Antminer D3 Dash Miner - майним крипту

Форум: Цифровая Техника и Программное обеспечение

Аватара пользователя
gekz-akm
Он живет тут
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:29
Откуда: дом пионеров
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 441 раз

Re: Antminer D3 Dash Miner - майним крипту

Непрочитанное сообщение gekz-akm » 10 дек 2023, 17:18

Nikoley писал(а):
09 дек 2023, 21:21
Как ты думаешь",- сказал он, икая, "если бы все эти факаные свечи-бары-фибоначчи-макдишки-эллиоты и прочие боллингеры давали бы хотя бы какую приемлимую гарантию, и хотя бы на следующую неделю, то на хрена я бы зарабатывал основные деньги не на трейдинге, а на обучении жадных лохов?"
Для кого то это новость😏

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Antminer D3 Dash Miner - майним крипту

Непрочитанное сообщение Ivan » 11 дек 2023, 19:39

gekz-akm писал(а):
10 дек 2023, 17:18
Для кого то это новость
Все это работает, но в этой системе нет 100% гарантии иначе бы все только зарабатывали. Биржа это не математическое уравнение решив которое правильно, ты получишь приз. Рынок работает по определенным правилам которые часто нарушаются, по этому есть некий момент неопределенности. Ты можешь выстроить стратегию отталкиваясь от правил этого рынка и чем лучше ты его понимаешь, тем больше у тебя будет плюсовых сделок.

А этот икающий чувак, теоретик, который формулу своего успеха вывел в обучении людей, а не торговле на бирже. Он грубо говоря просто сыкун и биржевой неудачник)) Он лох который разводит лохов. Это как токарь который преподавал бы токарное дело в теории и рассказывал бы по пьяне, что все токарное дело туфта. По опыту такие "учителя" поторговав на бирже словили тильт и разочаровались в торговле. Им психологически невозможно войти даже в 100% сделку и по этому они ездят по ушам о том как надо. По этому учиться можно только у практикующего трейдера, от которого не несет инфоцыганством. Но таким нафиг не нужны ученики, потому что
факаные свечи-бары-фибоначчи-макдишки-эллиоты и прочие боллингеры

приносят им деньги. В данном случае я имею ввиду только частных трейдеров которые работают с относительно небольшими депозитами, а не крупных спекулянтов, банки, фонды. Но и эти трейдеры могут позволить себе жить лучше на порядок обычных предпринимателей.

Vadim_D
Он живет тут
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 12:32
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 267 раз

Re: Antminer D3 Dash Miner - майним крипту

Непрочитанное сообщение Vadim_D » 11 дек 2023, 19:46

прям таки "на порядок" или это фигура речи?

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Antminer D3 Dash Miner - майним крипту

Непрочитанное сообщение Ivan » 11 дек 2023, 23:18

Vadim_D писал(а):
11 дек 2023, 19:46
прям таки "на порядок" или это фигура речи?
тут все зависит от того, что для вас средняя прибыль обычного предпринимателя. А там уже да, в разы или на порядок :)
Я специально избегаю указания определенных сумм, что бы не было лишнего обсуждения. Просто в обществе сформировалось устойчивое мнение о том, что криптотрейдеры это неудачники, необразованные и пр. Хотя по сути грамотный трейдер на крипте куда больше зарабатывает, чем тот кто торгует на фондовой бирже. Кто то скажет, что торговцы с Уолт стрит идиоты?

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11686
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: Antminer D3 Dash Miner - майним крипту

Непрочитанное сообщение shock » 12 дек 2023, 00:02

Всегда удивляет, что люди верят и платят за такое "обучение"... Не понимаю этого.
Те кто действительно зарабатывают - молчат, а если что-то и говорят, то с какой-то своей скрытой целю, например чтобы заработать на тех кто доверился им.

А тьма людей тащит деньги всяким проходимцам и непонятно о чём думает.
Короче, самообразование лучший учитель!
Ivan писал(а):
11 дек 2023, 19:39
таким нафиг не нужны ученики, потому что
факаные свечи-бары-фибоначчи-макдишки-эллиоты и прочие боллингеры

приносят им деньги.

Nikoley
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 20692
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 09:29
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 1933 раза
Контактная информация:

Re: Antminer D3 Dash Miner - майним крипту

Непрочитанное сообщение Nikoley » 12 дек 2023, 11:21

Мелочитесь, гаспада, мелочитесь...
Мне вот наследство 300 млн. долларов оставил африканский принц и то я категорично отказался - у советских собственная гордость! Не жили богато, не стоит и начинать...

В начале 90-х и в нашем городе стали активно функционировать всякие "ЧАРЫ" да "ХОПРЫ"...

Леха - музыкант. Дядя Саша его знал.
Получил какую то неожиданно большую премию и решил вложится. Благо точка рядом была, через дорогу.
Рассказывает:
Пошел, внес под "1000% годовых". А после обеда что то проскочило по ящику - посыпались банки и пирамиды!
Решил, говорит, забрать. Пошел...
- Уже не отдают, всё! - ржет...
Ладно, Леха, у него три класса образования.

Другой член, моряк. Дядя Саша его тоже хорошо знает.
Реально умный и импозантный мужик, с юмором все в порядке.
Влез в какую то пирамиду и начал окучивать свое окружение - приглашать к участию. Тещу тоже впалил.

И вот мизансцена:
Начал моряк на пару с женой меня активно окучивать. То жена придет агитирует, то моряк...

Однажды не выдержал, говорю:
- Ладно , давай обсудим и закроем эту тему.
У меня такой расклад есть - говорю - два варианта для тебя:
1. Ты или дурак, причем крепкий такой, круглый. Если не понимаешь куда ты залез и куда меня тащишь.
Тогда с тобой просто опасно иметь дело, надо рвать все контакты!
2. Или же ты не дурак и понимаешь куда попал. И сознательно подставляешь свое окружение.
Тогда с тобой можно иметь дело, но держать в уме этот пунктик - в любой момент может подставить , нае...ать!
Так что выбирай - какой вариант твой?

Минут 5 моряк помолчал, потом ответил:
- Ну они же сами люди взрослые...
:mrgreen:

Здесь, в этой теме, я лично давно наблюдаю такого же морячка! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Antminer D3 Dash Miner - майним крипту

Непрочитанное сообщение Ivan » 12 дек 2023, 14:06

shock писал(а):
12 дек 2023, 00:02
Всегда удивляет, что люди верят и платят за такое "обучение"... Не понимаю этого.
Курсы по личностному росту, тоже разлетаются как горячие пирожки. Блиновская не даст соврать :lol:

Хочешь стать трейдером иди учись в ВУЗ. Есть же всякие специальности по типу Биржевого дела или Рынки ценных бумаг и биржевая торговля. Учись 5 лет, где наверняка структурируют программу и есть поэтапный план обучения. Где тебе расскажут про этот рынок всё вдоль и поперек. Но людям надо всё здесь и сейчас, а лучше еще вчера. Учиться 5 лет это скучно, то ли дело какой ни будь блогер на ютубе рассказывает на истории как надо. Или индикаторы которые сами тебе показывают когда надо. И да, все что говорит блогер и индикаторы, всё это работает, но не всегда :lol:

Кстати я тоже начинал с индикаторов. Самых простых. Вроде работает, потом бац и убыток. Начинаешь подключать все более сложные индикаторы, больше индикаторов богу индикаторов. Вроде все верно, все торгуется, а потом снова идет не туда куда тебе показывают. И тут главное понять, что случилось на рынке почему ситуация пошла против тебя. И оказывается, что в другом таймфрейме всё показывало на то, что рынку надо идти в другую сторону. По сути из этого и складывается опыт, с анализа плюсовых и минусовых сделок. Потом я сделал сборку индикаторов которая мне очень сильно помогает. Такие на трейдингвью по 100-130$ в мес стоят. Но даже моя сборка нуждается в знаниях и опыте торговли. По этому если вам предлагают волшебный индикатор, то это все равно не работает.

По хорошему в сети надо выложить поэтапный курс обучения биржевой торговли. Без наполнения, как содержание книги без самого текста. Что бы двигаться правильно и постепенно. Может он и есть такой, но года четыре назад когда я стал изучать эту тему его не было, а так это бы очень сильно упростило обучение.

PS да, это просто мои мысли, обучением не занимаюсь, сборку свою никому не даю. Да и в целом сейчас сижу в рынке и убиваю время пока в сделке)

Nikoley
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 20692
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 09:29
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 1933 раза
Контактная информация:

Re: Antminer D3 Dash Miner - майним крипту

Непрочитанное сообщение Nikoley » 13 дек 2023, 16:04

Начались продажи очередного выпуска народных облигаций Калининградской области.
Минфин области установил по ним плавающую ставку купонного дохода в 11-13%.

https://finuslugi.ru/invest/bonds/kalin ... ntent=site

Аватара пользователя
Xenos
Он видел Ленина
Сообщения: 13353
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 10:21
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 547 раз
Контактная информация:

Re: Antminer D3 Dash Miner - майним крипту

Непрочитанное сообщение Xenos » 13 дек 2023, 18:25

Nikoley писал(а):
13 дек 2023, 16:04
народных облигаций
Это как народное IPO ВТБ?

Аватара пользователя
Kerrigan
Он видел Ленина
Сообщения: 10202
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:14
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: Antminer D3 Dash Miner - майним крипту

Непрочитанное сообщение Kerrigan » 14 дек 2023, 17:13

Ivan писал(а):
11 дек 2023, 19:39
но в этой системе нет 100% гарантии
Ivan писал(а):
11 дек 2023, 19:39
невозможно войти даже в 100% сделку
И самое главное - они даже в своей голове не замечают противоречий.

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Antminer D3 Dash Miner - майним крипту

Непрочитанное сообщение Ivan » 15 дек 2023, 22:40

Kerrigan писал(а):
14 дек 2023, 17:13
И самое главное - они даже в своей голове не замечают противоречий.
На первый взгляд да - противоречие. Но в системах где не бывает гарантированного результата смотрят на вероятность наступаемого события. На этом и строятся торговые стратегии, на наступлении благоприятного события с большей степенью вероятности. По этому 100% сделка в плюс это конечно же не 100% вероятность, но существенно приближенная к этим 100%. Не 50/50 и не 70/30, а именно 99.9% Потому, что до этого все подобные ситуации давали плюсовые результаты. Но страх потерять, чисто психологически не дает войти в сделку. И трейдер который пол дня или день или неделю следил за графиком упускает точку входа.

Но я так понимаю тут собрались скептики. Фигли бисер метать.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Цифровая Техника и Программное обеспечение»