Cообщения

Сколько должен зарабатывать мужик? [444]
Приточная вентиляция в квартире [527]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [490]
"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [287]
Ситуация в Корее [290]
Кетовая [425]
World of Tanks [8790]
Драка со смертельным исходом [384]
Железная работа. [187]
Вопрос по электрике [175]

Барахолка

Отдам/трэба [7700]
Продам швейную машинку Astralux [5]
Продам раковину SANITA LUXE Ringo 50 [60]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [72]
Продам картриджи оригинал HP Q2612AF [6]
Детский стол и стул [3]
Куплю или обменяю наручники! [3]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [6]
Продам, сдам в аренду гараж-блок комнату в ГСК 588 [9]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [89]

Вакансии

Продавец-консультант в магазин элитной бижутерии
Продавец-консультант
Заведующий складом
Педагог
Продавец - консультант
Экспедитор
Бульдозеристы
Водители кат Е
Менеджер по продажам
Менеджер по продажам

Новости

Свыше 20 тонн «Доступной рыбы» поступит в магазин…
Оперативная информация на 20 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 20 сентября 2017 года о…
"Амур" потерпел пятое поражение подряд,…
Информация городской диспетчерской службы на 20 с…
20 сентября управление транспорта администрации Х…
План основных мероприятий города Хабаровска на 20…
Обвиняемый в убийстве Андрея Драчёва сдался следо…
Новый год для хабаровчан начнётся с 10 выходных
Суд в Хабаровском крае впервые расторг договор на…

Сервис для немецкого авто

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Сервис для немецкого авто

Непрочитанное сообщение ArteX » 23 фев 2008, 04:07

Подскажите фирмы/сервисы занимающиеся немецкими машинами (ремонт, тюнинг, запчасти). BMW X5.
ArteX

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение ArteX » 25 фев 2008, 02:42

Up :(
ArteX

Непрочитанное сообщение Гюрза » 25 фев 2008, 02:47

Флуд не потеме . еще раз и будет карта
Гюрза

Непрочитанное сообщение Прoфиль_yдaлен » 25 фев 2008, 03:10

Флуд не потеме . еще раз и будет карта
Прoфиль_yдaлен

Непрочитанное сообщение Slick » 25 фев 2008, 05:34

Вот же люди, ппц. Вопрос очень четко поставлен, есть или нет, и если есть то где? А фразы "А ты японские автомобили не пробовал покупать??? Проблем с сервисом нету." как минимут глупо выглядят в этой ветке. Наверное верхом компетентности являются подобные ответы от человека с 1923 сообщениями, типа "-Какой саб лучше поставить за 500 баксов? - Купи себе mp3плеер, он в кармане легче помещается," или "Где починить рулевую рейку камри 2001 года? -Купи проездной на автобус и эти проблемы станут проблемой атобусногопарка, а на остальные деньги можно пива купить и в кино 20 лет ходить" Вобщем не умеете читать суть вопроса и отвечать по существу так лучше промолчите.

В Хабаровске довольно много немецких авто, все ломается значит и где-то чинятся. А на счет того, что лучше японка или немец, говорить глупо, каждому свое. Но сам знаю, что качество немцев на голову выше, что бы кто ни говорил, например, взяв лексус 470 и BMW X5 одного года(цена и класс примерно одинаковы) сразу бросаются в глаза разница, от качества материалов отделки, до банально веса дверей, у немцев они почему-то раза в 2-3 тяжелее, это говорит о шумоизоляции, экономии материалов, электроники и прочего.
Slick

Непрочитанное сообщение ArteX » 25 фев 2008, 06:08

Эх... зависть из-за невозможности купить немецкое авто :)
ArteX

Непрочитанное сообщение MVP » 25 фев 2008, 09:48

[ArteX]
попробуй у Марюхина в сервисе побывать... Млин, X5 - зачетный машин!
MVP

Непрочитанное сообщение Злыдень » 25 фев 2008, 10:03

Если не ошибаюсь по Матвеевскому шоссе после аэропорта....заворот направо...есть фирменный магазин для Мерсов (фирма помоему называется " Скандинавский диалог") и тут же у них автосервис...там же запчасти на заказ. Учитывая производителя авто то большенство запчпстей будет на заказ ( у них на магазине ест кое какие расходники типа фильтров и свечей - остальное на заказ). Удачи.
Злыдень

Непрочитанное сообщение Прoфиль_yдaлен » 25 фев 2008, 11:24

Ну все, сейчас нас закидают надежными немецкими шкурками от бананов.... :D

BMW X5 – настоящий вычислительный комплекс на колесах. Всяческим CAN-DSC-CBC-HDC-DBC нет числа... И ВСЕ завязано на бортовой комп. От сиденья до датчиков давления в шинах. BMW X5 оснащается системой постоянного полного привода xDrive с многодисковой муфтой сухого трения в межосевом дифференциале, управляемой электроникой. Плюс пневмоподвеска с клапанами и управляется тож с компа. Там только оборудование для диагностики всего этого добра (АКПП, ​двигателя, бортовой комп и т.д.) стоит больше среднестатистического автосевиса, причем вместе с помещением. И когда он станет из-за пустяковой блокировки (отметки то нет к примеру) и прийдется везти спеца из москвы или новосиба (за деньги на которые можно купить средненькую японку) с приборчиком то это уже самизнаетечто...

Вообще я думал что чел при покупке б.у.шного авто за 50 000 $ не думает о том где его ремонтировать... Ему это нах не надо, такая машина берется для комфортной езды. Засорилась пепельница - пля, надо брать другую :D . И совета о целесообразности покупки он ни у кого не спросит. Вообще авто для ооочччень пухлого кошелька. Вообще, кто сказал что он ломаться будет? А вот обслуживать его где-то нужно.

[ArteX] Хочешь что-нить поремонтировать и потюнинговать? Купи себе русскую девятку....

Мажоры, блин... Поздравляю с первой картой olegsly
Прoфиль_yдaлен

Непрочитанное сообщение Olegsly » 25 фев 2008, 11:27

Труп СоседаМеньше всего в этой теме когото интересовало Ваше мнение о "европейках" потому дарю первую карту за флуд
Olegsly

Непрочитанное сообщение Прoфиль_yдaлен » 25 фев 2008, 11:28

Ура!!!!!!!!!!!!!!! Ну в вторую лови
Прoфиль_yдaлен

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 25 фев 2008, 13:44

У нас не так давно открылся центр Мерсовский, вернее с НК на Гамарника (72 по моему) переехал уже. Может имеет смысл там спросить, я думаю у них должен быть какой то обслуживающий центр, как гарантийный, так и внегарантийный..
Hedgehog

Непрочитанное сообщение skyordie » 25 фев 2008, 14:09

да запчасти то заказать вообще не проблема!
другое дело кто грамотно сможет их поставить и отремонтировать.
у нас некоторые сервисы от японцев типа свежей gloria в ступор впадают как случается что то с электроникой.
а тут бэха...
skyordie

Непрочитанное сообщение Slick » 25 фев 2008, 19:59

Вот это уже более дельные советы, заезжал сегодня на гамарника, девушка посоветовала во владик в случае чего на эвакуаторе ехать :) Просто на счет мелочей всяких думаю любой сервис справиться, а вот ежели что с компом ошибка или еще чего, то тут уж реальные спецы нужны.
Slick

Непрочитанное сообщение golf » 25 фев 2008, 20:38

[ArteX]:Эх... зависть из-за невозможности купить немецкое авто

Я тож таких каждый день наблюдаю :lol: У меня Ауди.
Мои хорошие, проверенные ремонтники ремонтируют все нестандартное по местным меркам... европейские, американские авто. За вполне вменяемые деньги.
Диагностику рекомендую делать в Авто-Сити у Славы. Грамотно. Ходовая - это я сам делаю, ничего сложного. Работы по салону это непосредственно ко мне (так сказать по профилю). Вообще рекомендую для начала рускоязычный толмуд прикупить, без него в любом сервисе вслепую ковырять будут, а это чревато. Но сверхсложного ничего нет. Могу помочь с запчастями по хорошим ценам, неоригинал.
golf

Непрочитанное сообщение golf » 25 фев 2008, 20:41

MVP:попробуй у Марюхи

Недавно заехал, хотел болт на колесо купить... один болт 250р :shock: самое забавное, что подошел от Москвича :lol: один в один.
golf

Непрочитанное сообщение golf » 25 фев 2008, 20:48

[ArteX]
Озвуч проблему...
golf

Непрочитанное сообщение golf » 25 фев 2008, 21:09

тюних смотреть здесь http://www.autosporttuning.ru заказывать у официального представителя в Хабаровске autosafari... я заказывал - доволен.
golf

Непрочитанное сообщение Slick » 25 фев 2008, 23:07

to golf
Хочу оптику поменять переднюю, сколько будет стоить комплект блокфар и 2 поворотника у передних дверей?
По сервису пока, дай бог, проблем нет, просто на будующее знать бы хотел, как минимум для ТО. Есть ли в Авто-Сити стенды для диагностики, компьютер чтоб к бортовому подключиться и тд? Из книг купил только руководство по эксплуатации, но это так, чтоб знать где че открывается и какая кнопка за че отвечает.
Slick

Непрочитанное сообщение Slick » 25 фев 2008, 23:16

кстати в автосафари был на днях, там специалисты очень хорошие, но вот на вопрос стоит ли к ним суваться с бмв, сказали можешь и не пытаться к ним ехать, опыта у них в немцах нет.
Slick

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
След.

Вернуться в Автомобильная мудрость

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск