Детский хоккей в Хабаровске

Форум: Детки

OLegNF
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 21:52

Re: Детский хоккей в Хабаровске

Непрочитанное сообщение OLegNF » 02 мар 2013, 08:30

Машин папа писал(а):Взяли с Хабаровска 13 летнего пацана в ярославский Локомотив. Все по-взрослому. Так что можно в Хабаровске научиться в хоккей играть.
Ну, в принципе да, в Хабаровске...только без Царенко здесь не обошлось, ведь так? А без него мальчишка поехал бы вообще?
Я не говорю, что в Хабаровске нельзя научиться играть....можно, и есть такие ребята, но их мало - это слишком низкий % попадания. То есть выборка не в пользу Амура. Да, есть лед, есть тренировки, нет качества, постоянного качества.
Если взять тот же ЦСКА, то там процент ребят, попавших в мхл, кхл и прочие лиги на порядок выше.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Neko
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 00:44

Re: Детский хоккей в Хабаровске

Непрочитанное сообщение Neko » 02 мар 2013, 09:07

OLegNF
А что, на родительском собрании язык не поворачивается это сказать? Какая ж вы свинья, Олег, ходите там улыбаетесь, за глаза такое пишите! Договоренность есть с родителями, если нет желание- выразите это не тут.

Для всех объясню: каждая группа договорилась о помощи добровольной, кто реально не может- тот не платит. РЕАЛЬНО, понимаете? Но есть такие крысы, которые молчат на родительских собраниях, а потом катают бумаги в прокуратуру или пишут на форумах.

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Детский хоккей в Хабаровске

Непрочитанное сообщение Ivan » 02 мар 2013, 19:04

слежу за темой :)
OLegNF
сорвите покровы :wink:

Аватара пользователя
VivaUSA
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 16:13

Re: Детский хоккей в Хабаровске

Непрочитанное сообщение VivaUSA » 02 мар 2013, 22:53

Работаю в центре развития хоккея Амур-Энергия. Сейчас последний год по младшенству который тренируется- 2007. В следующем году будет набор 2008. детей очень много. На днях завершились первые в карьере 2006 года соревнования маленьких амурчат :) Самому маленькому игроку было пять лет- вратарь (сын тренера Труновой Н.).Он получил за заслуги торт :) Вручили кубки,медали,отметили лучших игроков - всё как надо :up: были и приезжие команды.
они все такие миленькие- прям обалдеть :P

Машин папа
Он живет тут
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:52

Re: Детский хоккей в Хабаровске

Непрочитанное сообщение Машин папа » 02 мар 2013, 23:02

OLegNF писал(а):
Машин папа писал(а):Взяли с Хабаровска 13 летнего пацана в ярославский Локомотив. Все по-взрослому. Так что можно в Хабаровске научиться в хоккей играть.
Ну, в принципе да, в Хабаровске...только без Царенко здесь не обошлось, ведь так? А без него мальчишка поехал бы вообще?
Я не говорю, что в Хабаровске нельзя научиться играть....можно, и есть такие ребята, но их мало - это слишком низкий % попадания. То есть выборка не в пользу Амура. Да, есть лед, есть тренировки, нет качества, постоянного качества.
Если взять тот же ЦСКА, то там процент ребят, попавших в мхл, кхл и прочие лиги на порядок выше.
Это общая проблема развития спорта на Дальнем Востоке. Мы России не нужны и неинтересны. Там своих кандидатов хватает. Вижу это на примере спорта, которым мое дите занимается.

OLegNF
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 21:52

Re: Детский хоккей в Хабаровске

Непрочитанное сообщение OLegNF » 04 мар 2013, 17:06

Neko писал(а):OLegNF
А что, на родительском собрании язык не поворачивается это сказать? Какая ж вы свинья, Олег, ходите там улыбаетесь, за глаза такое пишите! Договоренность есть с родителями, если нет желание- выразите это не тут.

Для всех объясню: каждая группа договорилась о помощи добровольной, кто реально не может- тот не платит. РЕАЛЬНО, понимаете? Но есть такие крысы, которые молчат на родительских собраниях, а потом катают бумаги в прокуратуру или пишут на форумах.
Вы можете портить воздух сколько Вам будет угодно. Я пишу истину и мне Ваши оскорбления до лампочки, шавка гавкает, караван идет...
Я НЕ ХОЖУ на родительские собрания. Деньги собирают, потому что большинство решило так. А знаете ПОЧЕМУ это большинство так решило? Потому что бесплатных занятий, как говорят в школе 3 раза в неделю, а хочется же результатов, а другие команды занимаются по шесть раз в неделю, да еще по две три тренировки в день..Вот и ТРЕНЕРЫ сделали предложение - добавить еще три занятия, но родители будут их оплачивать. Да договорились, ПОТОМУ ЧТО выхода другого никто не увидел, потому что конкуренции нет, некуда больше идти. Но, результатов как не было, так и нет. Вы считаете, что это нормально? Что это правильно?
Детки 2007 года, которые пришли сейчас в хоккей УЖЕ платят за ТРИ занятия в неделю) Понимаете о чем речь? У них НЕТ бесплатных занятий, и платят ВСЕ.
Если есть проблемы, не нужно их замалчивать, ну сделайте школу Амур платной, в чем вопрос? Официально, с дифференцированным подходом. Так ведь нет.Наверх мы отчитываемся, что все у нас ОК! А на самом деле...

Я всего лишь хочу донести родителям, кто собрался отдавать ребенка в хоккей о той ситуации, в которой этот вид спорта оказался в Хабаровске. А они пусть сами делают выводы.

Neko
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 00:44

Re: Детский хоккей в Хабаровске

Непрочитанное сообщение Neko » 05 мар 2013, 00:24

Решение сдавать деньги принимались на тренировках, надо чаще ходить с ребенком туда. Можно уточнить КАКОЙ год, который платит, занимается 6 раз в неделю? Иначе все ваши выпады и возмущения необоснованны.
Я могу сказать, ни один год не занимается 6 раз в неделю, да еще по две тренировки в день, ни у одного года нет оплаченных + 3 занятия. Альтернатива есть и это не секрет, проще возмущаться. Мне жаль таких родителей, которые через раз ходят на тренировки, не знают что там происходит, распускает слухи и хочет вырастить супер- спортсмена.

OLegNF
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 21:52

Re: Детский хоккей в Хабаровске

Непрочитанное сообщение OLegNF » 05 мар 2013, 12:07

Neko писал(а):Решение сдавать деньги принимались на тренировках, надо чаще ходить с ребенком туда. Можно уточнить КАКОЙ год, который платит, занимается 6 раз в неделю? Иначе все ваши выпады и возмущения необоснованны.
Я могу сказать, ни один год не занимается 6 раз в неделю, да еще по две тренировки в день, ни у одного года нет оплаченных + 3 занятия. Альтернатива есть и это не секрет, проще возмущаться. Мне жаль таких родителей, которые через раз ходят на тренировки, не знают что там происходит, распускает слухи и хочет вырастить супер- спортсмена.
Ну что Вы ерепенитесь? Задаете глупые вопросы, до соплей оспариваете очевидное? Я начинаю подозревать, что Вы сами работничек этой школы)
Посмотрите расписание, там все написано. Не поленитесь, подойдите в школу, когда занимаются другие года - у всех на дверях раздевалок есть дополнительная информация. И не нужно говорить о том, чего не знаете.

Вы говорите об альтернативе....ГДЕ??? хоккей с мячом?

Neko
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 00:44

Re: Детский хоккей в Хабаровске

Непрочитанное сообщение Neko » 06 мар 2013, 07:40

OLegNF
Почему такое пренебрежение, Работничек? Даже если я там мою полы и убираю за вашими детьми, неужели можно так разговаривать?

Расписание я знаю, эти не секрет, кто не верит, может посмотреть на сайте Амур. Вот и скажите у кого 6 тренировок? Естественно, у детей постарше тренировок больше, чем у начинающих, но 6 тренировок у кого?
Ты тут "открыл" глаза, информацию выдал. Так давай с примерами, фамилии, год, сумма. Может тебе доплачивать, что ребенка в школу привел? Какя альтернатива? Есть тренера, котопые накатывают интдивидуально, правда тоже за денежки, извини, но бесплатно никто не работает, и это не из школы.

Аватара пользователя
yagrhockey
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 22:59

Re: Детский хоккей в Хабаровске

Непрочитанное сообщение yagrhockey » 14 янв 2018, 23:08

Что за чушь про Царенко? Кого он там выучил? Это неадекватный, психически неуровновешенный дед. У него в его лексиконе только угрозы и уголовная лексика. Нормальный человек умеет общаться, а этот ядом плещет и слюни пускает.Его с Амура поперли когда он ребенку чуть руки не отбил клюшкой, кто ему вообще детей своих доверяет. Ему в тюрьме пора сидеть, столько поколечил детей. Одному шею сломал, второму руки отбил, пацан завязал с хоккеем. третьему отбил почки.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Детки»