7 марта 2010 г. на Заимке заключительный этап по ТРЕКОВЫМ гонкам сезона 2010

Форум: Ралли & Трековые гонки

Модератор: Olegsly

АленаСереда
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:59

Re: 7 марта 2010 г. на Заимке заключительный этап по ТРЕКОВЫМ гонкам сезона 2010

Непрочитанное сообщение АленаСереда » 10 мар 2010, 02:19

Спасибо фотографам за фотографии, одни из лучших в моем архиве!!!

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Ковалик
Он живет тут
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 00:10
Откуда: пер.Албанский
Поблагодарили: 2 раза

Re: 7 марта 2010 г. на Заимке заключительный этап по ТРЕКОВЫМ гонкам сезона 2010

Непрочитанное сообщение Ковалик » 10 мар 2010, 09:34

АленаСереда
Большое количество слов, возвеличивающих гонщиков из Приморья, не содержит объяснения причины столкновения Вашего гонщика с автомобилем Ю.Иванова, в результате которого автомобиль последнего оказался на крыше. Было бы интересно узнать: этот удар бампером в боковую дверь результат выверенной траектории или проявление мастерства?

АленаСереда
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:59

Re: 7 марта 2010 г. на Заимке заключительный этап по ТРЕКОВЫМ гонкам сезона 2010

Непрочитанное сообщение АленаСереда » 10 мар 2010, 11:14

Такое количество слов появилось от гнева и негодования, как реакция на слова Человека Паука(сокращенно ЧП)!!! За Скрипникова Егора ничего ответить не могу, так как с ним не раговаривала, но могу предположить, что это было подстроением под вашу езду, а может быть без кого-то из ваших бомбардиров и не обошлось, и к тому же, обращу вниманию на подготовку трека, что может сделать один трактор?! Возмем мой пример, когда я к вам приезжала: когда я увидела фотографии, где я в полете въежаю в бок к Егору, этой фотографией хвастался на последних соревнованиях ваш старший Осиевский, была удивлена, потому что на соревнованиях казалось, что я вьехала в бруйствер (кто ездит, поймет, - видимость), но опять же это было запланированно не мной, я была выбита туда зарание, со своей "выверенной траектории" :), одним из ваших каскадеров! могу предположить, что подобное было с Егором!
У меня не было цели задеть или обидеть кого-то, кроме ЧП!!! и Тем более восхвалять спортсменов из Приморья! мы тоже любим поспорить и тоже бывают конфликты, столкновения, перевороты, но всегда перед новым сезоном пытаемся договориться о корректном поведении на трассе! просто скажу, хоть и опять будет выглядеть не очень красиво, может быть для вас, но у нас на секундомер около десяти спортсменов едут в одной секунде, представте какая конкуренция!!! И зачем словесно говорить о своих достижениях?, не хочу ни чем бравировать! Хотелось донести мысль, о том что без тренеровок ездить нельзя, назовите хоть один вид спорта, где бы люди не тренеровались! у вас по положению есть два худших этапа, а почему только кваллификационный круг один?! а где право на ошибку? и как можно ездить грамотно, когда за ранее по трассе только пешком ходил (опять же говорю про нас, это нам же не разрешили даже круга проехать), тоже самое что с повязкой на глазах! кто раллисты: представьте спец участок, без штурмана, легенды, и предварительного проезда по нему!!! абсурд...
я понимаю, что в чужой монастырь со своим уставом не лезут, но не могу понять неужели вам самим нравится так ездить? бить друг друга, ломать машины, выпихивать на борта? если да, то пожалуйста!
Хочется опять сказать Человеку Пауку, что должен быть благодарен за мой ответ, потому что на его слова была другая реакция, поверь, куда хуже могло для тебя все обернуться! уверенна, на самом деле знаешь, что сам виноват!!! а ведешь себя отвратительно!
А вы разве со мной не согласитесь, что глупо было останавливать заезд на четвертом круге! и из-за чего? для ваших правил, вообще ничего серьезного не произошло, куда хуже были моменты до этого заезда и никто не обращал внимание! я вижу это так : осиевский просто кого-то вытягивал из ваших, и очки, которые достались бы Славе, который ехал первый( и у которого он до этого уже снимал очки, никого не предупредив за что), в его планы не входили... и тут же напрашивается другой вопрос, зачем надо было нас приглашать?
написать могу много чего, но нет времени, к сожалению...

Хитрый
Он живет тут
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 19 июл 2005, 21:32
Контактная информация:

Re: 7 марта 2010 г. на Заимке заключительный этап по ТРЕКОВЫМ гонкам сезона 2010

Непрочитанное сообщение Хитрый » 10 мар 2010, 12:24

Первый ваш визит мне понравился... но во втором вы были жестоки((
Я понимаю что вы с Осиевским младшим устроили терки, друг друга таранили и т.п. но не понимаю зачем Юру Иванова на крышу перевернули? Если бы не Юра на вашей траектории то вы бы просто залетели прямым ходом на борт... и на сколько я знаю в тот момент на хвосте у вас ни кого не весело... может потому что тойота объехала навороченую хонду? :lol:
а поведение Осиевского младшего я расцениваю как командную тактику... жертва собой во благо других... а конкретно за позднюю попытку закрыть внутряк...

АленаСереда
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:59

Re: 7 марта 2010 г. на Заимке заключительный этап по ТРЕКОВЫМ гонкам сезона 2010

Непрочитанное сообщение АленаСереда » 10 мар 2010, 13:01

жаль, что фотографы не поймали этот момент, у Егора хонда не такая уж и навороченная, может что-то и закусило, но он у нас самый чистый в этом плане, точно могу заверить, что это было сделанно не целенаправленно!
мне интересно, если бы нас не было, вы бы так же друг друга долбили бы? зайду, гляну фото ваших этапов без нас...

Аватара пользователя
Ковалик
Он живет тут
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 00:10
Откуда: пер.Албанский
Поблагодарили: 2 раза

Re: 7 марта 2010 г. на Заимке заключительный этап по ТРЕКОВЫМ гонкам сезона 2010

Непрочитанное сообщение Ковалик » 10 мар 2010, 13:12

АленаСереда писал(а):точно могу заверить, что это было сделанно не целенаправленно!
По ситуации создается впечатление, что наоборот.
Честно говоря, а не пофигу ли на контактную борьбу на треке? В том плане, что есть она и избавиться от неё полностью - это значит лишить трековые гонки зрелищности.
И если гонщик хочет её избежать, то нужно просто оторваться от преследователя.
Так что, взаимно подолбились и всё.

Аватара пользователя
alexsandr
Друг форума
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 12:20

Re: 7 марта 2010 г. на Заимке заключительный этап по ТРЕКОВЫМ гонкам сезона 2010

Непрочитанное сообщение alexsandr » 10 мар 2010, 13:19

Алена здравствуй!
наконец то у нас на форуме появились представители Приморья,
а то мы как не искали в интернете, ни фото,ни обсуждений касаемо вашего трека не нашли
во первых: поздравляем тебя с победой в этом сезоне
во вторых: позволю себе, тебя процитировать и высказать сугубо свое мнение
может в разброс по твоим высказываниям, но в целом обо всем
АленаСереда писал(а): Во-первых, хочется дать тебе совет, я бы на твоем месте так не харохорилась, какими способами вы продвигаете своих лидеров, думаю липовые первые места не сильно тешат тщеславие истинных чемпионов!!!

Открою тебе один секрет, у машины есть тормоза! и когда ты сделаешь для себя это открытие, поверь, время на круге уменьшится

и грамотную работу по зеркалам(этому тоже надо тренероваться!), а глупому велянию по прямой (для сметки- у нас это считается отстоем в плане мастерства пилотирования, а судейством наказывается

...а для всех кто хочет ездить справедливо, следующее, - швеллер в переднем бампере, это сооружение для того, чтобы кромсать чужие машины. Мы так тоже раньше ездили, лет 6 назад, задумайтесь! вам самим не интересно сделать мастерский обгон, неужели без пробитого борта впереди идущего, невозможно обогнать?! Сами видели нашу машину под окрасом Монстра- красивая, ровная БЫЛА!!!, она, между прочим, отъездила три этапа в Приморье! но тем не менее, мы обгоняем друг друга, и не по одному разу за заедз! тактика, траектория, психологическое давления на соперника куда действиней, поверьте!!!

Нас пригласили в гости!, а сами заранее собрали машины, чтобы нас выбивать на поворотах, велять по прямым, выдавливать на внутренний бруйствер (в истории первый случай!!!), судество за ранее ставит то на одно, то на два очка меньше, (вы сами свои очки в заездах считаете, вполне вероятно, что такое может проходить с кем то из вас)!

В-четвертых, туда, куда ты говоришь, послали только твоего отца.......
касаемо победы Андрея,
в тот день ему равных небыло, во всех очных заездах с Приморскими спортсменами, он выиграл,
проиграл только Витьку М. и Владу З., в том то и дело что мы очки считаем, и есле бы у нас возникли сомнения в победе Андрея, то уж поверь последние в своих заездах его пропустили (как любите делать Вы .. :D ), и против суммы в 30 очков сказать нечего было бы, а тут есть повод что ли ?
признать поражение тяжело, но принять его достойно - вот это по спортивному !
по поводу зеркал, тормозов и т.д., мы фото передали со второго этапа, где ты Егору пол бочины снесла, да и в этот раз, мог бы пилот притормазить , а не лететь на "ушах" в пыли и вынести машину на крышу, так что какого рода моменты , хоть и нежелательны , но место имеют к сожалению,
ни сравнивай трек у вас и у нас, при том "вязком" и "теплом" льду , что в приморье - "пыли" практически нет, а у нас это особенности льда, и как его не подготавливай, все равно всем кто ниже 2-го в заезде, толком ничего невидно
найти хорошего бензина, или перебрать коробку- это да ! но чтоб швейллер прикрутить - тут ты перегнула,
все спротсмены машины соперников знают, и есле кто-либо добавит "опасный элемент", будет сразу разговор, добавление лишнего веса на перед , только ради развесовки, но уж ни как, ни ради "долбежки", удар в заднюю часть категорически запрещен , кстати Слава того же Осиевкого А. разок подталкивал и все это видели, а мог бы притормозить, как ты говаришь
конечно! обогнать без касаний - это и красиво и признак мастерства !
но при равноценных пилотах и машинах, это практиически невозможно,
у нас контактная борьба допустима, но только если она оправдана и выполнена правильно, "облокатиться" можно, но бить НЕТ ! у вас широкий трек, без пыли, машинам вашим конкурентов небыло, и то умудрились крыло на "монстре" помять.
перектрыть правильно траекторию - почему бы и нет ! а вот постоянно ее менять на протяжении всего участка, это называется "кроссинг" и наказывается, так же как и смена траектории в 30-ти метровой стартовой зоне, и результаты снимали за это, посмотри в верхней теме

касаемо последнего
мы то же не всегда согласны с судейстов , но такое поведение на треке не допустимо !!!
и тем более оскорбления и переход на личности !
на мировых соревнованиях , с арбитроми не всегда согласны спортсмены,
есть вопросы и протесты, решайте в соответстующем порядке, но не так как Вадик себе позволил,
вот это уж точно не по спортивному!

прочитал твой следующий "пост", так как долго (из-за занятости) отвечал на первый
прокоментирую сразу в этом
про прошлый этап в вашим участием:
тебе показалось , что бруствер, а нам притензии с вашей стороны были, пока мы фото не увидели,сами были в недоумении , кто же так сделал.....
на том этапе с Медведева очки в заезде сняли, блогадоря этому , ты стала третей, где же тут подоплека судейства Осиевского ??? где предвзятость к вам ??? мы то же негодовали по этому поводу, но разбирательств на трассе не устраивали !!
Егор выбил , факт ! да может и не специально, но опять же в такой пыли, где предусмотрительность и мастерство ?
с трассы не "выталкивают", а коль "легли" на повороте, то уж выбирай или пропустить, или зарание притормозить и во внутрь "залезть", тогда ты первый и "тот" сам на бруствер полезет

в общем трек был хороший, не считая инцедента в последнем (ни на что не влияющем в итоге) заезде, который испортил финальную часть соревнований,
не надо оспаривать победу Андрея, выйграл он в одну "калитку" этот трек ( к сожалению для нас :D )
гостям мы всегда рады, тем более сильным спортсменам, кстати счет 2:1 в нашу пользу :up: , и никто не говорит, что на предыдущем треке с вашим участием , Егор выиграл с 24-мя очками, а у нас лидеры на бруствера друг друга повыталкивали :D , победа и есть победа (это я так для задору на следующий год)
ребятам привет от нас
Олегу от меня лично!

АленаСереда
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:59

Re: 7 марта 2010 г. на Заимке заключительный этап по ТРЕКОВЫМ гонкам сезона 2010

Непрочитанное сообщение АленаСереда » 10 мар 2010, 13:36

Вы правы в том, что это зрелешно и куража больше для спортсменнов, но в чем беда, есть люди которые машины собирают на свои кровные, а не на спонсорские, - это один момент, а другой, - про командную тактику, цель соревнований в чем? как я понимаю, выявить лучшего, удачливого гонщика и самую сильную машину, команду. а здесь получается что заранее готовятся машины, чтоб просто уничтожать другие машины, и говорю я сейчас не про нас, судя по фотографиям остальных этапов, а не обгонять их как вы говорите. здорово и ничего страшного, когда контакт происходит от задора, от нежелания уступить хоть сантиметр, и трущего характера, а не целенаправленного. конечно, казусов не избежать (выносов, лобовых удар, переворотов, как самостоятельных, так и по чьей-либо вине), но они должны быть неизбежными, когда человек сделал все, чтобы этого не произошло, но не получилось,.. а со стороны видно, когда это случайно, а когда нет... у вас и так есть все условия для зрелещности, - это пурга, при ее наличии незапланированных казусов неизбежать!.. когда лично вы больше удовлетворены своим выступлением, когда кого-то долбанули или объехали без контакта, предворительно разведя соперника, чтобы он ошибся?

Хитрый
Он живет тут
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 19 июл 2005, 21:32
Контактная информация:

Re: 7 марта 2010 г. на Заимке заключительный этап по ТРЕКОВЫМ гонкам сезона 2010

Непрочитанное сообщение Хитрый » 10 мар 2010, 13:57

АленаСереда писал(а): есть люди которые машины собирают на свои кровные, а не на спонсорские
у нас по мойму все на свои собирают... просто у кого то бизнес связан с машинами и им проще достать запчасти а кто то просто отдает всю зарплату ради гонок... и все друг другу помогают по мере возможности... все на чистом интузиазме..

Хитрый
Он живет тут
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 19 июл 2005, 21:32
Контактная информация:

Re: 7 марта 2010 г. на Заимке заключительный этап по ТРЕКОВЫМ гонкам сезона 2010

Непрочитанное сообщение Хитрый » 10 мар 2010, 14:14

АленаСереда
а вы к нам еще приедете? :D или: ждем вас на следующий сезон! :lol:

АленаСереда
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:59

Re: 7 марта 2010 г. на Заимке заключительный этап по ТРЕКОВЫМ гонкам сезона 2010

Непрочитанное сообщение АленаСереда » 10 мар 2010, 14:17

Спасибо за поздравление!
дело не в том, что никто из наших не стал первым. как проехали так и проехали... обидно слышать такие слова, после стольких приложенных усилий чтобы к вам добраться!!!
с чего вы взяли что конкурентов нашим машинам у нас не было? повторюсь, больше половины у нас едут в одной секунде! когда я приезжала к вам, я ездила на машине, на которой к двигателю не подходили 4 года, которая побывала в столькох авариях, что прямо ездить просто не могла, а из наших машин она была самая слабая, двигатель уставший, не говорю уже про соотношение к машинам соперников! один закон подтверждается из моего личного опыта, что как бы я не выйграла, всегда будут говорить, что у меня резина была с лучшим шипом, когда это не правда(было у нас в уссурийске, где пурги не меньше вашей), что машина не конкурентна и т.п. Никто не сомнивается, что Андрей бы стал чемпионом без помощи ЧП! речь идет не о лидерстве, а об отношение к друг другу... Про то что очки Медведеву сняли, ну уж точно не из-за нас, кого-то другого протягивали!!! а про лидеров которые друг друга на борт загнали в 3-ем повороте, это в том заезде, где я и так первая ехала? не смотря на их удары передним бампером и в зад, и в левый борт в стартовом повороте.(пол поворота у кого-то на бампере проташена была)
и про 30 очков скажу, - их набрать легко, когда конкурентов нет, у нас все этапы проходили в перезаездах, и чемпионат решился на последнем этапе, а не заранее и отрыв всего 2 очка. и ни на одном этапе первого места в 30 очков не было, и я этим горжусь, на одном из этапов даже 7 была!!!, это говорит о сильной конкуренции!!! :D
А Вадима оправдать не пытаюсь, но понимаю... очень тяжело перестроиться под вас, тем более, что заранее по трассе только пешком ходили, и тем не менее, с одного круга лично я показала третье время на своей разволюхе!!! :girlrev:
а к иногорним всегда вы будите так относится, потому что даже между собой так себя ведете!!! - это не вызов :agree:
по поводу того, что на свои собираете, почему не бережете тогда???
Олегу привет передам!!!

АленаСереда
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:59

Re: 7 марта 2010 г. на Заимке заключительный этап по ТРЕКОВЫМ гонкам сезона 2010

Непрочитанное сообщение АленаСереда » 10 мар 2010, 14:24

отвечаю всем в одном ответе, потому что в форуме участвую первый раз, и цитировать вас еще не научилась, только слова копирую :)

Аватара пользователя
Ковалик
Он живет тут
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 00:10
Откуда: пер.Албанский
Поблагодарили: 2 раза

Re: 7 марта 2010 г. на Заимке заключительный этап по ТРЕКОВЫМ гонкам сезона 2010

Непрочитанное сообщение Ковалик » 10 мар 2010, 14:27

кароче я понял смысл сообщений АленаСереда)))
В кратце "Вы не умеете ездить, так как мы даже на уставших машинах, на которых ездить страшно, занимаем призовые места. Мы долбим ваши машины, потому что у нас так получилось, а вот вы долбите, потомучто не уважаете друг друга".

Аватара пользователя
alexsandr
Друг форума
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 12:20

Re: 7 марта 2010 г. на Заимке заключительный этап по ТРЕКОВЫМ гонкам сезона 2010

Непрочитанное сообщение alexsandr » 10 мар 2010, 16:54

АленаСереда писал(а):Спасибо за поздравление!
пожалуйста

про ваши события мы немного вкурсе, кто и как ехал, кто пропускал, а кто не выехал даже,
и мнение спортсменов, что вы на голову выше остальных в этом сезоне
это не утверждение, нет так нет, но в любом случае похвально иметь мощные машины в автопарке и сильных пилотов в команде,
расказывать, что мотор старый, кузов кривой, и т.д., как то не дело....., не стоит, что ты прямо таки по женски , а не как спортсмен :) , многие из последнего "металалома" машины собирают, увы... кризис и отсутствие финансовой поддержки сказывается.....
Иванов Юра, что на крыше оказался, весь сезон машину правил , чтоб ровно поехала, представляешь какого ему то ....
но он же не кидается ни на кого и не ругается матерно, получилось так.... что ж поделать, надо просто подойти к человеку и объяснится....., утешений от этого мало, но по человечески вполне.....
нет !!! в том заезде когда лидеры себя на борт "загнали", ты даже и не ехала,
кстати по отношению к тебе, по джентельменски вели себя все,
все нормально , не переживай, был результат, ни кто не оспаривает его, все места заслуженно !!! в том этапе !!!
КАК И В ЭТОМ !!! кстати Андрей не чемпионт, а победитель этапа.
на квалиф. первых десять , как правило в секунде едут, но это один и без борьбы и без пыли, а вот в заездах , не каждый может, так что квал-ция не показатель.....
ни кто ни кого за уши не тянул и не тянет, под нарушение попали многие, фаворитов нет...!
возможно не всё могут углядеть судьи......., но что поделать..... , возможно когда нибудь будут камеры стоять , через 50 метров и много судей с атестацией.... поживем увидем
вот когда в заезде у пилота машина ломается, а его хотят на пъедестале видет, и из-за этого устраивают перезаезд, дав ему новый автомобиль, вот тут точно тянут, а кого то натягивают..., в том году у вас такой момент был , или ошибаюсь ?
в общем есть огрехи везде и у всех, и хорошие моменты так же !!!
так что не стоит припираться, а будем ждать следующего года, и соревнований

Аватара пользователя
alexsandr
Друг форума
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 12:20

Re: 7 марта 2010 г. на Заимке заключительный этап по ТРЕКОВЫМ гонкам сезона 2010

Непрочитанное сообщение alexsandr » 10 мар 2010, 19:01

прочитал свою писанину.......... ужас !!!
ошибок орфографических ........
но я неруский , а по рускому языку твердая 2+,
надеюсь смысл из-за ошибок не потерялся
:D

Аватара пользователя
Ковалик
Он живет тут
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 00:10
Откуда: пер.Албанский
Поблагодарили: 2 раза

Re: 7 марта 2010 г. на Заимке заключительный этап по ТРЕКОВЫМ гонкам сезона 2010

Непрочитанное сообщение Ковалик » 10 мар 2010, 19:21

alexsandr писал(а):но я неруский
ваще пипец отжог

Аватара пользователя
Осиевский
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:05

Re: 7 марта 2010 г. на Заимке заключительный этап по ТРЕКОВЫМ гонкам сезона 2010

Непрочитанное сообщение Осиевский » 10 мар 2010, 20:32

АленаСереда
Ой,кто появился на нашем форуме. Я вот уже подумываю поменять свои ник на "человек паук" и вам хочу предложить поменять на АленаСреда(эт не чтобы обидеть а чтобы дать понять что у всех есть Имя и Фамилия).

Хочу сказать что ни один гонщик из нашего состава никогда не подходил(вылетал) и не начинал на матах разговаривать с организаторами или гонщиками,а тем более никто не угрожал.
Я понимаю вашу обиду,что вы приехали на наши СОРЕВНОВАНИЯ и не заняли все первые 3 места как яростно кричали перед гонкой.Ещё раз хочу заметить что это соревнования и это контактные гонки где в заезде едут 6 машин и там не запрещены толчки в бок хоть боком,хоть передом,хоть задом,но не в коем случае не в зад. У нас конечно были заезды "в зад" и между нашими но по случайности а не потому что нет другого выхода чтобы объехать.

Вы говорите что у вас красивые машины и то что их надо беречь,я видел как ваши спортсмены натирали их тряпочками перед стартом и немного усмехнулся если честно. У меня перед гонками тоже была абсолютно ровная машина и в первом же заезде мы с Юрой Ивановым столкнулись,потом он меня,потом после гонок поговорили,посмеялись и всё...никаких разборок и матов...на сл.этапе он мне как саданул в бочину,подошёл после заезда,посмотрели,опять посмеялись...

Что касаеться моей "дерьмовой машины"...мы её собрали за неделю из голого кузова и автоматной проводки,за весь сезон не смогли понять почему она не крутит больше 7000 оборотов.На сл.год надеюсь соберём машину сравнимую с вашими или м.б. лучше,красивее,но не в коем случае не будем плакаться и материться на тех кто её помнёт если такое будет.

На счёт фальшстартов...у меня не было ни одного!!!Просто у меня хороший старт такой(не хвастовство)...за счёт этого я и уехал вперёд вашего "монстра" и после 30ти метровой зоны начал менять траекторию(вне зависимости есть ктото рядом или нет(это не нарушение))...

Вы также говорите про ваше мастерство и выверенные траектории и мощные машины,так почему ваш молодой гонщик на цивике "Valvoline" не смог меня объехать за целых 2 круга и только потом на повороте ударил меня конкретно в зад чтобы меня развернуло. и только после этого "обогнал"...
Хочу заметить что при ударе в зад под небольшим углом машина сразу(резко) меняет свою траекторию из прямолинейной в неуправляемую!!!
Также про мастерство монстра...почему этот гонщик не обогнал меня на повороте(возможности было уйма и по мощности и по оставленному месту внутри виража) а ударил в зад на прямой когда я опять же менял траекторию из наружней во внутрь чтобы зайти в поворот изнутри...это вы называете мастерством???

Меня аж выбешивают ваши слова похвалы в адрес Приморских гонщиков. И ещё...на счёт человека паука...вы даже не знаете с чего всё началось!!!И мужик...именно мужик т.к. он не представился,который подошёл и начал качать права был в очках,и начал мне грубить,и говорить чтобы я снял подшлемник. Неуважение ваших пилотов проявилось ещё до гонок. Особенно воспитанность этого человека-психа на монстре,который ещё до гонок встал посередине выезда на трек,потом захотел поехать назад и начал мне чтото жестикулировать,но у меня не включалась задняя передача и я не мог отъехать,я ему показал это,он показал какието неуважительные жесты и чтото проговоил губами,резко сдал назад и чуть было не задев моюб машину умчался прочь)))...
и он же кстати и меня посылал на Х*й...ты там не была и не тебе про это говорить...пускай сам заходит если ему это надо и пишет тут...а так ничего не решиться...да эти разговоры вообще ни к чему не приведут т.к. вы за приморье а мы за Хабаровск.
Удачных заездов!

Аватара пользователя
Осиевский
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:05

Re: 7 марта 2010 г. на Заимке заключительный этап по ТРЕКОВЫМ гонкам сезона 2010

Непрочитанное сообщение Осиевский » 10 мар 2010, 20:38

И ещё...у нас никто никому не подсуживает ничего и мой отец никогда не делал так чтобы мне было лучше чем другим гонщикам. Это всё ваши домыслы.Никто никаких судей не подговаривает,у нас всё честно!
И не нужно переходить на личности,никого оскорблять,я тебя в глаза не видел и ничего не говорю такого,а вот ты меня наверное видела раз говоришь про то что до меня долго доходит. Это как то глупо звучало,особенно от девушки.
И что ты хотела сказать тем что я легко отделался?Я как бы надеялся что ктонибудь из ваших зайдёт и почитает...но уже думаю что зря...т.к. никто нихрена не поймёт всё равно!!!

Аватара пользователя
KARAD
Прописавшийся
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 23:45

Re: 7 марта 2010 г. на Заимке заключительный этап по ТРЕКОВЫМ гонкам сезона 2010

Непрочитанное сообщение KARAD » 10 мар 2010, 20:45

Уважаемые Спортсмены ! Давайте все же прекратим ссориться и ругаться. Сказано много, и жаль что большая часть из всего этого ведет только к негативу. Мне, пусть и в не далеком прошлом, но имеющим отношение как к приморскому так и хабаровскому автоспорту - очень обидно читать многие сообщения содержащие взаимные упреки и оскорбления. Те кто виноват, должны это осознать и сделать правильные выводы. Не нужно устраивать перепалку на всю страну. Давайте лучше остановимся на благодарности. Одним за гостеприимство. А другим - за то что нашли время и средства для столь нелегкого путешествия. И внесли яркие краски в местные, хабаровские гонки.
Мне очень жаль что в Приморье я так и не смог выехать на лед. А в Хабаровске, на тех этапах на которых я побеждал - не было знаменитой команды из Находки. Ведь соревноваться с сильным соперником - это всегда большое удовольствие.
Спасибо Аленка что составили конкуренцию сильным хабаровским спортсменам !
Привет Вадиму !
(Трубин С.)

valeriy
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:20

Re: 7 марта 2010 г. на Заимке заключительный этап по ТРЕКОВЫМ гонкам сезона 2010

Непрочитанное сообщение valeriy » 11 мар 2010, 22:20

Осиевский пишешь ты хорошо, но для участия в гонках тебе ещё далеко, брось этот вид спорта пока ты кого нибудь не покалечил и сам не убился,играй лучше в шахматы или шашки.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Ралли & Трековые гонки»