Где купить или записать минидиск?

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

LC
Он живет тут
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 15:11
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Где купить или записать минидиск?

Непрочитанное сообщение LC » 08 май 2013, 22:54

Multik писал(а):LC
На ибее купи если надо, хоть 1 хоть 1000 штук и пиши чо хошь
Написать че хочешь понятно. Я про лицензионные. Таких насколько я знаю просто так фиг купишь. Записать можно и видео кассету - а вот с записью найти в продаже как раньше - были и нет уже ))

Могу ошибаться о ситуации в целом, но повторюсь - японец увидев список MD дисков с Джексоном, Мадонной и т.д.... (просто стало интересно как играет на них акустика Кроуна) сказал отрицательно = таких больше нет. Если записывать - не вижу смысла тогда. Можно и CD и флешку записать, нафиг "записанный мини диск"? Только если в машине только он в проигрователе, но такое редкость вроде сейчас (вспомнил, Цивик пришел именно с магнитолой толькой под мини диск )) И было только пару дисков и радио, пока акустику не поменяли. Уверен зву очень хороший с них, не записанных а настоящих - вот только где такие есть. Сам бы парочку взял.

P.S> Был мини диск Джексона с обложкой, книжкой и т.д... Одним словом настоящий.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Casper
Мастер
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 20:52

Re: Где купить или записать минидиск?

Непрочитанное сообщение Casper » 08 май 2013, 23:13

привод с записью http://item.taobao.com/item.htm?spm=a23 ... 6352453224
диски http://item.taobao.com/item.htm?spm=a23 ... 8216765494

в китае можно купить все

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Re: Где купить или записать минидиск?

Непрочитанное сообщение Czech » 09 май 2013, 02:38

Intigra писал(а):Зачем сейчас нужен минидиск???
Это даже не каменный век...
Если в России MD не популярен, это совсем не значит, что он каменный век.
Юзаю, радуюсь, ловлю кайф. Звук превосходный, записываю сам с ноутбука, кроме этого на MD есть очень удобная функция Track Title и Disc Title.

Intigra
Друг форума
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 12:59
Откуда: Хабаровск

Re: Где купить или записать минидиск?

Непрочитанное сообщение Intigra » 09 май 2013, 12:05

Сейчас подавляющее большинство аппаратов поддерживает яблочные устройства. Там и информативность и качество звука. На айпод классик влазиет 160 гб, а по размерам он как пачка сигарет тонких.

Аватара пользователя
Casper
Мастер
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 20:52

Re: Где купить или записать минидиск?

Непрочитанное сообщение Casper » 09 май 2013, 12:57

ModanOFF писал(а):
или ты ищешь где их постоянно набирать или записывать?
Могу записать с твоих дисков или флешки на MD,а сколько надо?
Да мне парочку всего бы.Сломался чейнджер в машине,а минидиски работают.Вот и хочу пока на новую магнитолу накоплю,минидиски послушать.
купи FM трансмиттеры и не парь мозг :no-no:

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Re: Где купить или записать минидиск?

Непрочитанное сообщение Czech » 17 май 2013, 14:37

Intigra писал(а):Сейчас подавляющее большинство аппаратов поддерживает яблочные устройства. Там и информативность и качество звука. На айпод классик влазиет 160 гб, а по размерам он как пачка сигарет тонких.
И что?

Imperium
Он живет тут
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:46
Откуда: Хабаровск

Re: Где купить или записать минидиск?

Непрочитанное сообщение Imperium » 17 май 2013, 14:55

Czech писал(а):
Intigra писал(а):Сейчас подавляющее большинство аппаратов поддерживает яблочные устройства. Там и информативность и качество звука. На айпод классик влазиет 160 гб, а по размерам он как пачка сигарет тонких.
И что?
нормальная альтернатива+функциональность
не понятно,с чего бредите,будто у мини качество лучше чем у сд
если по простому-при разработке предполагалось,что пациент глух или ему всё по барабану в звуке,что кстати и соответствует действительности,поэтому то,что пациенту нах не надо-при записи просто отбрасывалось,т.е допустим от оркестра в 100 рож,оставалось от силы 20-ведущих основную тему
с таким подходом придумка формата МП3 и дальнейшее его развитие минидиск и прикончила окончательно
даже аудиоонанисты бросившиеся пару-тройку лет назад переписывать свои сд обратно на кассеты,минидиск так и не жалуют

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»