Cообщения

Сколько должен зарабатывать мужик? [467]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [501]
Такси в Хабаровске. Отзывы о работе фирм и таксистов. [865]
Вопрос по электрике [176]
Приточная вентиляция в квартире [527]
"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [287]
Ситуация в Корее [290]
Кетовая [425]
World of Tanks [8790]
Драка со смертельным исходом [384]

Барахолка

Отдам/трэба [7704]
Куплю или обменяю наручники! [10]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [90]
Продам Weatherby Mark V, кал. 300 WBY MAG [1]
Куплю мат плату АМ3+ [0]
Детский стол и стул [4]
Продам швейную машинку Astralux [5]
Продам раковину SANITA LUXE Ringo 50 [60]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [72]
Продам картриджи оригинал HP Q2612AF [6]

Вакансии

Менеджер по работе с клиентами
Плотник-бетонщик
Разнорабочий
Электрогазосварщик
Повар в гостиницу
Продавец-консультант в магазин элитной бижутерии
Продавец-консультант
Заведующий складом
Педагог
Продавец - консультант

Новости

Сезон работы городских фонтанов в Хабаровске заве…
В Хабаровском крае начала работу новая прокуратур…
Марафон «горячих линий» проведёт краевое налогово…
Свыше 20 тонн «Доступной рыбы» поступит в магазин…
Оперативная информация на 20 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 20 сентября 2017 года о…
"Амур" потерпел пятое поражение подряд,…
Информация городской диспетчерской службы на 20 с…
20 сентября управление транспорта администрации Х…
План основных мероприятий города Хабаровска на 20…

Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto! • 10 страница

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение ramonz84 » 18 мар 2009, 11:43

Господа и дамы.. Я ни кого не хотел обидеть, своим постом.. Но просто посмотрите, на это с другой стороны..

Человек который не знает вас (или знает с другой стороны, ну скажем только что.. попавший на ваш форум, первый раз ), прочитав эту тему..

Да в шоке, будет!!!!

Общая картина на первый взгляд не в том... что Один пользователь.. кинул другого... и льют они грязь на друг на друга.. Я так и не прочитал сдесь версии... другой стороны... Почему не обьяснить...

МОДЕРАТОР ФОРУМА... КИнул (ну может не кинул.. Х.З. ... но подставил то точно).. Двух пользователей. Они пытаються вернуть свое.. А от него только скрытая угроза.. И не каких обьяснений не было...

А вот это уже не хорошо..

как модеры то оживились.. после моего первого поста. :) ..
ramonz84

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение NewBee » 18 мар 2009, 12:09

Значит так. Бэтмэн, хоть и не является адвокатом К.Е.Г. , вполне понятно все объясни, и тем, с ДРОМА, кто этого не удосужился прочитать, переварить и, если не понял, хотя бы принять, повторяться не будет.

Тема - говно. И не потому, что "льют грязь друг на друга". Собственно грязь-то есть, а вот "друг на друга" нет.
Для того, чтобы сделать правильные (!) выводы не достаточно прочитать тему на форуме. Тем более, если выступает одна сторона. Но! Прежде чем делать хоть какие-либо выводы, потрудитесь задать себе вопрос: "а при чем здесь вы?!" У вас есть какой-то свой интерес? Или вы можете получить какие-то "диведенды" от ситуации?
Почему те, кто "ни в зуб ногой" в ситуации считают своим долгом "кидать пальцы", выражать мнение, тем паче касающееся уважаемого (для меня и до сих пор) форумчанина и тем более давать советы?
Советчиков в некоторых случаях посылают...за горизонт. Вы юристы? Адвокаты? :) Вы "в теме"? Ознакомились с требованиями сторон? Всесторонне и полно исследовали представленные доказательства? Нет?! В таком случае три шага назад и дышим носом!

"Кидок", как и нарушение закона, должен быть доказан в установленном соответсвующим законом порядке, а не выкриками а-ля "новгородское вече времен Александра Невского"

Вам,
ramonz84:ramonz84
, вообще стоило бы просто почитать, помолчать и подумать, если Вы не знакомы с человеком, не знаете ситуации или, что еще хуже, знаете ее с одной стороны. И уж тем паче, не задаваться (и не задавать!) идиотских вопросов, типа: "а ты чо, адвакат иво?!"
Как я вижу, Вы не настолько здравомыслящий человек, каким себе хотите казаться, если лезете в чужой монастырь со своим уставом. Стойте в сторонке. Желательно молча. И напомню: в реале Вы мне не интересны, ни как человек, ни как боец, а здесь - за любые пререкания с модератором, получите бан.
Я понятно объясняю?(с)

Обращаясь к "кинутым", хочу сказать следующее. У вас были, есть и будут все права для разрешения ваших наболевших вопросов в законном порядке. Но если вы, вне зависимости от ваших прежних побуждений, "спороли косяка", не оформив сделку, к оформлению которой предъявляются вполне конкретные законные требование, то надо быть хотя бы мужчиной, чтобы: 1) признать, что лоханулись; 2) сделать все необходимое, чтобы получить ответ от вашего контрагента по договору; 3) использовать любые, не запрещенные законом, методы защиты своих нарушенных или оспариваемых прав; и не давать повода "некоторым товарищам" выражать в средстве МАССОВОЙ информации недоказанные обвинения, за что впоследствии также может наступить вполне реальная уголовная ответственность.
NewBee

Непрочитанное сообщение ShAsh » 18 мар 2009, 12:17

У меня такое впечатление что тема превратилась в заседание суда, где на данный момент выступили только истцы, но не брал слово обвиняемый. Да и суд в лице прокуратуры пока выказывает симпатии к одной из сторон... Только вот судьи кто? (с)
ShAsh

Непрочитанное сообщение Maximator » 18 мар 2009, 12:35

NewBee:Но если вы, вне зависимости от ваших прежних побуждений, "спороли косяка", не оформив сделку, к оформлению которой предъявляются вполне конкретные законные требование

Да аффтор молодец... Если спороли косяка, то это конечно хороший аргумент в пользу: почему бы не пропасть с чужими деньгами на 8 месяцев. Все верно смысла лезть в эту тему никому нет, иначе все аргументы выглядят довольно глупо (см. пример выше) Пишите только те кого это касается, желательно подтверждая фактами.
Maximator

Непрочитанное сообщение Alex27reg » 18 мар 2009, 13:28

да что ж такое происходит! порошу не ругаться и кого то учить в данной теме! почему создал писал выше и если кто удосужится прочесть её всю и сделает для себя выводы :mrgreen: внимательней надо быть всюду и даже когда заключаешь сделку!
Alex27reg

Непрочитанное сообщение Buddu » 18 мар 2009, 14:16

ramonz84:как модеры то оживились.. после моего первого поста. ..

модеры - это самые "старые" и заслуженные форумчане. которые, безусловно, друг друга хорошо знают. а таких как ты мимо нас прошло достаточно. посему вопли твои останутся воплями. и не потому, что существует какая-то круговая порука, но просто потому, что бизнес - он вот тут, дружба - она здесь, форум - там. такие дела, дружок.
Buddu

Непрочитанное сообщение ramonz84 » 18 мар 2009, 14:44

Вобщем ...... . .. . . . ясно все!!!!!

Все при своем мнении....
Модеры....
Не переубидили... Доводы не существенны.. Если вы такие старые и заслуженные... так и разбиритесь в этой, ситуации!!

А Кричать слова... "СТОЙТЕ В СТОРОНЕ" МОЖЕТ КАЖДЫЙ..
А вот пугать меня БАНом.. НЕ надо.. Увы.. НЕ БОЮСЬ...

Alex27reg и Koksoid ---- УДАЧИ ВАМ!!! Думаеться мне она вам понадобиться!!!
ramonz84

Непрочитанное сообщение NewBee » 18 мар 2009, 14:56

Хвала Аллаху! Хоть один все понял..

УбЕждать задачи не было. Просто попросили "постоять в сторонке". РазбИраться (в отличие от разбЕритесь) в ситуации будут те, кого эта ситуация касается лично. Пугать - не мой метод. Мне нужен мир...Желательно весь(с)

ramonz84:УДАЧИ ВАМ!!! Думаеться мне(, - исправил NewBee) она вам понадобиться!!!

Это единственная разумная фраза, сказанная незаинтересованым лицом. Без иронии.
NewBee

Непрочитанное сообщение Buddu » 18 мар 2009, 14:59

ramonz84:Думаеться мне она вам понадобиться!!!

Думается мне, тебе понадобился бы учебник по русскому языку. Но, поскольку, учебников ты тоже не боишься вот тебе правило в дорогу:

Ь ставится:
В неопределённой форме глагола (инфинитиве): умывать(ся), беречь(ся).
В окончании 2-го лица единственного числа настоящего или будущего времени: умываешь(ся), бережёшь(ся).
После согласных (кроме "й" и "г" – ляг(те)) в формах повелительного наклонения: исправь(те).
В возвратной частице (суффиксе), стоящей после гласного звука: вернусь, вернитесь, вернулись, вернувшись.
В остальных случаях в глагольных окончаниях ь не ставится: он пошёл умываться, но: он умывается
Buddu

Непрочитанное сообщение mals » 18 мар 2009, 15:05

Buddu:Думается мне, тебе понадобился бы учебник по русскому языку. Но, поскольку, учебников ты тоже не боишься вот тебе правило в дорогу:

браво! браво! - кричали из зрительного зала. :|
mals

Непрочитанное сообщение ShAsh » 18 мар 2009, 15:10

Buddu умно написал, я просто на глагол задаю вопрос что делать или что делает..... там где в вопросе есть знак там и ставлю
ShAsh

Непрочитанное сообщение ramonz84 » 18 мар 2009, 15:12

Ну а как же иначе...
последнее слово за МОДЕРОМ...!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ramonz84

Непрочитанное сообщение Alex27reg » 18 мар 2009, 15:30

короче уже чувствую тему нужно переименовывать книга жизни, уроки правописания слов и оформления договорных отношений! сплошной флуд :lol:

странно что Евгений в разговорах не участвует! вы не в курсе мож с ним что случилось!?
Alex27reg

Непрочитанное сообщение вредитель иосиф » 18 мар 2009, 15:33

Alex27reg
честно думаю ее можно уже закрывать! а то уже перетирают все по 10 раз! когда все решите создай новую и расскажеш что да как!) и чем весь концерт закончился!
вредитель иосиф

Непрочитанное сообщение Alex27reg » 18 мар 2009, 15:50

B.Rullez
да нет, закрывать не нужно! пусть открыта, а то человек какой нибудь захочет, что то по ситуации прояснить :mrgreen: тут и добавит :wink:
Alex27reg

Непрочитанное сообщение BanZZai » 18 мар 2009, 15:55

Alex27reg
да координат свой оставь епта, лично тебе прояснит, если захочет
BanZZai

Непрочитанное сообщение Alex27reg » 18 мар 2009, 17:23

BanZZai
да в личку можно :wink:
Alex27reg

Непрочитанное сообщение actto » 18 мар 2009, 20:25

NewBee: ... "а при чем здесь вы?!" ... лезете в чужой монастырь ... Стойте в сторонке. Желательно молча. за любые пререкания с модератором, получите бан. :!: :!:
Я понятно объясняю? :
!: :!: :!:
.

Политика сайта - яснее некуда, особенно когда такое пишет модератор (наверное для данного сайта можно добавить "= бог")
actto

Непрочитанное сообщение NewBee » 18 мар 2009, 21:13

Политика сайта здесь совершенно не причем. Я высказал свое мнение как: 1) человек; 2)мужчина; 3) старожил сайта; 4) адвокат. И подкрепил его своей модераторской волей. Если Вы не согласны с действиями модератора ,есть админ сайта. Все апелляции к нему.
NewBee

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 19 мар 2009, 00:16

ramonz84:Вот только мне совершенно не ясно.... Чего это вы уважаемый БЭТМЭН.. Так ЯРО встали на защиту К.Е.Г.??? Если вы данную ситуацию не одобряете??

Понимаешь,ramonz84, я с ним собаку съел :lol: , в прямом смысле этого слова :wink:
Потому и ЯРО :wink:

А ситуацию - действительно не одобряю :roll:
ramonz84:З.З.Ы.Пойду лучше на ДРОМ....

"Вот что я те скажу..Ты- езжай! ..поклонись от меня дядьям" (с) :wink:
Бэтмэн

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в Автомобильная мудрость

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск