Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Alex27reg
Он живет тут
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:01
Откуда: Нанайка
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение Alex27reg » 05 мар 2009, 14:55

Терпения уже не хватает, и молчать тоже бессмысленно!
Вся эта история началась еще в прошлом году. Зная, что есть в городе фирма CJ Avto, которая помогает оформлять конструктора я обратился именно туда.
Пообщавшись с Евгением по аське мы договорились о встрече!
Встреча происходила в офисе. Евгений, директор фирмы, любезно предложил купить у него документы на Ниссан Атлас. С его слов документы были в порядке, поэтому проблем с переоформление машины никаких не будет.
В сентябре 2008 года были оплачены документы в размере 37 500 рублей (чек имеется), через месяц конструктор Ниссан Атлас был куплен и ГТД с договорами, а так же плата за оформление в сумме 13 000 рублей были переданы под расписку.
В начале ноября, в той же самой фирме, Евгению передал документы на Субару Импреза и ГТД с договорами. Услуги в размере 13 000 рублей оплатил, за что получил от Евгения расписку.
По заверениям Евгения вся процедура переоформления займет не больше месяца.
Периодически звоня Евгению в офис, я узнавал от него, что документы он заберет завтра, но в следующий разговаривая с ним по телефону, я слышал опять про завтрашний день. Потом телефон перестали поднимать. Сотовый который он дал, был тоже отключен.
На дворе уже декабрь месяц. Периодические визиты в офис фирмы CJ Avto не приносили, каких либо результатов.
При посещении сайта 27регион я познакомился с парнем, который отдал документы Евгению еще в середине июля 2008 года. Его машина, Ниссан Пульсар, стоит уже почти пол года на стоянке недвижимая, хотя все услуги по перерегистрации, а это 15 000 рублей, были оплачены сразу же при заключении сделки.

Почему именно на нашем форуме я решил высказаться о наболевшем? Многие из читателей форума знаю фирму CJ Avto. Также лично знакомы с Евгением, знают его только с положительной стороны. Но его поступки, как он ведет свой дела в последнее время не выдерживают какой либо критики.

Отсутствие порой в офисе, игнорирование звонков людей которые имеют с ним какие либо дела начинают наводить на мысль, что Евгений прячется.
Считаю, что так дела не делается. Тут, если говорить языком 90 годов, "кидалово", ну а если более цивилизованно, то это мошенничество.
Люди мы цивилизованные можно и написать заявление в органы, но это последняя мера.
Авто покупалось что б работать и приносить деньги, а пока приносит расходы уже в течении 4х месяцев, поэтому уже восстановил ГТД и сейчас восстанавливаю ПТС с переоформлением!
Почему нельзя разойтись мирным путём: просто взять вернуть все деньги за невыполненные обязательства и за потраченные на восстановление ГТД и ПТС или выполнить свои обязательства до конца что мало вероятно.

Всем могу лишь пожелать не попадать в такую задницу, как оказались некоторые из нас на форуме
и обращаться только к проверенным людям, к тому же при любых заказах и оказываемых услугах сначала платить аванс в размере 1/3 от суммы кот. требуется а остальное при получению стульев! :torch:
Последний раз редактировалось Alex27reg 06 мар 2009, 15:28, всего редактировалось 1 раз.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: Быстро, дешево, эффективно или недобросовестное оформлен

Непрочитанное сообщение Serhio » 05 мар 2009, 15:01

Щас придёт Коля Коксоид и расскажет свои историю.

TDA_
Он живет тут
Сообщения: 5963
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 11:55

Re: Быстро, дешево, эффективно или недобросовестное оформлен

Непрочитанное сообщение TDA_ » 05 мар 2009, 15:11

Alex27reg писал(а):При посещении сайта 27регион я познакомился с парнем, который отдал документы Евгению еще в середине июля 2008 года. Его машина, Ниссан Пульсар, стоит уже почти пол года на стоянке недвижимая, хотя все услуги по перерегистрации, а это 15 000 рублей, были оплачены сразу же при заключении сделки.
Также мне выбраковку на двигатель до сих пор не отдали :( (С донора этих документов)
Неужели так сложно сделать выбраковку ?

Аватара пользователя
вредитель иосиф
Он живет тут
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:07
Откуда: возле Китая
Контактная информация:

Re: Быстро, дешево, эффективно или недобросовестное оформлен

Непрочитанное сообщение вредитель иосиф » 05 мар 2009, 15:17

странно,но у меня все сделали за 3 дня( оформили констр)

Аватара пользователя
skyordie
Он живет тут
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 11 май 2007, 21:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Быстро, дешево, эффективно или недобросовестное оформлен

Непрочитанное сообщение skyordie » 05 мар 2009, 15:32

кинул поцана - по ип@лу НА! :boxing:
а вообще так дела не делаются...
видимо с CJ auto происходят те же метаморфозы что и с k-car. для тех кто не вкурсе г-н Кремлев пообещал очень многим людям привезти машину, взял с них денег, набрал кредитов в банках и его до сих пор не могут найти. гасится

Аватара пользователя
Alex27reg
Он живет тут
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:01
Откуда: Нанайка
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Быстро, дешево, эффективно или недобросовестное оформлен

Непрочитанное сообщение Alex27reg » 05 мар 2009, 15:41

B.Rullez писал(а):странно,но у меня все сделали за 3 дня( оформили констр)
кто? когда?
BanZZai писал(а):
оф:
а кто писал что его следак вызывал по конструктору, который оборотни в погонах оформляли?чем там дело кончилось?

как понял доки которые мне продались сами в утиле, хотя при покупке эа это не было ни слова ни в аське ни при тел. разговоре !

Аватара пользователя
Koksoid
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:11
Откуда: с бухты-барахты

Re: Быстро, дешево, эффективно или недобросовестное оформлен

Непрочитанное сообщение Koksoid » 05 мар 2009, 22:14

теперь я расскажу какая ситуация у меня:
давно мечтал оБ авто,и тут продают мою мечту Во владивостоке без документов!!!время-июль 2008 года, решил брать,занял денег,узнал все за документы,где купить чтоб все были как надо,на учете,с железом,,после общения с Женей,решил отдать ему документы на оформление,как он мне объяснил,(я в оформлении не понимаю ничего)донор(на которую будут оформлять)- на учете,хозяин один,гнать в Ха свою машину не надо,все сделается в течении недели и я смогу поехать за машиной во Владивосток уже сдокументами,чтоб не тратиться на автовоз и тд..(были отданы документы: ПТС на Ниссан Пульсар,стоящий на учете в Ха,ГТД новой машины и договора на перевозку чистые от фирмы,которая привозила машину,и 15000 рублей).
после прошествия 1-2 недель,звоню Жене,разговариваю,он говорит что вот осталось только забрать доки и все,вот вот сделаются,завтра он заберет....
была даже такая ситуация,я уехал в ванино и оттудава звонил жене интересовался чего и как там,в августе мы с ним вроде договорились встретьится,я ему сказал что приеду завтра,потому как с его слов он ТОЧНО заберет документы,день был пятница.в субботу я приезжаю в Ха и сразу к нему-у жени на офисе висит бумажкараспечатанная в субботу !!!!не работаем!!!!я на телефон жене звоню,отключено.... !!!!!я приезжал только чтоб забрать документы!!!!!! мои впечатления опустим,я поехал через час нахождения в Ха домой.на след.неделе я дозваниваюсь жене,он говорит о том,что дал мой номер человеку,он мне должен был позвонить,отдать документы,что он срочно уехал во влад,очень надо было,на мой вопрос:"женя,мог бы предупредить хотя бы,знал же что только к тебе еду с Ванино?" последовал ответ: я человеку говорил..."
после этого ничего не изменилось,даже документы вернуть не может,говорит что человек уже почти оформил,что он свои документы так же отдал своему знакомому,и так же не может даже их забрать....
но мне почему то не легче от этого,и я вроде отдал человеку документы,деньги сразу все,оформить можно было уже тыщу раз,но почему то ничего не делается.... опять завтра и завтра....
подскажите чего делать?
TDA_ писал(а):Также мне выбраковку на двигатель до сих пор не отдали :( (С донора этих документов)
Неужели так сложно сделать выбраковку ?
Дима,изини,сам видишь какая ситуация вырисовывается....я помню что обещал... :(

Аватара пользователя
kaktus
Он живет тут
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 19:05
Откуда: Lyberci :)

Re: Быстро, дешево, эффективно или недобросовестное оформлен

Непрочитанное сообщение kaktus » 05 мар 2009, 22:53

нуу блин эпопея, а че сами в наглую не оформляли?
тут где то тема была, помогу поставить на учет без очереди и с выдачей хорошего номера, кто нить дайте ссылко

Аватара пользователя
Koksoid
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:11
Откуда: с бухты-барахты

Re: Быстро, дешево, эффективно или недобросовестное оформлен

Непрочитанное сообщение Koksoid » 06 мар 2009, 09:18

ребят,подскажите как быть? что делать в этой ситуации? заново покупать документы и оформлять самому?по моему это единственый вариант.

Аватара пользователя
Master
Он живет тут
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 08:00
Контактная информация:

Re: Быстро, дешево, эффективно или недобросовестное оформлен

Непрочитанное сообщение Master » 06 мар 2009, 09:20

Koksoid
у мну немного другая ситуация была..но в чем-то схожа
покупай доки и оформляй сам - по времени в данный момент сэкономишь, чем ждать у моря погоды

Аватара пользователя
Koksoid
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:11
Откуда: с бухты-барахты

Re: Быстро, дешево, эффективно или недобросовестное оформлен

Непрочитанное сообщение Koksoid » 06 мар 2009, 09:24

Master
а как же деньги отданныена оформление, потраченые на покупку документов,стоянку за 8 месяцев,перевозку с Влада.... и тд?!?!?

Аватара пользователя
Alex27reg
Он живет тут
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:01
Откуда: Нанайка
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Быстро, дешево, эффективно или недобросовестное оформлен

Непрочитанное сообщение Alex27reg » 06 мар 2009, 09:27

Koksoid писал(а):ребят,подскажите как быть? что делать в этой ситуации? заново покупать документы и оформлять самому?по моему это единственый вариант.
это единственный вариант, расписку не потеряй пришьём к делу :)
Master
всё правильно говоришь, покупть доки либо эти восстанавливать! что я собственно и сделал!

Все затраты возместятся не волнуйся только при покупке доков справка что б была и доки там пропиши не меньше 20000 руб. желат. что б ты был в справке за 2 нед. оформишь с моей помощью! потом к иску в середине марта прикрепим :mrgreen:

Аватара пользователя
Koksoid
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:11
Откуда: с бухты-барахты

Re: Быстро, дешево, эффективно или недобросовестное оформлен

Непрочитанное сообщение Koksoid » 06 мар 2009, 09:32

саня,а как быть если я не местный и прописан в Ванино?

TDA_
Он живет тут
Сообщения: 5963
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 11:55

Re: Быстро, дешево, эффективно или недобросовестное оформлен

Непрочитанное сообщение TDA_ » 06 мар 2009, 09:35

Koksoid
Ты документы на тот пульсар забрал ?

Аватара пользователя
Koksoid
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:11
Откуда: с бухты-барахты

Re: Быстро, дешево, эффективно или недобросовестное оформлен

Непрочитанное сообщение Koksoid » 06 мар 2009, 09:40

дима,я же писал:
Koksoid писал(а):...даже документы вернуть не может,говорит что человек уже почти оформил
TDA_ писал(а):Также мне выбраковку на двигатель до сих пор не отдали :( (С донора этих документов)
Неужели так сложно сделать выбраковку ?
Дима,изини,сам видишь какая ситуация вырисовывается....я помню что обещал... :([/quote]

не знаю как быть...

Аватара пользователя
Master
Он живет тут
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 08:00
Контактная информация:

Re: Быстро, дешево, эффективно или недобросовестное оформлен

Непрочитанное сообщение Master » 06 мар 2009, 09:43

Koksoid
про деньги пока забудь
потом будет время - пободаешься
я на 25 тыр попал по осени из-за доков левых - ничего не вернул себе

TDA_
Он живет тут
Сообщения: 5963
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 11:55

Re: Быстро, дешево, эффективно или недобросовестное оформлен

Непрочитанное сообщение TDA_ » 06 мар 2009, 09:43

Koksoid писал(а):...даже документы вернуть не может,говорит что человек уже почти оформил
У тебя от тех док данные остались ?
Скинь в личку.

Аватара пользователя
М765
Он живет тут
Сообщения: 4748
Зарегистрирован: 13 июл 2004, 09:35
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Быстро, дешево, эффективно или недобросовестное оформлен

Непрочитанное сообщение М765 » 06 мар 2009, 09:50

Я бы давно заяву написал куда надо. И пусть разбираются есть там состава по 159 УК или нет.

Аватара пользователя
Koksoid
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 21:11
Откуда: с бухты-барахты

Re: Быстро, дешево, эффективно или недобросовестное оформлен

Непрочитанное сообщение Koksoid » 06 мар 2009, 09:53

TDA_ писал(а):
Koksoid писал(а):...даже документы вернуть не может,говорит что человек уже почти оформил
У тебя от тех док данные остались ?
Скинь в личку.
в том то и дело что ничего не от\сталось... все отдал что было,даже копии ничего не сделал.... ((

Аватара пользователя
Val
Он живет тут
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:41
Откуда: Khabarovsk
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Быстро, дешево, эффективно или недобросовестное оформлен

Непрочитанное сообщение Val » 06 мар 2009, 09:54

Заяву накатай на него.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Автомобильная мудрость»