Трековые гонки

Форум: Ралли & Трековые гонки

Модератор: Olegsly

Аватара пользователя
KARAD
Прописавшийся
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 23:45

Re: Трековые гонки

Непрочитанное сообщение KARAD » 12 дек 2008, 13:42

Скажу больше - с этого года на шип 1,5 мм. перешла Амурская федерация, Приморский край (в рамках чемпионата г. Владивостока). Правда они разрешили использование НИШПа как 14-го, так и 15-го. И недавно Якутская федерация, тоже приняла решение переходить на 1,5 НИШП, R14. Так что не надо думать что это "бредовая идея Осиевского". Это очень даже правильный шаг в развитии автоспорта.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Осиевский
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:05

Re: Трековые гонки

Непрочитанное сообщение Осиевский » 14 дек 2008, 01:07

KaFkA
Ты сам баран понял? У нас тех требования есть и мы всё ближе подходим к полному стандарту соревнований.Если ты не можешь себе позволить комплект резины 1,5 мм вот и сиди себе дома и не надо ни на кого обзываться и винить когото за непонять чё!!! Мы нашли спонсоров которые оплатили резину,нам повезло. Тем кому не так повезло решили сделать нешипованные треки. Не будут же люди целый сезон ездить на домашних машинках на озеро чтобы посмотреть как другие гоняют! А на счёт того что мой отец чтото мне не то купил...вот этого я совсем не понял! ЧТо можно купить не то? :D :mrgreen: :mrgreen: ...не поняяяятна :D вроде бы всё то что нужно!Никаких серьёздных претензий из числа гонщиков я лично не слышал так что не нужно говорить кто баран а кто нет. На собрания лучше ходить! Вот ваша как фамилия собственно?

Хитрый
Он живет тут
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 19 июл 2005, 21:32
Контактная информация:

Re: Трековые гонки

Непрочитанное сообщение Хитрый » 14 дек 2008, 13:58

Осиевский
так вы не шипованный трек точно будете организоваывать? или это слова написанные вилами по воде?

Аватара пользователя
Ковалик
Он живет тут
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 00:10
Откуда: пер.Албанский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Трековые гонки

Непрочитанное сообщение Ковалик » 14 дек 2008, 21:50

Осиевский
1. А будет ли собрание по трековым гонкам перед началом сезона (то есть ранее пятницы накануне гонки)? Если будет, сообщите пожалуйста дату и время заранее.
2. Будут ли заранее озвучены возможные конкретные нововведения по техтребованиям (типа омологированная пленка и т.п.)?
3. Возможно ли узнать календарь проведения гонок до Нового Года? (в целях оптимизации организации техпомощи).
Надеюсь, что мои вопросы не являются лишними, поэтому жду правду.
Заранее благодарю.
P.S. Данное сообщение содержит элементы юмора, который призван в условиях экономического кризиса и поднятия пошлин на подержанные иномарки позитивно отразиться на психологическом настрое хабаровских автоспортсменов, собирающихся участвовать в трековых гонках.
Если Вы не нашли в сообщении юмористической нотки, то это не должно вызвать у Вас агресии по отношению к автору.

Аватара пользователя
Осиевский
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:05

Re: Трековые гонки

Непрочитанное сообщение Осиевский » 19 дек 2008, 22:36

Ковалик
1. Скорее всего будет но точную дату скажу позже.
2.Нововведения будут озвучены заранее.Пока это только одежда(комбинезон,обувь,перчатки,шлем). Плёнка должна быть обязательно на всех боковых стёклах(прозрачная не обязательна).Стекло водителя должно быть как можно светлее. Лобовое стекло должно быть не тонированное!Стартовый номер должен быть чётко виден!!!
3.Первый этоп состоиться 18 января.
2й этап 25 января.
3й этап 8 февраля
4й этап 22 февраля
5й этап1 марта
Также возможны дополнительные спонсорские этапы, а также этапы в г.Комсомольск-на Амуре о которых будет объявлено позже.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Ралли & Трековые гонки»