Cообщения

Переезд в Хабаровск [116]
Дом под ключ - Помощь в выборе компании!!! [23]
Настольный теннис [6]
Странные наблюдения из жизни [606]
Дерьмократия по Российски [1411]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [839]
Ольга Ишаева найдена мертвой в Москве [39]
Выборы президента в 2018 году. [36]
Админская курилка. [4152]
Инкубация яиц дикой утки. [341]

Барахолка

Продам комплект шиповки r15 [0]
Шипы комплект R16 225/70 Pirelli 10% износ [10]
Изготовление. Багажник(корзина) [28]
Продам ножи студии Кметь ( ПКФ Витязь) [110]
Отдам/трэба [8031]
электро пилу Макита UC3530 2000w [1]
Юбилейные монеты России разного наминала. [13]
продам 175/80/15 всесезонка+литье [40]
Продам Велосипед Gt Agresor 3.0 [28]
продам системный блок 2,8 ГГц (2 ядра) [262]

Вакансии

Курьер с личным автомобилем
Продавец-приёмщик
Водитель магистрального тягача
Медицинская сестра стерилизационной
Продавец-консультант в магазин корейской косметики
Заведующий складом
Официант
Инженер-электрик
Мастер маникюра
Инженер ПТО

Новости

План основных мероприятий города Хабаровска с 23 …
Циклон накроет север Хабаровского края в выходные
В Хабаровске пройдут соревнования по ледолазанию
План основных мероприятий города Хабаровска на 21…
Яндекс изучил ситуацию, которая складывалась на д…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
Бизнесменам упростили регистрацию
Банкоматы отказались от пятитысячных купюр в Хаба…
Юрий Трутнев поздравил жителей Хабаровского края …
Оперативная информация на 20 октября 2017 года от…

Совместный заказ на computeruniverse

Модераторы: Бородатый, Dm.

Совместный заказ на computeruniverse

Непрочитанное сообщение dppai » 02 окт 2016, 20:59

Подумываю на текущей неделе заказать на https://www.computeruniverse.ru/ видюху и мелочевку разную.
Оплачивать буду с карты альфа-банка (курс можно на их сайте смотреть), доставка на главпочтамт.
Предоплата - 25% вашего заказа, остальная часть по получению. Если что будете тяжелое заказывать или объемное, лучше получать со мной - на главпочтамте. Мелочевку могу забрать домой и раздать после получения в центральном районе.
Есть желающие присоединиться, чтобы разделить доставку?
Если кто не знает про магазин, вот тут краткий справочник - https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=487602.
    Подробнее про условия участия:
  • Обратите внимание, чтобы ваши позиции были в статусе "на складе и готов к отправке" или "Будет отправлен после Вашего заказа. Будет готов к отправке через 1-2 дня" - чтобы не ожидать из-за одной позиции сборки всего заказа неделю или больше. Если что-то важное нужно заказать - то совместно решаем, ждем позицию или нет.
  • Оплата в евро - по курсу моего банка (Альфа Банк), то что показывает цену в рублях на сайте - это сам ComputerUniverse делает расчет исходя из курса валютных бирж. Чтобы самим посчитать примерную стоимость на сегодня в рублях - можно внизу на странице вашего товара нажать ссылку "Выбрать альтернативную валюту" и там поставить свой курс евро/рубль.
  • По срокам доставки - все в первую очередь зависит от Почты России, обычно сейчас доставка занимает в среднем 2 недели, вот тут есть группа, где отписываются по доставке https://vk.com/topic-21543486_25717645.
    Если надо будет - опубликую номер для отслеживания посылки.
  • В первый заказ у меня совсем вылетело из головы, что магазин берет свой процент при оплате картой или paypal, чтобы корректно рассчитать доп.расходы за оплату картой на свои позиции, смотрим тут https://www.computeruniverse.ru/cart_optimize.asp, к примеру при заказе на 100евро расход за оплату составит 1.92евро.
  • По оплате - жду от вас четверть стоимости заказа (можно по курсу ЦБ), чтобы потом не отказались выкупить, я весь заказ оплачиваю.
    Жду списания денег, расчитываю курс евро на момент списания и уже по приходу товара я собираю деньги за оставшую часть вашего заказа (заказ + доставка делённая на количество человек (29 евро / N) и расчитываю доп.расход по карте по https://www.computeruniverse.ru/cart_optimize.asp) и отдаю сам заказ.
Надеюсь все описал понятно, многабукаф получилось, короче не смог оформить).
Последний раз редактировалось dppai 23 окт 2016, 19:16, всего редактировалось 3 раз(а).
dppai

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Re: Совместный заказ на computeruniverse

Непрочитанное сообщение Koin » 03 окт 2016, 02:49

Надо помониторить цены....
Koin

Непрочитанное сообщение Мишаня » 03 окт 2016, 05:57

Заказывал оттуда два раза телефоны. Все четко и в срок + постоянно отслеживается посылка. В общем впечатление исключительно положительное.
Мишаня

Непрочитанное сообщение komradANDR » 03 окт 2016, 08:04

Хороший там ценник, пс4про буду там закаывать, разница 10 тыр с нашей розницей
komradANDR

Непрочитанное сообщение Игореха » 03 окт 2016, 10:10

А если айфон 7-ку заказать от туда?Смотрю цены не сильно высокие, кто может заказывал подобное?
Игореха

Непрочитанное сообщение komradANDR » 03 окт 2016, 11:59

Игореха
Про айфон не скажу, но из знакомых кто технику заказывал, все довольны
komradANDR

Непрочитанное сообщение Arra » 03 окт 2016, 12:16

Пару лет назад кофемашину оттуда заказывали и навигатор, все очень ок.
Arra

Непрочитанное сообщение Сергей.А » 03 окт 2016, 12:31

https://www.computeruniverse.ru/product ... eme-cf.asp - пару штук взял бы.
Оплату/предоплату как скажите на карту скину.
Сергей.А

Непрочитанное сообщение dppai » 03 окт 2016, 13:22

Сергей.А после обеда скину в личку номер сбербанковской карточки, могу дать номер счета альфабанка или ситибанка, если есть там своя учетка
я в 2012 с CU заказывал кронштейн на телик - вышел с доставкой в 2 раза дешевле эльдорады :shock: , кронштейн правда здоровенный и тяжеленный - с поворотом и наклоном для больших диагоналей
dppai

Непрочитанное сообщение turbo.dimon » 03 окт 2016, 19:00

turbo.dimon

Непрочитанное сообщение serdopus » 03 окт 2016, 19:37

заказ оттуда за 11 дней с момента оплаты до Ха долетел, 1.6 кг вес :up:
serdopus

Непрочитанное сообщение komradANDR » 03 окт 2016, 22:09

Офф. Мне раз за 4 дня со штатов с нхловского магазина кепки доставили, вот это сервис :up:
komradANDR

Непрочитанное сообщение Q.Tarantino » 03 окт 2016, 22:44

Игореха:А если айфон 7-ку заказать от туда?Смотрю цены не сильно высокие, кто может заказывал подобное?

Магазин, как я полагаю, забугорный.
Тут главное с гарантией не пролететь. Девайс то не дешевый...
Q.Tarantino

Непрочитанное сообщение dppai » 04 окт 2016, 10:27

у меня спросили в личке про условия и доставку, напишу тут, чтобы потом не дублировать:
Условия - нужно смотреть чтобы заказ был в статусе "на складе и готов к отправке", ну или "Будет отправлен после Вашего заказа. Будет готов к отправке через 1-2 дня" - чтобы не ожидать из-за одной позиции сборки всего заказа неделю или больше. Оплата в евро - по курсу моего банка, то что показывает цену в рублях на сайте - это сам ComputerUniverse делает расчет исходя из курса ЦентроБанка. Чтобы самим посчитать примерную стоимость на сегодня в рублях - можно внизу на странице вашего товара выбрать "Выбрать альтернативную валюту" и там поставить свой курс евро/рубль.
По срокам доставки - все в первую очередь зависит от Почты России, обычно сейчас доставка занимает в среднем 2 недели, вот тут есть группа, где отписываются по доставке https://vk.com/topic-21543486_25717645.
По оплате - жду от вас четверть стоимости заказа (можно по курсу ЦБ), чтобы потом не отказались выкупить, я весь заказ оплачиваю, ждем списания денег, расчитываем курс евро на момент списания и уже по приходу товара я собираю оставшую часть вашего заказа + делю доставку на количество человек (29 евро / N) и отдаю сам заказ.
Если надо будет - опубликую номер для отслеживания посылки.
Заказывать планирую сделать на этой неделе 6-7 сентября.
turbo.dimon , в личку скинул номер карты, четверть стоимости вашего заказа - грубо 500р. Сергей А воздержался, нас пока двое, доставка будет грубо по 1100р.
dppai

Непрочитанное сообщение turbo.dimon » 04 окт 2016, 11:22

dppai, оплатил
turbo.dimon

Непрочитанное сообщение dppai » 04 окт 2016, 15:21

turbo.dimon ок!
пока стоп заказам - уперлись в таможенный лимит, есть еще третий "соучастник", как деньги переведет, сразу заказываю
dppai

Непрочитанное сообщение dppai » 05 окт 2016, 10:28

по нашему сборному заказу - часть позиций будет доставлена на склад 7 числа (кабели DeLock 83965 SATA3 и флешка Lexar JumpDrive), часть ранее, так что не ранее 7 октября будет отправка. трек выложу. продолжение следует... ))
dppai

Непрочитанное сообщение dppai » 07 окт 2016, 10:26

вести с полей - вчера немцы написали, все позиции в заказе в наличии, кабели пришли на склад, оприходуются
так что - "всё идет по плану"
dppai

Непрочитанное сообщение dppai » 08 окт 2016, 11:02

наш заказ отправлен в службу доставки, трека пока нет
dppai

Непрочитанное сообщение turbo.dimon » 12 окт 2016, 17:10

заказ уже пересёк границу Германии )) Интересно, если бы у нас была такая же маленькая страна, почта России так же медленно доставляла.
turbo.dimon

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
След.

Вернуться в Барахолка

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск