Мебельный вопрос. Где. Кто. Как.

Форум: Недвижимость и Ремонт

Аватара пользователя
Login_Off
Он живет тут
Сообщения: 6703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 12:06
Откуда: от сюда...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Мебельный вопрос. Где. Кто. Как.

Непрочитанное сообщение Login_Off » 10 сен 2008, 08:30

Вот меня интересует, ктонибудь занимается изготовлением мебели?
Кто собирается покупать мебель или недавно покупал?

Последнее время (с год) я давольно часто обзаводился мебелью.
Началос с компьютерного стола. Объездив весь город так и не смог выбрать устраивовший меня девайс. Пришлось придумать его самому. Нашол знакомого-знакомого. Сделали, мне понравилось :)
Следующий мой опыт был с "горкой". Шкафом. Вобщем опять меня на рынке Хабаровска ничего не устроило, или цена была неприемлема, или дизайн и функциональность не на уровне. Снова пришлось придумывать. В общем шкаф длинной 2 с лишним метров, с сафитами, матовыми стёклами, хромироваными трубками, всё почти в разных уровнях... обошолся сей шкаф тоже не дорого... Но и цены просили разные, иногда разнилось в 2 раза.
Потом мне принесли каталог медельной фабрике "Дъядькоф" (кажется). Понравилось то, что у них на сайте можно подобрать в 3D шкаф и тебе расчитают стоимость. В общем покрутив с женой нашу небольшую комнату мы подобрали шкафчик. И даже не предпологали, что он так хорошо впишится. Вобщем надо сказать СПАСИБО этой фирме. И опять, цены небольшие, а качество на высоте. Купили и сей девайс.
А вот теперь о грусном. Заказали 2 месяца назад в фирме "Дом кухни" куханный гарнитур. Всё обговорили, внесли первоночальный взнос и т.п. И тут понеслось! Замерщик пришол на 2 недели позже, в связи с чем к изготовлению приступили позже. Пару раз ездили, хотели отдать остаток (по договору оставшуюся сумму там надо внести за 1 неделю до окончательного срока), спрашивали как проходит сборка и т.п. Вобщем нас уверяли, что всё хорошо, всё нормально... Остаётся неделя. Мы приезжаем, оплачиваем. А через 2 дня нам звонят и говорят... "Вашей столешницы нет!" Вот тут мы были в ШОКЕ мягко говоря! А почему раньше не сказали!? Теперь они начали кормить завтраками. Предлогали поменять столешницу на другую и т.п. Вобщем пока как говорится воз и ныне там. Единственное на что они пока согласились, уменьшить стоимось работ по сборке (тоже не мало). Так-что - Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ "Дом кухни"!

А у кого какой опыт ещё есть?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
ИПВ
Он живет тут
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 07:49
Откуда: Хабаровск

Re: Мебельный вопрос. Где. Кто. Как.

Непрочитанное сообщение ИПВ » 10 сен 2008, 08:46

коллега по работе вчера вернулась из Фуяани. Никогда не думал, что там такой огромный выбор мебели! Она купила большой раскладывающийся кожаный диван и 2 кресла с выдвижными подставками под ноги. Ей это удовольствие с доставкой до подъезда обошлось в 65 т.р.
Привезла электронные каталоги (правда, без цен) - на вид шикарная мебель. Я как только дом сдадут, рвану туда затариваться на всю трехкомнатную квартиру.
Процедура проста: в магазине выбираешь, заключаешь договор, расплачиваешься + оплачиваешь доставку/растоможку по цене 125 р./кг и тебе привозят весь заказ прям к дому.

Прoфиль_yдaлен
Друг форума
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 10:24

Re: Мебельный вопрос. Где. Кто. Как.

Непрочитанное сообщение Прoфиль_yдaлен » 10 сен 2008, 08:53

Login_Off писал(а):Потом мне принесли каталог медельной фабрике "Дъядькоф" (кажется). Понравилось то, что у них на сайте можно подобрать в 3D шкаф и тебе расчитают стоимость. В общем покрутив с женой нашу небольшую комнату мы подобрали шкафчик. И даже не предпологали, что он так хорошо впишится. Вобщем надо сказать СПАСИБО этой фирме. И опять, цены небольшие, а качество на высоте. Купили и сей девайс.
Гм.. А ссылочку на сайт мона?

Аватара пользователя
Login_Off
Он живет тут
Сообщения: 6703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 12:06
Откуда: от сюда...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Re: Мебельный вопрос. Где. Кто. Как.

Непрочитанное сообщение Login_Off » 10 сен 2008, 09:00

ИПВ
А каталогом поделится можешь?

Аватара пользователя
osta
Он живет тут
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 20 май 2005, 09:48

Re: Мебельный вопрос. Где. Кто. Как.

Непрочитанное сообщение osta » 10 сен 2008, 09:54

мы недавно купили кровать 2х2 метра, покупали в Мегаполисе, устроила и цена - 40 и внешн. вид. Спинка сделана из кожзама персикового цвета. Чем удобно что мягкая и можно опереться. У остальных вариантов спинки твердые.
в придачу тоже персикового цвета покрывали и 4 большие подушки (с рюшечками :))
вот.
теперь ищем прихожу и деткую мебель.

Аватара пользователя
Login_Off
Он живет тут
Сообщения: 6703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 12:06
Откуда: от сюда...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Re: Мебельный вопрос. Где. Кто. Как.

Непрочитанное сообщение Login_Off » 10 сен 2008, 10:08

Agent_27 писал(а): Гм.. А ссылочку на сайт мона?
http://www.dyatkovo.com

osta
Там мебель можешь присмотреть ;)

А на счёт кровати - хочу КРУГЛУЮ! :lol:

Аватара пользователя
Zapost
Он живет тут
Сообщения: 2498
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 13:49
Откуда: Ха
Контактная информация:

Re: Мебельный вопрос. Где. Кто. Как.

Непрочитанное сообщение Zapost » 10 сен 2008, 10:27

Login_Off писал(а): хочу КРУГЛУЮ!
Колобок?

Аватара пользователя
Login_Off
Он живет тут
Сообщения: 6703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 12:06
Откуда: от сюда...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Re: Мебельный вопрос. Где. Кто. Как.

Непрочитанное сообщение Login_Off » 10 сен 2008, 10:33

Zapost
Нифига Вы не понимаете! Это ведь прикольно! Одна проблема, - постельное больё! :mrgreen:
Кстати, что, есть в хабаровске, стоят порядка 50-60 т.р. (естественно вместе с матрасом).

Аватара пользователя
jack-
Он живет тут
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 09:55
Контактная информация:

Re: Мебельный вопрос. Где. Кто. Как.

Непрочитанное сообщение jack- » 10 сен 2008, 10:36

Login_Off
чета по ссылке дороже вроде получается чем тут брать например в 21 квартире, мебель для гостиной Мелодия...
могу конеш ошибаться...
как по сервису? доставка в срок? комплектация полная?

и это, дай телефон своего мачтера по мебели для гостиной.... на самом деле геморр с этим в хабаровске.

я ваще валяюсь с дизайнеров мебели.... они как будто с другой планеты как нафигачат чего так в хату не лезет... по большому счету жилье то типовое увсех. ну или наделают реальный шлак от которого просто тошнит еще в магазине ....

вобщем, Login_Off, телефон давай

Аватара пользователя
Login_Off
Он живет тут
Сообщения: 6703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 12:06
Откуда: от сюда...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Re: Мебельный вопрос. Где. Кто. Как.

Непрочитанное сообщение Login_Off » 10 сен 2008, 10:49

jack-
Телефон не помню. Контора находится на проспекте где "Вудэкс" кажется 170. Двухэтажное здание панельное. Второй этаж. Изготовление мебели. Остальное не помню. Сорри.

Насчёт сервиса "Дятьково", не могу сказать ничего плохого, всё привезли и собрали в срок. Качество самой мебели как и говорил на высоте. Я переезжал и разбирал весь шкаф сам и полностью! Собрал без проблемм, ни одно крепление не сломалось. Всё продумано и подогнано до миллиметра! Вобщем к качеству у меня претензий нету.

Кстати сейчас стелаж задумал сделать под книги и рамки. Но это уже сам :) трубки и крепежи надо будет только покупать, да полки заказать... вобщем надеюсь через 2 недели всё сделаю.

Аватара пользователя
ИПВ
Он живет тут
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 07:49
Откуда: Хабаровск

Re: Мебельный вопрос. Где. Кто. Как.

Непрочитанное сообщение ИПВ » 10 сен 2008, 11:05

Login_Off писал(а):А каталогом поделится можешь?
Залит на CD - 720 Mb. - как передать?
P.S.
Там есть и круглые кровати и какие хочешь!

Аватара пользователя
osta
Он живет тут
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 20 май 2005, 09:48

Re: Мебельный вопрос. Где. Кто. Как.

Непрочитанное сообщение osta » 10 сен 2008, 11:12

Login_Off писал(а):А на счёт кровати - хочу КРУГЛУЮ!
а мне кажется я бы начала теряться в пространстве.
серьезно.
Login_Off писал(а):http://www.dyatkovo.com

osta
Там мебель можешь присмотреть
я немного не поняла. ты как заказывал? через инет?

Аватара пользователя
Jess
Он живет тут
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 18 май 2005, 17:30
Откуда: Ха
Контактная информация:

Re: Мебельный вопрос. Где. Кто. Как.

Непрочитанное сообщение Jess » 10 сен 2008, 11:47

Мы в Дятьково тож мебель для гостиной заказывали (через "21 квартиру"), ждали где-то месяц, мебелью остались довольны.

Китайская мебель есть у нас на Индустриальной в здании торгового центра (не помню название), там целых 2 магаза...на рынке "Многорядов" мебель из Гуанчжоу есть... можно посмотреть-прикинуть цены, вроде и на заказ возят...

Аватара пользователя
Login_Off
Он живет тут
Сообщения: 6703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 12:06
Откуда: от сюда...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Re: Мебельный вопрос. Где. Кто. Как.

Непрочитанное сообщение Login_Off » 10 сен 2008, 12:12

osta
У нас представительство их есть. На проспекте, там где Контур.

А по интернету просто подбирать удобнее (для меня во всяком случае)

Leva27
Он живет тут
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 15:23
Благодарил (а): 1 раз

Re: Мебельный вопрос. Где. Кто. Как.

Непрочитанное сообщение Leva27 » 10 сен 2008, 12:36

Забейте, делаем мебель по индивидуальным заказам из массива и ЛДСП любой комплектации, профиль - межэтажные лестницы, кухни, шкафы купе (облицовка - можно с того же массива). Не сочтите за рекламу, но раз тема такая: занимаемся очень давно, лицо вроде никто еще не бил, гарантии и все такое. Цены умеренные, все предложения в личку. Предприятие небольшое, но это еще ни о чем не говорит :girlrev:

Аватара пользователя
Login_Off
Он живет тут
Сообщения: 6703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 12:06
Откуда: от сюда...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Re: Мебельный вопрос. Где. Кто. Как.

Непрочитанное сообщение Login_Off » 10 сен 2008, 12:41

Leva27
Нужны как раз перила и стойки из дерева... проверяй Аську. :torch:

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Re: Мебельный вопрос. Где. Кто. Как.

Непрочитанное сообщение TOMMY » 10 сен 2008, 12:57

Login_Off писал(а):А вот теперь о грусном. Заказали 2 месяца назад в фирме "Дом кухни" куханный гарнитур. Всё обговорили, внесли первоночальный взнос и т.п. И тут понеслось! Замерщик пришол на 2 недели позже, в связи с чем к изготовлению приступили позже. Пару раз ездили, хотели отдать остаток (по договору оставшуюся сумму там надо внести за 1 неделю до окончательного срока), спрашивали как проходит сборка и т.п. Вобщем нас уверяли, что всё хорошо, всё нормально... Остаётся неделя. Мы приезжаем, оплачиваем. А через 2 дня нам звонят и говорят... "Вашей столешницы нет!" Вот тут мы были в ШОКЕ мягко говоря! А почему раньше не сказали!? Теперь они начали кормить завтраками. Предлогали поменять столешницу на другую и т.п. Вобщем пока как говорится воз и ныне там. Единственное на что они пока согласились, уменьшить стоимось работ по сборке (тоже не мало). Так-что - Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ "Дом кухни"!А у кого какой опыт ещё есть?
У меня родители и дядька брали у них. Сроки, да - просирают, ибо они посредники, менеджер туповата, надо все проверять. Сборщик был зачетный, папик ему даже старую печку СВЧ подогнал. У дядьки пришла столешня, на торце идет планка метал. из шлифованного алюминия, край ударен. Все на видном месте. Привозили планку под обмен, под заказ и не та - идиоты, что сказать. Как сейчас ситуация с этой планкой - я не в курсе.

А опыт такой, что выбор в аших краях на ахти(

Каламбур - родственники купили стулья + стол в Эгло. Спустя время встретили свои стулья (пуля в пулю) в Мебель-град (большой ангар на Гамарника), ценник в 2 раза меньше))

Аватара пользователя
osta
Он живет тут
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 20 май 2005, 09:48

Re: Мебельный вопрос. Где. Кто. Как.

Непрочитанное сообщение osta » 10 сен 2008, 16:24

Leva27 писал(а):Забейте, делаем мебель по индивидуальным заказам из массива и ЛДСП любой комплектации, профиль - межэтажные лестницы, кухни, шкафы купе (облицовка - можно с того же массива). Не сочтите за рекламу, но раз тема такая: занимаемся очень давно, лицо вроде никто еще не бил, гарантии и все такое. Цены умеренные, все предложения в личку.
отписала в личку

Аватара пользователя
Alex_winwin
Он живет тут
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 05 апр 2005, 22:47
Откуда: то отсюдо...
Контактная информация:

Re: Мебельный вопрос. Где. Кто. Как.

Непрочитанное сообщение Alex_winwin » 10 сен 2008, 16:33

Leva27
давай свою асю

Leva27
Он живет тут
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 15:23
Благодарил (а): 1 раз

Re: Мебельный вопрос. Где. Кто. Как.

Непрочитанное сообщение Leva27 » 10 сен 2008, 16:34

Depress писал(а):Leva27
давай свою асю
Чувак, в профиле же есь ;)

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Недвижимость и Ремонт»