Cообщения

Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [530]
Сколько должен зарабатывать мужик? [528]
"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [301]
Приточная вентиляция в квартире [547]
Кто отремонтирует гармонь? [5]
Драка со смертельным исходом [456]
Дерьмократия по американски. [4414]
стоит ли брать делику? [59]
Ситуация в Сирии [6765]
Ситуация в Корее [313]

Барахолка

Танкофары+ з/п к ним+Хелла [1]
Помогите сделать из велосипеда тележку [9]
Запчасти к УАЗ продам/отдам [26]
Отдам/трэба [7746]
Продам шноркель на прадо с 2лт [0]
Продам колеса Bridgestone Dueler A/T 285/75 R16 [0]
Принимаю заказы на осенний картофель [77]
Отдам в хорошие руки щенка [0]
Продам разное гаражное. [36]
Продам боярышник, сироп из него и томатную пасту. [0]

Вакансии

Учитель английского языка
Парикмахер-универсал
Мастер маникюра и педикюра
Сборщик мебели
Монтажник шкаф-купе
Оператор склада, офис-менеджер
Серв. инженер, техник по обслуж. торгов. автоматов
Водитель на авто компании
Продавец-консультант
Сторож

Новости

Оперативная информация на 25 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 25 сентября 2017 года о…
Осенняя вакцинация против клещевого энцефалита на…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
План основных мероприятий города Хабаровска с 25 …
Информация городской диспетчерской службы на 25 с…
Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…
113 несанкционированных свалок ликвидировано в Ха…
«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…

Новый "зеленый" 95 и 98 от НК Альянс

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Новый "зеленый" 95 и 98 от НК Альянс

Непрочитанное сообщение Xenos » 11 июл 2007, 09:58

Лью новый 98.
Только у меня ощущение, что расход увеличился и разгон ухудшился?
Обещали вроде больше километров, мож они имели в виду пешком до АЗС?
Xenos

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Reg » 11 июл 2007, 10:00

Xenos
у меня реально расход бенза уменшился. На новом 98м мой крокодил съел 13,4 литра на сотню при постоянно работающем кондиционере. Динамика разгона вроде не поменялась... не знаю. не засикал с секундомером )))
Reg

Непрочитанное сообщение Mr. ANDY » 11 июл 2007, 10:01

попробовал зеленый 95 ... в итоге вместо 450 км... - 530 на 50 л баке!!
динамика немного возросла
лишьбы качество этого топлива сохранили и не бодяжили всякой Х....й
Mr. ANDY

Непрочитанное сообщение DrAgoN » 11 июл 2007, 10:11

Не знаю, мне как то это топливо вообще никак. Я ничего не заметил. Единственное что я заметил, то что на роснефть 98 я проезжаю на 20 км больше чем на нк, еще бы карточку кто подарил, я бы вообще заправлялся 98 по 22,50:)Xenos
В проспекте было написанно что в среднем экономия 20 литров в год,может они не обманывают, но это просто математика. Я думаю они не брали в расчет твой стиль езды, кколичество зимних дней, количество прогревов и тд и тп.
Вывод таков, что как только он начнет пользоваться популярностью у народа этот "зеленый" то качество его сразу по нисходящей пойдет вниз. а вообще мне нравится НК. Что то мутят крутят с топливом, народ заинтересовывают, реклама. Скоро наверное и свои тарифы выпустят наподобие сотовых операторов, там "безлимитный бак", "ночью дешевле", постоянным клиентам скидки, внутри сети автозапровок бесплатно :)
DrAgoN

Непрочитанное сообщение ыфв » 11 июл 2007, 10:19

возможно как и с "зимним". Выгнали партию по нормативам. Народ почуствовал, потянулся... Что было с зимним помните? Сколько народа позамерзало? Дадут понюхать чистого бенза и через недельку все вернут на круги своя - ибо не выгодно, а у народа уже плацебо работает :)
ыфв

Непрочитанное сообщение Mr. ANDY » 11 июл 2007, 10:28

как всегда ждем подвоха....
но ход Альянса так сказать сильный...
посмотрим что дальше будет..............
Mr. ANDY

Непрочитанное сообщение Smax » 11 июл 2007, 10:30

Xenos
меняй топливный фильтр... у них в брошуре написано)))
Smax

Непрочитанное сообщение Mr. ANDY » 11 июл 2007, 10:34

oligarh:Народ вы такие наивные, весь мир борется за качество топлива а наш завод ничего не делая не меняя технологию и технологическое оборудование вдруг изобрел вечный двигатель :D а недоливы по 10 литров на полный бак так это вообще у них норма....

ушел от проблемы не долива- путем залива полного бака.......и выбора "Надежной" АЗС ... у меня это Альянс на конечной 21 автобуса....
зная примерно скока осталось в баке... - 2-3 литра заезжаю и заправляюсь до полного...... 47-48 литров железно (при объеме бака 50л)... воть.. :roll:
Mr. ANDY

Непрочитанное сообщение DrAgoN » 11 июл 2007, 10:36

oligarh
по 10 литров на полный бак, ну ты загнул, это палево. Был кстати эксперимент, в 5 литровку заливал бенз, так как свой чет не подрасчитал и ты знаешь на глаз я могу с 99 % вероятностью сказать что не долив если был то незначительный
DrAgoN

Непрочитанное сообщение Юлиан » 11 июл 2007, 10:36

Maxim:Вывод таков, что как только он начнет пользоваться популярностью у народа этот "зеленый" то качество его сразу по нисходящей пойдет вниз. а вообще мне нравится НК. Что то мутят крутят с топливом, народ заинтересовывают, реклама. Скоро наверное и свои тарифы выпустят наподобие сотовых операторов, там "безлимитный бак", "ночью дешевле", постоянным клиентам скидки, внутри сети автозапровок бесплатно

Вы какой план выбираете? :lol:
Юлиан

Непрочитанное сообщение Xenos » 11 июл 2007, 10:36

Smax
Ага, и промыть впрыск, поменять воздухан и пересмотреть стиль езды?
А в чем тогда понт нового бенза, который заявлен как более экономичный? :)
К слову, на РН расход как был, так и остался, меньше.
Xenos

Непрочитанное сообщение Mr. ANDY » 11 июл 2007, 10:41

Xenos:Smax
Ага, и промыть впрыск, поменять воздухан и пересмотреть стиль езды?
А в чем тогда понт нового бенза, который заявлен как более экономичный? :)
К слову, на РН расход как был, так и остался, меньше.

ничего не менял... включая стиль....
заправил уже 100 л проехал на 150 км больше.
Mr. ANDY

Непрочитанное сообщение Xenos » 11 июл 2007, 10:46

Stabilizator
Спасибо, принял к сведению.
Xenos

Непрочитанное сообщение Mr. ANDY » 11 июл 2007, 10:50

Xenos:Stabilizator
Спасибо, принял к сведению.

я сам по себе "вредный", но "зеленый" приятно удивил :wink:
Mr. ANDY

Непрочитанное сообщение Infidel » 11 июл 2007, 11:21

Попробовал "зеленый" 95, пока не понял кайфа. Ощущения примерно как у Xenos-а. Расход вырос процентов на 10 (ощутимо приблизился к зимним цифрам), тянет субъективно похуже.
Заправляюсь "на глаз" (лампочки конструктивно нет) по 30 литров, на обычном 95 по лету стандартно это у меня 260-280 км. На первой "зеленой" тридцатке - сейчас 210 и уже, считай, просит кушать...
ХЗ, может ECU еще "не привык", прокатаю еще пару заправок, посмотрим там...
Infidel

Непрочитанное сообщение Zapost » 11 июл 2007, 12:36

oligarh:это не палево это реальность при баке 75 литров недолив до 10 литров,борткопьютер показывает с точностью до литра, поэтому на альянсе больше 10 литров не заливаю....

:shock: , а хде доливают?
Я вот к примеру постоянно заправляюсь на Альянсе проблем с недоливом не ощутил, к примеру один раз заправился на Роснефти АИ-95 20 литров, бля расход такойже, тяга таже, только заводится в пятого разу, на Альянсе только швыркнул стартер, сразу завелась!!!

По зеленому 95 от Альянса, субъективно стал хуже ибо тянет похуже обычного, расход....да примерно такойже, в баке осталось где-то литров 10 как докатаю, так точно скажу про расход...
Zapost

Непрочитанное сообщение Olegsly » 11 июл 2007, 12:39

А мне кажеться Альянс просто на период раскрутки марки стал лить чуть больше обычного. Потому как у меня не только пробег увеличился но и стрелка уровня выше подниматься стала.
Olegsly

Непрочитанное сообщение DrAgoN » 11 июл 2007, 12:52

Olegsly:А мне кажеться Альянс просто на период раскрутки марки стал лить чуть больше обычного. Потому как у меня не только пробег увеличился но и стрелка уровня выше подниматься стала.

Вот тут я не могу с тобой не согласиться:) Формула проста, уменьшился расход, а тяга? А тяга вроде такая же у всех и осталась. Особо доверчивые еще и скажут что и тяга улучшилась, раз расход снизился. В общем как заливался на РН так и продолжу, а то НК еще выпустит бензин без запаха, или со вкусом вишни:)
DrAgoN

Непрочитанное сообщение Olegsly » 11 июл 2007, 13:11

MaximНа самом деле все это относительно. Почитай внимательнее тему. Результат у всех разный,и в лучшую и в худшую строну.
Olegsly

Непрочитанное сообщение wd » 11 июл 2007, 15:09

Пардон, я может не в теме, а что, есть где-то НЕ-ЗЕЛЁНЫЙ Альянсовский нынче? :oops: по-моему то же самое, под новым соусом. Субьективно ни тяга, ни расход не меняется - на РН только двигатель потише, поспокойнее работает.

Альянсовский что старый, что зимний, что зелёный - одинаковый, по моему. Маркетинговый отдел работает вместо производства. С тем же успехом могли сделать его "жёлто-чёрно-полосатым" :lol:
wd

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
След.

Вернуться в Автомобильная мудрость

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск