Акция протеста против очередного подорожания бензина

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Cep}I{
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 22:48
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cep}I{ » 09 апр 2008, 13:36

Про писал(а):Кстати, хорошая идея! Ведь зарегистрирована ОО ЕПО, почему бы и не презентовать ее данным образом! Как считаете?!
Хорошая идея... Им будет проще договориться со структурами...

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Login_Off
Он живет тут
Сообщения: 6703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 12:06
Откуда: от сюда...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Login_Off » 09 апр 2008, 13:41

Предлагаю следующий план организации:
10 (чт.) - встречаются несколько форумчан и обговаривают конкретные планы планы.
11 (птн.) - Подготавливаются материалы, плакаты, буклетики, на форуме размещаются буклеты "протеста", форумчане кто хочет помочь делает копии и распростроняет. Собираются таким образом какоето колличество буклетов для раздачи. Вечером втречаемся, обговариваются организационные моменты, собирается агит материал и готовится на субботу.
12 (сб.) - Устраивается акция, раздаются буклеты с просьбой допустим положить под стекло и т.п. Выходим с плакатами, Участие СМИ так-же желательно. Прохождение колонны с включоными габаритными огнями т.п.

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Про » 09 апр 2008, 13:41

Изольда писал(а):мне кажется, что ничо не изменится.....
Тоже думаю, что вряд ли измениться, НО, цель то не в этом, а показать свое недовольство! Ведь, на бумаге, именуемой Конституцией РФ сказано, что у нас власть принадлежит народу, вот давайте все вместе и покажем, что мы недовольны! А промолчав, так и будем продолжать выживать... У любого спросите, доволен ли кто либо обстановкой в стране, условиями, кот нам правительство создает постоянно, все говорят нет! Следовательно, народ как пороховая бочка, стоит поднести огонь, и рванет! Главное организовать, а народ - уверен, поддержит! Ведь даже в кодексе рабочим положен отгул по причине забастовки!(поправьте, если ошибаюсь)

Аватара пользователя
Изольда
Он живет тут
Сообщения: 2869
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 11:50

Непрочитанное сообщение Изольда » 09 апр 2008, 13:42

Cep}I{ писал(а):Терь нужно Человека, который все возглавит...
ВООООТТТ!!! А я об чём???!! И я о том!! Нужен вожак. Желательно, не занятый какой-либо работой. Его работой должны стать мы. А коль мы - его работа, то нам нужно платить ему зарплату, а зарплата из чего? Из взносов ежемесячных, следовательно, НАМ НЕОБХОДИМО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!!
Раньше, в дни моей юности - такие объединения назывались "профессиональный союз", а вожак - "профсоюзный лидер". Пока этого нет - кроме говорильни ничего не будет.

Cep}I{
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 22:48
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cep}I{ » 09 апр 2008, 13:45

Про писал(а): Тоже думаю, что вряд ли измениться, НО, цель то не в этом, а показать свое недовольство! Ведь, на бумаге, именуемой Конституцией РФ сказано, что у нас власть принадлежит народу, вот давайте все вместе и покажем, что мы недовольны! А промолчав, так и будем продолжать выживать... У любого спросите, доволен ли кто либо обстановкой в стране, условиями, кот нам правительство создает постоянно, все говорят нет! Следовательно, народ как пороховая бочка, стоит поднести огонь, и рванет! Главное организовать, а народ - уверен, поддержит! Ведь даже в кодексе рабочим положен отгул по причине забастовки!(поправьте, если ошибаюсь)
Если власть принадлежит народу, тогда почему народ ей подчиняется? Мезальянс прямо таки...

Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Shev » 09 апр 2008, 13:46

[b]Login_Off[/b] писал(а):Предлагаю следующий план организации:

10 (чт.) - встречаются несколько форумчан и обговаривают конкретные планы планы.

11 (птн.) - Подготавливаются материалы, плакаты, буклетики, на форуме размещаются буклеты "протеста", форумчане кто хочет помочь делает копии и распростроняет. Собираются таким образом какоето колличество буклетов для раздачи. Вечером втречаемся, обговариваются организационные моменты, собирается агит материал и готовится на субботу.

12 (сб.) - Устраивается акция, раздаются буклеты с просьбой допустим положить под стекло и т.п. Выходим с плакатами, Участие СМИ так-же желательно. Прохождение колонны с включоными габаритными огнями т.п.
Вот уже и вожак нарисовался :roll:

Cep}I{
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 22:48
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cep}I{ » 09 апр 2008, 13:46

Изольда писал(а): ВООООТТТ!!! А я об чём???!! И я о том!! Нужен вожак. Желательно, не занятый какой-либо работой. Его работой должны стать мы. А коль мы - его работа, то нам нужно платить ему зарплату, а зарплата из чего? Из взносов ежемесячных, следовательно, НАМ НЕОБХОДИМО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!!
Раньше, в дни моей юности - такие объединения назывались "профессиональный союз", а вожак - "профсоюзный лидер". Пока этого нет - кроме говорильни ничего не будет.
И создать организацию "27 Регион" :))))

Аватара пользователя
Etalonn
Он живет тут
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 16:00
Откуда: из Цирка

Непрочитанное сообщение Etalonn » 09 апр 2008, 13:47

Splitter писал(а):На выборы ходил? Вот большинство пришло и сказало нас всё устраивает! Ура Медведу и его протеже Путину, вот теперь нефиг и пинять....
+1
Про писал(а):Хотелось бы услышать мнение членов ЕПО
ЕПО некогда , они борятся с тонировкой и Знаком рядом с арбитражным судом! ИМХО ;)

Cep}I{
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 22:48
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cep}I{ » 09 апр 2008, 13:48

Shev писал(а):
[b]Login_Off[/b] писал(а):Предлагаю следующий план организации:

10 (чт.) - встречаются несколько форумчан и обговаривают конкретные планы планы.

11 (птн.) - Подготавливаются материалы, плакаты, буклетики, на форуме размещаются буклеты "протеста", форумчане кто хочет помочь делает копии и распростроняет. Собираются таким образом какоето колличество буклетов для раздачи. Вечером втречаемся, обговариваются организационные моменты, собирается агит материал и готовится на субботу.

12 (сб.) - Устраивается акция, раздаются буклеты с просьбой допустим положить под стекло и т.п. Выходим с плакатами, Участие СМИ так-же желательно. Прохождение колонны с включоными габаритными огнями т.п.
Вот уже и вожак нарисовался :roll:
Только в три дня, мы ничего не решим... Здесь время и АТИВНОЕ содействие товарищей нужно...

Аватара пользователя
Изольда
Он живет тут
Сообщения: 2869
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 11:50

Непрочитанное сообщение Изольда » 09 апр 2008, 13:48

Shev писал(а):Вот уже и вожак нарисовался
Cep}I{ писал(а):создать организацию "27 Регион"
Я - за!!

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Непрочитанное сообщение kosyak » 09 апр 2008, 13:50

Cep}I{ писал(а):Только в три дня, мы ничего не решим... Здесь время и АТИВНОЕ содействие товарищей нужно...
Эт да . . . к субботе врядли что-то сделается . . . предлагаю встретится на выходных . . . на пример в субботу и все обмозговать

Аватара пользователя
Etalonn
Он живет тут
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 16:00
Откуда: из Цирка

Непрочитанное сообщение Etalonn » 09 апр 2008, 13:52

kosyakla писал(а):Эт да . . . к субботе врядли что-то сделается . . . предлагаю встретится на выходных . . . на пример в субботу и все обмозговать
а лучше через пару месяцев :) после следующего повышения.

Cep}I{
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 22:48
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cep}I{ » 09 апр 2008, 13:54

kosyakla писал(а):
Cep}I{ писал(а):Только в три дня, мы ничего не решим... Здесь время и АТИВНОЕ содействие товарищей нужно...
Эт да . . . к субботе врядли что-то сделается . . . предлагаю встретится на выходных . . . на пример в субботу и все обмозговать
В субботу уже часть работы можно "сдать" при встрече... А на следующей недели оставшееся доделать... Ибо если мы сейчас сразу откинем все до выходных, то оно так и будет лежать до следующих, а потом еще... а потом повышение цен.... на Дроме народ уже начал велики покупать и т.д. и т.п. :))))

Аватара пользователя
Login_Off
Он живет тут
Сообщения: 6703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 12:06
Откуда: от сюда...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Login_Off » 09 апр 2008, 13:54

Cep}I{
Не сама цель провести через 3 дня, Через 3 дня будет пробный "показ" Наших сил.
Дальше мы увидем наши просчёты и к чему надо болие пристально подойти, но начало уже будет, это будет оперативное реагирование на ситуацию.
Хотите пример? Политика. Все споры о признании недействительных выборов проводятся сразу, если не сразу (посмотрите на грузию) то протесты ЗАДЫХАЮТСЯ, сейчас уже там признают, голоса были подтасованы, но уже поздно!
Поэтому как говорят, "Куй железо пока горячо"

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Про » 09 апр 2008, 13:54

Да какой 27 регион, есть уже общественная организация, сознанная известными нам людьми с этого форума, к чему регистрировать еще одну организацию?!

Cep}I{
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 22:48
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cep}I{ » 09 апр 2008, 13:57

Про писал(а):Да какой 27 регион, есть уже общественная организация, сознанная известными нам людьми с этого форума, к чему регистрировать еще одну организацию?!
Вообще-то это был пример :)))

Аватара пользователя
Ara
Он живет тут
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 12:37
Откуда: Город Ха
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 184 раза

Непрочитанное сообщение Ara » 09 апр 2008, 13:58

Закинул инфу СМИшникам, в том числе федералам. Если акция состоится-они подъедут и все снимут. Токо сразу скажу по секрету - они жесть, драйв и фсе такое любят! (вариант с поджегом АЗС очень хорош) :roll:
Последний раз редактировалось Ara 09 апр 2008, 14:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Master
Он живет тут
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 08:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Master » 09 апр 2008, 13:59

короче я за, давайте определятся где и когда встречаемся и что обсуждаем
предлагаю предв. встречу либо в ПТ в 19-30 на...., либо СБ 19-30 там же

Аватара пользователя
Master
Он живет тут
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 08:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Master » 09 апр 2008, 14:00

или вообще давайте сегодня

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Про » 09 апр 2008, 14:01

Cep}I{ писал(а):Если власть принадлежит народу, тогда почему народ ей подчиняется? Мезальянс прямо таки...
Не я писал Конституцию, но она принята всенародным голосованием. В ней сказано:
Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»