Cообщения

Сколько должен зарабатывать мужик? [439]
Ситуация в Корее [285]
Кетовая [423]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [487]
Драка со смертельным исходом [384]
World of Tanks [8789]
Железная работа. [187]
Приточная вентиляция в квартире [526]
Вопрос по электрике [175]
"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [286]

Барахолка

Отдам/трэба [7697]
Продам раковину SANITA LUXE Ringo 50 [60]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [72]
Продам картриджи оригинал HP Q2612AF [6]
Детский стол и стул [3]
Продам швейную машинку Astralux [4]
Куплю или обменяю наручники! [3]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [6]
Продам, сдам в аренду гараж-блок комнату в ГСК 588 [9]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [89]

Вакансии

Продавец-консультант
Заведующий складом
Педагог
Продавец - консультант
Экспедитор
Бульдозеристы
Водители кат Е
Менеджер по продажам
Менеджер по продажам
Медицинская сестра

Новости

Свыше 20 тонн «Доступной рыбы» поступит в магазин…
Оперативная информация на 20 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 20 сентября 2017 года о…
"Амур" потерпел пятое поражение подряд,…
Информация городской диспетчерской службы на 20 с…
20 сентября управление транспорта администрации Х…
План основных мероприятий города Хабаровска на 20…
Обвиняемый в убийстве Андрея Драчёва сдался следо…
Новый год для хабаровчан начнётся с 10 выходных
Суд в Хабаровском крае впервые расторг договор на…

Китайский автосервис плюсы и минусы, отзывы. • 5 страница

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Re: Китайский автосервис плюсы и минусы, отзывы.

Непрочитанное сообщение kaktus » 19 авг 2011, 21:24

В 555 там их крыша кроет, при...вшие видите ли... да и делают средне, не на свои бабки, так на от...сь, а лавэ берут, как будто в москве находятся, за покраску там от 3 до 5 за элемент, вот и насчитали тебе 26, не вздумай короче в ПАРАЛЛЕЛЬ СОВАТЬСЯ, не советую. :no-no:
kaktus

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение ВАСИЛЬКОВА » 19 авг 2011, 21:25

kaktus
понятно, учту
ВАСИЛЬКОВА

Непрочитанное сообщение koldun » 19 авг 2011, 21:40

ВАСИЛЬКОВА:Сегодня заехала, адрес Прогрессивная 12 А, называется Автоцентр "Прогресс" за одну минуту мне насчитали 12 рублей, показалось мне много (так как считала, что царапины маленькие) в Автесервисе "555" насчитали 26, капец я в шоке от цен..

Я думаю вам китаец Юра нормально насчитал , царапины у вас все таки глубокие . . . да и помоему по всему правому борту ,потому и покраска всех деталей :) Да и краска в отличие от других кит сервисов тут русская , как раз таки из тех самых 555 :up: и остальные расходники тоже :) Мой авто тоже сегодня к ним в бокс заехал на полную покраску . . .
koldun

Непрочитанное сообщение koldun » 19 авг 2011, 21:42

holgoso:Я к китаям отогнал,на Прогрессивной.Вроде отзывы хорошие,камера есть под покраску,делают быстро т. к работают чут ли не круглосуточно и ценник в два раза ниже.

Какой у вас авто ?:)
koldun

Непрочитанное сообщение Dmitr:y » 19 авг 2011, 21:43

Сегодня пригласили забрать машину,приехал смотрю цвет не тот,оставил перекрашивать.Нафиг приглашать если видно,что не попали в цвет? Выправили хорошо,все подогнано как было.Ценник ровно в два раза ниже.По качеству покраски-время покажет.
Dmitr:y

Непрочитанное сообщение Dmitr:y » 19 авг 2011, 21:45

koldun:Какой у вас авто ?:)
А какое это имеет значение?

Непрочитанное сообщение ВАСИЛЬКОВА » 19 авг 2011, 21:45

koldun
Да я не сомневаюсь, что правильно (просто в шоке от цен) хотя автохимчистка салона в 8 тыс меня не удивила.
У меня машина по КАСКО застрахована, заеду узнаю, может все же что покумекаю да по КАСКО оформлюсь
ВАСИЛЬКОВА

Непрочитанное сообщение koldun » 19 авг 2011, 21:48

holgoso:А какое это имеет значение?

Да так , ради интиреса спросил . Просто я там оочень часто бываю :)
koldun

Непрочитанное сообщение koldun » 19 авг 2011, 21:52

holgoso:Сегодня пригласили забрать машину,приехал смотрю цвет не тот,оставил перекрашивать.

а с этим всегда проблема . . ибо подбор краски в 555. а они как правило тупят и вместо подбора льют краску по номеру под капотом . . . . а не подбирают под вашу выгоревшую со временем краску . . .(хоть им и лючек дают) особо это заметно на белом цвете , перламутрах . . . так что не удивительно ...
koldun

Непрочитанное сообщение Dmitr:y » 19 авг 2011, 22:09

koldun:а с этим всегда проблема . . ибо подбор краски в 555. а они как правило тупят и вместо подбора льют краску по номеру под капотом . . . . а не подбирают под вашу выгоревшую со временем краску . . .(хоть им и лючек дают) особо это заметно на белом цвете , перламутрах . . . так что не удивительно ...
Я так не думаю.У меня до этой была машина на много старше,подобрал краску по номеру и не отличишь.Подбирал на оборонной,там на рынке есть магазин колор авто вроде.

Непрочитанное сообщение kaktus » 19 авг 2011, 22:13

ну подбирать под выгоревшую тоже не алё, она ведь тоже со временем выгорит и будет не в цвет, а сначала в цвет, но это тупо.
kaktus

Непрочитанное сообщение koldun » 19 авг 2011, 22:16

holgoso:Я так не думаю.У меня до этой была машина на много старше,подобрал краску по номеру и не отличишь.Подбирал на оборонной,там на рынке есть магазин колор авто вроде.

Ну у всех свое мнение :). Я просто по роду своей работы катаюсь очень много по китайским кузовным автосервисам , и насмотрелся на разные краски :) Как и писал выше, при к примеру покупке краски просто по номеру , многое зависит именно от типа и цвета краски . . белый цвет так никогда не попадешь , перламутры тоже. . . серебристый металлик не получиться , к примеру темные цвета , даже металлики вполне можно так что практически не отличишь . . .но грамотный человек всегда увидит . . . потому и нужно подбирать всегда краску по элементу кузова , так наиболее точно получаеться и может быть даже идеально . . . и лучше потом отполировать весь авто после покраски , тогда будет еще менее заметно . но 555 не хотят подбирать по элементу , хотя китайцы им и дают лючек от авто с написанной краской на нем . . .
koldun

Непрочитанное сообщение koldun » 19 авг 2011, 22:19

kaktus:ну подбирать под выгоревшую тоже не алё, она ведь тоже со временем выгорит и будет не в цвет, а сначала в цвет, но это тупо

Вот авто на моей аватаре . . . красный металлик , подбиралась краска по лючку бензобака , красилась только морда , с переходом на двери .это было два года назад . . . отличий нет до сих пор . . . а вот кое что что красилось еще прежними хозяевами авто , видимо плохим лаком покрыли , теперь лак выцвел . . . и писец. . авто теперь на полной покраске .
koldun

Непрочитанное сообщение Светозар » 19 авг 2011, 22:45

я делал у китайцев на окружной чуть ниже самбери практически около стрелки не раз делал цена-качество оптимальны
Светозар

Непрочитанное сообщение Kimi_ser » 21 авг 2011, 13:58

Светозар:я делал у китайцев на окружной чуть ниже самбери практически около стрелки не раз делал цена-качество оптимальны

Ну и как туда заехать?
Kimi_ser

Непрочитанное сообщение Светозар » 21 авг 2011, 18:09

поворот на самбери проезжаешь и следующий на право и прямо-прямо будет вывеска изготовление дефлекторов поворачиваешь и прямо
Светозар

Непрочитанное сообщение Kimi_ser » 23 авг 2011, 16:10

Светозар:поворот на самбери проезжаешь и следующий на право и прямо-прямо будет вывеска изготовление дефлекторов поворачиваешь и прямо

Спасибо, сегодня заезжал. Ценник гуманный, посмотрим как сделают.
Kimi_ser

Непрочитанное сообщение DerMannMitDemKoks » 23 авг 2011, 16:32

Kimi_ser:посмотрим как сделают

хреново делают там.
DerMannMitDemKoks

Непрочитанное сообщение Светозар » 23 авг 2011, 21:38

хорошо они делают много их работы видел
Светозар

Непрочитанное сообщение kut79 » 23 авг 2011, 22:09

делал автобус у китайцев на 1269 после вспомнилась пословица:мы не такие богатые,чтоб покупать дешёвые вещи...короче изуродовали конкретно,благо друг проффи полировщик привёл в более менее нормальный вид
kut79

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в Автомобильная мудрость

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск