Байки про охоту и рыбалку.

Форум: Охота и Рыбалка

Модератор: Multik

Аватара пользователя
СОБОЛЬ
Мастер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 13:25
Откуда: Мяо-Чан

Re: Байки про охоту и рыбалку.

Непрочитанное сообщение СОБОЛЬ » 26 мар 2016, 16:19

Пернатая волна.
Охота на уток, как и любая другая, всегда интересна и неповторима, со своими казусами и необычными случаями. Хочу рассказать об одной такой охоте, которая, наверное, больше ни когда не повториться.
Конец августа. Я и два моих товарища собрались поохотиться на озере Эворон. Открытие сезона начиналось с утренней зорьки в субботу, поэтому мы в пятницу, после рабочего дня, выехали из дома и через три часа, уже стемнело , приехали на на нашу охотбазу, что стоит на берегу озера. Расположившись в домике и поужинав, достали лодки, накачали их и оставили на берегу готовыми к утреннему старту. Будильники поставили за два часа до рассвета, это как раз то время, которое нам понадобиться , что бы позавтракать, собрать все вещи и уйти потихоньку на вёслах в ближайший залив. Там выставить чучела, замаскировать травой лодки и приготовиться к утренней тяге. Ну вот и утро , мы в Катаминском заливе ждём уток, встали друг от друга в сотне метров. По одиноким выстрелам, где то вдалеке, поняли, что движение начинается. Выстрелы стали раздаваться всё ближе и ближе, их стало так много, что казалось будто озеро окружено плотным кольцом охотников и было бы оно поменьше – народу полегло бы не мало. И вот первая стайка чирков на бешенной скорости проносятся мимо нас – стреляем по очереди – все мимо. Они удаляются уже под сопровождение чужих выстрелов. Два раза пролетали одиночные крякаши, по которым мы так же безрезультатно отстрелялись,( где шьют бронежелеты на уток?). В бинокль было видно, что ближе к середине озера садятся и взлетают приличные стаи уток, но лететь к берегу, они не собираются. Утренняя зорька закончилась, солнце стало припекать, подул не большой ветерок, заплескались карасики, изредка доносились далёкие одиночные выстрелы нагоняя тоску. На базу мы не вернулись, решили остаться на озере. Натянули, в ближайших кустах тальника, полог, развели костёр, за обедом обсудили свои промахи. Количество охотников и осторожность утки, не оставляли нам ни какой надежды на результативную охоту. К вечеру опять встали по своим номерам. Солнце падало за далёкие, затуманенные сопки, ветерок резко прекратился и наступила завораживающая тишина, только изредка плюхался карась и раздавались резкие крики летящей цапли или гуляющего вдоль берега кроншнепа. Всё повторилось снова, как утром. Сначала послышались одинокие выстрелы на том берегу, потом грохот начал усиливаться и приближаться. Опять пронеслась стайка чирков, я даже порадовался их неуязвимости и наглости. Несколько раз пролетали одинокие утки на сверхзвуковой скорости, одну такую мой товарищ, всё-таки уложил. Солнце село, стало быстро темнеть. Вглядываясь в сумерках в озеро, я заметил, как к нам приближалась тёмная полоса с непонятным, нарастающим гулом. С невероятной силой цунами обрушилась эта волна на нас, которая состояла из сотен разных птиц. Утки, кулики, кроншнепы, чайки и прочие пролетали на расстоянии вытянутой руки, некоторые плюхались на воду и всё это с таким шумом, что уши закладывало. Быстро вскидывая ружьё и стараясь стрелять в крупных уток, я как автомат перезаряжал и стрелял не останавливаясь. Через несколько минут всё стихло, и темнота закрыла занавес этого представления. Достав из кармана налобный фонарь, я пошёл искать свои трофеи. Из темноты меня окрикнул мой друг, поинтересовавшись, не заклевали ли меня эти дикие утки. Дело в том, что я оказывается, попал в середину этой стаи и друзья, стоя по краям, из-за количества птиц потеряли меня из вида. Они тоже хорошо отстрелялись, поэтому после ужина ощипывая уток, было море положительных эмоций. За всё время моей охоты такое случилось всего один раз и этому случаю я очень благодарен за не забываемые впечатления. Это огромное везение окунуться в волну из пернатой дичи.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
СОБОЛЬ
Мастер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 13:25
Откуда: Мяо-Чан

Re: Байки про охоту и рыбалку.

Непрочитанное сообщение СОБОЛЬ » 19 апр 2016, 09:50

О подлости.
Интересное явление подлость – это не черта характера, не инструмент влияния на людей, а скорее всего энергетическая нить, которая связывает определённую часть людей между собой. Самое интересное, что начинается эта ниточка от человека, против которого и будет направлена эта подлость. Возьмём, например, человека, который по сути своей и воспитанию не может причинить вред другому человеку, но у него обострённое чувство справедливости и обладает достоинством. Такой человек самый желанный и лакомый кусок для подлецов, они как пчёлы роятся возле него и неограниченно подпитываются его энергией. Самое трагичное, что ответить гадостью он не может, а старается дипломатично разрулить ситуацию, надеясь, что рано или поздно проснётся совесть и здравый смысл возьмёт вверх, чем веселит подлецов, которые считают это слабостью и нападают с большей агрессией. Интересно ещё то, что все подлые люди между собой связаны, даже если они находятся на большом расстоянии и не знакомы друг с другом. Стоит одному по какой то причине активизироваться, как моментально импульс передаётся другому, который находился в состоянии покоя, и тот , не зная ещё что происходит, начинает искать повод, что бы ещё полакомиться давно забытым кусочком.
Как избежать или отделаться от подлых людей? Да ни как. Можно на какое то время их усыпить, не отвечая на их нападки и не обращая на них внимания. Можно ответить гадостью, что наоборот придаст им силы и они нападут с большей яростью, а ты станешь слабее, потому что будешь чувствовать себя таким же подлецом. Есть ещё вариант подружиться с ними , но опять же придётся жертвовать своими принципами…
Не наказывайте тех людей , которые вам сделали пакость, потому что любое ваше наказание будет ничтожным, по сравнению с наказанием, которое им приготовила их судьба, или бог, кому как удобней. Все нити наших эмоций, особенно сильных, все тянутся в одно место, из которого достаётся каждому по его заслугам. Постарайтесь выкинуть все гадости из головы и займитесь любимым делом, тем самым отвлечётесь от нервотрёпки и принесёте пользу себе и своим близким. Да и ещё – бог не даёт испытания человеку больше, чем он может выдержать. Если вам достались серьёзные жизненные испытания, значит, вы сильный человек и этим надо гордиться.
А подлецы рано или поздно, всё равно здохнут…

Аватара пользователя
guran
Он живет тут
Сообщения: 2133
Зарегистрирован: 14 май 2011, 20:28
Откуда: родом из солнечного Забайкалья
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: Байки про охоту и рыбалку.

Непрочитанное сообщение guran » 19 апр 2016, 20:49

Философия. однако. Подпишусь под каждым словом... Только где байка про охоту? :wink:

Zazib0n
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 май 2013, 16:44
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Байки про охоту и рыбалку.

Непрочитанное сообщение Zazib0n » 19 апр 2016, 22:26

Тоже проникся, даже не расстроился, что не про охоту :D

Аватара пользователя
Aleks
Он живет тут
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:36
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Байки про охоту и рыбалку.

Непрочитанное сообщение Aleks » 19 апр 2016, 22:54

Каждый видет, то, что хочет видеть, каждый слышит, то, что хочет слышать ;)

Чеширский кот
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 16:20

Re: Байки про охоту и рыбалку.

Непрочитанное сообщение Чеширский кот » 19 апр 2016, 23:21

читаю жду продолжения :up:

Аватара пользователя
СОБОЛЬ
Мастер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 13:25
Откуда: Мяо-Чан

Re: Байки про охоту и рыбалку.

Непрочитанное сообщение СОБОЛЬ » 20 апр 2016, 21:12

Это я в сердцах написал... Не убивать же старую скотину, которая сожгла зимовьё, наплодила кучу сплетень, настроила хороших людей против меня, шакалила по капканам и многое , многое другое... Бог ему судья. Забудем. Следующий раз что нибудь весёленькое подкину.

Аватара пользователя
СОБОЛЬ
Мастер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 13:25
Откуда: Мяо-Чан

Re: Байки про охоту и рыбалку.

Непрочитанное сообщение СОБОЛЬ » 08 май 2016, 18:33

Рысь.
Давно это было. В конце восьмидесятых служил я в Амурской области, в ракетных войсках, на «точке», сейчас с того места космос покоряют. Служба была не из лёгких, ходили в караул через день на протяжении всей службы. От этой однообразной рутины любое событие, хорошее оно или плохое, всегда воспринималось с радостью. Коллектив был многонациональный, негров и папуасов конечно не было, но за то в избытке были представители дружественного Узбекистана и Киргизии. Чем провинились эти нации перед Министерством обороны СССР не известно, их везли через всю страну служить на Дальний восток, где они стойко переносили все тяготы воинской службы и сурового климата.
Зима. Очередной караул. Я разводящий , только что пришёл с поста, где поменял часовых и сижу отогреваюсь чаем. Заходит с проверкой дежурный по части, после проверки документации решает проверить пост, который по пути в казарму. Мне опять пришлось надеть шинель, взять автомат, фонарик и идти вместе с ним. Время было одиннадцатый час . У нас с часовыми была договорённость, если разводящий идёт с включенным фонариком – значит проверка, если выключен – значит всё в порядке. На посту стоял чистокровный киргиз, не высокого роста, худенький, с прищуром, с треугольным лицом и кавалеристскими ногами. На пост надевали шинель, вешали АКМ на шею , потом сверху накидывали овчинный тулуп с огромным воротником и длиной ниже колен. Так вот, подходим мы с проверяющим к посту, видим часовой стоит, завёрнутый в тулуп. Я свечу фонариком в отверстие тулупа , где должна быть голова. Подходим всё ближе и ближе, а команды от часового « Стой, кто идёт!» не поступает. Практически вплотную подошли, проверяющий выскочил из-за моей спины и хотел сам разоблачить нарушителя. Только протянул руку к воротнику, как тулуп распахивается и ствол автомата упёрся ему в живот, из глубины спокойно послышалось « Стой, стрелять буду». Проверяющий замер с протянутой рукой и открытым ртом… Не знаю потеплело ли у него в штанах, но как только я успокоил часового, он махнул рукой и пошёл в штаб. Коротко и доходчиво я объяснил часовому, что спать на посту не рекомендуется и пошёл в караулку. Прокрутилось колесо смен и вот уже под утро иду менять опять этого киргиза. Подходим с новым часовым к посту , а нас ни кто не встречает. Ну , думаю выведет он меня за этот караул. Идём искать. На полдороги, где путь пролегал возле ящиков с ЗИПами для ракет, находим брошенный тулуп. Поднимаю его и вижу на спине огромная рваная дыра. Первая мысль была, что киргиза спящего выдернули, через эту дыру . Кругом всё истоптано свежими, крупными кошачьими следами – рысь. Видать почувствовала баранину, которую даже казарменным ароматом не вытравишь. Пошли искать потерпевшего. Через пару сотен метров размашистые следы чётко направились к вышке. На ней сидя на корточках и бешено дрожа от холода сидел выживший. Оставив свежего часового, я отвёл замёрзшего в караулку, поменял рваный тулуп на новый, взял человека с бодрствующей смены и вернулся опять на пост. Отдал тулуп часовому и определил ему место для просмотра, другого отправил вокруг тар загоном. Сам же занял место, где было самое короткое ростояние от поста до леса. Прошло не больше 15 минут, как заметил светлое пятно, которое быстро и плавно передвигалось между тарами в мою сторону. Не доходя до меня, метров 30 рысь остановилась, спрыгнула за нижний ящик, над которым вскоре показались забавные ушки. Между ней и лесом оставалась дорога и минполоса. Надо заметить, что ночь была лунная и мороз колол искрящими звёздочками. Как я не старался поймать в планку мушку, ни чего не получалось, оставалась одна надежда, что когда она пойдёт по открытому месту полоснуть очередью. Всегда поражаюсь интуиции животных, особенно взрослых, как точно до миллисекунды они могут всё рассчитать. Только я опустил автомат, как крупный самец рыси, метра полтора длиной, большими прыжками начал прорываться к лесу. Вскинув автомат дал очередь на опережение. Прямо перед выстрелами он резко останавливается, и несколько пуль легли аккуратно перед ним. Я сначала подумал, что зацепил его, и опять, как только ствол опустился он начал прыжки. Два прыжка и остановка, снова пули взлохматили снег перед его мордой. Не отпуская автомат я перевожу на корпус и в момент нажатия на курок тот снова делает большой прыжок и пули остались позади. Больше я не стрелял. Сделав последние два прыжка, он скрылся в тёмном ельнике. Мне даже показалось, что напоследок он обернулся и с улыбкой показал мне средний палец с загнутым, острым ноготком…

Аватара пользователя
Вад
Он живет тут
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:15
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Байки про охоту и рыбалку.

Непрочитанное сообщение Вад » 09 май 2016, 00:23

Веселые у тя были караулы :)
Сам на службе дубасил начкаром, часто и через сутки, но такого не было.

Аватара пользователя
СОБОЛЬ
Мастер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 13:25
Откуда: Мяо-Чан

Re: Байки про охоту и рыбалку.

Непрочитанное сообщение СОБОЛЬ » 25 июн 2016, 17:28

Хитрец.
Не верю и не доверяю людям, которые называют себя охотниками и недооценивают животных, рассказывая про глупых «коров» и доверчивых «котов».
Был в моей практике один запоминающийся случай. Есть у меня солонец, на него редко но всё же заходят лосики. Понёс я на него полмешка соли , смотрю , а там всё истоптано, судя по следам ходит бычок чуть ли не каждый день. Естественно решил я его покараулить. Сделал бутерброт, взял термос, думаю вечерком , до выпадения росы, зайду на лобаз и до утра посижу. Зашёл – сижу.
Птички перед сном остаток энергии за день в песнях выплёскивают, аж в ушах звенит от этого оркестра. Чем ниже уходило солнце, тем всё меньше становилось музыкантов. Такое ощущение, что полностью выложившись, они падали без сил в свои гнёздышки. Сумерки становились всё гуще, звуков всё меньше, уже практически в полной темноте прокричала последние аккорды, какая-то стойкая птичка и наступила полная тишина. Стало хорошо слышно короедов, которые периодически точили изнутри ёлки и наплевали на смену дня и ночи. Далеко простонал детёныш кабарги, требуя ужина, и всё смолкло. Тихо. Высыпали яркие звёзды, медленно из-за сопки поднималась полная луна, освещая мне прострелы вокруг солонца. Голубые кончики елей стали седыми, придавая лесу мудрый и суровый вид. Сижу, любуюсь этим сказочным зрелищем.
Вдруг позади меня резкий удар по сушине и громкий треск. Сердце замерло, инстинктивно разворачиваюсь, поднимая карабин и не обращая внимания на собственное шуршание. Опять тишина, где-то далеко легко хрустнула веточка – испугал. С досадой анализирую ситуацию. Вероятней всего лосик спускался на солонец со старых просек на сопке и неожиданно наткнулся на мой запах, в двадцати метрах от меня, и в ужасе рванул обратно. На часах час ночи, светать начинает в четыре, думаю досижу до утра и с первыми птичьими песнями потихоньку уйду на зимовьё. Съел бутерброт, запил чаем, прилёг на доски и погрузился в сон. Через час в том же месте резкий громкий треск. От неожиданности я подскочил, схватил карабин пытаясь сориентироваться, что происходит. Сердце переполненное адреналином бешено колотилось. И опять тишина. Сижу час, другой, конкретно настроенный на это место. Уже светать начало , из темноты проявился не большой островок из густых трёхметровых ёлочек, от куда этот умник меня и пугал. Опять запели птицы, зашелестел ветер, ещё через час мне стало скучно и решив, что он больше не прийдёт решил потихоньку уйти. Закинул карабин на спину и начал спускаться, спустился всего на пару ступенек и опять такой же треск… Быстро возвращаюсь на прежнюю позицию и занимаю оборону, последнее , что увидел, как качнулись макушки ёлочек. Ближе к обеду он опять, бесшумно и незаметно прокрался на прежнее место и снова зашумел. Я был на чеку, но выстрелить так и не удалось, кроме колыхающихся макушек ни чего не увидел. Решаю сидеть до победного конца, уже просто спортивный интерес возник – кто кого. Сижу…
Ни когда с такой любовью и желанием не вспоминал о еде, как в тот раз о съеденном прошлой ночью бутерброде. Конечно, были и совсем противоположные желания, с большими проблемами организм справлялся сам, пуская всё на вторичную переработку, а вот с малой нуждой помогала пятилитровая канистра, закрепленная за этим лобазом. Хотя я слышал, что очень опытные охотники справляются с пластиковой бутылкой, но у меня такой снайперской сноровки пока нет. Сижу… До вечера он дважды подходил и ни разу мне не показался. В конце концов плюнул на всё это и по темноте ушёл на зимовьё.
Взял я его через неделю. Приехал подготовленный к его сюрпризам. Заходил рано утром , только начал подниматься по лестнице, смотрю стоит на солонце, замер и не шевелится – не думал, что я его врасплох застану… И всего- то четыре годика этому бычку было, а сколько нервов попортил…

Аватара пользователя
мухенский бродяга
Друг форума
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 20:03
Откуда: Мухен
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Байки про охоту и рыбалку.

Непрочитанное сообщение мухенский бродяга » 10 ноя 2016, 21:21

Сегодня ходил по лесу в поисках кабана . Вся сопка истоптана большим медведем.
На обратном пути наткнулся вот на такой волок :
DSC00032.JPG
Медведь пятясь задом , тащил кого-то в сопку.
Решил пройтись по этому волоку и посмотреть : кто кого , и главное зачем , куда-то тащит . :mrgreen:
Прошёл уже двести метров - тащит:
DSC00036.JPG
Причём что-то очень тяжёлое , потому как даже такой силач устал и прилёг отдохнуть . Лежал долго. Аж снег под ним подтаял :
DSC00037.JPG
Сумерки всё гуще и гуще . Думаю уже : как бы до темноты успеть.
Но ещё через сто метров хода , услышал карканье ворон. Значит где-то близко конец этого волока.
Адреналин зашкаливает.
Ещё немного , и вот оно место пиршества косолапого:
DSC00035.JPG
Его жертвой стал средний секач :
DSC00033.JPG
К несчастью фото делал на видеокамеру , да ещё и в сумерках , по этому они получились не лучшего качества . :(
Захотелось посмотреть , где и как медведь добыл секача.
Пошёл в обратную сторону . И через четыреста метров вышел к началу трагедии.
Кабан был убит мгновенно , вот здесь:
DSC00040.JPG
DSC00041.JPG
А на этом месте испустил последний дух:
DSC00039.JPG
Медведь оттащил его на двадцать метров , и завалил ветошью и травой:
DSC00038.JPG
Вокруг было так всё истоптано медведем , что разобраться как произошла сама охота , было невозможно. Да к томуже ещё надвигающаяся темнота заставляла торопиться домой . Что бы не оказаться на месте того секача.. :D

Nikoley
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 20641
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 09:29
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 1917 раз
Контактная информация:

Re: Байки про охоту и рыбалку.

Непрочитанное сообщение Nikoley » 22 сен 2017, 18:38

1234
Вложения
image.jpg
image.jpg (56.99 КБ) 6094 просмотра

Аватара пользователя
gekz-akm
Он живет тут
Сообщения: 7917
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:29
Откуда: дом пионеров
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 441 раз

Re: Байки про охоту и рыбалку.

Непрочитанное сообщение gekz-akm » 23 окт 2017, 21:55

как то охотился с батей на косулю
под вечер была подранена одна косуля и мы решили добрать её утром.
чёт фонарика с собой не оказалось :)
утром встаю на след, собака идёт впереди.
уже малость припорошило.
иду смотрю под ноги, следы разбираю, прошёл уже метров 500.
подымаю голову и вижу как собака уже гонит косулю :)
иду значит за ними, натыкаюсь на лёжку и понимаю, далеко не убегут.
иду, смотрю чё каво, вижу какой то замес примерно 10х10 метров
кое как разобрался и понял, собака его развернула на меня.
но блин, нифга не видел как они мимо пробежали, рёлка метров 40 в ширину.
иду обратно, след косули есть, собаки нет, думаю чё за нафиг и где собака.
ладно, иду по следу, метров 150 и выхожу на свой след, след косули уходит вроде как в марь.
трава стоит по краю густая, а дальше сплошная и лежит, кароче пока не пойдёшь не понять куда бежит.
стою на тропе косули и чёта мне отлить захотелось перед тем как переть в марь.
стою кароче отливаю, в марь смотрю и тут решил глянуть не отливаю ли я себе на ботинки.
не всё нормально, пряма на бошку косули, которая вылупилась на меня.
я сперва попутал, думал во глюки.
в общем не успел доделать дела как она подскочила и бежать.
в общем мне надоело за ней бегать и я бросил всё кроме ружья :D
в метрах 40ка она уже лежала
пс: косуля был самцом, на меня ничё не попало :D

Аватара пользователя
guran
Он живет тут
Сообщения: 2133
Зарегистрирован: 14 май 2011, 20:28
Откуда: родом из солнечного Забайкалья
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: Байки про охоту и рыбалку.

Непрочитанное сообщение guran » 23 окт 2017, 22:20

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
genok
Он живет тут
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:29
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 814 раз

Re: Байки про охоту и рыбалку.

Непрочитанное сообщение genok » 24 окт 2017, 10:30

gekz-akm писал(а):и тут решил глянуть не отливаю ли я себе на ботинки.
не всё нормально, пряма на бошку косули, которая вылупилась на меня.
ты повнимательней, а то так и на мишку нассать можешь невзначай, а он так убегать не станет))

Аватара пользователя
СергейАндреевич
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 22:39
Откуда: Украина

Re: Байки про охоту и рыбалку.

Непрочитанное сообщение СергейАндреевич » 26 фев 2019, 22:43

много прочитал тут и такие байки есть как онигдоты ))) похожие )

Nikoley
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 20641
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 09:29
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 1917 раз
Контактная информация:

Re: Байки про охоту и рыбалку.

Непрочитанное сообщение Nikoley » 13 янв 2021, 12:34

Японские ритуалы

Синтоистский ритуал, который каждый год проходит в городе Тонами уже более 200 лет. Если у японца выдался тяжелый год, он берет бутылку саке, поит им карпа, а потом отпускает рыбину в реку. Смысл тут в том, что вместе с саке к карпу переходят все невзгоды, благодаря чему новый год должен оказаться более удачным.
карп.jpg
карп.jpg (32.63 КБ) 2827 просмотров

Анекдот про того самого пьяного карася оказывается имеет реальную основу!

Аватара пользователя
Вад
Он живет тут
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:15
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Байки про охоту и рыбалку.

Непрочитанное сообщение Вад » 13 янв 2021, 21:59

Побывав в Японии, я понял, что мы очень разные. И в плане физиологии и менталитета.

Vadim_D
Он живет тут
Сообщения: 3652
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 12:32
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 262 раза

Re: Байки про охоту и рыбалку.

Непрочитанное сообщение Vadim_D » 13 янв 2021, 22:25

Вад писал(а):
13 янв 2021, 21:59
И в плане физиологии
неужели горизонтально?

Аватара пользователя
Вад
Он живет тут
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:15
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Байки про охоту и рыбалку.

Непрочитанное сообщение Вад » 13 янв 2021, 22:49

Vadim_D писал(а):
13 янв 2021, 22:25
неужели горизонтально
Как вы предсказуемы :D
Будь вы рыбом, вас бы вытащили с первой заброски :cry:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Охота и Рыбалка»