Кидалово со стороны РосГосСтраха

Форум: АвтоСтрахование и АвтоКредитование

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Serge_FarEast
Он живет тут
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 12:46
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Serge_FarEast » 26 янв 2006, 11:52

Igors писал(а):Ура товарищи.
Ура!
oligarh писал(а):Задушим гадов!!!!
Задушим!
Xenos писал(а):Эх, кина не будет, жалко
Жалко!
Igors писал(а):До начальника дозвонились после трёх, начальник в полный отказ, никто ничего не нарушает, СК в законе, никто ничего не приостанавливает, а я баламут.
Звонит мне етот журналист, и говорит что она сама ничего не понимает, при ней его зам говорил абсолютно обратное.
У них наверное политика такая - зам делает ( и говорит) все чтобы успокоить разбушевавшего клиента (первый рубеж так сказать) а если не помогает - посылает к начальнику а начальник посылает всех в принципе.

Igors
У меня рац. предложение по этому поводу. Возможно ли добиться письменного подтверждения от того зама или самого начальника их слов насчет того нарушает закон или не нарушает закон РГС, а затем приобщить эту бумажку к делу про РГС.
Смысл такой - если в бумажке пишут: Мы, РосСтрахНадзор, в курсе происходящего безпредела и принял меры (выдал предписание, отправил бумаги на разборки в Москву и т.д.), то это дополнительный аргумент против РГС
если в бумажке напишут - Мы, РосСтрахНадзор, не выявили нарушений в деятельности РГС - тогда эта бумага есть повод наехать на РосСтрахНадзор чтобы в будущем не повадно было дурака врубать когда к ним жаловаться приходят
если РосСтрахНадзор откажется выдавать бумагу - пусть письменно напишет что отказывается, В дальнейшем это повод для наезда на них же т.к. они как контролирующий орган отказались принять явную жалобу на компанию которую они контролируют ....
Короче РГС надо морщить и СтрахНадзор тоже надо чтоб задело рекошетом чтоб оня Надзирали в будущем а не Насирали на проблемы людей.
Хау! Я все сказал.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Igors
Он живет тут
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 17 июн 2004, 21:05
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение Igors » 26 янв 2006, 18:43

Serge_FarEast
Я сделаю проще. Я приглашу в суд зама и нач. свидетелями, они дадут подписку, а потом свидетелем вызаву журналистку, которая всё это слышала, а потом на гомиков в прокуратуру и в Москву. А бумагу они писать никакую сами не будут, хоть запрасись.
Xenos
Я думаю что будет, я уже там снялся, попозже, но будет.

Аватара пользователя
Imprezer
Он живет тут
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 13:40
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Imprezer » 26 янв 2006, 21:03

Igors
Я вот пытаюсь понять, ты с надзором судишься или РГС???

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «АвтоСтрахование и АвтоКредитование»