Ужос после установки сиги.

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Z
Друг форума
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 22:39

Непрочитанное сообщение Z » 25 сен 2007, 11:11

А я ставил в блюзмобиле. И очень недоволен и качеством и отношением к клиенту.
Ездил на переделки 4 (!) дня подряд (!).
Откорячка - ну вы же принимали, надо было смотреть. Делают на цензура, а денег берут .....
Не доволен ОЧЕНЬ!
До этого там делали старую машину -понравилось 100%, а тут....

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
nick27
Он живет тут
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 17:13
Откуда: хабаровск

Re: Ужос после установки сиги.

Непрочитанное сообщение nick27 » 25 сен 2007, 14:35

golf писал(а):Тема в следующем... Скорее очередной факт о выборе установщика. НИКОГО не хочу обидеть, НО...
Купил авто. Сигналка вродь есть, но глючит... в результате прежний владелец ей не пользовался и я тож... нервов не хватит. Речь не о ней. При покупке обратил внимание на коряво собранную торпедо, что было кстати одним из предметов торга (только это и утешает).
Решил поставить майфун. Стал разбирать и акуел :shock: :shock: :shock: ВСЕ К ЧЕМУ ПРИКАСАЛАСЬ РУКА УСТАНОВЩИКА БЫЛО ПОЛОМАНО. Пистоны выломаны, видно, что пытались приклеить. Болты в пластик вкручивались как в головку блока, с полным продавливанием и проламыванием крепежных проушин :shock: Саморезы из одного общего ведра... Я в шоке!!!
Напоследок - обосрали все в одном серьезном (с виду) установочном центре. Ощущения, как будто на тебя вылили бочку с помоями! :twisted:
Аты не разбирай, сверху то насколько я заметил у тебя все нормально смотрится, вот и не лезь, не мешай машине ездить.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»