Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Ответить
Аватара пользователя
vavan
Он живет тут
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 11:10
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение vavan » 26 апр 2005, 10:06

oligarh Тебе как самому с такой бомбой замедленного действия потом, яб наверное не стал судьбу испытывать, хотя можно потом на все сварщика повесить не дай бог :lol:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11683
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 237 раз

Непрочитанное сообщение shock » 26 апр 2005, 16:59

to ALL:
И что у нас нигде литье не чинят?

Deathlorator
Мастер
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 16:38
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Deathlorator » 26 апр 2005, 22:08

ладно..... надо помочь человеку. Есть в районе ресторана Пекин завод пищевого оборудования (въезд возле гипермаркета), так вот проходишь ворота, спускаешься вниз 50 м, поворачиваешь направо, проходишь 20 м, поворачиваешь налево, спускаешьсявних метров 10 и справа будет цех, зайдешь в него, если смотреть на цех с проспекта 60 лет октября, то в левом крыле мужичек пожилой будет - сделает все как надо, денег берет немного, но просил толпами не ходить. Спец, каких поискать.
Ну вот, про3,14дел секрет :oops:

Аватара пользователя
Bumpercrash
Он живет тут
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 20:28
Откуда: Корябовск

Непрочитанное сообщение Bumpercrash » 26 апр 2005, 22:52

vavan писал(а):oligarh Тебе как самому с такой бомбой замедленного действия потом, яб наверное не стал судьбу испытывать
Вот именно!!!!! :shock: Потом будешь ездить 40 км/ч и ждать когда?????
oligarh писал(а):да заваривал уже два раза и оба в пятерках, один раз ямку поймал по неосторожности, а второй непонятно сама разошлась
Вот тебе пример!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫКИНЬ!!! Сам себя не бережешь, о других подумай!!!!! :evil:

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Непрочитанное сообщение Czech » 26 апр 2005, 23:43

Dethlorator писал(а):ладно..... надо помочь человеку. Есть в районе ресторана Пекин завод пищевого оборудования (въезд возле гипермаркета), так вот проходишь ворота, спускаешься вниз 50 м, поворачиваешь направо, проходишь 20 м, поворачиваешь налево, спускаешьсявних метров 10 и справа будет цех, зайдешь в него, если смотреть на цех с проспекта 60 лет октября, то в левом крыле мужичек пожилой будет - сделает все как надо, денег берет немного, но просил толпами не ходить. Спец, каких поискать.
Ну вот, про3,14дел секрет :oops:
Да, но туда пройти еще проблема, а тем более на машине проехать. А вообще мужик правда спец. Смотри сам, это он делал (кусок отвалился):

ЗЫ: про "ходить толпами" Dethlorator прав - этого мужика начальство е*ет за калым. Так что удачи
Последний раз редактировалось Czech 12 мар 2006, 01:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Bumpercrash
Он живет тут
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 20:28
Откуда: Корябовск

Непрочитанное сообщение Bumpercrash » 26 апр 2005, 23:50

Wang писал(а):Смотри сам, это он делал (кусок отвалился):
Даааа.... Ради интереса найдите стандарт на "диск колесный автомобильный".... Почитайте ради интереса.... допуски на биение полки диска, сбалансированность..... лучше хорошую штамповку поставить, чем такое, с позволения сказать, "литье"...... бля (как сказал бы vavan) :lol:

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Непрочитанное сообщение Czech » 27 апр 2005, 00:02

Bumpercrash
Не расстраивай меня, итак жалко новые диски, ёще ты тут........

Аватара пользователя
Bumpercrash
Он живет тут
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 20:28
Откуда: Корябовск

Непрочитанное сообщение Bumpercrash » 27 апр 2005, 00:42

Wang писал(а):Bumpercrash
Не расстраивай меня, итак жалко новые диски, ёще ты тут........
Надо легко расставаться с вещами!!! Продашь недорого??? :lol:

Аватара пользователя
vavan
Он живет тут
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 11:10
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение vavan » 27 апр 2005, 07:21

Вот где прелести новых вещей раскрываются что баллонов что дисков которые штучно продаются бал бы какой-нибудь ВСМПО пошел купил вместо поломанного 1 диск и забыл.

Аватара пользователя
lodkin
Он живет тут
Сообщения: 3621
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 14:28
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение lodkin » 27 апр 2005, 07:30

vavan писал(а):oligarh Тебе как самому с такой бомбой замедленного действия потом, яб наверное не стал судьбу испытывать, хотя можно потом на все сварщика повесить не дай бог :lol:
Олигархи вааще как то торопятся на тот свет :? :wink:

Deathlorator
Мастер
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 16:38
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Deathlorator » 27 апр 2005, 08:10

да ладно, я три диска заваривал, уже и машину поменял, а диски живы. А отбалансировать на любой шиномонтажке можно. ИМХО заварить скол никакого ужаса не представляет - подумаешь кусок наплавил, поперечные трещины надо конечно в каждом конкретном случае смотреть, может и правда не стоит овчинка выделки.

Аватара пользователя
vavan
Он живет тут
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 11:10
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение vavan » 27 апр 2005, 11:30

oligarh Разговор сам по себе не принципиальный, т.к. неизвестно че за трещина или скол и где, просто выложили свои доводы, сознательный мастер за подобного рода ремонты не возьмется я не имею ввиду только диски а детали от которых может вобще жизнь зависеть т.к. знает что если не дай бог что, то судебная тех экспертиза влет скажет откуда ноги растут, а про себя могу сказать, что когда больше 140 передвигаешься иной раз про баллон на выстрел подумаешь сразу не по себе, хотя на хламе никогда не езжу и на таких вещах не экономлю, просто думаю что раненых точно не будет, а тут бы еще и за диск думал развалится или нет.

Аватара пользователя
Bumpercrash
Он живет тут
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 20:28
Откуда: Корябовск

Непрочитанное сообщение Bumpercrash » 27 апр 2005, 12:06

oligarh писал(а):Ты знаешь будучи уже на заваренном литье ездил 180 и горя незнал, а лопается на скорости до 20, когда перед ямой не успеваешь вытормозить.
Всегда бывает первый раз!!!!
oligarh писал(а):Выкинь, иш ты какой, а литье единственное в городе такое, умник нашелся, а себя я берегу и о других думаю.
Видишь, все это не больше, чем ПОНТЫ... Хреново ты о других думаешь.... Не думал, что помимо материального ущерба ты можешь нанести другой, не так легко поправимый???!!! Но, думаю, что-то пояснять здесь безполезно.... Оч жаль....

Deathlorator
Мастер
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 16:38
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Deathlorator » 27 апр 2005, 22:16

чего вы на человека набросились? В теме был простой вопрос - где починить литьЁ... Нужен был бы совет - так бы и спросил бы - чинить или не чинить, а раз не спросил совета, значит он ему нах не нужен (ИМХО)

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Непрочитанное сообщение Czech » 27 апр 2005, 23:08

Bumpercrash
Оно тебе не подойдет это раз.
За "5 рублей" я его продавать не буду это два.
Именно такого в городе я ни у кого не видел это три.

Так что оставь свой сарказм. Нехорошо

Аватара пользователя
mugen
Он живет тут
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 15:56
Откуда: root pass
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mugen » 28 апр 2005, 11:54

Начали за здравие, а закончили "Богатые тоже плачут" - бля, как в сериале ;)

Аватара пользователя
Dexter
Друг форума
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 00:35
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dexter » 19 май 2005, 01:32

oligarhне обижайся но твоё лиььё я бы лечить не стал, по крайней мере на нём после починки ездить!!! Да литьё оригинальное, и в ха такого нет, но ведь в японии есть, так купи и не парь мозги...

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»