Cообщения

3G, 4G и WhatsApp, арматуру ему в бок! [57]
Сноуборд Ботинки, сводит ноги. [9]
Риэлторы кто они? [125]
Дерьмократия по Российски [1838]
"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [666]
Осенний призыв 2017. [95]
Авиационный трёп, споры ни о чём [1516]
Что на ужин? [155]
ОЛРР теперь на Айвазовского, 3 [1259]
Делимся скидками [119]

Барахолка

продам для охоты и рыбалки [8]
Продам Шуруповерт аккумуляторный 1890 руб. новый [24]
Нужны кому печные дверки за недорого? [2]
Куплю автобус ПАЗ [8]
Продам грузовые диски. [1]
Продам медвежий жир [30]
Продам салон от MMC DELICA 1995г.в. [5]
Продам блок питания, клеммы [0]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [169]
Продам травматический пистолет ИЖ-79-9Т (Макарыч) [10]

Вакансии

Художник модельер одежды
Педагог-организатоо
Продавец в розничные точки общепита
Медицинский представитель
Повар горячего цеха
Воспитатель детского сада
Младший воспитатель
Стоматолог-терапевт
Ассистент-медсестра стоматолога
Менеджер по продажам, оператор

Новости

Хабаровский топ пробок за неделю, 20 - 24 ноября
План основных мероприятий города Хабаровска на 25…
Информация городской диспетчерской службы на 24 н…
Семья из трёх человек погибла в ДТП в Хабаровском…
Январские морозы придут в Хабаровский край в субб…
V региональный чемпионат «Молодые профессионалы» …
Новый вид визы появится в России
Юбилейный 150-ый лайнер SSJ-100 совершил первый п…
Более 600 млн рублей выделят из бюджета Хабаровск…
Оперативная информация на 24 ноября 2017 года от …

В "******" я больше ни ногой, пойду искать по свету, где оск • 5 страница

Модераторы: Sanim, Olegsly, Лукавый

В "******" я больше ни ногой, пойду искать по свету, где оск

Непрочитанное сообщение kwife » 18 май 2007, 15:50

Просто в шоке. Ситуация смешная до офигения еслиб не была грустной.
Услуги автосервиса в Хабаровске
Вчера вечером жена решила поменять лампочки в стопах на цивике и заехала в "Автосити", какой то криворученький мастер, вызвался помочь и пошел искать неисправность (негорело оба стопа, горел один дополнительный под стеклом), искал больше 30 минут, облазил сцуко всю машину нифига не нашел :) тут начинает накрапывать дождик, они решают завести машину и заехать в бокс, а она ни в какую не заводится, похоже умерла/сглючила сигналка, с грехом пополам машину закатывают в бокс и оставляют до утра.
Итог вечера: стопы не починены, сигналка мертва.
С утра звонит электрик говорит нет питания на катушке, тыры пыры, а стопы не работали из за сгоревшего преда(хотя вечером по их же заверениям все предохранители были целыми) вообщем говорю кинь соплю чтоб машина ехала и поеду к сигнализаторщикам.
Приезжаю в 14-00, электрик говорит, все работает и так без "соплей" т.е. сига починилась, начинается разговор с какого бы хрена я оплачивал ремонт того что сломал(сгоревший пред и т.д.) ваш же мастер, к разговору подтягивается все больше начальства, разговор все больше заходит в тупик и тут выясняется что стопы то оказывается так и не работают, мастера открытым текстом говорят "Мы устраняли большую поломку, а на эту положили с прибором"... на мое замечание что это все таки первопричина заезда, устраняют за 15 минут и с таким брезгливейшим видом показывают мне, типа "ну чо дое...ся на забирай и отваливай"
В итоге поразила позиция руководства, которое даже не пыталось попробовать встать на сторону клиента, на все резонные замечания о моментах в которых мастер был неправ, вставала стена "мастер прав и ниипет" сервис вроде как построен по "капиталистическим" меркам, а подход прям как в советском гастрономе.
Вообщем мля "сходил за хлебушком.." (с)
P.S. Я конечно понимаю, что на свой хлеб с икрой они и без моего цивика заработают, но я пожалуй воздержусь от того чтобы носить туда свои деньги.
kwife

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение khvdiagnost » 22 май 2007, 11:39

Я имел ввиду машины, но отвечу
В наличии оригинал 1650руб на заказ дешевле, неоригинал 650-700 руб.
khvdiagnost

Непрочитанное сообщение DrAgoN » 22 май 2007, 12:04

Я так полагаю что вроде конфликт исчерпан. И все перешли на дискуссии с khvdiagnost. Может переименовать ветку да и раз представилась такая возможность (нет худа без добра) общаться с представителем автосити может лучше создать отдельный топик, где можно будет получить какую либо консультацию online, и не только этого сервиса, ну и других. Чтобы не выглядело типа " все в автосити". Я думаю это будет полезнее чем то с чего началось все это.
DrAgoN

Непрочитанное сообщение TDA » 22 май 2007, 12:33

khvdiagnost
В наличии оригинал 1650руб на заказ дешевле

В экзисте он с учетом доставки DHL в течении недели стоит 1 371,48 р.
Так смысл брать запчасти у Вас ? :)
TDA

Непрочитанное сообщение V.V. » 22 май 2007, 12:37

TDA
10 % скидка на обслуж. я так понял:)
V.V.

Непрочитанное сообщение V.V. » 22 май 2007, 12:38

khvdiagnost:Да возим, сравните наши цены

где их посмотреть?
Maxim:Я так полагаю что вроде конфликт исчерпан. И все перешли на дискуссии с khvdiagnost. Может переименовать ветку да и раз представилась такая возможность (нет худа без добра) общаться с представителем автосити может лучше создать отдельный топик, где можно будет получить какую либо консультацию online, и не только этого сервиса, ну и других. Чтобы не выглядело типа " все в автосити". Я думаю это будет полезнее чем то с чего началось все это.

полностью согласен!
V.V.

Непрочитанное сообщение Admon » 22 май 2007, 12:50

Я считаю,что Автосити довольно пристижный и не плохо обслуживает клиентские авто,просто я там был и не раз,и очень доволен сервисом,и не когда не возникало ни каких проблем,и всех друзей и знакомых отправляю туда,и все мне сказали только спасибо,по поводу продавцов не спорю,они все бывшие работники острова сокровищ,и продавцы из них никакие,я у них дворники 30 минут покупал:(А по поводу ремонта все супер,молодцы ребята,я на вашей стороне.Особое спасибо Шилину Вячеславу:)
Admon

Непрочитанное сообщение Злыдень » 22 май 2007, 13:24

[quote="khvdiagnost"]В наличии оригинал 1650руб .... :shock: ...в это цены...
у нас в наличии 1500 под заказ 1240... :lol:
Злыдень

Непрочитанное сообщение Xenos » 22 май 2007, 13:28

Злыдень
Вы тоже делаете скидку на работу при покупке з/ч у вас?
Xenos

Непрочитанное сообщение Злыдень » 22 май 2007, 13:29

Xenos:Вы тоже делаете скидку на работу при покупке з/ч у вас

к сожалению мы тока продаем
Злыдень

Непрочитанное сообщение khvdiagnost » 22 май 2007, 13:42

Я же сказал что в наличии, если на заказ то дешевле плюс скидка.Про новую ветку поддерживаю. :)
khvdiagnost

Непрочитанное сообщение Трофим » 22 май 2007, 13:56

ну про новую ветку вряд ли, администрация вряд ли позволит пиарить когото на сайте..... Хотя....
Трофим

Непрочитанное сообщение kwife » 22 май 2007, 14:26

khvdiagnost
Цивик только что выехал от сигнализаторщиков - питание имобилайзера висело на цепи для стопов(теперь перевесили в другое место).
Мне(и установщикам) кажется, что это и сгоревший предохранитель объясняет "глюк сигналки" или нет?
kwife

Непрочитанное сообщение Catzilla » 22 май 2007, 14:30

однозначно обЪясняет
Catzilla

Непрочитанное сообщение wd » 22 май 2007, 14:33

Злыдень
знаем мы вас, хороших :lol: :wink:
wd

Непрочитанное сообщение Злыдень » 22 май 2007, 14:49

wd:знаем мы вас, хороших

нас мало, но мы в тельняшках :lol:
Злыдень

Непрочитанное сообщение DrAgoN » 22 май 2007, 14:54

Трофим:ну про новую ветку вряд ли, администрация вряд ли позволит пиарить когото на сайте..... Хотя....

Зачем пиарить, например я хочу сделать компьютерную диагностику движка, поехал к Васе Пупкину, он мне сказал что исходя из таких то таких то соображений тебе надо менять это и это. Так вот в ветке я бы спросил у мастеров, будь то авто сити или же еще кто нить, а так же и ты Трофим как мне быть, так как слова этого Пупкина я подвергаю сомнению. И мы бы все это проанализировали.
DrAgoN

Непрочитанное сообщение Sanim » 22 май 2007, 14:59

kwife:khvdiagnost

Цивик только что выехал от сигнализаторщиков - питание имобилайзера висело на цепи для стопов(теперь перевесили в другое место).

Мне(и установщикам) кажется, что это и сгоревший предохранитель объясняет "глюк сигналки" или нет?

А извинения-то где...А то наехал на Автосити за то что у тебя сига коряво стояла...
Sanim

Непрочитанное сообщение Buddu » 22 май 2007, 14:59

Maxim
дык вроде ж автомудрость есть...
Buddu

Непрочитанное сообщение kwife » 22 май 2007, 15:00

Maxim
а разве в ветке "Автомобильная мудрость" нельзя то же самое спросить? мне кажется многие так и делают.
kwife

Непрочитанное сообщение Buddu » 22 май 2007, 15:05

kwife:питание имобилайзера висело на цепи для стопов

:shock: я просто пророс... это ж где такие таланты водятся??? я тут недавно сам ставил сигу. первый и единственный раз в жизни. потратил 2 вечера. с школьным багажом физики за плечами... там же в схеме черным по белому: питание от БАТАРЕИ! и пара своих плавких вставок...
Buddu

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в Автомобильная мудрость

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск