Cообщения

Сколько должен зарабатывать мужик? [530]
"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [302]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [530]
Приточная вентиляция в квартире [547]
Кто отремонтирует гармонь? [5]
Драка со смертельным исходом [456]
Дерьмократия по американски. [4414]
стоит ли брать делику? [59]
Ситуация в Сирии [6765]
Ситуация в Корее [313]

Барахолка

Танкофары+ з/п к ним+Хелла [1]
Помогите сделать из велосипеда тележку [9]
Запчасти к УАЗ продам/отдам [26]
Отдам/трэба [7746]
Продам шноркель на прадо с 2лт [0]
Продам колеса Bridgestone Dueler A/T 285/75 R16 [0]
Принимаю заказы на осенний картофель [77]
Отдам в хорошие руки щенка [0]
Продам разное гаражное. [36]
Продам боярышник, сироп из него и томатную пасту. [0]

Вакансии

Учитель английского языка
Парикмахер-универсал
Мастер маникюра и педикюра
Сборщик мебели
Монтажник шкаф-купе
Оператор склада, офис-менеджер
Серв. инженер, техник по обслуж. торгов. автоматов
Водитель на авто компании
Продавец-консультант
Сторож

Новости

Оперативная информация на 25 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 25 сентября 2017 года о…
Осенняя вакцинация против клещевого энцефалита на…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
План основных мероприятий города Хабаровска с 25 …
Информация городской диспетчерской службы на 25 с…
Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…
113 несанкционированных свалок ликвидировано в Ха…
«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Непрочитанное сообщение vavan » 26 апр 2005, 11:06

oligarh Тебе как самому с такой бомбой замедленного действия потом, яб наверное не стал судьбу испытывать, хотя можно потом на все сварщика повесить не дай бог :lol:
vavan

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение SHOCK » 26 апр 2005, 17:59

to ALL:
И что у нас нигде литье не чинят?
SHOCK

Непрочитанное сообщение Deathlorator » 26 апр 2005, 23:08

ладно..... надо помочь человеку. Есть в районе ресторана Пекин завод пищевого оборудования (въезд возле гипермаркета), так вот проходишь ворота, спускаешься вниз 50 м, поворачиваешь направо, проходишь 20 м, поворачиваешь налево, спускаешьсявних метров 10 и справа будет цех, зайдешь в него, если смотреть на цех с проспекта 60 лет октября, то в левом крыле мужичек пожилой будет - сделает все как надо, денег берет немного, но просил толпами не ходить. Спец, каких поискать.
Ну вот, про3,14дел секрет :oops:
Deathlorator

Непрочитанное сообщение Bumpercrash » 26 апр 2005, 23:52

vavan:oligarh Тебе как самому с такой бомбой замедленного действия потом, яб наверное не стал судьбу испытывать

Вот именно!!!!! :shock: Потом будешь ездить 40 км/ч и ждать когда?????
oligarh:да заваривал уже два раза и оба в пятерках, один раз ямку поймал по неосторожности, а второй непонятно сама разошлась

Вот тебе пример!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫКИНЬ!!! Сам себя не бережешь, о других подумай!!!!! :evil:
Bumpercrash

Непрочитанное сообщение Czech » 27 апр 2005, 00:43

Dethlorator:ладно..... надо помочь человеку. Есть в районе ресторана Пекин завод пищевого оборудования (въезд возле гипермаркета), так вот проходишь ворота, спускаешься вниз 50 м, поворачиваешь направо, проходишь 20 м, поворачиваешь налево, спускаешьсявних метров 10 и справа будет цех, зайдешь в него, если смотреть на цех с проспекта 60 лет октября, то в левом крыле мужичек пожилой будет - сделает все как надо, денег берет немного, но просил толпами не ходить. Спец, каких поискать.
Ну вот, про3,14дел секрет :oops:

Да, но туда пройти еще проблема, а тем более на машине проехать. А вообще мужик правда спец. Смотри сам, это он делал (кусок отвалился):

ЗЫ: про "ходить толпами" Dethlorator прав - этого мужика начальство е*ет за калым. Так что удачи
Последний раз редактировалось Czech 12 мар 2006, 02:36, всего редактировалось 1 раз.
Czech

Непрочитанное сообщение Bumpercrash » 27 апр 2005, 00:50

Wang:Смотри сам, это он делал (кусок отвалился):

Даааа.... Ради интереса найдите стандарт на "диск колесный автомобильный".... Почитайте ради интереса.... допуски на биение полки диска, сбалансированность..... лучше хорошую штамповку поставить, чем такое, с позволения сказать, "литье"...... бля (как сказал бы vavan) :lol:
Bumpercrash

Непрочитанное сообщение Czech » 27 апр 2005, 01:02

Bumpercrash
Не расстраивай меня, итак жалко новые диски, ёще ты тут........
Czech

Непрочитанное сообщение Bumpercrash » 27 апр 2005, 01:42

Wang:Bumpercrash
Не расстраивай меня, итак жалко новые диски, ёще ты тут........

Надо легко расставаться с вещами!!! Продашь недорого??? :lol:
Bumpercrash

Непрочитанное сообщение vavan » 27 апр 2005, 08:21

Вот где прелести новых вещей раскрываются что баллонов что дисков которые штучно продаются бал бы какой-нибудь ВСМПО пошел купил вместо поломанного 1 диск и забыл.
vavan

Непрочитанное сообщение lodkin » 27 апр 2005, 08:30

vavan:oligarh Тебе как самому с такой бомбой замедленного действия потом, яб наверное не стал судьбу испытывать, хотя можно потом на все сварщика повесить не дай бог :lol:

Олигархи вааще как то торопятся на тот свет :? :wink:
lodkin

Непрочитанное сообщение Deathlorator » 27 апр 2005, 09:10

да ладно, я три диска заваривал, уже и машину поменял, а диски живы. А отбалансировать на любой шиномонтажке можно. ИМХО заварить скол никакого ужаса не представляет - подумаешь кусок наплавил, поперечные трещины надо конечно в каждом конкретном случае смотреть, может и правда не стоит овчинка выделки.
Deathlorator

Непрочитанное сообщение vavan » 27 апр 2005, 12:30

oligarh Разговор сам по себе не принципиальный, т.к. неизвестно че за трещина или скол и где, просто выложили свои доводы, сознательный мастер за подобного рода ремонты не возьмется я не имею ввиду только диски а детали от которых может вобще жизнь зависеть т.к. знает что если не дай бог что, то судебная тех экспертиза влет скажет откуда ноги растут, а про себя могу сказать, что когда больше 140 передвигаешься иной раз про баллон на выстрел подумаешь сразу не по себе, хотя на хламе никогда не езжу и на таких вещах не экономлю, просто думаю что раненых точно не будет, а тут бы еще и за диск думал развалится или нет.
vavan

Непрочитанное сообщение Bumpercrash » 27 апр 2005, 13:06

oligarh:Ты знаешь будучи уже на заваренном литье ездил 180 и горя незнал, а лопается на скорости до 20, когда перед ямой не успеваешь вытормозить.

Всегда бывает первый раз!!!!
oligarh:Выкинь, иш ты какой, а литье единственное в городе такое, умник нашелся, а себя я берегу и о других думаю.

Видишь, все это не больше, чем ПОНТЫ... Хреново ты о других думаешь.... Не думал, что помимо материального ущерба ты можешь нанести другой, не так легко поправимый???!!! Но, думаю, что-то пояснять здесь безполезно.... Оч жаль....
Bumpercrash

Непрочитанное сообщение Deathlorator » 27 апр 2005, 23:16

чего вы на человека набросились? В теме был простой вопрос - где починить литьЁ... Нужен был бы совет - так бы и спросил бы - чинить или не чинить, а раз не спросил совета, значит он ему нах не нужен (ИМХО)
Deathlorator

Непрочитанное сообщение Czech » 28 апр 2005, 00:08

Bumpercrash
Оно тебе не подойдет это раз.
За "5 рублей" я его продавать не буду это два.
Именно такого в городе я ни у кого не видел это три.

Так что оставь свой сарказм. Нехорошо
Czech

Непрочитанное сообщение mugen » 28 апр 2005, 12:54

Начали за здравие, а закончили "Богатые тоже плачут" - бля, как в сериале ;)
mugen

Непрочитанное сообщение Dexter » 19 май 2005, 02:32

oligarhне обижайся но твоё лиььё я бы лечить не стал, по крайней мере на нём после починки ездить!!! Да литьё оригинальное, и в ха такого нет, но ведь в японии есть, так купи и не парь мозги...
Dexter

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске

Вернуться в Автомобильная мудрость

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск