Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это такие?

Форум: АвтоСтрахование и АвтоКредитование

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Annet86
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 14:59

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение Annet86 » 27 ноя 2015, 15:44

Попала в ДТП в начале ноября, тоже приехали эти комиссары, рассказали все, поехала в офис, там все оформили по быстрому, оценили. Пришла оценка 80 тыс - она меня устроила, только вот срок выплаты 4 месяца меня немножко напряг,но согласилась. В апреле день рождения-буду богатая женщинааааа :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
energo
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 16:04
Откуда: г.Хабаровск

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение energo » 27 ноя 2015, 22:56

Annet86 писал(а):только вот срок выплаты 4 месяца меня немножко напряг
Отчаянная Вы Аннет!!! Отчаянная женщина!!! Отпишите потом как придут деньги?
80к - норм деньги. А что за повреждения у вас? Ну так, примерно прикинуть, что бы вы могли со страховой получить ...Что за машинка?

ФСАК
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 22:48

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение ФСАК » 15 дек 2015, 10:46

Добрый день!
Важно сообщить вам, что сейчас мы находимся по другому адресу на ул. Калинина 8, 2-й этаж.
Время идет и отзывы начинают меняться, при этом еще есть недовольные клиенты - мы работаем над качеством услуг. Понятно, что для всех хорошим не будешь, но порой некоторые возмущения забавляют.
Немного статистики за прошедшее время:
1. За октябрь было выплачено 38 потерпевшим в ДТП на сумму 1 271 000 рублей.
2. Ноябрь: 64 клиента получили выплаты на 2 463 000 рублей.
И спасибо нашим недоброжелателям за слухи, значит работа идет). Читатели форума поймите, мы пришли надолго и работаем для людей. Наши услуги для вас БЕСПЛАТНЫ. Сроки выплат пока составляют около 4-х месяцев, работаем над тем, чтобы сократить это время. У вас всегда есть выбор с кем работать, но как показывает практика многие люди возвращаются после СК за дополнительной суммой, которую они не дополучили в СК.
Что касается независимых экспертиз - вы вполне можете заплатить за эти услуги, потом заплатить за услуги юриста, сделать кучу телодвижений и документов, а потом судиться. Для примера, только в одном Росгосстрахе по ДВ работает около 300 юристов, как думаете у вас много шансов выиграть дело? Только все говорят про то, что нет времени, а порой неделю можете не приезжать за деньгами по выплате. Люди, мы работаем для вас до тех пор, пока СК не начнут полноценно выплачивать всю сумму по страховому случаю. Так что принимайте решение осознанно и самостоятельно.
Всех с наступающими праздниками!!!!!!!!!!!!! Доброго пути!

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение NewBee » 15 дек 2015, 10:53

ФСАК писал(а):как думаете у вас много шансов выиграть дело?
50/50 как и у всех. Да и от дела зависит.

Аватара пользователя
Nick
Он живет тут
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 09:41
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение Nick » 15 дек 2015, 10:56

ФСАК писал(а):64 клиента получили выплаты
из скольки?
ФСАК писал(а):было выплачено 38 потерпевшим в ДТП
из скольки?

ФСАК
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 22:48

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение ФСАК » 15 дек 2015, 11:54

NewBee, возможно...
Nick, из 38 и 64), 100% выплат по графику.

мизантроп
Он живет тут
Сообщения: 4737
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 17:51
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 234 раза

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение мизантроп » 15 дек 2015, 13:30

Зачем обращаться к посредникам в случае аварии, да еще и мутным, не понимаю. Если кто этой компанией недоволен, по названию "федеральная" можно в ФАС пожаловаться, они их обуют по полной

Аватара пользователя
energo
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 16:04
Откуда: г.Хабаровск

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение energo » 15 дек 2015, 16:13

ФСАК писал(а):Для примера, только в одном Росгосстрахе по ДВ работает около 300 юристов, как думаете у вас много шансов выиграть дело? Только все говорят про то, что нет времени, а порой неделю можете не приезжать за деньгами по выплате. Люди, мы работаем для вас до тех пор, пока СК не начнут полноценно выплачивать всю сумму по страховому случаю. Так что принимайте решение осознанно и самостоятельно.
Что то я не пойму ситуации - ДТП с участием моего авто случилось в начале октября этого года, в начале ноября ФСАК выплатили мне деньги по страховому случаю ( строго по договору всё в течении месяца) - я получил деньги и тут же починил машину. Спустя еще месяц - буквально на прошлой неделе, в декабре месяце!!!!!!!! В декабре - спустя более двух месяцев с момента ДТП филиал моей страховой фирмы в г.Благовещенск просит предоставить моё авто для осмотра! Что за бред ?? Они ведь должны его были осмотреть ( при желании) в течении первых двух недель с момента ДТП или нет ??
Я машину починил, а они мне сейчас предлагают связаться с хабаровской конторой ( в которой кстати есть мой сотовый - и мне ни кто из них не звонил на этот счет) Что за фигня ?? Меня теперь страховая будет моя же долбить за эти ваши выплаты , ФСАК ?????? а ????????

Аватара пользователя
Тихоход
Друг форума
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:43
Откуда: ХА

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение Тихоход » 15 дек 2015, 16:23

Спасибо что предупредили...Не дай Бог, но жизнь- есть жизнь.. Буду гнать их от себя.

ФСАК
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 22:48

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение ФСАК » 15 дек 2015, 19:08

Мизантроп, можно не обращаться, выбор за тобой, можешь получать 15-20% со страховой от положенной суммы.
energo, уважаемый, уже получил деньги на руки через месяц, а все волнуешься. Страховая компания обязана организовать осмотр автомобиля в течение 5 рабочих дней, а не просить предоставить ваше авто для осмотра, естественно все сроки упущены, нет причин волноваться, а так же предоставлять авто на осмотр.

Аватара пользователя
energo
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 16:04
Откуда: г.Хабаровск

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение energo » 15 дек 2015, 21:17

ФСАК писал(а):уже получил деньги на руки через месяц, а все волнуешься. Страховая компания обязана организовать осмотр автомобиля в течение 5 рабочих дней, а не просить предоставить ваше авто для осмотра, естественно все сроки упущены, нет причин волноваться, а так же предоставлять авто на осмотр.
Ну да, кто их знает - начнут еще в суд вызывать или еще что нибудь в том духе... у меня ведь даже на руках экспертизы нет никакой как вы насчитали полученные мною деньги. И мне не положено эту экспертизу иметь на руках как я понял...Верно? В принципе мне пох. Главное чтоб меня они потом не беспокоили ( моя страховая в смысле)

СергейТрям
Прописавшийся
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 22:47

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение СергейТрям » 15 дек 2015, 22:39

Как же хорошо, что я знаю законы...
Иначе бы мог и поверить во всю эту чушь, что несёт тут ФСАК.
А вы - верьте )))
NewBee... ты то не поддерживай ложь ФСАК. Какие 50 на 50???
Максимум, что можно потерять - стоимость заказанной по своей инициативе оценки повреждений. И то, если она не будет отличаться от оценки СК более, чем на 10%...
Какие же вы безграмотные, форумчане... диву даёшься! Ведь ОСАГО уже не один год. Вы до сих пор не выучили этот закон и как он работает.
Это пис тец просто...

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение NewBee » 15 дек 2015, 22:59

СергейТрям писал(а):NewBee... ты то не поддерживай ложь ФСАК. Какие 50 на 50???
я и не поддерживаю... Я просто руководствуясь опытом, практикой и здравым смыслом сказал, что шансы выиграть дело равны 50/50 - либо выиграешь, либо не выиграешь. А вот вероятности, это другое дело. Меня тоже удивила эта фраза
ФСАК писал(а):Для примера, только в одном Росгосстрахе по ДВ работает около 300 юристов, как думаете у вас много шансов выиграть дело?
. Удивила своей ....эээ.... полной нелогичностью. Вот я и ответил. А отвечаю я обычно то, что думаю. Ну, в данном случае я постарался быть очень толерантным нейтрально-выдержанным. Я уже некоторое время не практикую, поэтому говорить о данном предмете в ключе "правда-ложь" не стал.

СергейТрям
Прописавшийся
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 22:47

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение СергейТрям » 15 дек 2015, 23:13

если вдаваться в философию и логику, то шанс не 50 на 50, а другой. Т.к., иск могут удовлетворить частично...
Ладно бы эти Псаки... ФСАКи исходили из "мы берём на себя взаимоотношения со СК, а вы получаете СРАЗУ достаточную для вас сумму..."... Но... они врут про "15-20% от "положенной суммы" (хотя так только юридические дилетанты могут выразится), про то, что всё гипер сложно и долго. ВРАНЬЁ!
За малую часть от того, что вы потеряете связавшись с Псаки, юрист - адвокат вам всё разжуёт и составит иск если понадобиться.

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение NewBee » 15 дек 2015, 23:20

СергейТрям писал(а): то шанс не 50 на 50, а другой
если иск удовлетворен частично, то это по сути проигрыш, поскольку я где-то пролошился и не учел того, что иные требования могут и не удовлетворить. Во всяком случае я для себя так считал.
СергейТрям писал(а):За малую часть от того, что вы потеряете связавшись с Псаки, юрист - адвокат вам всё разжуёт и составит иск если понадобиться.
Ну, несколько категорично (юристы и адвокаты тоже бывают "оторви и выброси"), но в целом поддерживаю.

СергейТрям
Прописавшийся
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 22:47

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение СергейТрям » 15 дек 2015, 23:27

NewBee писал(а): если иск удовлетворен частично, то это по сути проигрыш, поскольку я где-то пролошился и не учел того, что иные требования могут и не удовлетворить. Во всяком случае я для себя так считал.
На мой взгляд, зря ты так считал. У нас не прецедентное право и вполне могут уживаться прямопротивоположные судебные трактовки закона. Так, что предугадать, что раз "суд такого-то города, тогда то, принял такое то решение и так трактовал норму", значит и в этом случае так произойдёт - нифига не получится.
Так, что )) "проси больше - дадут меньше".

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение NewBee » 15 дек 2015, 23:48

СергейТрям писал(а): У нас не прецедентное право
спасибо, что подсказал. Не дал помереть незнающим. 8)
СергейТрям писал(а):значит и в этом случае так произойдёт - нифига не получится.
Да уж... Надысь прочитал новость о том, что "Верховный Суд запретил наказывать пьяных водителей только за присутствие в авто, когда автомобиль неподвижен (т.е. субъект им не управляет"). Что сказать... только тошнотворные позывы. Столько времени положил на доказательство очевидных (и главное - прописанных в кодексе!) вещей, но нет, вашумамугрубымобразом, "верховный суд признал" таки... Кодифицированное, мля, право...

Аватара пользователя
Yasha 555
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 00:56

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение Yasha 555 » 22 дек 2015, 01:22

Всем привет!!! ФСАК и вам тоже!!! Подскажите мне такой вопрос. Вы утверждаете что вы выполняете услуги бесплатно, затем вы говорите что ваша контора живет за счет судебных взысканий за оценку ущерба и юридические расходы. А как вы их взыскиваете, если клиенты вам ничего не платят??? Получается что вы занимаетесь подделкой документов (расходники, кассовые чеки), это же чистой воды статья 158.... и себя подставляете и людей за собой тянете. Подскажите такой вопрос, я прочитал на одном из форумах и поговорив с друзьями из Благовещенска и мне сказали очень интересный факт, что ваш юрист сейчас находится под следствием за хищение денежных средств в особо крупном размере. Эту информацию дают даже следственные органы. Как вы можете прокоментировать эту ситуацию.

Аватара пользователя
романыч
Он живет тут
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 23:43
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение романыч » 22 дек 2015, 06:32

Закройте уже эту тему, задолбали блин

EX-GAEZ
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 09:19

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение EX-GAEZ » 23 дек 2015, 22:56

Видел я "экспертные" заключения, которые делает ФСАК- "залепуха" одним словом.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «АвтоСтрахование и АвтоКредитование»