Ралли "Амурские зори 2006" - 20-21 октября 2006г.

Форум: Ралли & Трековые гонки

Модератор: Olegsly

Rus
Мастер
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 17 июн 2004, 09:22
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Rus » 26 окт 2006, 12:34

Anders
Эти субары едут на каябах а не на профлексах, на профлексах была только купешная импреза, которая сошла в самом начале.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Непрочитанное сообщение Anders » 27 окт 2006, 01:12

Rus
Мне сказали, что на профлексах... что услышал, то и передаю.
Наумец точно ездит на профлексах.

Olegsly

Да я дубасил сам по лесу в Приморье, где нет таких камней, машина плывет как фиг знает что... как будто на лодке моторной едешь. Очень опасно, просто очень. Нужен неслабый опыт и, главное, он далее нигде неприменим. Как только попадаешь на асфальт, машина ведет себя совершенно иначе.
Насколько я понимаю, ралли - это подвеска и умение ездить на моторной лодке, то есть предугадывать как машину понесет в следующий момент. Если у тебя есть 20 килотон баксов на профлекс - ты герой, нету и ты хоть выдолбись, а такой обработки подвеской кала с камнями не добьешься.

В общем лично у меня таких бабок готовить машину нет, на жужжалках ездить тоже желания нет и удовольствие весьма сомнительное. Все это мое имхо.
Гораздо интереснее подубасить от трассы на Биробиджан до Тельмана, что постоянно и делаю когда езжу к маме на дачу. Кстати, раньше вроде там и был асфальтовый доп. Вот это дело... это скорость, это адреналин и это драйв. А лес с камнями и с такой ужасающей дорогой между толстых осин - это для ненормальных. :-)

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Ралли & Трековые гонки»