14.01.2012 (суббота) 1й этап Чемпионата ХК по трековым гонкам

Форум: Ралли & Трековые гонки

Модератор: Olegsly

Закрыто
Аватара пользователя
trm
Прописавшийся
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:37
Откуда: матвеевка

Re: 14.01.2012 (суббота) 1й этап Чемпионата ХК по трековым гонкам

Непрочитанное сообщение trm » 17 янв 2012, 17:12

subzero писал(а):
Да забаньте уже....я считаю что человек просто не компетентен в этом вопросе ...
да,мои рассуждения с точки зрения зрителя и я не присутствую на собраниях. в таком случае заведите себе отдельный форум. для просвященных во все таинства.
вы как минимум себя некрасиво ведете.
Ну раз уж как зритель то тогда рассуждения о правилах езды и решений судей ..не надо...вы зритель сказали...мне то не понравилось потомучто этот я считаю что вот этот пилот не прав ИМХО ...и все...че тут качать как будто это вас лично касаеться..да вы болельщик по пережевали хватит...если посудить то это вообще дела касающиеся лиш двух пилотов и они сами могут разобраться не кулаками а в заезде.....как гриться..пусть победит сильнейший :up:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Delorto
Прописавшийся
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 21:55
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: 14.01.2012 (суббота) 1й этап Чемпионата ХК по трековым гонкам

Непрочитанное сообщение Delorto » 17 янв 2012, 20:41

я думаю уже все поняли что за ником subzero прячется не просто зритель :)

Аватара пользователя
trm
Прописавшийся
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:37
Откуда: матвеевка

Re: 14.01.2012 (суббота) 1й этап Чемпионата ХК по трековым гонкам

Непрочитанное сообщение trm » 17 янв 2012, 20:57

Delorto
:lol:

Аватара пользователя
Осиевский
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:05

Re: 14.01.2012 (суббота) 1й этап Чемпионата ХК по трековым гонкам

Непрочитанное сообщение Осиевский » 17 янв 2012, 21:28

hondasport
Я хоть и жёстко ездил но правил не нарушал кроме ''приморца'' и протестов на меня не писали. И не надо наговаривать что я наглел,всё было грамотно!

Аватара пользователя
AlexBar
Мастер
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 22:20

Re: 14.01.2012 (суббота) 1й этап Чемпионата ХК по трековым гонкам

Непрочитанное сообщение AlexBar » 17 янв 2012, 22:24

Всем привет!!! Прочитал я эту длинную переписку.... Андрея и его эмоции я прекрасно понимаю, когда тебя в одном круге два раза наглым образом разворачивают (я если честно удивился, как он первый раз всё же удержал машину и позицию), да он подъехал, что бы выразить своё негодование к Владу, врят ли он думал что подбежит столько сочувствующих и дело дойдёт до рукоприкладства (Это конечно очень некрасиво вышло) Но Владу тоже надо подумать как всё же не надо делать....Андрей прошлый год в первом повороте через внутренний бруствер обгонял.....

Сергей_А
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 20:03

Re: 14.01.2012 (суббота) 1й этап Чемпионата ХК по трековым гонкам

Непрочитанное сообщение Сергей_А » 18 янв 2012, 08:42

Люди ! Когда следующий этап ? сейчас по телевизору сказали что 28-го....ранее писали что 29-го.... конретно для меня это имеет принципиальное значение, т.к. надо решать вопросы с подменами на работе...и таблицу результатов многим хотелось бы увидеть...

subzero
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:24

Re: 14.01.2012 (суббота) 1й этап Чемпионата ХК по трековым гонкам

Непрочитанное сообщение subzero » 18 янв 2012, 11:27

я думаю уже все поняли что за ником subzero прячется не просто зритель :)
и кто же по вашему? :D
сразу скажу,что бы глубоко ошибаетесь. очень жаль,что вы считаете,что только участники соревнований могут переживать по поводу результатов и самих гонок :?

subzero
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:24

Re: 14.01.2012 (суббота) 1й этап Чемпионата ХК по трековым гонкам

Непрочитанное сообщение subzero » 18 янв 2012, 11:43

Ну раз уж как зритель то тогда рассуждения о правилах езды и решений судей ..не надо...вы зритель сказали...мне то не понравилось потомучто этот я считаю что вот этот пилот не прав ИМХО ...и все...че тут качать как будто это вас лично касаеться..да вы болельщик по пережевали хватит...если посудить то это вообще дела касающиеся лиш двух пилотов и они сами могут разобраться не кулаками а в заезде.....как гриться..пусть победит сильнейший :up:
да никто и не против,чтобы побеждал сильнейший.

почему то всё сошлось к тому,что всем не нравится манера езды конкретного гонщика. меня лично поражает отношение и практически поощрение всеми участниками соревнований поведения ситникова. Очень интересно было бы посмотреть на вашу реакцию в подобной ситуации. Не думаю,что кто то был бы в восторге получить люлей лишь за то,что одному из ваших соперников по заезду что то не понравилось и он к сожалению не знает,как удержать себя в руках. В конце концов,мы все цивилизованные люди. Нужно решать проблемы без рукоприкладства. Тем более на официальных соревнованиях. Чемпионат края всё таки,а не дворовые соревнования у 8ми летних пацанов. Существуют конкретные правила поведения в подобных ситуациях.

subzero
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:24

Re: 14.01.2012 (суббота) 1й этап Чемпионата ХК по трековым гонкам

Непрочитанное сообщение subzero » 18 янв 2012, 11:47

Андрей прошлый год в первом повороте через внутренний бруствер обгонял....
а в 78 году плохо трек чистили. А в 81 было много участников.А в 86 зимы были теплее. А в 91 союз развалился. А в 97................... давайте всё вспомним :D

Аватара пользователя
Ковалик
Он живет тут
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 00:10
Откуда: пер.Албанский
Поблагодарили: 2 раза

Re: 14.01.2012 (суббота) 1й этап Чемпионата ХК по трековым гонкам

Непрочитанное сообщение Ковалик » 18 янв 2012, 13:21

subzero писал(а):поражает отношение и практически поощрение всеми участниками соревнований поведения ситникова
Приведите цитаты ВСЕХ здесь отписавшихся участников соревнований с практическим поощрением поведения Ситникова.
Поражает ваша позиция: не зная ситуации с наказанием Зырянова и Ситникова, а также не зная правил ведения контакной борьбы, вы выразили полное неуважение к одному, оправдывая другого. Вот здесь:
subzero писал(а):тогда за что простите наказали зырянова? про аннулирование очков речи до драки даже и не шло! получается наказали ни за что? так? чё за чушь?
Я не одобряю рукоприкладство на гонках, но и не отрицаю возможности подойти к гонщику и извиниться, если я ударил машину соперника нечаянно.
Или если к примеру меня намеренно долбанут и я в ответ долбану, то подойду и поинтересуюсь насчет претензий.
Все гонщики друг друга знают и, по моему, лучше в лицо высказать претензии (без рукоприкладства и ругани, хотя ругань не исключаю в связи с эмоциями), чем за спиной обсирать человека.
Так что, если ты долбишь другого в бок или зад - будь готов, что к тебе подойдут и выскажут претензии.

subzero
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:24

Re: 14.01.2012 (суббота) 1й этап Чемпионата ХК по трековым гонкам

Непрочитанное сообщение subzero » 18 янв 2012, 13:44

Так что, если ты долбишь другого в бок или зад - будь готов, что к тебе подойдут и выскажут претензии.
Ключевое слово выскажешь,а не полезешь с разборками. Вы сами только что это сказали.
Или если к примеру меня намеренно долбанут и я в ответ долбану, то подойду и поинтересуюсь насчет претензий.
Если вы видели ситуацию,то должны помнить,что ситников ПОДЪЕХАЛ,а не подошел к зырянову,когда тот даже ещё из машины не успел выйти. Дерганными движениями расстегнул ремни и ПОДБЕЖАЛ. Сколько было подобных ситуаций на соревнованиях по треку,все участники,уважающие друг друга и обладающие выдержкой ставили свою машину,подходили пешком и решали свои разногласия. Без устраивания цирка шапито. Поведение Ситникова просто напросто неприемлимо,оно выходит за рамки понятия "спорт".

Olegsly
Модератор
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 13:03
Откуда: Региональный представитель СТАРЛАЙН
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: 14.01.2012 (суббота) 1й этап Чемпионата ХК по трековым гонкам

Непрочитанное сообщение Olegsly » 18 янв 2012, 14:22

subzero писал(а):Сколько было подобных ситуаций на соревнованиях по треку,все участники,уважающие друг друга и обладающие выдержкой ставили свою машину,подходили пешком и решали свои разногласия.
Может хватит песен?
Все было на треке. И спорили и дрались, и болельщики норовили в лицо гонщику зарядить ( Наверное все помнят как Юру Иванова за нечаяный удар в морду Зуевского Сивика избить пытались)
Вы видать ну очень близки к Зырянову раз до сих пор остыть не можете. Участники на таких моментах долго не зацикливаются.
И прежде чем оценивать кого то попробуйте сами в пылу борьбы получить плюху в бок,лишиться завоеваного первого места и спокойно следовать букве правил.
А на клавиатуре, да с обочины трека тут все ангелы.
Появятся результаты тему закрою.

subzero
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:24

Re: 14.01.2012 (суббота) 1й этап Чемпионата ХК по трековым гонкам

Непрочитанное сообщение subzero » 18 янв 2012, 14:36

Все было на треке. И спорили и дрались, и болельщики норовили в лицо гонщику зарядить ( Наверное все помнят как Юру Иванова за нечаяный удар в морду Зуевского Сивика избить пытались)
ну так это же не нормально! такого быть нне должно и такие ситуации нужно пресекать! или вы не согласны?
И прежде чем оценивать кого то попробуйте сами в пылу борьбы получить плюху в бок,лишиться завоеваного первого места и спокойно следовать букве правил.

Появятся результаты тему закрою.
вот именно,появятся результаты-посчитайте очки зырянова и прибавьте к ним 3 снятых очка. и увидите-кто же на самом деле чего лишился. :D

hondaSPORT
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 08:53

Re: 14.01.2012 (суббота) 1й этап Чемпионата ХК по трековым гонкам

Непрочитанное сообщение hondaSPORT » 18 янв 2012, 15:09

О боже,сколько же эмоций.
Вы все на самом деле правы,просто не надо быть так агрессивно друг к другу настороеными.
Сами почитайте всё и поймёте,что мусолите одно и то же.
господин subzero просто недоволен поведением ситникова,и как мне кажется ненапрасно,а все остальные считают,что зырянов ехал слишком агрессивно,хотя степень агрессивности езды ,в данной ситуации,было определить как то сложно,в принципе :)
и еще, с чего это все решили что Зырянов специально все это сделал,
почему ни кто не предпологает, что человек "висел на бампере" и ждал ошибки ???
еще раз НИКТО СПЕЦИАЛЬНО НЕ БУДЕТ БИТЬ !!!
но неошибся пилот который впереди, а ошибся он.... за что и был наказан судьями
может кто то скажет, что не надо было на грани фола и т.д.
а вот эти "кто то ", хоть раз сам пробовал на таких скоростях, в плотной борьбе и снежной пыли ехать,
при чем по далеко не идельному треку,
а главное это не просто покатушки, а Чемпионат Края, и спортсменам есть за что бороться
это единственное адекватное мнение на мой взгляд. Без учета личных привязанностей и интересов.

на subzero как то вы тоже всей толпой странно напали :D это конечно понятно,что все тут дофига лично знакомы,соответственно хер чё скажешь особо плохое друг про друга. Но дружить против тех кто "везёт"-как то неинтересно,что ли........
Лучше бы на собрании своём обсудили по мужски ситуацию с агрессией участников и наличие пьяных гостей на льду. Пусть лучше наверху по барам сидят :?
как надо ездить-итак думаю все знают. А вот это- оказывается,достойно внимания,раз столько шума.

Аватара пользователя
alexsandr
Друг форума
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 12:20

Re: 14.01.2012 (суббота) 1й этап Чемпионата ХК по трековым гонкам

Непрочитанное сообщение alexsandr » 18 янв 2012, 16:02

Olegsly писал(а):.......
Появятся результаты тему закрою......
результаты в отдельной теме выложу, и как в прошлом году попрошу "не обсасывать" там, а только ознокамливаться
:mrgreen:

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: 14.01.2012 (суббота) 1й этап Чемпионата ХК по трековым гонкам

Непрочитанное сообщение Buddu » 26 янв 2012, 19:22

Мда. Знаю Андрея тысячу лет. Аккуратист, вежливый спокойный, интеллигентный человек. Мастер своего дела. Чтобы там не произошло - я всё одно буду на его стороне. Потому как не верю, что Андрей в такой ситуации может быть неправ. Ну а если гонщик получает в пятак от зрителей - значит такой гонщик. Врядли тот кто стукнул далекий от этого вида спорта человек. Наверняка от происшедшего у него были на то мотивы. Вобщем я думаю так: судьи прохлопали - потому наказали обоих. За помятое лицо надо было с милицией качать. А при таком раскладе - в выигрыше только ударивший. Хотя, возможно, всем будет некая наука.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Ралли & Трековые гонки»