Cообщения

Сколько должен зарабатывать мужик? [450]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [498]
Такси в Хабаровске. Отзывы о работе фирм и таксистов. [863]
Приточная вентиляция в квартире [527]
"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [287]
Ситуация в Корее [290]
Кетовая [425]
World of Tanks [8790]
Драка со смертельным исходом [384]
Железная работа. [187]

Барахолка

Куплю или обменяю наручники! [6]
Отдам/трэба [7700]
Продам швейную машинку Astralux [5]
Продам раковину SANITA LUXE Ringo 50 [60]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [72]
Продам картриджи оригинал HP Q2612AF [6]
Детский стол и стул [3]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [6]
Продам, сдам в аренду гараж-блок комнату в ГСК 588 [9]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [89]

Вакансии

Повар в гостиницу
Продавец-консультант в магазин элитной бижутерии
Продавец-консультант
Заведующий складом
Педагог
Продавец - консультант
Экспедитор
Бульдозеристы
Водители кат Е
Менеджер по продажам

Новости

В Хабаровском крае начала работу новая прокуратур…
Марафон «горячих линий» проведёт краевое налогово…
Свыше 20 тонн «Доступной рыбы» поступит в магазин…
Оперативная информация на 20 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 20 сентября 2017 года о…
"Амур" потерпел пятое поражение подряд,…
Информация городской диспетчерской службы на 20 с…
20 сентября управление транспорта администрации Х…
План основных мероприятий города Хабаровска на 20…
Обвиняемый в убийстве Андрея Драчёва сдался следо…

Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это такие? • 5 страница

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Re: Федеральная служба аварийных комиссаров - кто это таки

Непрочитанное сообщение Кочегар » 05 ноя 2015, 19:53

Договора с мошенниками? Ну-ну... Получайте выплаты сами, 20 дней установлен срок для этого. Нормальные компании и так платят, а с левыми страховыми бесполезно связываться, не поможет ни суд, ни царь, ни герой.
Поэтому - думайте про деньги не тогда, когда жареный петух клюнет, а когда покупаете полис.
Кочегар

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение eliya » 06 ноя 2015, 00:18

У нас другой случай.
Страховая нам оплатила сумму в течении 15 дней, но суммы выплаты на весь ремонт не хватает. Вот думаем с ними договор цессии заключить, заполняли его около 45 минут, почитали на месте , подписывать не стали, договор какой-то не внушает доверия, да и выплату нам аж конец марта 2016 года обещают. тут даже не 3 месяца получается , а целых 5 месяцев.И сами говорят что можете на ремонт ставить, а в договоре пункт о том что не имеем право в течении 10 дней с момента подписания ставить, иначе мы им еще должны будем.
Вот и думаем может к какому толковому юристу лучше обратиться?

Кто нибудь посоветует толкового авто юриста в Хабаровске?
eliya

Непрочитанное сообщение eliya » 06 ноя 2015, 00:50

У нас другой случай.
Выплату от страховой мы получили, в течении 15 дней , вместо 20 заявленных. тут встала другая дилема, суммы не хватило на восстановление машины.
Вот думали обратиться в ФСАК, они нам озвучили сумму- нас устроило,т.е. они подают в суд на СК, нам выплачивают разницу недоплаты, ну а себе а все остальное, но судя по отзывам , да и по личному посещению, наверное оставим эту мысль.
Договор заполняли 45 минут, при этом в договоре только проставляются данные.Про то что можем ли мы отремонтировать машину, нам сказали да, хотя в самом договоре пункт, что мы не имеем права ее ремонтировать в течении 10 дней с даты подписания договора, иначе мы им еще должны будем. по поводу выплаты нам обещают аж конец марта 2016 года, получается что даже не 3, а целых 5 месяцев ждать. В итоге договор подписывать не стали, уж что то он какой то не такой, сказали что дома его еще раз перечитаем, а там решим. Да, и девочки тоже говорят ,что раньше чуть ли не сразу выплачивали 50 тыс., а сейчас клиентов много поэтому и сроки типа такие большие.
Думаем обратиться к авто юристу для консультации , для начала.
Кто нибудь сталкивался с проблемой недоплаты Страховой компанией?
eliya

Непрочитанное сообщение energo » 06 ноя 2015, 10:11

eliya:Кто нибудь посоветует толкового авто юриста в Хабаровске?

Позвоните или лучше сходите на Фрунзе,48 - там на первом этаже находится независимая авто экспертиза (и юристы в том числе). Делают ее не дорого. Насчитают Вам РЕАЛЬНУЮ стоимость нанесенного ущерба. Расчет этого ущерба со всеми ссылками на нормативные документы и формулы - заключение это выдадут Вам на руки в распечатанном виде со всеми печатями! С этим заключением идите в суд и подавайте на свою страховую! Я как то делал у них там экспертизу - оказалось моя страховая в два раза занизила стоимость ремонта моего авто!!! Сходите сами лучше в ООО "Независимая авто экспертиза". По-любому выйдет быстрее нежели ждать 5-ть месяцев!
energo

Непрочитанное сообщение Ника81 » 06 ноя 2015, 10:13

в договоре написано что до 26 января они обязаны выплатить деньги. Только вот в этом случае тогда вообще не понимаю на кой фиг они нужны, если бы я не была обманута менеджерами данной компании( о выплате в течении 10 дней как они напевали) , то никогда бы не обратилась к ним . У меня уже не первая авария , а если быть точнее меня 7 раз бодали ,И обычно я поступаю так : иду в свою страховую пока они там считают иду в независимую там конечно насчитывают намного больше чем страховая , пишу претензию в страховую и обычно они выплачивают недостающую сумму, а если нет то спокойно отправляюсь к адвокату , правда сначала придется денежку заплатить, но потом все возвращается и оплата адвокату и за независимую, и по моему опыту страховые делают выплаты до суда , чтобы не платить штрафы .Я тут вчера к знакомым оценщикам съездила так чтобы понимать на сколько ФСАК недооценивает повреждения они начитали 40000 а ребята с независимой 53000. И вот дернул черт меня связаться с ФСАКом :evil:
Ника81

Непрочитанное сообщение energo » 06 ноя 2015, 10:24

eliya:тут встала другая дилема, суммы не хватило на восстановление машины.

Вам нужно завести знакомства в автомастерской. Чтоб еще до получения выплаты знать что делать, как быть и к чему быть готовым. Вам ведь страховая тоже озвучивала предварительно сумму, которую следует ожидать для ремонта? Я к примеру если попадаю в ДТП сразу делаю фото повреждений своей машины и скидываю своему человеку, который кузовными работами занимается - он мне говорит сумму, во сколько обойдется ремонт ( в среднем по городу такая цена, узнавал потом). Я называю сумму виновнику, если он не в компетенте решить вопрос на месте - вызывает гаи, комиссаров. Те же ФСАК озвучили мне предварительно сумму, я уже знаю, что мне этой суммы хватит - еще и на пиво останется как поговаривает их комиссар) по сути останется думаю)) уже купил теплые накидки на передние сидухи)))
energo

Непрочитанное сообщение energo » 06 ноя 2015, 10:34

eliya:Вот думали обратиться в ФСАК, они нам озвучили сумму- нас устроило,т.е. они подают в суд на СК, нам выплачивают разницу недоплаты, ну а себе а все остальное

В чем проблема Вам самим обратиться в суд не пойму???
Я к примеру с ФСАК согласился сотрудничать только потому, что деньги обещали выплатить мне не позже чем через 30-ть дней и потому, что девочка понравилась которая документы принимала у меня)) :girlrev:
А договор ппц мутный!!!
energo

Непрочитанное сообщение energo » 06 ноя 2015, 10:39

eliya:Да, и девочки тоже говорят ,что раньше чуть ли не сразу выплачивали 50 тыс.

Не знаю когда было это раньше. Я вначале октября заключал договор - в начале ноября получил деньги. Тридцать дней я бы не сказал, что это "чуть ли не сразу" :torch:
energo

Непрочитанное сообщение energo » 06 ноя 2015, 12:01

Ника81:в договоре написано что до 26 января они обязаны выплатить деньги. Только вот в этом случае тогда вообще не понимаю на кой фиг они нужны, если бы я не была обманута менеджерами данной компании( о выплате в течении 10 дней как они напевали)

Ника, Вы же взрослый человек!? Как Вы могли быть обмануты менеджером компании "о выплате в течении 10 дней как они напевали" , если в Вашем договоре Вы пишете черным по белому было написано, что придется ждать до 26 января??????? :no-no: Я считаю тут вы сами не доглядели. :down: Нужно внимательно читать договор и сопоставлять то, что вам говорят менеджеры с тем, что написано в договоре!
energo

Непрочитанное сообщение Ника81 » 06 ноя 2015, 14:54

Я же говорю договор отдали только 2 ноября , они сейчас сразу договора не отдают говорят через два дня приходите после сдачи документов , мол договора с Благовещенска идут, а потом начинают время тянуть , для чего не понятно :?: Я вам так скажу эта система давно в Москве и Питере процветает, но там все проще деньги выплачивают сразу , а иначе не имеет смысла . Через суд максимум два месяца деньги получала , а тут решила сэкономить на времени ,ну вот скупой дважды и платит :cry:
Ника81

Непрочитанное сообщение energo » 07 ноя 2015, 00:38

Ника81:Я же говорю договор отдали только 2 ноября , они сейчас сразу договора не отдают говорят через два дня приходите после сдачи документов , мол договора с Благовещенска идут, а потом начинают время тянуть , для чего не понятно :?: Я вам так скажу эта система давно в Москве и Питере процветает, но там все проще деньги выплачивают сразу , а иначе не имеет смысла . Через суд максимум два месяца деньги получала , а тут решила сэкономить на времени ,ну вот скупой дважды и платит :cry:

Ну во-первых, насколько я видел с Благи они не идут, договора эти. На Яшина, в Хабаре менеджер нажимает на кнопочку на компе и принтер распечатывает договор - там же на месте при мне и печати и подписи на него ставили. А во-вторых, ну скажем так - пришли вы через два дня,увидели
договор, но в договоре написаны сроки выплат не в течении 10-ти дней как вам обещали на словах, а в течении трех месяцев к примеру дата - и подпись уже Ваша стоит внизу?? На трех экземплярах?! Вы не хотели подписывать договор со сроком выплат вместо 10-ти дней с 90 дневным сроком, а договор этот сам подписался что ли??
Можно ведь было сказать давайте мол назад мои документы - меня не устраивает срок выплат в 90 дней - я не буду ничего подписывать!? Пишите мол 10-ть дней как обещали ранее и я подпишу договор... Как то так я думаю...
energo

Непрочитанное сообщение Ника81 » 09 ноя 2015, 20:11

Ну читайте же внимательнее , я же говорю ДТП произошло 21 договор , я бы не подписывала , да только документы мои у них оригиналы которые они не смогли мне отдать так как юрист их , который занимается делами в Благе , и договор мне отдали со скандалом 2 ноября , а время извещения страховой не более 14 дней , договора они сейчас выдают только после того как их юрист проверит документы . Я уже рада, что вообще хоть договор на руках есть.
Ника81

Непрочитанное сообщение energo » 10 ноя 2015, 00:59

Ника81:да только документы мои у них оригиналы которые они не смогли мне отдать

Ника, а что за оригиналы документов Вы им отдавали?
energo

Непрочитанное сообщение Ника81 » 10 ноя 2015, 20:26

а по вашему заверенные нотариусом документы не оригиналы?
Ника81

Непрочитанное сообщение komradANDR » 10 ноя 2015, 20:50

Ника81:заверенные нотариусом документы не оригиналы

нет, это копии, заверенные в установленном порядке, но не оригиналы
komradANDR

Непрочитанное сообщение energo » 10 ноя 2015, 23:46

komradANDR:
Ника81:заверенные нотариусом документы не оригиналы

нет, это копии, заверенные в установленном порядке, но не оригиналы

+1
energo

Непрочитанное сообщение energo » 10 ноя 2015, 23:52

...Не так уж и мало "темных" людей в нашем городе.
energo

Непрочитанное сообщение SharapovSA » 24 ноя 2015, 13:23

Было мелкое ДТП виновница вызвала этих "комиссаров" приехал, отфотал, заполнили извещения говорит рули завтра на Яшина 40 там оценят и все сделают думаю ну ладно...
Поехал утром в субботу персонал мягко говоря "упоротый" наверно после бурной пятницы ну ладно..вышли с типом и он давай записывать...фара замена (хватило бы и полировки) бампер замена (хватило бы окраски) и крыло замена (хотя только краска) насчитал короче 35 кило рублей, потом подсел к девушки она все доки отсветила и говорит как: Наша компания...занимается этим и этим....бла бла приносите заверенный ПТС подписывайте договор и мы вам 35 рубасов за 10 дней отдадим....как то это все меня смутило я поехал якобы заверять доки а сам домой и в инет почитал отзывы туда сюда позвонил своим страховщикам сказали что это шляпа полная (как бы деньги вы получите но не столько сколько сказали а меньше и не через 10 дней) На след день поехал забрал 2 европротокола поехал к своим насчитали 17 рублей через 20 дней пришли на карту все норм.
SharapovSA

Непрочитанное сообщение energo » 24 ноя 2015, 14:54

Doctot:позвонил своим страховщикам сказали что это шляпа полная (как бы деньги вы получите но не столько сколько сказали а меньше и не через 10 дней)

Ну насчет того, что меньше заплатят это далеко не факт - мне обещали 35к и в договоре 35к прописали и на руки ровно столько же и выдали!
А насчет сроков - в договоре написано было не позднее 30-ти дней. На 30-й день и выдали деньги. Да. Через страховую можно быстрее получить деньги - через две недели.
Но страховая и насчитает Вам покраску и полировку. А по новым правилам считают замену. Так то это Ваш выбор 17к или 35к получить на руки.
energo

Непрочитанное сообщение energo » 24 ноя 2015, 14:56

energo:Через страховую можно быстрее получить деньги - через две недели.

Это при условии, что вы уже получали с них выплаты - знаете как они работают. В общем если Вы в нормальной страховой застрахованы!
Я с одной страховой около трех месяцев деньги ждал! Вот это было ппц не приятно!
energo

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в АвтоСтрахование и АвтоКредитование

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск