Потерял права

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Nudinsk
Он живет тут
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 22:07
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nudinsk » 20 окт 2007, 11:43

lokkii писал(а): к сожалению распечаткой этого ликбеза я смогу тока подтерется когда покажу его в краевом ГАИ.
А это зависит от тебя. Еслли напугают до смерти важным дутым видом и зычным окриком, то распечатка пригодится.

А если перед походом в ГАИ задуматься о своих правах и их обязанностях, если взять с собой внутренний стержень, то, глядишь, - все сделают без оплаты восстановления и чего там еще вымогали.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
lokkii
Он живет тут
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 20 май 2005, 10:12
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 5 раз

Непрочитанное сообщение lokkii » 20 окт 2007, 13:01

2Nudinsk: а потом идти судится итд итп? Мда, спасибо. Мнению Кэтзиллы не то что доверяю больше, но оснований его слушать есть больше.

Особенно убедительно "ПРАВИЛА СДАЧИ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ЭКЗАМЕНОВ И ВЫДАЧИ ВОДИТЕЛЬСКИХ УДОСТОВЕРЕНИЙ" в его версии звучат не благодаря тому что цитату приводит он а не Вы, а то что дата заканово на пару лет свежее чем ваша :roll: В любом случае спасибо, мож пободаюсь... Только не знаю, мне нервы никто не оплатит ибо проблема моя, нервы требать сотрудникам ГИБДД с их зарплатой мне тоже не хочется, проще расстаться со своими кровными ибо сам дурак и сам виноват.

Аватара пользователя
Nudinsk
Он живет тут
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 22:07
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nudinsk » 21 окт 2007, 15:14

lokkii писал(а): Мнению Кэтзиллы не то что доверяю больше, но оснований его слушать есть больше.

Особенно убедительно "ПРАВИЛА СДАЧИ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ЭКЗАМЕНОВ И ВЫДАЧИ ВОДИТЕЛЬСКИХ УДОСТОВЕРЕНИЙ" в его версии звучат не благодаря тому что цитату приводит он а не Вы, а то что дата заканово на пару лет свежее чем ваш
Я вот пропустил, наверное. Где бы ознакомиться с мнением "Кэтзиллы" по этому поводу?
А самое главное - где бы взять эти "Правила" на пару лет свежее нежели приведенная мной редакция 2001г?

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Catzilla » 22 окт 2007, 08:04

Nudinsk писал(а): Где бы ознакомиться с мнением "Кэтзиллы" по этому поводу?
я бы тоже почитал... неушто я спЪяну понаписал чего на эту тему?... ужос... :shock:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»