Трековые гонки: 17 января 2010 г. - 1 этап состоялся в с.Некрасовка!!! Фото и Видео.

Форум: Ралли & Трековые гонки

Модератор: Olegsly

Аватара пользователя
Ковалик
Он живет тут
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 00:10
Откуда: пер.Албанский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Трековые гонки: 17 января 2010 г. - 1 этап ВНИМАНИЕ ГОНКИ БУДУТ ВОЗЛЕ НЕКРАСОВКИ!!!

Непрочитанное сообщение Ковалик » 17 янв 2010, 22:19

Кароче, этап получился убойный.
Начало положил я, необдуманно разогнавшийся на прямой на квалификации и полошивший на бок своего стремительного боевого коня. Вследствие вышеописанного проявления неуважения к законам физики квалификация превратилась для остальных в тренировку, так как из 17 гонщиков, заявленных на гонку, надо было выбрать всего одного запасного. Им должен был стать я в результате вышеописанного кульбита.
Однако, у А.Вольфа вылетела "граната" (часть привода) и я стал участником в основном составе. Но не надолго.
После старта во втором посчету для меня заезде (четвертом по счету гонки) я обнаружил у моего боевого коня способность передвигаться только на первой передаче, в связи с чем гонка для меня была окончена.
Тем временем Olegsly (второй участник нашей с ним команды) более продуктивно и профессионально проехал свои заезды, заняв в одном третье место (из шести), а в одном заезде занял первое.
Однако, в дальнейшем и его участие было омрачено аварией, в результате которой его автомобиль прекратил свое существование как транспортное средство.
Кроме наших поломок также были замечены ещё несколько вылетов с трассы, один стуканувший двигатель и куча мелких и не мелких неисправностей, которые однако не смогли помешать каждому из заявившихся участников гонки набрать очки.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
ted
Прописавшийся
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 11 май 2006, 19:35
Откуда: Хабаровск

Re: Трековые гонки: 17 января 2010 г. - 1 этап ВНИМАНИЕ ГОНКИ БУДУТ ВОЗЛЕ НЕКРАСОВКИ!!!

Непрочитанное сообщение ted » 17 янв 2010, 23:06

Таблицу результатов в студию! Жаль что пропустил этот этап, очень хотел посмотреть , но прилетел только вечером :|

dimKa
Друг форума
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 17:46
Откуда: Хабаровск

Re: Трековые гонки: 17 января 2010 г. - 1 этап ВНИМАНИЕ ГОНКИ БУДУТ ВОЗЛЕ НЕКРАСОВКИ!!!

Непрочитанное сообщение dimKa » 17 янв 2010, 23:18

Был там..только заехал на озеро, и тут же машина боком стоит, ну думаю я, жара будет:) так оно и было в принципе, много сходов, много аварий, Зырянов Влад носился как ужаленный:) молодец :up: Медведев за ним никак не успевал, хотя и у него скорость была не из маленьких..на квале понравился, как ехал Чернецких, но в самой гонке, что то он не впечатлил..у Вольфа был плохой день сегодня, видать, сначала выпала граната, пропустив два заезда, он таки починил:), но пробил вроде прокладку и терял охл. жидкость, подливая ее постоянно перед финишем, кст ехал в тройке-в заездах, не уступая практически, тож молодчик. Этап оч понравился была борьба, были аварии, столкновения, мне как простому зрителю интересно было наблюдать. Видел как Olegsly привезли, его состояние машины...жаль конечно, ехал тоже достойно, болел кст за него:)

Хитрый
Он живет тут
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 19 июл 2005, 21:32
Контактная информация:

Re: Трековые гонки: 17 января 2010 г. - 1 этап ВНИМАНИЕ ГОНКИ БУДУТ ВОЗЛЕ НЕКРАСОВКИ!!!

Непрочитанное сообщение Хитрый » 17 янв 2010, 23:44

от Олега такого не ожидал, ехал красиво и неожиданно быстро... потенциал машины позволял не тока идти на ровне но и обгонять лидеров :shock:


Аватара пользователя
Ковалик
Он живет тут
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 00:10
Откуда: пер.Албанский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Трековые гонки: 17 января 2010 г. - 1 этап ВНИМАНИЕ ГОНКИ БУДУТ ВОЗЛЕ НЕКРАСОВКИ!!!

Непрочитанное сообщение Ковалик » 18 янв 2010, 09:06

Experience
да вроде

sedoi
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:23

Re: Трековые гонки: 17 января 2010 г. - 1 этап ВНИМАНИЕ ГОНКИ БУДУТ ВОЗЛЕ НЕКРАСОВКИ!!!

Непрочитанное сообщение sedoi » 18 янв 2010, 13:33

Да,наш боевой конь нас немного под...ул.Перед гонкой поставили свеже пришедший из-за кордона нулевик (всегда есть но) но не укутали родимого от вредных воздействий окружающей среды.Вот и получили резкую потерю тяги и нестабольную работу двигла при поподании в сие устройство снежной пыли. Особо обидны такие приколы на апексе поворота когда тага резко проподает и лиш грустно наблюдаеш набегающий бруствер.Но вобщем мероприятие понравилось,погода неподвила,трэк хороший получился,в каждом заезде было на что помотреть! :up:

Аватара пользователя
alexsandr
Друг форума
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 12:20

Re: Трековые гонки: 17 января 2010 г. - 1 этап ВНИМАНИЕ ГОНКИ БУДУТ ВОЗЛЕ НЕКРАСОВКИ!!!

Непрочитанное сообщение alexsandr » 18 янв 2010, 14:49

ted писал(а):Таблицу результатов в студию! Жаль что пропустил этот этап, очень хотел посмотреть , но прилетел только вечером :|
будет завтра с утра, в теме где регламент

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 742 раза
Поблагодарили: 237 раз

Re: Трековые гонки: 17 января 2010 г. - 1 этап ВНИМАНИЕ ГОНКИ БУДУТ ВОЗЛЕ НЕКРАСОВКИ!!!

Непрочитанное сообщение shock » 18 янв 2010, 15:13

Согласен, была борьба, как среди гонщиков так и машины боролись за жизнь ;)

Смотрите Фото здесь - https://27region.ru/stopkadr/thumbnails.php?album=799

Вот малость оттуда

https://27region.ru/stopkadr/displayimage.php?pos=-22338
Изображение

Сидит как влитой ;)
Изображение

Олег (Olegsly) лидирует
Изображение

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 742 раза
Поблагодарили: 237 раз

Re: Трековые гонки: 17 января 2010 г. - 1 этап состоялся в с.Некрасовка!!! Фото и Видео.

Непрочитанное сообщение shock » 18 янв 2010, 17:34

А почему машину Олега нельзя восстановить?
вроде не настолько смертельно всё или это проще чем купить кузов?

Olegsly
Модератор
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 13:03
Откуда: Региональный представитель СТАРЛАЙН
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Трековые гонки: 17 января 2010 г. - 1 этап состоялся в с.Некрасовка!!! Фото и Видео.

Непрочитанное сообщение Olegsly » 18 янв 2010, 17:45

SHOCK писал(а):А почему машину Олега нельзя восстановить?
там сложилось пол кузова. Причем с разрывами и заломами. Каркас весь повело со складками.

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Re: Трековые гонки: 17 января 2010 г. - 1 этап состоялся в с.Некрасовка!!! Фото и Видео.

Непрочитанное сообщение Про » 18 янв 2010, 18:37

И я там был, мед пиво пил... Да уж, шел поболеть за наших, да пока дошел - Ковалик уже был поломат, обидно.. только начал болеть за Олегслая - и тут такая нелепая авария... Вообще жопа, представляю, что испытывает гонщик, целый год ждал этих соревнований, и на тебе, такой геморрой, причем, если побороться можно было (по результатам предыдущих заездов)...
Olegsly
А скажи, как так получилось, я видел момент столкновения, но с далека! Поэтому, ничего не понял, лишь догадываюсь, что та зеленая машинка повисла на бруствере, и ты, пытаясь обойти второго участника, из за снежной пыли на него налетел? А если так, то почему те участники, что встали на трассе, не обеспечивают условия безопасности(например, отойти навстречу потоку, и махать каким нить сигнальным жилетом, оповещая всех о препятствии) Ведь пыль такая снежная стоит, стеной, что когда хвост в хвост идешь - наверно в слепую...

Хитрый
Он живет тут
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 19 июл 2005, 21:32
Контактная информация:

Re: Трековые гонки: 17 января 2010 г. - 1 этап состоялся в с.Некрасовка!!! Фото и Видео.

Непрочитанное сообщение Хитрый » 18 янв 2010, 20:28

sedoi
а ваш "боевой конь" эт простите какой? а то я не узнаю вас в гриме (с)

sedoi
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:23

Re: Трековые гонки: 17 января 2010 г. - 1 этап состоялся в с.Некрасовка!!! Фото и Видео.

Непрочитанное сообщение sedoi » 19 янв 2010, 09:12

Experience писал(а):sedoi
а ваш "боевой конь" эт простите какой? а то я не узнаю вас в гриме (с)
Хонда Цивик (черный) Мельников.


Аватара пользователя
Blind Racer
Он живет тут
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 19:38
Откуда: 1 мкр
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Трековые гонки: 17 января 2010 г. - 1 этап состоялся в с.Некрасовка!!! Фото и Видео.

Непрочитанное сообщение Blind Racer » 29 янв 2010, 13:30

Видео с 1го этапа...
http://videoandaudio.ru/video/1652?48/1652.flv

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Ралли & Трековые гонки»