jet

Непрочитанное сообщение Olegsly » 10 дек 2008, 19:27

KaFkA:организаторы бараны,

Полегче с выражениями. Не организаторы а организатор во первых, во вторых решение какое бы оно не получилось принимали коллективно на общем собрании.
Olegsly

Непрочитанное сообщение KaFkA » 10 дек 2008, 19:40

я ж извенился сразу! олег ну сделайте так допустим 2 класса на старых и новых!
KaFkA

Непрочитанное сообщение snk » 11 дек 2008, 02:32

Ковалик:
Experience:как же без них?
открытие примерно конец января - начало февраля

Ништяк! А где будут?

А вон, в соседней ветки чел говорит, что ему предложили трек на выборгской провести... ))))))
snk

Непрочитанное сообщение Olegsly » 11 дек 2008, 07:37

Four:чел говорит, что ему предложили трек на выборгской провести... ))))))

А еще он сказал что раллистов туда и близко не подпустит. :D
Olegsly

Непрочитанное сообщение Хитрый » 11 дек 2008, 10:20

раньше без шипов не плохо катались... и зрителям нравилось... и лед не портится... и относительно бюджетно...
Хитрый

Непрочитанное сообщение SHOCK » 11 дек 2008, 11:43

Мне вот как зрителю больше понравились гонки на шипах, скорости видимо больше стали или неожиданостей добавилось. Хотя понимаю и участников, стало дороже а спонсоров не фиги не добавилось, сочуствую... и удачи вам упрямые люди ;)
SHOCK

Непрочитанное сообщение KARAD » 11 дек 2008, 17:36

Вот приятно человека послушать... - ни какого негатива в словах !!! Ради таких зрителей и бороться на льду хочется !!!!
KARAD

Непрочитанное сообщение KARAD » 11 дек 2008, 17:51

Лично мой последний разговор с Осиевским В. И. был о том, что многие в этом году резину заказать не смогли. И поэтому для всех остальных было предложено провести нешипованные заезды. При чем не по таблице - а всех вместе выпускать. Раза три, кругов по 6-ть - на мой взгляд нормально. Еще было предложение что туда можно допускать любые моноприводные автомобили соответствующие требованиям безопасности. Без шипов, на льду, мощьность роли не играет - победит автоматный дизел !!!!!!!!!!!!!
KARAD

Непрочитанное сообщение KARAD » 11 дек 2008, 18:04

Кстати по шипованной резине... Многие до сих пор обращаются с заявками... Поговорил с москвичами - пообещали изготовить и выслать до конца декабря, если сделаем заказ до конца недели. Если так, то к началу чемпионата колеса подоспеют. У кого еще появилась возможность и желание заказать резину - желательно не опзднее чем завтра ждемс.... !!!
KARAD

Непрочитанное сообщение KaFkA » 12 дек 2008, 02:33

KARAD:Лично мой последний разговор с Осиевским В. И. был о том, что многие в этом году резину заказать не смогли. И поэтому для всех остальных было предложено провести нешипованные заезды. При чем не по таблице - а всех вместе выпускать. Раза три, кругов по 6-ть - на мой взгляд нормально. Еще было предложение что туда можно допускать любые моноприводные автомобили соответствующие требованиям безопасности. Без шипов, на льду, мощьность роли не играет - победит автоматный дизел !!!!!!!!!!!!!

блин бываю всегда болею! но вот единственный вопрос на сколько меньше стало притендентов на победу? гОспадин осиевский видимо купил сыну не то вот и думает а дайка я сделаю вот так! и многие обломятся в этом году! в то числе и я!
KaFkA

Непрочитанное сообщение Ковалик » 12 дек 2008, 13:50

Вопрос по переходу на шип 1,5 мм обсуждался на собрании перед сезоном 2007-2008, а окончательное решение было принято после его окончания, причем общим голосованием. Все вопросы надо было обсуждать на собраниях. А сейчас поздно делать революцию, тем более многие уже купили новую резину и вносить какие-то глобальные изменения будет нехорошо по отношению к купившим.
Тем более по проведению нешипованных гонок надо не разговаривать, а решать уже сейчас, так как на собрании перед гонкой будет поздно.
А насчет этапво на 4,5 - лично я против, так как после проведения нескольких заездов на 4,5 шипах ездить на 1,5 и нешипованной резине по рельсам будет нереально.
Ковалик

Непрочитанное сообщение KARAD » 12 дек 2008, 14:32

KaFkA:но вот единственный вопрос на сколько меньше стало притендентов на победу? гОспадин осиевский видимо купил сыну не то вот и думает а дайка я сделаю вот так! и многие обломятся в этом году! в то числе и я!

Ни чего подобного... - наоборот, Хабаровский автоспорт ближе продвинулся к действующим правилам РАФ. Ведь кроме как на Дальнем Востоке, трековые - ледовые гонки на шипе 4,5 мм. больше ни где не проходят. Этот шип предназначен для зимнего ралли. И прежде всего это было сделано для вновь вливающихся спортсменов с ограниченными бюджетами. Сами шины дешевле и ходят гораздо дольше - это уже экономия. Шип 1,5 мм. не так сильно грузит двигатель, привода и коробку. А значить их ресурс увеличивается, что тоже экономит деньги. Стандартные моторы могут на равных выступать с моторами, подвергшихся глубокому тюнингу - опять экономия...
А "претендентов на Победу" - меньше не стало. Притенденты по прошедшему сезону - практически уже все получили свои колеса. А кто притендентом в прошедшем сезоне не был - в этом, на такой резине - имеет все шансы им стать.... !!!!
KARAD

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
След.

Вернуться в Ралли & Трековые гонки

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск