Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
ramonz84
Прописавшийся
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 28 май 2008, 14:20
Контактная информация:

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение ramonz84 » 18 мар 2009, 10:43

Господа и дамы.. Я ни кого не хотел обидеть, своим постом.. Но просто посмотрите, на это с другой стороны..

Человек который не знает вас (или знает с другой стороны, ну скажем только что.. попавший на ваш форум, первый раз ), прочитав эту тему..

Да в шоке, будет!!!!

Общая картина на первый взгляд не в том... что Один пользователь.. кинул другого... и льют они грязь на друг на друга.. Я так и не прочитал сдесь версии... другой стороны... Почему не обьяснить...

МОДЕРАТОР ФОРУМА... КИнул (ну может не кинул.. Х.З. ... но подставил то точно).. Двух пользователей. Они пытаються вернуть свое.. А от него только скрытая угроза.. И не каких обьяснений не было...

А вот это уже не хорошо..

как модеры то оживились.. после моего первого поста. :) ..

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение NewBee » 18 мар 2009, 11:09

Значит так. Бэтмэн, хоть и не является адвокатом К.Е.Г. , вполне понятно все объясни, и тем, с ДРОМА, кто этого не удосужился прочитать, переварить и, если не понял, хотя бы принять, повторяться не будет.

Тема - говно. И не потому, что "льют грязь друг на друга". Собственно грязь-то есть, а вот "друг на друга" нет.
Для того, чтобы сделать правильные (!) выводы не достаточно прочитать тему на форуме. Тем более, если выступает одна сторона. Но! Прежде чем делать хоть какие-либо выводы, потрудитесь задать себе вопрос: "а при чем здесь вы?!" У вас есть какой-то свой интерес? Или вы можете получить какие-то "диведенды" от ситуации?
Почему те, кто "ни в зуб ногой" в ситуации считают своим долгом "кидать пальцы", выражать мнение, тем паче касающееся уважаемого (для меня и до сих пор) форумчанина и тем более давать советы?
Советчиков в некоторых случаях посылают...за горизонт. Вы юристы? Адвокаты? :) Вы "в теме"? Ознакомились с требованиями сторон? Всесторонне и полно исследовали представленные доказательства? Нет?! В таком случае три шага назад и дышим носом!

"Кидок", как и нарушение закона, должен быть доказан в установленном соответсвующим законом порядке, а не выкриками а-ля "новгородское вече времен Александра Невского"

Вам,
ramonz84 писал(а):ramonz84
, вообще стоило бы просто почитать, помолчать и подумать, если Вы не знакомы с человеком, не знаете ситуации или, что еще хуже, знаете ее с одной стороны. И уж тем паче, не задаваться (и не задавать!) идиотских вопросов, типа: "а ты чо, адвакат иво?!"
Как я вижу, Вы не настолько здравомыслящий человек, каким себе хотите казаться, если лезете в чужой монастырь со своим уставом. Стойте в сторонке. Желательно молча. И напомню: в реале Вы мне не интересны, ни как человек, ни как боец, а здесь - за любые пререкания с модератором, получите бан.
Я понятно объясняю?(с)

Обращаясь к "кинутым", хочу сказать следующее. У вас были, есть и будут все права для разрешения ваших наболевших вопросов в законном порядке. Но если вы, вне зависимости от ваших прежних побуждений, "спороли косяка", не оформив сделку, к оформлению которой предъявляются вполне конкретные законные требование, то надо быть хотя бы мужчиной, чтобы: 1) признать, что лоханулись; 2) сделать все необходимое, чтобы получить ответ от вашего контрагента по договору; 3) использовать любые, не запрещенные законом, методы защиты своих нарушенных или оспариваемых прав; и не давать повода "некоторым товарищам" выражать в средстве МАССОВОЙ информации недоказанные обвинения, за что впоследствии также может наступить вполне реальная уголовная ответственность.

Аватара пользователя
ShAsh
Он живет тут
Сообщения: 3707
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 13:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение ShAsh » 18 мар 2009, 11:17

У меня такое впечатление что тема превратилась в заседание суда, где на данный момент выступили только истцы, но не брал слово обвиняемый. Да и суд в лице прокуратуры пока выказывает симпатии к одной из сторон... Только вот судьи кто? (с)

Maximator
Прописавшийся
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 авг 2004, 21:49

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение Maximator » 18 мар 2009, 11:35

NewBee писал(а):Но если вы, вне зависимости от ваших прежних побуждений, "спороли косяка", не оформив сделку, к оформлению которой предъявляются вполне конкретные законные требование
Да аффтор молодец... Если спороли косяка, то это конечно хороший аргумент в пользу: почему бы не пропасть с чужими деньгами на 8 месяцев. Все верно смысла лезть в эту тему никому нет, иначе все аргументы выглядят довольно глупо (см. пример выше) Пишите только те кого это касается, желательно подтверждая фактами.

Аватара пользователя
Alex27reg
Он живет тут
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:01
Откуда: Нанайка
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение Alex27reg » 18 мар 2009, 12:28

да что ж такое происходит! порошу не ругаться и кого то учить в данной теме! почему создал писал выше и если кто удосужится прочесть её всю и сделает для себя выводы :mrgreen: внимательней надо быть всюду и даже когда заключаешь сделку!

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение Buddu » 18 мар 2009, 13:16

ramonz84 писал(а):как модеры то оживились.. после моего первого поста. ..
модеры - это самые "старые" и заслуженные форумчане. которые, безусловно, друг друга хорошо знают. а таких как ты мимо нас прошло достаточно. посему вопли твои останутся воплями. и не потому, что существует какая-то круговая порука, но просто потому, что бизнес - он вот тут, дружба - она здесь, форум - там. такие дела, дружок.

Аватара пользователя
ramonz84
Прописавшийся
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 28 май 2008, 14:20
Контактная информация:

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение ramonz84 » 18 мар 2009, 13:44

Вобщем ...... . .. . . . ясно все!!!!!

Все при своем мнении....
Модеры....
Не переубидили... Доводы не существенны.. Если вы такие старые и заслуженные... так и разбиритесь в этой, ситуации!!

А Кричать слова... "СТОЙТЕ В СТОРОНЕ" МОЖЕТ КАЖДЫЙ..
А вот пугать меня БАНом.. НЕ надо.. Увы.. НЕ БОЮСЬ...


Alex27reg и Koksoid ---- УДАЧИ ВАМ!!! Думаеться мне она вам понадобиться!!!

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение NewBee » 18 мар 2009, 13:56

Хвала Аллаху! Хоть один все понял..

УбЕждать задачи не было. Просто попросили "постоять в сторонке". РазбИраться (в отличие от разбЕритесь) в ситуации будут те, кого эта ситуация касается лично. Пугать - не мой метод. Мне нужен мир...Желательно весь(с)
ramonz84 писал(а):УДАЧИ ВАМ!!! Думаеться мне(, - исправил NewBee) она вам понадобиться!!!
Это единственная разумная фраза, сказанная незаинтересованым лицом. Без иронии.

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение Buddu » 18 мар 2009, 13:59

ramonz84 писал(а):Думаеться мне она вам понадобиться!!!
Думается мне, тебе понадобился бы учебник по русскому языку. Но, поскольку, учебников ты тоже не боишься вот тебе правило в дорогу:

Ь ставится:
В неопределённой форме глагола (инфинитиве): умывать(ся), беречь(ся).
В окончании 2-го лица единственного числа настоящего или будущего времени: умываешь(ся), бережёшь(ся).
После согласных (кроме "й" и "г" – ляг(те)) в формах повелительного наклонения: исправь(те).
В возвратной частице (суффиксе), стоящей после гласного звука: вернусь, вернитесь, вернулись, вернувшись.
В остальных случаях в глагольных окончаниях ь не ставится: он пошёл умываться, но: он умывается

mals
Он живет тут
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:19
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение mals » 18 мар 2009, 14:05

Buddu писал(а):Думается мне, тебе понадобился бы учебник по русскому языку. Но, поскольку, учебников ты тоже не боишься вот тебе правило в дорогу:
браво! браво! - кричали из зрительного зала. :|

Аватара пользователя
ShAsh
Он живет тут
Сообщения: 3707
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 13:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение ShAsh » 18 мар 2009, 14:10

Buddu умно написал, я просто на глагол задаю вопрос что делать или что делает..... там где в вопросе есть знак там и ставлю

Аватара пользователя
ramonz84
Прописавшийся
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 28 май 2008, 14:20
Контактная информация:

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение ramonz84 » 18 мар 2009, 14:12

Ну а как же иначе...
последнее слово за МОДЕРОМ...!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Alex27reg
Он живет тут
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:01
Откуда: Нанайка
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение Alex27reg » 18 мар 2009, 14:30

короче уже чувствую тему нужно переименовывать книга жизни, уроки правописания слов и оформления договорных отношений! сплошной флуд :lol:

странно что Евгений в разговорах не участвует! вы не в курсе мож с ним что случилось!?

Аватара пользователя
вредитель иосиф
Он живет тут
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:07
Откуда: возле Китая
Контактная информация:

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение вредитель иосиф » 18 мар 2009, 14:33

Alex27reg
честно думаю ее можно уже закрывать! а то уже перетирают все по 10 раз! когда все решите создай новую и расскажеш что да как!) и чем весь концерт закончился!

Аватара пользователя
Alex27reg
Он живет тут
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:01
Откуда: Нанайка
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение Alex27reg » 18 мар 2009, 14:50

B.Rullez
да нет, закрывать не нужно! пусть открыта, а то человек какой нибудь захочет, что то по ситуации прояснить :mrgreen: тут и добавит :wink:

Аватара пользователя
BanZZai
Он живет тут
Сообщения: 4939
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 11:02
Откуда: Нью-Йорк
Контактная информация:

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение BanZZai » 18 мар 2009, 14:55

Alex27reg
да координат свой оставь епта, лично тебе прояснит, если захочет

Аватара пользователя
Alex27reg
Он живет тут
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:01
Откуда: Нанайка
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение Alex27reg » 18 мар 2009, 16:23

BanZZai
да в личку можно :wink:

actto
Друг форума
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение actto » 18 мар 2009, 19:25

NewBee писал(а): ... "а при чем здесь вы?!" ... лезете в чужой монастырь ... Стойте в сторонке. Желательно молча. за любые пререкания с модератором, получите бан. :!: :!:
Я понятно объясняю? :
!: :!: :!:
.
Политика сайта - яснее некуда, особенно когда такое пишет модератор (наверное для данного сайта можно добавить "= бог")

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение NewBee » 18 мар 2009, 20:13

Политика сайта здесь совершенно не причем. Я высказал свое мнение как: 1) человек; 2)мужчина; 3) старожил сайта; 4) адвокат. И подкрепил его своей модераторской волей. Если Вы не согласны с действиями модератора ,есть админ сайта. Все апелляции к нему.

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 18 мар 2009, 23:16

ramonz84 писал(а):Вот только мне совершенно не ясно.... Чего это вы уважаемый БЭТМЭН.. Так ЯРО встали на защиту К.Е.Г.??? Если вы данную ситуацию не одобряете??
Понимаешь,ramonz84, я с ним собаку съел :lol: , в прямом смысле этого слова :wink:
Потому и ЯРО :wink:

А ситуацию - действительно не одобряю :roll:
ramonz84 писал(а):З.З.Ы.Пойду лучше на ДРОМ....
"Вот что я те скажу..Ты- езжай! ..поклонись от меня дядьям" (с) :wink:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Автомобильная мудрость»