Ремонт ходовки. Где качественно и недорого?

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Ответить
Аватара пользователя
Komarilazzz
Друг форума
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 12:36
Откуда: Хабар

Ремонт ходовки. Где качественно и недорого?

Непрочитанное сообщение Komarilazzz » 09 янв 2009, 13:37

Народ всем привет, вот пока идут празники решил занятся своим авто, чето брякает спереди, хочу устранить. в поиск не посылайте там нету ничего.
Подскажите где делют быстро,качественно и не дорого? и чтоб еше и сайлентблоки сами вырезали(изготовляли) и шаровые обваривали или заливали в одном месте.(чтоб не мотаться за запчастями ,а приехал, и выехал довольный)
Слышал гдето на дальдизеле делают, но не знаю где. Если можете сразу с адресами и телефонами контакты оставляйьте. Заранее всех благодарю.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: Ремонт ходовки. Где качественно и недорого?

Непрочитанное сообщение Serhio » 09 янв 2009, 13:59

Автодорожный техникум делает ходовку, вроде неплохо. Только заливать лучше не стоит, купи оригинал.\

Drifter на Беломорской работает, тоже неплозхо ремонтируют и ценники божеские, но не знаю, заливают ли они там.

Сайленты можно "Точка опоры" взять.

Аватара пользователя
Komarilazzz
Друг форума
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 12:36
Откуда: Хабар

Re: Ремонт ходовки. Где качественно и недорого?

Непрочитанное сообщение Komarilazzz » 09 янв 2009, 14:03

Автодор отсекается. А где там на беломорской делают?
и если можно телефоны.
И где запчасти по ходовки не дорогие(шаровые , сайленты) , а то на рынке дороже чем в магазине.

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: Ремонт ходовки. Где качественно и недорого?

Непрочитанное сообщение Serhio » 09 янв 2009, 14:42

345153 - я знаю такой телефон на Беломорской, но не факт, что правильный.

Аватара пользователя
Komarilazzz
Друг форума
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 12:36
Откуда: Хабар

Re: Ремонт ходовки. Где качественно и недорого?

Непрочитанное сообщение Komarilazzz » 09 янв 2009, 14:48

АП. кто еше подскажет, кто знает контору на дальдизеле?

Аватара пользователя
Sergd
Он живет тут
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 09:35
Откуда: Куево-Кукуево
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Ремонт ходовки. Где качественно и недорого?

Непрочитанное сообщение Sergd » 09 янв 2009, 15:35

'южный буг',кажись так называется..Ремонтировал там ходовку,приемлемые цены,там же магазин с з/ч,загнал машину-забрал машину.По сайлентам не знаю,тел.21-45-36

Аватара пользователя
Fedos
Друг форума
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 22:26
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Ремонт ходовки. Где качественно и недорого?

Непрочитанное сообщение Fedos » 09 янв 2009, 20:09

Из помска:
Вобщем едешь в сторону центра из северного,после 38 школы сразу за жд путями,теми,которые почти никогда не работают,вобщем за ними сразу поворот направо,там рекламка стоит на щите "выточак сайлентблоков" и прочее.Желтая.Вобщем там получается первый поворот налево и прямо.Там забор с имитацией КПП в виде старого деда.Который не забудет тебе напомнить что вьезд 15 рублёв) Нашел 6 по всей машине,отдал. Там сразу первый поворот направо и прямо.Там уже подскажут. А если не подскажут то ищи деревянные забородвери в здании что справа от тебя будет. Получается там контрактные запчасти,магаз, а дальше если ехать - то что тебе нужно.

В 12 загнал в 4 забрал, меняли 4 с/б сзади и 2 втулки на стабилизаторе поперечной устойчивости.За все с работой отдал 2200 по моему.
Итог: жопа терь не козлит и не гремит,дольно четко держится на дороге.Это был ужас раньше какой то.Громыхало на всех неровностях.И перебирала колесами на всех поворотах даже с хорошими стойками.Потому как колебания все эти гасили лишь сами стойки,сайленты были лохмотьями) В ББ за ту же работу предлагали взяться за 4 с чем то, так что цена/качество здесь меня устроило.
---
667726 делает недорого. сайлентблоки, звони все узнаеш.

89098098008 тоже делают, но другое место, звони.
89242042024 тоже самое.
---
Сам делал на дальдизеле.. телефон потерялся. Но я делал 1 сайлент на стабилизаторе, он большой нагрузки не несёт... 20 т.км - полёт нормальный.

Аватара пользователя
lodkin
Он живет тут
Сообщения: 3621
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 14:28
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Ремонт ходовки. Где качественно и недорого?

Непрочитанное сообщение lodkin » 15 июн 2009, 10:31

Сейчас активно рекламируют "Восточный ветер", стойки, амортизаторы, кто запомнил телефон - светаните, а! Срочно, очень срочно,нужно поменять...вытекли обе и аморты сзади сдохли...

Аватара пользователя
lodkin
Он живет тут
Сообщения: 3621
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 14:28
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Ремонт ходовки. Где качественно и недорого?

Непрочитанное сообщение lodkin » 15 июн 2009, 11:05

Дайте контакты продавцов - установщиков стоек\амортизаторов, плз.

Аватара пользователя
VictorKHV
Мастер
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 27 окт 2005, 02:03

Re: Ремонт ходовки. Где качественно и недорого?

Непрочитанное сообщение VictorKHV » 15 июл 2009, 13:33

Восточный Ветер. Покупал там стойки находяться на Тихоокеанской 54 район 38 школы тел 60-66-06. 606-606. Гарантию дают с учетом если стойки у них менять будешь. Там же покупал пыльники с отбойниками. Вот это деталь оказалась у них говняной. Руская резина. Упаковка бумажная. Потому советую взять оригинал.

Аватара пользователя
Василий
Друг форума
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 16:23
Откуда: Хабаровск

Re: Ремонт ходовки. Где качественно и недорого?

Непрочитанное сообщение Василий » 15 июл 2009, 14:02

Vitek писал(а):Восточный Ветер. Покупал там стойки находяться на Тихоокеанской 54 район 38 школы тел 60-66-06. 606-606. Гарантию дают с учетом если стойки у них менять будешь. Там же покупал пыльники с отбойниками. Вот это деталь оказалась у них говняной. Руская резина. Упаковка бумажная. Потому советую взять оригинал.
Заезжал накинули ценник 15000 руб на cr-v (4 амморта + 4 пружины) + ПЫЛЬНИКИ + ОТБОЙНИКИ в стоимость не входят ) + развал/схождение это порядка 17 000 руб = гарантия 2 года, считаю что не выгодно ни разу , поехал в магазин 11 000 руб все что описано + 2000 руб замена + 1200 развал схождение, Итого получается 14200 :D

Аватара пользователя
Alles
Он живет тут
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 15:24
Контактная информация:

Re: Ремонт ходовки. Где качественно и недорого?

Непрочитанное сообщение Alles » 15 июл 2009, 14:08

Василий писал(а):Заезжал накинули ценник 15000 руб на cr-v (4 амморта + 4 пружины) + ПЫЛЬНИКИ + ОТБОЙНИКИ в стоимость не входят ) + развал/схождение это порядка 17 000 руб
:shock: я на террано полностью подвеску за 20 рублей сделал в 4х4. Так сравнить црв и терран...

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»