Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 17 мар 2009, 17:56

А давайте разберемся в сути самых простых правовых понятий. :wink:

Вот все тут пишут - расписка, расписка.
Основной документ, на мой взгляд :wink: , это Гражданский кодекс.

В нем слова расписка употребляется в статьях:
Статья 408. Прекращение обязательства исполнением
Статья 808.
Статья 879. Оплата чека
Статья 880. Передача прав по чеку
Статья 887. Форма договора хранения


Я думаю - в нашем случае это Глава 42 "Заем и Кредит".
С Вашего позволения - я обзорно :wink:
Статья 807. Договор займа
1. По договору займа одна сторона (займодавец) передает в собственность другой стороне (заемщику) деньги или другие вещи, определенные родовыми признаками, а заемщик обязуется возвратить займодавцу такую же сумму денег (сумму займа) или равное количество других полученных им вещей того же рода и качества.
Договор займа считается заключенным с момента передачи денег или других вещей.
2. Иностранная валюта и валютные ценности могут быть предметом договора займа на территории Российской
Федерации с соблюдением правил статей 140, 141 и 317 настоящего Кодекса.

Отдал по договору займа деньги - получил деньги, отдал стеклянные бусы - получай стеклянные бусы. :torch:
Денег - не получай!!!! :wink: :agree:


Статья 808. Форма договора займа
1. Договор займа между гражданами должен быть заключен в письменной форме, если его сумма превышает не менее чем в десять раз установленный законом минимальный размер оплаты труда, а в случае, когда займодавцем является юридическое лицо, - независимо от суммы.
2. В подтверждение договора займа и его условий может быть представлена расписка заемщика или иной документ, удостоверяющие передачу ему займодавцем определенной денежной суммы или определенного количества вещей.

Минимальный размер оплаты труда
(по состоянию на 22 декабря 2007 г.)

Базовая сумма, применяемая при исчислении стипендий, пособий, и других обязательных социальных выплат, исчислении налогов, сборов, штрафов и иных платежей, исчислении платежей по гражданско-правовым обязательствам, размер которых в соответствии с законодательством РФ определяется в зависимости от МРОТ

┌──────────────┬────────┬────────────────────────────────────────────┐
│ Дата │ Сумма │Нормативный акт, устанавливающий минимальный│
│ введения │(рублей │ размер оплаты труда │
│ │в месяц)│ │
├──────────────┼────────┼────────────────────────────────────────────┤
│ 01.01.2001 │ 100 │ Федеральный закон от 19.06.2000 N 82-ФЗ │

Т.е. 100 руб х10 МРОТ = 1 000 рублей.
С этого финансового показателя договор ОБЯЗАН быть заключен в письменном виде.


А у нас чего?
Получается - налицо невыполнение требований ГК РФ? :yucky:

Дальше дискутировать бум? :wink:
Прошу обратить внимание - мы тут дискутируем документов не видя. :roll:
А "нужно смотреть материалы дела" (с) как говорят судьи.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Alex27reg
Он живет тут
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:01
Откуда: Нанайка
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение Alex27reg » 17 мар 2009, 18:05

Бэтмэн
да да сплошные нарушения! договор есть устный и по распискам оформлен с нарушением т.е . должен быть расторгнут, как вы и писали в постах выше! имущество и денежные средства должны быть возвращены! :wink:

короче по оружию игнор, поеду в УВД там проясним :mrgreen: ушёл!

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 17 мар 2009, 18:13

Alex27reg писал(а):Бэтмэн вопрос банален! имеется в виду человек который осуждён (примеру условно), может ли он иметь оружие на праве собственности и разрешается ли ему ношение!?
Я выделю ключевое направление мысли, с Вашего позволения :wink:
Alex27reg писал(а):имеется в виду человек который осуждён (примеру условно)
Осужден - это значит было:
1. возбуждено дело
2. следователь его не закрыл
3. прокуратура его не завернула на доследование (а бывает прокуратура просто отказывается предъявлять обвинение 4. подследственному, "терки" у них там между собой)
5. суд принял дело
6. суд вынес приговор.

Целых 6 этапов!!!!

А это немало - ибо вон за "пьянку" всего 3 этапа - медэкспертиза, протокол, суд - а реально ведь происходят сбои в доказательной базе. :roll:

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение Dassler » 17 мар 2009, 18:26

Lars писал(а):наю, Женю, как в полне адекватного, нормального человека
но ни как не могу понять
Alex27reg писал(а):В сентябре 2008 года
Alex27reg писал(а):37 500 рублей
Alex27reg писал(а):сумме 13 000 рублей
Alex27reg писал(а):13 000 рублей
Alex27reg писал(а):15 000 рублей
Alex27reg писал(а):приносит расходы уже в течении 4х месяцев
По другому, как
Alex27reg писал(а): "кидалово",
назвать я это, не могу.
Lars писал(а):Единственное, что не понимаю, зачем истерику на форуме раскатывать, чтобы напугать общественной реакцией ?
Я бы сделал тоже самое, так как все его знают только с хорошей стороны.
И не надо этим попрекать парней.
Отдай мне свои деньги в размере 60000. И попроси, что бы я тебе окна поставил. Через неделю. А я тебя барадить буду 4 месяца. (Яркий пример "1 оконная" "Глобал" один в один с сентября ждут). И посмотрим, как ты будешь подходить к этой проблеме. А все будут говорить на форуме
«Да вы че, он хороший человек. Добрый и отзывчивый»
«Он мне окно поставил»
«И мне»
И все прекрасно
Почему просто не объяснить из за чего. Либо поговорить с парнями и им объяснить и попросить прикрыть топик.
Бэтмэн писал(а):1. возбуждено дело2. следователь его не закрыл3. прокуратура его не завернула на доследование (а бывает прокуратура просто отказывается предъявлять обвинение 4. подследственному, "терки" у них там между собой)5. суд принял дело6. суд вынес приговор.
Меня всегда поражали такие люди.
Как в том анекдоте. Кончай вые...ся, пальцем покажи.
Че ты/вы (не знаю как чтоб не обидеть) выпендриваешься. Ты/вы можете просто сказать. В его случае это не катит, потому то, потому то. Зачем терминами и определениями, бросать, которые понятны узкому кругу людей. Максимум 6 на форуме.
д. Бетмен я хреново подкован в юриспруденции. Но насколько помню, расписка о получении денег является документом. Который, может подтверждать передачу денег, являясь документом в суде, при чем писали выше. В ней сказано за что.

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 17 мар 2009, 18:35

Alex27reg писал(а):короче по оружию игнор, поеду в УВД там проясним ушёл!
Да в УВД толком ничего Вам не скажут :wink:

Вкратце :roll:
Закон "Об оружии" не содержит в своем тексте так любимое Вами слово - осужденный!
:lol: Это раз.

Статья 13. Право на приобретение оружия гражданами Российской Федерации

Охотничье огнестрельное оружие с нарезным стволом имеют право приобретать граждане Российской Федерации, которым в установленном порядке предоставлено право на охоту, при условии, что они занимаются профессиональной деятельностью, связанной с охотой, либо имеют в собственности охотничье огнестрельное гладкоствольное длинноствольное оружие не менее пяти лет. При этом право на приобретение данного оружия имеют указанные категории граждан при условии, что они не совершили правонарушений, связанных с нарушением правил охоты, производства оружия, торговли оружием, продажи, передачи, приобретения, коллекционирования или экспонирования, учета, хранения, ношения, перевозки, транспортирования и применения оружия. Перечень профессий, дающих право на приобретение охотничьего огнестрельного оружия с нарезным стволом, устанавливается органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

Нашего случая в этом списке нет? :wink:

Для получения лицензии на приобретение оружия гражданин Российской Федерации обязан представить в орган внутренних дел по месту жительства заявление по установленной форме, медицинское заключение об отсутствии противопоказаний к владению оружием, связанных с нарушением зрения, психическим заболеванием, алкоголизмом или наркоманией, и документ, подтверждающий гражданство Российской Федерации, а также другие документы в соответствии с требованиями, предусмотренными статьей 9 настоящего Федерального закона.

Опять не наш случай? :wink:

Лицензия на приобретение оружия не выдается гражданам Российской Федерации:
не достигшим возраста, установленного настоящим Федеральным законом;
не представившим медицинское заключение об отсутствии противопоказаний к владению оружием;
имеющим судимость за совершение умышленного преступления;
отбывающим наказание за совершенное преступление;
совершившим повторно в течение года административное правонарушение, посягающее на общественный порядок или установленный порядок управления;
не имеющим постоянного места жительства;
не представившим в органы внутренних дел документы, подтверждающие прохождение проверки знания правил безопасного обращения с оружием, и другие документы, указанные в настоящем Федеральном законе.

Уголовный кодекс РФ от 13 июня 1996 г. N 63-ФЗ (УК РФ) (с изменениями и дополнениями) :shock:
Статья 25. Преступление, совершенное умышленно
1. Преступлением, совершенным умышленно, признается деяние, совершенное с прямым или косвенным умыслом.
2. Преступление признается совершенным с прямым умыслом, если лицо осознавало общественную опасность своих действий (бездействия), предвидело возможность или неизбежность наступления общественно опасных последствий и желало их наступления.
3. Преступление признается совершенным с косвенным умыслом, если лицо осознавало общественную опасность своих действий (бездействия), предвидело возможность наступления общественно опасных последствий, не желало, но сознательно допускало эти последствия либо относилось к ним безразлично.

Сцуко!!!!!! :shock:
Опять не наш случай! :shock:
Ибо "стволы" то куплены и хранятся в соответствии с Законом!!!!

Как жить?
Что делать?


Статья 26. Аннулирование лицензий или разрешений
Лицензии на приобретение, а также разрешения на хранение или хранение и ношение оружия аннулируются органами, выдавшими эти лицензии или разрешения, в случаях:
1) добровольного отказа от указанных лицензий или разрешений, либо ликвидации юридического лица, либо смерти собственника оружия;
2) систематического (не менее двух раз в течение года) нарушения либо неисполнения юридическими лицами или гражданами требований, предусмотренных настоящим Федеральным законом и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регламентирующими оборот оружия;
3) возникновения предусмотренных настоящим Федеральным законом обстоятельств, исключающих возможность получения лицензий или разрешений;
4) конструктивной переделки владельцем гражданского или служебного оружия и патронов к нему, повлекшей изменение баллистических и других технических характеристик указанных оружия и патронов к нему.

А обстоятельства эти -
Лицензия на приобретение оружия не выдается гражданам Российской Федерации:
не достигшим возраста, установленного настоящим Федеральным законом;
не представившим медицинское заключение об отсутствии противопоказаний к владению оружием;
имеющим судимость за совершение умышленного преступления;
отбывающим наказание за совершенное преступление;
совершившим повторно в течение года административное правонарушение, посягающее на общественный порядок или установленный порядок управления;
не имеющим постоянного места жительства;
не представившим в органы внутренних дел документы, подтверждающие прохождение проверки знания правил безопасного обращения с оружием, и другие документы, указанные в настоящем Федеральном законе.

Круг замкнулся.
Оружие осталось у хозяина. :roll:

Как же Абыдна, слюшай да? :wink:

Но это ведь только касаемо оружия.... гражданско-правовые последствия то к этому не относятся... :roll:

Ну и вернемся к первому моему вопросу :wink:
Все ли взвесили Заявители, когда заявления и объяснения (чистосердечное признание, или явку с повинной) написали? :roll:
Последний раз редактировалось Бэтмэн 18 мар 2009, 02:08, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 17 мар 2009, 18:47

Patriot писал(а):Зачем терминами и определениями, бросать, которые понятны узкому кругу людей. Максимум 6 на форуме.
А это для того, чтобы хоть именно в теме, собеседники прочли законные требования по теме.
А иначе все останется как Вы и написали
Patriot писал(а):д. Бетмен я хреново подкован в юриспруденции. Но насколько помню,
Да не нужно помнить - нужно ЗНАТЬ!!!!
Вот это ЗНАНИЕ я и привел со ссылкой на источник :wink:
Нашел в законодательстве, вынес сюда. Стоит только прочесть и осмыслить. :roll:
Patriot писал(а):Че ты/вы (не знаю как чтоб не обидеть) выпендриваешься. Ты/вы можете просто сказать. В его случае это не катит, потому то, потому то.
На примере этой говнотемы ВСЕ прочитавшие ее поймут для себя КАК нужно оформлять договор займа и что взятые по договору займа ГТД не могут, законно, превратиться в Феррари и Майбах. :roll:

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение Dassler » 17 мар 2009, 18:58

Бэтмэн писал(а):Все ли взвесили Заявители, когда заявления и объяснения (чистосердечное признание, или явку с повинной) написали?
Заявители как честные граждане. Решили обновить свои авто. Так как кузова и агрегаты устарели. Закон РФ этого не запрещает. А наоборот говорит, ездите на новых авто, обновляйте их, ремонтируйте. Проходите ТО. Самим заниматься административными вопросами, не было времени, да и не знали как. И тут им подвернулась реклама
Бэтмэн писал(а):фирмы CJ Avto!
. И они решили воспользоваться услугами этой конторы. Тока как то странно это называлось "Конструктор". "Хм" подумали они. "Да и пофиг" еще раз пронеслась мысль. Главное что бы кузов помятый проржавевший поменяли. И агрегат новый поставили.ю А как они будут это делать не наш головняк.
На пороге офиса их встретил сам ген директор. Показался добропорядочным, вечно улыбающимся человеком, который лучезарно сияет только добротой и честностью. Полностью доверившись ему они сделали все что он сказал. И отдали ему деньги за выполение услуги по средствам полной 100% оплаты. Наличными средствами.
В свою очередь ген директор вероломно заговорив клиентов (конечно поняв что они с деревни и в принципе ни чего не понимают в заключении договоров) сославшись на отсутствие времени. Предложил заключить сделку посредствам расписки. И что все будет сделано в лучшем виде.
Фактически обманув потерпевших. Два раза. Воспользовался их доверием и конечно же денежными средствами сих граждан. Услугу не выполнил.
"Усе шеф" "кина не будет"
А к чему это все.
д. Бетмен не выпендривайся. Двоякая ситуация.

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение Dassler » 17 мар 2009, 19:03

Бэтмэн писал(а):На примере этой говнотемы ВСЕ прочитавшие ее поймут для себя КАК нужно оформлять договор займа и что взятые по договору займа ГТД не могут, законно, превратиться в Феррари и Майбах.
Вот как говнотемой назвать... Ну что за люди а?
То что нужно заключать договор я думаю, они знают. Но что, то помешало это сделать. Есть следствие, причину пытаются понять.

То есть ты согласен что расписка о получении денег в которой написано за что, является документом?

Аватара пользователя
osta
Он живет тут
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 20 май 2005, 09:48

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение osta » 17 мар 2009, 19:04

простите что вмешиваюсь....
а может всетаки должник К.Е.Г. деньги отдаст?

Жень, ну если так все хреново, мож скинемся тебе по братски на долги?
погасишь, выводы сделаешь.
все ж вон тут в теме кричат что пол форума твои карифаны. где ж вы карифаны?
мож уже помочь реально пацану надо, а мы и не вкурсе? а?

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение Dassler » 17 мар 2009, 19:07

Бэтмэн писал(а):ГТД не могут, законно, превратиться в Феррари и Майбах
А вот это то к чему?

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 17 мар 2009, 19:14

Patriot писал(а):А к чему это все.д. Бетмен не выпендривайся. Двоякая ситуация.
Так а я о чем речь веду? :shock:
Безусловно двоякая ситуация!!!!! :roll:

Патриот!
Да найди же ты наконец в себе силы вдумчиво прочесть то, на что я потратил МОЕ время сегодня.
Ответы на все вопросы стороны обвинения, на мой взгляд, ты найдешь в написанном мною, точнее процитированном и прокомментированном. :roll:
Там про расписку отдельно сказано и очень подробно.
И про ГТД и Феррари - тоже сказано.
Прочти - не поленись, а? :wink:

Аватара пользователя
skyordie
Он живет тут
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 11 май 2007, 21:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение skyordie » 17 мар 2009, 20:07

автору темы пообещали вполне конкретный срок - не более месяца...
прошло 8.
какие отмазки могут быть на протяжении такого периода времени?
ладно проблемы возникли...они у всех возникают и у нас возникают задержки со сроками, НО 8 месяцев это явный перебор!
согласись что ты про*пался. да такое бывает. отдай людям их документы и деньги, если нельзя отдай деньгами...
тут уже на карту встает твоя репутация. тебе видимо деньги важнее чем деловая и личная репутация.

Аватара пользователя
kaktus
Он живет тут
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 19:05
Откуда: Lyberci :)

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение kaktus » 17 мар 2009, 20:39

да с этого наадо еще и неустойку поиметь чтоб не повадно было! кстати прокурор дело уже не отменяет, если следак против и вообще роль прокурора сведена к минимуиу 1. как предсставитель гос обвинения, 2. как остаток надзора за законностью, но с ограничениями
З.Ы. ну это я со своей колокольни блеснул умом, так... для общего развития повысилось ,)

Аватара пользователя
вредитель иосиф
Он живет тут
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:07
Откуда: возле Китая
Контактная информация:

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение вредитель иосиф » 17 мар 2009, 21:01

абажаю эту тему!)) таак интересно,сток нового узнал! ну ждемс продолжения)

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение Serhio » 17 мар 2009, 21:07

Lars писал(а):Знаю, Женю, как в полне адекватного, нормального человека. Работаем вместе.
Единственное, что не понимаю, зачем истерику на форуме раскатывать, чтобы напугать общественной реакцией ?
ИМХО.
Пипец ситуация. Мало ли кого каждый из нас знает, это не даёт повода человеку швырять на бабло людей, каким бы хорошим другом он не был. Не сочти за грубость, но ты пишешь полный бред сейчас.
Lars писал(а): а выглядит все примерно так. Смотри мы какие страшные, мы щас против тебя революцию поднимем и общественное порицание будет, тебе нашим наказанием.
Заработать репутацию трудно, а просрать в один день можно. По моему просирают её именно таким образом, общественным порицанием.
B.Rullez писал(а):абажаю эту тему!)) таак интересно,сток нового узнал! ну ждемс продолжения)
Игорь, люди на деньги попадают, вы в цирк превращаете...
Последний раз редактировалось Serhio 17 мар 2009, 21:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Big
Он живет тут
Сообщения: 8911
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 15:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение Big » 17 мар 2009, 21:13

что то мне МММ напомнило.. Мавроди вроде нормальный человек, да немало людей его знают с хорошей стороны)

Аватара пользователя
вредитель иосиф
Он живет тут
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:07
Откуда: возле Китая
Контактная информация:

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение вредитель иосиф » 17 мар 2009, 21:19

S.K.
честно неприятно за парней! ваще гадкая ситуация,ребяткам надо было раньше суетится начинать! а выкладывать здесь каждый свой следующий шаг,по мне глупо! написал заяву,никому не сказав бы! пускай сюрприз был бы!)) я так понимаю коль 8 месяцев ничего не делалось,деньги не возвращались,человек кот должен что то отдать спокоен,значит ребятки там все на мази и заявы там никого не напугают(((

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение Serhio » 17 мар 2009, 21:41

Бэтмэн писал(а):Я думаю - в нашем случае это Глава 42 "Заем и Кредит".
В данном случае расписка лишь подтверждает факт передачи денег. Разве не может расписка быть тупо фактом передачи денег, с пометкой "за оформление". При чём здесь займ и кредит? А почему бы и не ст159 ГК, устная сделка? А расписка просто как факт подтверждения денег? там же указано, что "за оформление". А не в долг, кредит, или просто "получил". Я не юрист по образованию, рассуждаю как обыватель. так что если что, сильно не пинать, пояснишь где я не прав, раз пошла такая кухня.

То что оформлено всё исключительно мозголомно - это понятно, вата а не ситуация по моему.

mals
Он живет тут
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:19
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение mals » 17 мар 2009, 22:12

Lars писал(а):Знаю, Женю, как в полне адекватного, нормального человека. Работаем вместе.
Единственное, что не понимаю, зачем истерику на форуме раскатывать, чтобы напугать общественной реакцией ?
ИМХО.
вместе работаете, а так получилось, что у вас интернет есть, для того, что бы заступиться, а у него нет, что бы объяснить?
я знаю! у него система слетела, а еще жесткий диск полетел, туда же! а телефон.. звонок не работает, и экран тоже - не видно, кто звонит.
бабки на пару раскидываете? я пойму любой форс-мажор, но который длится 8 месяцев.. так верни доки и деньги, объясни, что не получается и не будет головняка - самому же проще, зачем усложнять самому себе жизнь?
Бэтмэн писал(а):Безусловно двоякая ситуация!!!!!
в чем двоякая? чел получил документы, получил деньги. и теперь не хочет возвращать ни того ни другого. и работу не выполнил. я только одному удивляюсь - чего 8 месяцев ждали-то? а эти все подколки "а правильно ли оформили заявление" это уже наносное и поверхностное.
знаешь, тоже бывает моменты, когда хочется закрыть, отключить телефон и как страус - нет меня и типа проблемы нет. как-то нахожу силы ответить на звонок, объяснить ситуацию и договорить о новом сроке. не на 8 месяцев, на несколько дней - может потому что и в мыслях нет кинуть людей на деньги?

Аватара пользователя
Cubo
Он живет тут
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 02:15

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение Cubo » 17 мар 2009, 22:33

osta писал(а):Жень, ну если так все хреново, мож скинемся тебе по братски на долги?
погасишь, выводы сделаешь.
все ж вон тут в теме кричат что пол форума твои карифаны. где ж вы карифаны?
мож уже помочь реально пацану надо, а мы и не вкурсе? а?
Во +1. чё вы кореша, скинтесь кто скока сможет, а то реальный пацан на кичу может загреметь. Али он вам не кореш совсем?

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Автомобильная мудрость»