Стайлинг салона

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
aSm
Мастер
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04 мар 2006, 22:46
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение aSm » 30 окт 2007, 11:17

guest1
ИСА вроде.

Если я ничего не путаю, то вроде в ИСА занимались стилизацие панелек. Под дерево, алминий и т.д. Стоило это удовольстивие у них 300$

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
@LEX
Друг форума
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 21:41
Откуда: }{аБаровск

Непрочитанное сообщение @LEX » 31 окт 2007, 19:47

А как тонировку её клеить нельзя? помоему технология таже. мочишь плёнку и разглажываешь по поверхности.. в одной из передач "формула 27" показывали как эту плёнку кляли..

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NewBee » 01 ноя 2007, 09:00

DvaRF, инфы много, но! Вся она несистематизирована. Я думаю, что к проблеме нужно просто подойти "технитски". Задача: положить пленку (какой-то вид пластика) на поверхность переменной кривизны.
Мочить в горячей воде ты уже пытался. Результат? Пленка недостаточно пластична? Плохо (неровно) ложится? Пузыри? Что с ней происходит?
Далее, некоторые виды пластиков при нагревании становятся значительно эластичнее, мягче. Вот и попробуй взять устройство, позволяющее нагреть материал сильнее, чем горячая вода, температура которой, к слову, будет не выше 90 градусов - в кипятке же работать не буш, к тому же остывает в небольшом объеме очбыстро. Поэтому и сказал - фен тебе поможет.
Я бы для начала на небольшом куске пленки попробовал определить температуру, при которой он "скукоживается" до талого :), т.е. становится непригоден для работы - получил бы "порог" нагревания. Ну и дальше бы плясал "от печки".
И не берись сразу за неровные поверхности - пока руку не набьеш, толку не будет.

Аватара пользователя
YoulluPukki
Он видел Ленина
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:05
Откуда: Phuket
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение YoulluPukki » 01 ноя 2007, 23:19

Получилось пепелку закорбонировать :) параша такая :) забил! что бы машину сделать красивой, надо ее помыть ! Вот и весь секрет!

Doberman
Мастер
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:12

Re: Стайлинг салона

Непрочитанное сообщение Doberman » 05 авг 2008, 12:42

Всем привет!
Дабы не создавать новую тему, решил запостить здесь.
Кто-нить знает, у нас в Ха могут изготовить (не стилизовать) детали интерьера из карбона, дерева, алюминия?

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»