Cообщения

"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [320]
Ситуация в Корее [319]
Сколько должен зарабатывать мужик? [572]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [535]
Шиномонтаж. Где качество? [3]
Железная работа. [195]
Мухенский минеральный источник (25.10.15г.) [72]
Ситуация в Сирии [6766]
Все тяготы собственного дома [2323]
Драка со смертельным исходом [463]

Барахолка

Детский стол и стул [7]
Отдам/трэба [7748]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [95]
Помогите сделать из велосипеда тележку [19]
Сдам 1к. кв. в мкр Строитель [6]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [76]
Сниму 1-комн. квартиру район северного [2]
Продам конский навоз, в мешках [26]
Танкофары+ з/п к ним+Хелла [3]
Ремонт сварочного оборудования, продажа силовой эл… [137]

Вакансии

Машинист буровой установки
Оператор
Водитель автомобиля категория С +ДОПОГ на ГСМ
Машинист ДЭС
Геофизик
Учитель английского языка
Парикмахер-универсал
Мастер маникюра и педикюра
Сборщик мебели
Монтажник шкаф-купе

Новости

Юноши «СКА-Нефтяника» выиграли международный турн…
Новые подразделения ОМОН сформируют в ряде городо…
Оперативная информация на 25 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 25 сентября 2017 года о…
Осенняя вакцинация против клещевого энцефалита на…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
План основных мероприятий города Хабаровска с 25 …
Информация городской диспетчерской службы на 25 с…
Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…

Выбор оценщика.

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Выбор оценщика.

Непрочитанное сообщение Shrike » 25 апр 2005, 21:01

Где лучше проводить оценку ущерба? и по времени и тоже.
В страховой дали 3 адреса:
1. на павленко в УКК
2. пер. Топографический- Льва Толстого
3. На Яшина за ЖД университетом.
или это все равно.
У кого опыт есть?
Shrike

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Палыч (RSI) » 25 апр 2005, 21:56

Дай, бог памяти, еще до введения ОСАГО делал экспертизу на ул. толи Фрунзе, толи Истомина. Заезд с Уссурийского б-ра к М-Амурского, после поворота, справа первое здание, небольшое, по-моему 2-х этажное.
Палыч (RSI)

Непрочитанное сообщение Эдуард » 25 апр 2005, 23:53

RSI:Дай, бог памяти, еще до введения ОСАГО делал экспертизу на ул. толи Фрунзе, толи Истомина. Заезд с Уссурийского б-ра к М-Амурского, после поворота, справа первое здание, небольшое, по-моему 2-х этажное.

Это была бюро судебно-криминалистичекая экспертиза на Фрунзе. Сейчас переехала на Яшина 33, бывший хлебозавод.
А вот кто знает - мона ли доверять экспертам Ингостраха? А то люди подсказывают, что лучше самому пройти на Яшина.
Эдуард

Непрочитанное сообщение Bumpercrash » 26 апр 2005, 00:51

Яшина, 40 насколько я помню.... Да, это судебная экспертиза.... Мес назад делали.... мне понравилось..... Хотя весь холл календарями страховых компаний завешан.... Вот я и думаю, счего бы это??? Раньше, году эдак в 2000-м, тож оценивали.... Тоже ОЧЧень понравилось!!! :lol: Да и в суде, при случае, больше доверия будет, чем к ООО "Пупкин и Ко"!!!
Bumpercrash

Непрочитанное сообщение Sanim » 26 апр 2005, 09:22

Знакомому на Яшина дважды считали (такой он удачливый) - оба раза после ремонта ему еще и навар оставался....
Sanim

Непрочитанное сообщение Zayatz » 26 апр 2005, 10:39

Месяца 3 назад делал на Яшина 40, вначале посчитали оч. мало- непонравилось. Аргументировано доказал (взял в магазинах цены на оригинальную кузовщину тойотовскую) что нужно больше, насчитали в два раза больше - понравилось. Только времени убил месяц. =(
Zayatz

Непрочитанное сообщение AlpineV » 26 апр 2005, 10:59

А сколько оценка стоит? В этом бюро суд. экспертизы на Яшина?
AlpineV

Непрочитанное сообщение Гость » 26 апр 2005, 11:14

только на Яшина вовсе не за жд университетом :-)
немного подальше...
Гость

Непрочитанное сообщение Imprezer » 26 апр 2005, 11:17

Я балдею с этих русских. Народ и на "я" бывает, и на "ё" бывает! Чего вы же вы плешь проедаете с тарифами на ОСАГО, мол большие, и прибыли у страховщиков заоблачные! Вы либо на "я" и на "ё" и не пи...те по поводу тарифов, либо неосновательное обогащение возвращайте страховщику и тогда продолжайте стёб по тарифам! А то бля и вашим и нашим, ийопт! :evil: :evil: :evil:

Эдуард:А вот кто знает - мона ли доверять экспертам Ингостраха?

Я бы Ингоссу вообще не доверял бы! А если речь идет об ОСАГО то страховщик не имеет права проводить экспертизу самостоятельно в принципе! Он тебя направляет независимому оценщику, получаете заключение и с размером не согласен. Об этом заявляешь страховщику и идешь к другому экспетру.

НЕ СПЕШИТЕ РЕМОНТИРОВАТЬ МАШИНУ. Потом, ежели чего ничего вы жоказать не сумеете.
Imprezer

Непрочитанное сообщение Shrike » 26 апр 2005, 15:25

Ингосстрах сам не произвоит экспертизу, у него сидит московская фирма, которая тут же, при наличии авто, ее делает.
Конечно возникает вопрос об независимости т.к. сидит здесь же и к тому же московская.
Спец Росгострах вообще направляет на три адреса:
в одном говорит "к этому не ходи, он пьяный часто", в другом иди к этому.
Выбор или не согласие с оценкой всегда остается за пострадавшим.
P.S.
В ингосстрахе платить не нужно за экспертизу, эксперт счет выставляет.
В росгострахе платишь сам, потом возмещают, если россгострах сумма устроит наверное.
Shrike

Непрочитанное сообщение SHOCK » 26 апр 2005, 18:15

SHRIKE:В росгострахе платишь сам, потом возмещают, если россгострах сумма устроит наверное.

в Росгосстрахе ихняя оценка делается бесплатно
SHOCK

Непрочитанное сообщение Bumpercrash » 27 апр 2005, 00:22

Оценка для пострадавшего по ОСАГО в люб случае д.б бесплатной, а так стоит около 700-800 руб (такой счет, по моему, выст страховщикам).... Но все зависит от объема работ, необходимости эксперту ехать куда-л. и т.д.
Imprezer:неосновательное обогащение возвращайте страховщику и тогда продолжайте стёб по тарифам!

Чувак, - мне это не надо.... Я не по своей воле деньги страховщикам тащу!!!! Неинтересно? Расходы большие? Нерентабельно? - Ради Бога!!! Ищите др направления инвестиций.... Я никогда не съеду с вопроса ремонта поврежденного мной авто!!! И в состоянии это сделать!!! Есть ГК, порядок признания вины и взыскания ср-в!!! Надо было совершенствовать этот мех-м, а не придумывать новый развод в федеральном масштабе!!!!!!!!!!! :evil: А то столкнулся с проблемой аварии и понял - если был бы хотя бы малейший повод придраться - хрен с два бы я получил компенсацию в "Ингосе"!!!!! Хорошо, что ситуация была очевидна, а так.....
Судебные эксперты раньше делали более интересные оценки.... Теперь, видимо, особая "мотивация" действует.....
Bumpercrash

Непрочитанное сообщение Imprezer » 27 апр 2005, 11:39

Bumpercrash
Ты как ГК читаешь дорогой? В ГК много чего еще есть, и про страхование, и про обязательное и добровольное, и про конкуренцию норм ГК и законов об обязательном страховании!

Bumpercrash:Я никогда не съеду с вопроса ремонта поврежденного мной авто!!! И в состоянии это сделать!!!

Ты да, а другие? Почему у меня должна голова болеть из-за чьего-то косяка?

Да и почитай новости по поводу ОСАГО, приостановление лицензий и чистку рынка страховщиков.
Imprezer

Непрочитанное сообщение Эдуард » 27 апр 2005, 13:57

SHRIKE:Ингосстрах сам не произвоит экспертизу, у него сидит московская фирма, которая тут же, при наличии авто, ее делает.
Конечно возникает вопрос об независимости т.к. сидит здесь же и к тому же московская.

Всё верно - московская. :D
Bumpercrash - всё верно на Яшина, 40. :D
Вчера на Яшина узнал - оценка после ДТП от 500 до 3000 рябчиков.
Imprezer, а я и не спешу - катаюсь себе по тихой, жду решения оценщиков после майских праздников. А потом решим где, почём и за сколько. И я что-то Ингостраху не доверяю, люди подсказывают, ремонт моей машины встаёт где в 800$, а эксперты с Ингостраха горят, ну, паря у тя тут она раньше была чуток шпаклёванная (видать где в японии или на корабле закоцанная была чуток, т.к. брал у сослуживца, который занимается перегоном машин и он не занимается очковтирательством и мне бы про косяк случившийся с данной машиной одназначно бы сказал), и поэтому тебе обломится чуток в цене. Вот и посмотрим сколько насчитают.
Эдуард

Непрочитанное сообщение Shrike » 27 апр 2005, 17:55

SHOCK:в Росгосстрахе ихняя оценка делается бесплатно
Теже яйца только с другого бока.
Shrike

Непрочитанное сообщение Bumpercrash » 27 апр 2005, 23:23

Imprezer:Bumpercrash
Ты как ГК читаешь дорогой?

Давно это было.... Но помню.... :wink:
Imprezer:Ты да, а другие? Почему у меня должна голова болеть из-за чьего-то косяка?

А моя почему д. болеть??? Если меня разводят и делают на мне деньги - то извини, я применю все свои ресурсы, чтобы при случае отыграться на "бедных" страховщиках!!! Если бы они заботились о рентабельности и обоснованности требований, то и работали бы по-другому.... Хотя бы на ДТП выезжали (как "Защита-находка")... А то чем крупнее компания, тем больше гонору и меньше желания ИСПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА.... Деньги собрали с народа и уже считают их своими.... А как народ по незнанию разводят??? Не знаешь??? Рассказать??? :twisted: Уроды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Bumpercrash

Непрочитанное сообщение Imprezer » 28 апр 2005, 11:27

Bumpercrash
Незнание закона не освобождает от ответственности, от ответственности освобождает знание закона.
Пришли в СК дайте денег, ну держи столько хватит? Так что ли должно быть?

ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ ОБОСНОВАНО И ДОКУМЕТАЛЬНО ПОДТВЕРЖДЕНО.
Imprezer

Непрочитанное сообщение Bumpercrash » 28 апр 2005, 14:55

Imprezer:ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ ОБОСНОВАНО И ДОКУМЕТАЛЬНО ПОДТВЕРЖДЕНО

Вот именно!!! Но СК при любой раскладе сначала вообще пытаются найти повод, чтобы "съехать", а потом любым способом пытаются занизить оценку.... Когда СК говорят о том, что их расходы высоки и не обесп ими же самими планируемый уровень рентабельности, но при этом ничего не делают для снижения этих расходов (кроме отказов в выплатах можно достоверно фиксировать обстоятельства ДТП, осущ помощь в ремонте в нормальном сервисе, иметь договоры с поставщиками з/частей и т.д.), то я это отказываюсь понимать!!! Д.б. независимый федеральный аудит, иссл статистики ДТП и реальных выплат, обеспечение РЕАЛЬНОЙ независимости экспертиз.... А так.... РАЗВОД!!!!!!
Bumpercrash

Непрочитанное сообщение Imprezer » 28 апр 2005, 15:10

Bumpercrash
Ты манагеров в СК меньше слушай! Чего там они тебе говорят, это все х..ня!

А по этому поводу, смтори темы в этом же форуме! Ск отчитываются в ФССН, и эти данные все проверяются во время выездных проверок страховщиков.
Imprezer

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске

Вернуться в АвтоСтрахование и АвтоКредитование

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск