Новый фитнес клуб GLOBAL Ким Ю Чена 7 - рекомендую!

Форум: СПОРТ

Аватара пользователя
kaktus
Он живет тут
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 19:05
Откуда: Lyberci :)

Re: Новый фитнес клуб GLOBAL Ким Ю Чена 7 - рекомендую!

Непрочитанное сообщение kaktus » 15 апр 2013, 14:53

parts писал(а):Valerie
Каждому новичку предлагается бесплатное индивидуальное занятие с тренером
и бесплатный поход к доктору

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
ilarchik
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2013, 10:11

Re: Новый фитнес клуб GLOBAL Ким Ю Чена 7 - рекомендую!

Непрочитанное сообщение ilarchik » 07 май 2013, 10:20

Anders писал(а):
Мизери писал(а):Тоже место не уступают как Айдиксу
Неа, в трамвае не езжу много лет уже, это аллегория :-)
ДобраяВолшебница писал(а):а где?
На Большой.

Подскажите, пожалуйста, что за клуб откроется на Большой - и когда??? Мы как раз ищем что-нибудь поближе к северному... Буду очень благодарна))

ЕвгенийДВХ
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 19:57

Re: Новый фитнес клуб GLOBAL Ким Ю Чена 7 - рекомендую!

Непрочитанное сообщение ЕвгенийДВХ » 03 июл 2013, 22:37

А55555555555555555555555
Последний раз редактировалось ЕвгенийДВХ 27 мар 2018, 22:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Comma
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 11:58
Контактная информация:

Re: Новый фитнес клуб GLOBAL Ким Ю Чена 7 - рекомендую!

Непрочитанное сообщение Comma » 04 июл 2013, 10:37

На втором этаже очень душно, зимой мне это нравилось что после улицы в тепло. А потом потеть начинаешь, на четвертом ситуация чуть получше. Продал свой абонемент и рад несказанно.

Аватара пользователя
Arra
Он живет тут
Сообщения: 3089
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 10:10
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Re: Новый фитнес клуб GLOBAL Ким Ю Чена 7 - рекомендую!

Непрочитанное сообщение Arra » 04 июл 2013, 10:49

А есть тут кто-нибудь, кто с утра туда ходит? Вот прям часов с 8? Много маньяков народу на это время там?
Интересует бассейн и эллипсы.

Аватара пользователя
Comma
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 11:58
Контактная информация:

Re: Новый фитнес клуб GLOBAL Ким Ю Чена 7 - рекомендую!

Непрочитанное сообщение Comma » 04 июл 2013, 10:56

Arra писал(а):А есть тут кто-нибудь, кто с утра туда ходит? Вот прям часов с 8? Много маньяков народу на это время там?
Интересует бассейн и эллипсы.
Клуб вроде как с 7 начинает)

Аватара пользователя
Crystal
Мастер
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:50
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Новый фитнес клуб GLOBAL Ким Ю Чена 7 - рекомендую!

Непрочитанное сообщение Crystal » 04 июл 2013, 11:23

когда солярий на крыше сделают? :)

ЕвгенийДВХ
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 19:57

Re: Новый фитнес клуб GLOBAL Ким Ю Чена 7 - рекомендую!

Непрочитанное сообщение ЕвгенийДВХ » 24 июл 2013, 11:09

55555555555555555555555
Последний раз редактировалось ЕвгенийДВХ 27 мар 2018, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Crystal
Мастер
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:50
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Новый фитнес клуб GLOBAL Ким Ю Чена 7 - рекомендую!

Непрочитанное сообщение Crystal » 18 ноя 2013, 15:18

Внесу ложку дегтя. Даже 2...

1) В ноябре купил карту (повторно) девочка продавец мне, и всем остальным кто покупал, обещала розыгрыш автомобиля для покупающих годовую карту в ноябре (только для тех кто в ноябре покупает, то есть шансы довольно хорошие выходили). Через месяц все поменялось, сказали что розыгрыш теперь для всех владельцев карт. Через 2 недели мне отказали в участии ссылаясь на то, что розыгрыш только для владельцев карт безлимит и безлимит+, 100 посещений. А ведь изначально я хотел купить 100 посещений, но менеджер меня отговорила.

2) Вчера не было горячей воды, обычно присылают смс, но в этот раз узнал об этом уже приехав в клуб. Из-за этого на 10 мин дольше мылся в душе (бодрячок блин) и вышел из клуба в 17-00 (!!!). Меня заставили написать объяснительную почему я не вышел в 16-59 (!). То есть я нарушил условия договора и слишком долго сидел в клубе, не заплатил за целую лишнюю минуту блин. Спорить бесполезно, с милым лицом мне просто повторяют заученный текст.

Если год назад было приятно посещать клуб, то сейчас все наоборот, постоянно что-то сломано, не работает. Отдел продаж работает лишь бы продать абон, а дальше плевать на клиента.

В среду встречаюсь с главным менеджером, если не признают своих ошибок буду решать проблему через суд и требовать возврата денег за абонемент в полном объеме, на лицо ввод в заблуждение при заключении договора (договор заключал со свидетелями).

Аватара пользователя
parts
Он живет тут
Сообщения: 9773
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:09

Re: Новый фитнес клуб GLOBAL Ким Ю Чена 7 - рекомендую!

Непрочитанное сообщение parts » 19 ноя 2013, 23:36

Crystal
предложи альтернативу за те же деньги? С лучшим сервисом? В Центральном районе, с бассейном и сауной?

Аватара пользователя
Xenos
Он видел Ленина
Сообщения: 13368
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 10:21
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 553 раза
Контактная информация:

Re: Новый фитнес клуб GLOBAL Ким Ю Чена 7 - рекомендую!

Непрочитанное сообщение Xenos » 19 ноя 2013, 23:40

Crystal писал(а):Отдел продаж работает лишь бы продать абон, а дальше плевать на клиента.
СЮРПРИЗ! С возвращением на Землю :lol:
Я могу по пальцам одной руки перечислить заведения в Ха, где вопрос наискорейшего извлечения прибыли не так сильно выпячивается при ежедневном обращении.

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: Новый фитнес клуб GLOBAL Ким Ю Чена 7 - рекомендую!

Непрочитанное сообщение kosyak » 20 ноя 2013, 07:04

parts писал(а):Crystal
предложи альтернативу за те же деньги? С лучшим сервисом? В Центральном районе, с бассейном и сауной?
Мне в worldclass'е на Тургенева больше понравилось. Туда абонемент и купил. Больше всего офигел, что в глобале нет парковки никакой.

Аватара пользователя
parts
Он живет тут
Сообщения: 9773
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:09

Re: Новый фитнес клуб GLOBAL Ким Ю Чена 7 - рекомендую!

Непрочитанное сообщение parts » 20 ноя 2013, 11:12

kosyak
Я в след году тоже на Тург собрался, жилье поменяю на тот район. И что, там все супер? Я слышал отзывы, что там ремонт уставший уже за 10 лет. Бассейна нет. Парковка в ВК персональная только для тех, кто 120 тр за карту отдал.
Ну и по цене? Глобал безлимит плюс я брал за 33 тр. Сколько в ВК со всеми скидками карта стоит?
PS мне глобал нравится, хожу пешком, пыль по углам не ищу

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: Новый фитнес клуб GLOBAL Ким Ю Чена 7 - рекомендую!

Непрочитанное сообщение kosyak » 20 ноя 2013, 11:41

parts писал(а):Я в след году тоже на Тург собрался, жилье поменяю на тот район. И что, там все супер? Я слышал отзывы, что там ремонт уставший уже за 10 лет. Бассейна нет. Парковка в ВК персональная только для тех, кто 120 тр за карту отдал.
Ну и по цене? Глобал безлимит плюс я брал за 33 тр. Сколько в ВК со всеми скидками карта стоит?
PS мне глобал нравится, хожу пешком, пыль по углам не ищу
У меня корпоративная карта. Стоила 30 тысяч, дневная.
Бассейн есть, но там больше аквапарк, но есть искусственная волна.
Парковка персональная - именно прям к дверям можно заехать, только ВИП. А так парковка сзади большая, и на Тургенева места дофига.

Супер, не супер - меня всё устраивает. Отваливающихся частей от тренажеров нет. Тренажеры уже не новье, но периодически меняют кожаные накладки, которые трескаются. Единственный минус - народа после 7-ми много бывает. Но я вечером и не хожу.

Аватара пользователя
Crystal
Мастер
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:50
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Новый фитнес клуб GLOBAL Ким Ю Чена 7 - рекомендую!

Непрочитанное сообщение Crystal » 20 ноя 2013, 11:59

parts писал(а):Crystal
предложи альтернативу за те же деньги? С лучшим сервисом? В Центральном районе, с бассейном и сауной?
ну отсутствие альтернативы не значит что надо спокойно относится к такому поведению, лично я на клуб "обиделся" и как бы по-детски это не звучало, я туда ходить больше не буду :)
Раньше в наутилус ездил на горький в течении года, претензий к нему не возникало. Вордкласс хз.

Аватара пользователя
genok
Он живет тут
Сообщения: 6654
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:29
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Новый фитнес клуб GLOBAL Ким Ю Чена 7 - рекомендую!

Непрочитанное сообщение genok » 20 ноя 2013, 12:11

Crystal писал(а):лично я на клуб "обиделся" и как бы по-детски это не звучало, я туда ходить больше не буду
именно по детски

взрослый человек, если удобно ходить именно туда, доведет свои пожелания до руководства в такой форме, что недоставки будут устранены.

и будет ходить дальше туда, куда ему удобно.
Руководство в основном просто не в курсе многих проблем, им кажется что все отлично, только бабки греби. А рядовые сотрудники - им в большинстве случаев пох на все. Вот и уходят такие "обиженные" пачками.

Встречаешься с руководством, обозначаешь потерю денег массовую в перспективе, и вопрос будет решаться

Аватара пользователя
Crystal
Мастер
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:50
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Новый фитнес клуб GLOBAL Ким Ю Чена 7 - рекомендую!

Непрочитанное сообщение Crystal » 20 ноя 2013, 12:16

genok писал(а):
Crystal писал(а):лично я на клуб "обиделся" и как бы по-детски это не звучало, я туда ходить больше не буду
именно по детски

взрослый человек, если удобно ходить именно туда, доведет свои пожелания до руководства в такой форме, что недоставки будут устранены.

и будет ходить дальше туда, куда ему удобно.
Руководство в основном просто не в курсе многих проблем, им кажется что все отлично, только бабки греби. А рядовые сотрудники - им в большинстве случаев пох на все. Вот и уходят такие "обиженные" пачками.

Встречаешься с руководством, обозначаешь потерю денег массовую в перспективе, и вопрос будет решаться
ну с руководством я сегодня хотел встретится, но не получается... на этой неделе обязательно встречусь, но думается мне руководство тоже дела нету. В момент моих претензий руководства на месте не было.

Аватара пользователя
parts
Он живет тут
Сообщения: 9773
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:09

Re: Новый фитнес клуб GLOBAL Ким Ю Чена 7 - рекомендую!

Непрочитанное сообщение parts » 20 ноя 2013, 16:10

kosyak писал(а):
parts писал(а):Я в след году тоже на Тург собрался, жилье поменяю на тот район. И что, там все супер? Я слышал отзывы, что там ремонт уставший уже за 10 лет. Бассейна нет. Парковка в ВК персональная только для тех, кто 120 тр за карту отдал.
Ну и по цене? Глобал безлимит плюс я брал за 33 тр. Сколько в ВК со всеми скидками карта стоит?
PS мне глобал нравится, хожу пешком, пыль по углам не ищу
У меня корпоративная карта. Стоила 30 тысяч, дневная.
Бассейн есть, но там больше аквапарк, но есть искусственная волна.
Парковка персональная - именно прям к дверям можно заехать, только ВИП. А так парковка сзади большая, и на Тургенева места дофига.

Супер, не супер - меня всё устраивает. Отваливающихся частей от тренажеров нет. Тренажеры уже не новье, но периодически меняют кожаные накладки, которые трескаются. Единственный минус - народа после 7-ми много бывает. Но я вечером и не хожу.
Ну ценник за дневную сопоставимый, а полная 60 вроде на Тург стоит - ощутимая разница с 45 в Глобале, а то и 33 как у меня корп.
Насчет парковки в Глобале не понимаю леммингов жалующихся - парковка в Глобале есть, прямо у самых дверей, причем для любой карты,а не только ВИП, да и на Шеронова-Ким Ю Чена места полно - не хуже чем " парковка сзади большая, и на Тургенева места дофига". Вы туда (не к kosyak обращаюсь) спортом заниматься ходите или парковать жопу поближе ко входу?

Пока не услышал ничего, чем ВК лучше Гл, а насчет Нау и подавно нет сомнений.

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: Новый фитнес клуб GLOBAL Ким Ю Чена 7 - рекомендую!

Непрочитанное сообщение kosyak » 20 ноя 2013, 16:22

parts писал(а):Ну ценник за дневную сопоставимый, а полная 60 вроде на Тург стоит - ощутимая разница с 45 в Глобале, а то и 33 как у меня корп.
Насчет парковки в Глобале не понимаю леммингов жалующихся - парковка в Глобале есть, прямо у самых дверей, причем для любой карты,а не только ВИП, да и на Шеронова-Ким Ю Чена места полно - не хуже чем " парковка сзади большая, и на Тургенева места дофига". Вы туда (не к kosyak обращаюсь) спортом заниматься ходите или парковать жопу поближе ко входу?
Нормальная парковка - это когда приехал, спокойно поставил своё авто и пошел. В Глобале - это недопарковка с 10 парковочными местами возле спортзала, между которыми нужно ещё влезть + пара карманов на ким-ю-чена. В WC она мониторится охраной по крайней мере.

В WC ВИП парковка - это именно подъехать к дверям зала.

Аватара пользователя
Crystal
Мастер
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:50
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Новый фитнес клуб GLOBAL Ким Ю Чена 7 - рекомендую!

Непрочитанное сообщение Crystal » 20 ноя 2013, 16:29

хз я парковался всегда на верхней парковке глобала, места всегда там были

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «СПОРТ»