Трековые гонки

Форум: Ралли & Трековые гонки

Модератор: Olegsly

SAMURAI
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:33

Трековые гонки

Непрочитанное сообщение SAMURAI » 08 дек 2008, 23:15

Подскажите плиз! будут ли Трековые гонки этой зимой?????????? :D

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Хитрый
Он живет тут
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 19 июл 2005, 21:32
Контактная информация:

Re: Трековые гонки

Непрочитанное сообщение Хитрый » 09 дек 2008, 09:05

как же без них?
открытие примерно конец января - начало февраля...

Аватара пользователя
Ковалик
Он живет тут
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 00:10
Откуда: пер.Албанский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Трековые гонки

Непрочитанное сообщение Ковалик » 09 дек 2008, 21:19

Experience писал(а):как же без них?
открытие примерно конец января - начало февраля
Ништяк! А где будут?

sedoi
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:23

Re: Трековые гонки

Непрочитанное сообщение sedoi » 10 дек 2008, 13:00

Хочется услышать организаторов об их видах на трэковые гонки этого сезона.Чтобы перед самой гонкой не бегать как ошпаренный и не искать чудо пленку или омологированные носовые платки.

Jet
Прописавшийся
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 23:11
Откуда: Комсомольск на амуре

Re: Трековые гонки

Непрочитанное сообщение Jet » 10 дек 2008, 13:41

В октябре ,на "Амурских зорях" ,я задал Осиевскому В. И. вопрос о частном регламенте трековых гонок сезона 2009г . Ответ был такой : "Ждите перед новым годом" !!! Так что ещё есть время . А календарь я думаю можно увидеть в РОСТО ...

Хитрый
Он живет тут
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 19 июл 2005, 21:32
Контактная информация:

Re: Трековые гонки

Непрочитанное сообщение Хитрый » 10 дек 2008, 14:57

Мне больше интересно будут ли организаторы делать не шипованный класс???

Аватара пользователя
KaFkA
Мастер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 19:26
Контактная информация:

Re: Трековые гонки

Непрочитанное сообщение KaFkA » 10 дек 2008, 18:08

на сколько я знаю нет! будут шипы меньше чем в том году и вроде все! ( конечно сор но организаторы бараны, в том году столько денег отдать за резину, толком ее не убить, и она не нужна стала!)

Jet
Прописавшийся
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 23:11
Откуда: Комсомольск на амуре

Re: Трековые гонки

Непрочитанное сообщение Jet » 10 дек 2008, 18:14

KaFkA писал(а):в том году столько денег отдать за резину, толком ее не убить, и она не нужна стала!)
Ну это ты погорячился ,почему же зря ? На ней можно на зимние ралли ездить (в Благовещенск) ! То что переход на 1,5мм был неожиданным ,это да ...

Olegsly
Модератор
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 13:03
Откуда: Региональный представитель СТАРЛАЙН
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Трековые гонки

Непрочитанное сообщение Olegsly » 10 дек 2008, 18:27

KaFkA писал(а):организаторы бараны,
Полегче с выражениями. Не организаторы а организатор во первых, во вторых решение какое бы оно не получилось принимали коллективно на общем собрании.

Аватара пользователя
KaFkA
Мастер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 19:26
Контактная информация:

Re: Трековые гонки

Непрочитанное сообщение KaFkA » 10 дек 2008, 18:40

я ж извенился сразу! олег ну сделайте так допустим 2 класса на старых и новых!

snk
Друг форума
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 12:13
Откуда: r27
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Трековые гонки

Непрочитанное сообщение snk » 11 дек 2008, 01:32

Ковалик писал(а):
Experience писал(а):как же без них?
открытие примерно конец января - начало февраля
Ништяк! А где будут?
А вон, в соседней ветки чел говорит, что ему предложили трек на выборгской провести... ))))))

Olegsly
Модератор
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 13:03
Откуда: Региональный представитель СТАРЛАЙН
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Трековые гонки

Непрочитанное сообщение Olegsly » 11 дек 2008, 06:37

Four писал(а):чел говорит, что ему предложили трек на выборгской провести... ))))))
А еще он сказал что раллистов туда и близко не подпустит. :D

Хитрый
Он живет тут
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 19 июл 2005, 21:32
Контактная информация:

Re: Трековые гонки

Непрочитанное сообщение Хитрый » 11 дек 2008, 09:20

раньше без шипов не плохо катались... и зрителям нравилось... и лед не портится... и относительно бюджетно...

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 237 раз

Re: Трековые гонки

Непрочитанное сообщение shock » 11 дек 2008, 10:43

Мне вот как зрителю больше понравились гонки на шипах, скорости видимо больше стали или неожиданостей добавилось. Хотя понимаю и участников, стало дороже а спонсоров не фиги не добавилось, сочуствую... и удачи вам упрямые люди ;)

Аватара пользователя
KARAD
Прописавшийся
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 23:45

Re: Трековые гонки

Непрочитанное сообщение KARAD » 11 дек 2008, 16:36

Вот приятно человека послушать... - ни какого негатива в словах !!! Ради таких зрителей и бороться на льду хочется !!!!

Аватара пользователя
KARAD
Прописавшийся
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 23:45

Re: Трековые гонки

Непрочитанное сообщение KARAD » 11 дек 2008, 16:51

Лично мой последний разговор с Осиевским В. И. был о том, что многие в этом году резину заказать не смогли. И поэтому для всех остальных было предложено провести нешипованные заезды. При чем не по таблице - а всех вместе выпускать. Раза три, кругов по 6-ть - на мой взгляд нормально. Еще было предложение что туда можно допускать любые моноприводные автомобили соответствующие требованиям безопасности. Без шипов, на льду, мощьность роли не играет - победит автоматный дизел !!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
KARAD
Прописавшийся
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 23:45

Re: Трековые гонки

Непрочитанное сообщение KARAD » 11 дек 2008, 17:04

Кстати по шипованной резине... Многие до сих пор обращаются с заявками... Поговорил с москвичами - пообещали изготовить и выслать до конца декабря, если сделаем заказ до конца недели. Если так, то к началу чемпионата колеса подоспеют. У кого еще появилась возможность и желание заказать резину - желательно не опзднее чем завтра ждемс.... !!!

Аватара пользователя
KaFkA
Мастер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 19:26
Контактная информация:

Re: Трековые гонки

Непрочитанное сообщение KaFkA » 12 дек 2008, 01:33

KARAD писал(а):Лично мой последний разговор с Осиевским В. И. был о том, что многие в этом году резину заказать не смогли. И поэтому для всех остальных было предложено провести нешипованные заезды. При чем не по таблице - а всех вместе выпускать. Раза три, кругов по 6-ть - на мой взгляд нормально. Еще было предложение что туда можно допускать любые моноприводные автомобили соответствующие требованиям безопасности. Без шипов, на льду, мощьность роли не играет - победит автоматный дизел !!!!!!!!!!!!!
блин бываю всегда болею! но вот единственный вопрос на сколько меньше стало притендентов на победу? гОспадин осиевский видимо купил сыну не то вот и думает а дайка я сделаю вот так! и многие обломятся в этом году! в то числе и я!

Аватара пользователя
Ковалик
Он живет тут
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 00:10
Откуда: пер.Албанский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Трековые гонки

Непрочитанное сообщение Ковалик » 12 дек 2008, 12:50

Вопрос по переходу на шип 1,5 мм обсуждался на собрании перед сезоном 2007-2008, а окончательное решение было принято после его окончания, причем общим голосованием. Все вопросы надо было обсуждать на собраниях. А сейчас поздно делать революцию, тем более многие уже купили новую резину и вносить какие-то глобальные изменения будет нехорошо по отношению к купившим.
Тем более по проведению нешипованных гонок надо не разговаривать, а решать уже сейчас, так как на собрании перед гонкой будет поздно.
А насчет этапво на 4,5 - лично я против, так как после проведения нескольких заездов на 4,5 шипах ездить на 1,5 и нешипованной резине по рельсам будет нереально.

Аватара пользователя
KARAD
Прописавшийся
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 23:45

Re: Трековые гонки

Непрочитанное сообщение KARAD » 12 дек 2008, 13:32

KaFkA писал(а):но вот единственный вопрос на сколько меньше стало притендентов на победу? гОспадин осиевский видимо купил сыну не то вот и думает а дайка я сделаю вот так! и многие обломятся в этом году! в то числе и я!
Ни чего подобного... - наоборот, Хабаровский автоспорт ближе продвинулся к действующим правилам РАФ. Ведь кроме как на Дальнем Востоке, трековые - ледовые гонки на шипе 4,5 мм. больше ни где не проходят. Этот шип предназначен для зимнего ралли. И прежде всего это было сделано для вновь вливающихся спортсменов с ограниченными бюджетами. Сами шины дешевле и ходят гораздо дольше - это уже экономия. Шип 1,5 мм. не так сильно грузит двигатель, привода и коробку. А значить их ресурс увеличивается, что тоже экономит деньги. Стандартные моторы могут на равных выступать с моторами, подвергшихся глубокому тюнингу - опять экономия...
А "претендентов на Победу" - меньше не стало. Притенденты по прошедшему сезону - практически уже все получили свои колеса. А кто притендентом в прошедшем сезоне не был - в этом, на такой резине - имеет все шансы им стать.... !!!!

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Ралли & Трековые гонки»