Автосервисы. "Всё для клиента"...

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

AntonioNL
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 11:22

Re: Автосервисы. "Всё для клиента"...

Непрочитанное сообщение AntonioNL » 12 сен 2011, 19:52

что касается сервисов.. в вел ран точно ни ногой.... протек шланг ГУР на автобусе тайн айс, требовалась замена.... ой да ну.. это геморно и оборудования нет к сожалению - слова техника или администратора.. не знаю кто он там...., а у меня трагедия вылился весь декстрон с ГУРа ехать нельзя... стою на сервисе и думаю какое оборудование требуется для замены шланга на таун айсе 1993 года....., рискуя лишиться ГУРа навсегда тронулся в поиски, практически на ходу подливая декстрон.. проехал все автосервисы от дэпо-2 до речного порта, желающих мне помочь не нашлось... один был готов помочь за 5 тыр. и то только по записи через день... еще на одной станции вел ран, попросили немного подождать и приготовить денег в районе 4 т.р... думаю черт с ним... ждал ждал.. но время ожидание протянулось до фразы "Приезжайте пож. завтра..."....... ага... подлил декстрона потелепал в гараж... из оборудования, которого не было на станции велран в районе дэпо-2 потребовались две головки на 14 и 12, ключик на 10... не помню был ли на 17.... шланг высокого давления, два хомута и 4 часа потраченного времени....

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»