Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 19 мар 2009, 23:38

Кибальчиш писал(а): Основанием для возбуждения уголовного дела является наличие достаточных данных, указывающих на признаки преспупления.
Возбудиться - никто не мешает!
А вот утвердить обвительное заключение - если "клиент" не лох - тут нужно постараться.
Чего все уперлись в уголовный кодекс?
Он что - описывает НОРМЫ жизни в обществе?
Отнюдь!!!
Он преследует за их Нарушения!!!!
Потому и пишу - признаки - это далеко не факт (состав)!!!
Кибальчиш писал(а):На форуме уже давно не охото спорить с кем либо от того что "море воды" и сорказма от теоретиков,
Да и я долго молчал :wink: , согласись.

Повторюсь - материалы дела смотреть нужно, что там написано в расписках и т.д.
Мож там такое "В случае невыполнения взятого на себя обязательства, по устному или письменному настоянию кредитора (займодавца) - клянусь лишить себя жизни (сделать сепуку)."
Как реагировать будешь, с точки зрения Закона, прочтя такое? :wink:


Бэтмэн
Про признаки и "факты" разъяснить, что когда, где собирается и представляется !?

Безусловно!!!!!

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 20 мар 2009, 00:23

Бэтмэн писал(а):Возбудиться - никто не мешает!
А вот утвердить обвительное заключение - если "клиент" не лох - тут нужно постараться.
Некто просто не будет "возбуждаться" (как ты говоришь), если не будут уверенны в обвинительном заключении.
Бэтмэн писал(а):Чего все уперлись в уголовный кодекс?
Почему все !? Некторое почему то говрят о ГК.
Бэтмэн писал(а):Потому и пишу - признаки - это далеко не факт (состав)!!!
В этом месте вообще пошла какая то "белиберда".
Бэтмэн писал(а):Мож там такое "В случае невыполнения взятого на себя обязательства, по устному или письменному настоянию кредитора (займодавца) - клянусь лишить себя жизни (сделать сепуку)."
Как реагировать будешь, с точки зрения Закона, прочтя такое?
1. Сергей, еще раз, я с уважением отношусь к тебе, но приведенный тобой пример вообще детский лепет.
2. Расписка в данном случае не обязательна, он мог и без расписки получить деньги. Расписка лишь подтверждает факт получения денег.
Бэтмэн писал(а):Про признаки и "факты" разъяснить, что когда, где собирается и представляется !?

Безусловно!!!!!
Под рукой нет УПК РФ, но думаю что,
Признаки - то что указвает на совершения уголовно наказуемых действий.
Факты - то что доказывает такие действия.
Возьмем распространенный пример: Один водитель (бык), применил на дороге физическое насилие к другому.
Потерпевший ( в отношении кого приминили физическое насилие) пишет заявление в котром указывает обстоятельства события. т.е есть признаки указывающие на уголовнонаказуемое деяние.
Факты в данном случае - экспертиза установившая вред здоровью поторпершего (кому отвешали "люлей), показания свидетелей подтверждающих что "бык" применил насилие в отношении потерпевшего. Следственный экспиримент и т.д. + Факты представляются в суд для доказательств вины "быка".
Я так понимаю под словом факты, ты подразумеваешь - доказательства по делу ?

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 20 мар 2009, 00:34

Ну если Вы хотите поговорить юридическим языком то, такое мне просто "режет глаз"
Бэтмэн писал(а):кредитора (займодавца)
Блин, ну на этом месте вообще финиш. Даже если притянуть ГК РФ, то в данном случае тот кто передал денежны средства не может быть кредитором или там каким то (займодавцем) и уж тем более покупателем. Он тогда заказчик. Поскольку ему обесчали выполнить услугу. Причем если у того кто обесчал нет лицензии на предоставление таких услуг, т.е он заранее знал что не сможет выполнить обесчание и воспользовавшись доверием получил денежные средства - это разве не мошейничество !?
( Субъективное мнение)

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 20 мар 2009, 00:45

Кибальчиш
Ну ты становишься скучен, применяя такие примеры!
Кибальчиш писал(а):Возьмем распространенный пример: Один водитель (бык), применил на дороге физическое насилие к другому.Потерпевший ( в отношении кого приминили физическое насилие) пишет заявление в котром указывает обстоятельства события. т.е есть признаки указывающие на уголовнонаказуемое деяние.Факты в данном случае - экспертиза установившая вред здоровью поторпершего (кому отвешали "люлей), показания свидетелей подтверждающих что "бык" применил насилие в отношении потерпевшего. Следственный экспиримент и т.д. + Факты представляются в суд для доказательств вины "быка".
В нашем то случае чего?
Писал ли КЕГ расписку?
Так он и без экспетризы скажет, например, писал!!!!
И чего далее?

Ты, видимо, привык иметь дело с "быками и гопниками"!!!!

Хочешь сегодняшний случай? :wink:
Захожу в суд на процесс, определение при мне. Записывают в книгу посещений - журнал.
На вход приставы.
Вопрос о наличии колюще-режущих предметов.
Отвечаю - только что купил нож, чек присутствует. Готов сдать, оставить.
Они принять, оставить у себя, изъять - не могут, о чем сами и заявляют!!!!
Их вариант решения проблемы - вообще не пускать меня в здание суда.
Мой вариант - в суде я быть обязан, нож готов сдать, оставить.

Назови мне ЗАКОННОЕ решение этого вопроса?
Чего ты мне все про ЯВНОЕ развитие событий рассказываешь? :shock:
Кибальчиш писал(а):Факты в данном случае - экспертиза установившая вред здоровью поторпершего (кому отвешали "люлей), показания свидетелей подтверждающих что "бык" применил насилие в отношении потерпевшего.
Ну напиши тогда уж про то, как один другого ножом зарезал и сидел-горевал над трупом до приезда наряда милиции, а потом полностью признался в содеянном. Вот и отрапортовали, в том числе по телеку, что разоблачили и повязали серийного маньяка!! :wink:
Тебе в своей работе не доводилось сталкиваться в своей работе с этаким "профессором Мориарти", перед которым и Шерлок Холмс был бессилен, вследствии чего он и сэмитировал собственную смерть, чтобы разоблачить Мориарти? :wink:

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 20 мар 2009, 00:53

Кибальчиш писал(а):Даже если притянуть ГК РФ, то в данном случае тот кто передал денежны средства не может быть кредитором или там каким то (займодавцем) и уж тем более покупателем. Он тогда заказчик. Поскольку ему обесчали выполнить услугу.
Ты пьян? :wink:
Прочти написанное мною на стр.8-10 этой темы.
ГК вспомни - тот кто дал займ - он займодавец!!!
Ты пойми - слово "РАСПИСКА" в ГК упоминается только в указанных мною случаях. А Вы именно на расписку то и напираете!!!! А раз напираете - судья начнет смотреть...
Кибальчиш писал(а):Причем если у того кто обесчал нет лицензии на предоставление таких услуг, т.е он заранее знал что не сможет выполнить обесчание и воспользовавшись доверием получил денежные средства - это разве не мошейничество !?
Товарисч! :shock:
Мошенничество - это когда я взял деньги и признался в том, что я их отдавать СОВСЕМ не собирался.
А вот когда я их взял в займ, кредит - это другое дело! :roll:
Деньги и ГТД, переданные по договору займа, пусть даже и под расписку - НЕ МОГУТ, согласно ГК, хотя мож у Вас есть свой, для внутреннего пользования :wink: который, превратиться ни в автомобиль, ни в оформление автомобиля!
Ну научитесь же читать написанное!!!!!!! :roll:
А если согласно ГК этого изначально не может произойти - КАКОЕ мошенничество? :wink:

Вот если только со стороны Заявителей? :wink:

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение NewBee » 20 мар 2009, 01:15

Кибальчиш писал(а): Даже если притянуть ГК РФ, то в данном случае тот кто передал денежны средства не может быть кредитором или там каким то (займодавцем) и уж тем более покупателем
если ты юрист, ты должен знать, что двусторонняя сделка, каковой является что договор займа, что оказание услуг, что "покупатель" - бишь купля-продажа, подразумевают две стороны - кредитора и должника. Читаем теорию, в частности - определение договора. А то, что некоторые виды договоров предусматривают собственное именование сторон по этому договору... так это просто сложившаяся практика. Сложившаяся... со времен римского частного права.

Мне вот только одного до сих пор не понятно. Почему юридико-правовая тема находится в автомудрости?

И второе, непонятное мне явление, - почему эту тему продолжают обсуждать с позиции "виноват-не виноват" те, кого она не касается?! У нас здесь что, суд присяжных?

Аватара пользователя
Капитан Очевидность
Он живет тут
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 18 май 2007, 20:52
Откуда: 哈巴罗夫斯克
Контактная информация:

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение Капитан Очевидность » 20 мар 2009, 02:07

И второе, непонятное мне явление, - почему эту тему продолжают обсуждать с позиции "виноват-не виноват" те, кого она не касается?! У нас здесь что, суд присяжных?
Модератор, ты теряешь объективность :down:
Судя по твоим репликам это касается только тебя , Бэтмена и остальных друзей J.
И, по твоему мнению, других участников форума вообще не касается тот факт (увы, уже факт),
что другой модератор форума так обошелся с отдельными участниками этого же самого форума.

Ну конечно же - какое может быть обсуждение, он же ваш общий друг!
Может тогда, чтобы избежать дальнейшей огласки, порчи репутации Евгения как модератора и бизнесмена,
а так же порчи репутации этого форума - удалите эту ветку? а? к чертям собачьм!

Ведь и повод есть - он же модератор, что у нас за обсуждения действий модераторов?
Бан? Ну так бан всем перманентный, всем кто высказался в этой теме против вашей дружной компании.
А тему эту сотрите, ага... И всё! Белые и пушистые! :girlrev:

А модератор J пусть побыстрее возвращается и ищет новых ло... простите, клиентов.

Аватара пользователя
ShAsh
Он живет тут
Сообщения: 3707
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 13:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение ShAsh » 20 мар 2009, 07:42

Ньюб, перевод данной темы в юридическую, был спровоцирован товарищем Бэтменом, до его появления все было менее профессионально и более эмоционально :)

Аватара пользователя
Alex27reg
Он живет тут
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:01
Откуда: Нанайка
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение Alex27reg » 20 мар 2009, 08:08

Pav писал(а):
И второе, непонятное мне явление, - почему эту тему продолжают обсуждать с позиции "виноват-не виноват" те, кого она не касается?! У нас здесь что, суд присяжных?
Модератор, ты теряешь объективность :down:
Судя по твоим репликам это касается только тебя , Бэтмена и остальных друзей J.
И, по твоему мнению, других участников форума вообще не касается тот факт (увы, уже факт),
что другой модератор форума так обошелся с отдельными участниками этого же самого форума.

Ну конечно же - какое может быть обсуждение, он же ваш общий друг!
Может тогда, чтобы избежать дальнейшей огласки, порчи репутации Евгения как модератора и бизнесмена,
а так же порчи репутации этого форума - удалите эту ветку? а? к чертям собачьм!

Ведь и повод есть - он же модератор, что у нас за обсуждения действий модераторов?
Бан? Ну так бан всем перманентный, всем кто высказался в этой теме против вашей дружной компании.
А тему эту сотрите, ага... И всё! Белые и пушистые! :girlrev:

А модератор J пусть побыстрее возвращается и ищет новых ло... простите, клиентов.
ну во-первых! ничего удалять не нужно, тему создал не про модера (я в курсе за правили форума) а про фирму и чела!
во вторых, всех кого знаю из людей в автобизнесе работали вот с такими расписками, по ним и спрашивали!
и в третьих,
Бэтмэн скажу что ПТС и ГТД тут вообще не причём, тем более они восстановлены, писалось: деньги переданы за оформление, были оглашены сроки и прописаны! В составе разберутся без нас!
Попрошу больше не обсуждать в данной теме что есть белое, а что чёрное!
Нужно лишь признать что человек не прав и за свои действия надо отвечать! Если тебя кто то подставил и срок вышел, будь добр ответить перед людьми и платить по счетам, потом уже спрашивать с того кто подставил тебя! но это совсем другая песня!
Более ничего пояснять не собираюсь, всё будет написано после!

Аватара пользователя
М765
Он живет тут
Сообщения: 4748
Зарегистрирован: 13 июл 2004, 09:35
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение М765 » 20 мар 2009, 09:48

2Бэтмен. Вопросы имеются.
По Вашему, топик-стартеру не надо было обращаться ни в суд, ни в правоохранительные органы?
Так?
А куда тогда надо было обращаться?
И вообще, каков по Вашему, наиболее правильный алгоритм действий в такой ситуации (если бы Вы сами находились на месте автора темы)?

actto
Друг форума
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение actto » 20 мар 2009, 20:07

М765 писал(а):2Бэтмен. Вопросы имеются.
По Вашему, топик-стартеру не надо было обращаться ни в суд, ни в правоохранительные органы?
Так?
А куда тогда надо было обращаться?
И вообще, каков по Вашему, наиболее правильный алгоритм действий в такой ситуации (если бы Вы сами находились на месте автора темы)?
Думаю, по мнению модераторов (J веть тоже модератор), обращаться ни куда не следовало, нужно было просто забыть о потраченных деньгах...

Olegsly
Модератор
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 13:03
Откуда: Региональный представитель СТАРЛАЙН
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение Olegsly » 20 мар 2009, 20:29

actto писал(а):Думаю, по мнению модераторов (J веть тоже модератор), обращаться ни куда не следовало,
если в течении дня я не увижу цитат подтверждающих это утверждение- отправлю в бан на месяц.

actto
Друг форума
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение actto » 20 мар 2009, 21:26

Olegsly писал(а):
actto писал(а):Думаю, по мнению модераторов (J веть тоже модератор), обращаться ни куда не следовало,
если в течении дня я не увижу цитат подтверждающих это утверждение- отправлю в бан на месяц.
Ну своё мнение о модераторах и политике сайта я уже высказал. Если вам не охота отмотать пару страниц назад, могу повторить моё высказывание:
" actto » 18 мар 2009 19:25
NewBee писал(а):
... "а при чем здесь вы?!" ... лезете в чужой монастырь ... Стойте в сторонке. Желательно молча. за любые пререкания с модератором, получите бан.
Я понятно объясняю? :!:
.


Политика сайта - яснее некуда, особенно когда такое пишет модератор (наверное для данного сайта можно добавить "= бог")"
заметте прро бан не вы первый (из модераторов форума) мне говорите...
И если честно баньте хоть на год, для чего ваш форум, и кого он поддерживает я уже давно понял :D
Досвидания "уважаемые"модераторы.

Аватара пользователя
Изольда
Он живет тут
Сообщения: 2869
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 11:50

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение Изольда » 20 мар 2009, 21:31

ПРОШУ БОЛЬШОГО ПАРДОНУ за "нефтему" :|
Кибальчиш писал(а):Ах, да.И постоянное упоминание на орфографические ошибки. В общем лучше писать в Wordе всякую отсебятину или просто без ошибок, чем по делу и из практики.
уш извини.. впячусь ваш в спор... Тему отслеживаю, но не комментирую, поскольку не в теме :D
Но твой пазл - это что-то...))))))))
Кибальчиш писал(а):Товарищи ! Господа - великие Юристы, позвольте мне человеку с высшим юридическим образованием,(выделено мною), напомнить Вам великим практикам, что в соответствии с п. 2 ст. 140 УПК РФ Основанием для возбуждения уголовного дела является наличие достаточных данных, указывающих на признаки преспупления.PS Сергей, при всем уважении к тебе, скажу честно: На форуме уже давно не охото спорить с кем либо от того что "море воды" и сорказма от теоретиков, а "народ"- форумчане идут на поводу в таких случаях. Факторы:- Возраст- Сорказм
Уж извини... По моему мнению, юрист - не математик, с отличным от филолога складом ума. Напротив - он стопроцентный гуманитарий!
Следоваательно, он обязательно должен знать, что уточнения обособляются запятыми, а слово "сарказм" всегда писалось через А, про
не охото спорить
вообще промолчу))))
Никогда в жизни не прибегну к услугам юриста, пишущего безграмотно, постольку, поскольку большую часть их работы занимает именно писанина: заявления, ходатайства и прочее-прочее.
Человек, громко заявляющий о о том, что он не просто человеческая особь гражданской наружности, а человек
Кибальчиш писал(а):с высшим юридическим образованием
, ПРОСТО ОБЯЗАН быть грамотным.
Ну, не до-ве-ряю я безграмотным (в прямом смысле этого слова) юристам. Ведь русский язык - это хлеб их!

Прошу не обижаться. Я просто высказала свое мнение, как рядовой обыватель. :|

Я тоже иногда юродую слова)))))) но "молоко" никогда не напишу через А. :roll:

Отступление от темы закончено. Прошу продолжать спор, господа.)))) Мне интересно - чья возьмет....

Аватара пользователя
Капитан Очевидность
Он живет тут
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 18 май 2007, 20:52
Откуда: 哈巴罗夫斯克
Контактная информация:

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение Капитан Очевидность » 20 мар 2009, 21:51

Грамотность речи зависит не от образования или квалификации - она зависит от того, сколько книг вы в детстве прочитали.
Исключение - высшее образование учителя русского языка или филолога.
Проблемы с правописанием? Поставьте Firefox - он орфографию проверяет, если MS Office установлен (средствами офиса).
Да и вообще - придираться друг к другу не по теме- хватит! Сраться - ХВАТИТ!

Аватара пользователя
Изольда
Он живет тут
Сообщения: 2869
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 11:50

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение Изольда » 20 мар 2009, 22:15

Pav писал(а):Да и вообще - придираться друг к другу не по теме- хватит!
я уже извинилась...
Больше не влезу.
Ещё раз - пардон. :|
Pav писал(а):Сраться - ХВАТИТ!
не сралась я вовсе - просто повозмущалась чуток. Непрофессионализмом профессионалов, дающих советы в этой теме.

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение NewBee » 21 мар 2009, 00:34

Pav писал(а):Модератор, ты теряешь объективность :down:
Я - прежде всего человек. Хотя бы поэтому мне свойственно быть субъективным.
Pav писал(а): Судя по твоим репликам это касается только тебя , Бэтмена и остальных друзей J.
Ты либо завысил свой возраст, либо никогда не слышал о предмете, называемом "Логика". Так вот, из моих высказываний следует только один вывод: обсуждение в стиле "плохой-хороший" касается только J'я, его визави по обязательствам и компетентных органов, коим и предстоит сделать вывод о наличии вины, умысла и прочих признаков состава правонарушения (гражданского либо уголовного). Только и всего.
Pav писал(а): И, по твоему мнению, других участников форума вообще не касается тот факт (увы, уже факт),
что другой модератор форума так обошелся с отдельными участниками этого же самого форума.
По моему мнению, я позволю напомнить еще раз, что я - адвокат, до тех пор, пока виновность лица не будет доказана в порядке, установленном уголовно-процессуальным или гражданско-процессуальным законом, действует правовая презумпция - невиновности.
Я не знаком лично с парнями, которые "имеют зуб" на известного мне человека, но я юрист, которого в том числе долго учили строить любые (!) версии, а поэтому версия "оговора уважаемого форумчанина" на настоящий момент (парни, ничего личного!) для меня также остается открытой. То, что два человека заявили, что им нанесен тот или иной вред, еще не является доказательством вины возможного причинителя вреда.
Ребят.. вы наверное насмотрелись детективов и документально-публицистических фильмом а-ля "Суд присяжных" или "Час суда"...
Я не призываю Вас к тому, чтобы отказаться от своих личных выводов. Я призываю вас не делать поспешных и публичных заявлений, за которые, повернись ситуация другим боком, Вы можете быть привлечены в том числе к уголовной ответственности. О моральной я даже не говорю. Именно к этой моей позиции и относились слова (для тех ,кто не понял) про устав и монастырь.
Pav писал(а):Ну конечно же - какое может быть обсуждение, он же ваш общий друг!
1. Есть хорошее правило у некоторой .. общности: "Пленных не берем, своих не бросаем".
Уверен на 120%, что если бы вашего друга (брата, свата, жену или ребенка) обвинили в совершении чего-то, идущего вразрез с вашими представлениями о правомерном и достойном, вашей первой реакцией было бы - "он не мог этого сделать, я его слишком хорошо знаю".
Не считайте себя особенными, последнее время я через день сталкиваюсь с подобной позицией родственников тех, кого мне приходится защищать. И на самом деле - это правильно. Не правильным является обратное - когда за вашим "имярек" "приходят", а вы говорите "да, я почти уверен, что это сделал он!".
2. Как я уже сказал, не надо путать обсуждение, связанное с выяснением фактов произошедшего, с публичными оценками поведения человека, который ничего (!) не сказал в свою защиту, ибо это напоминает "суд Линча". Типа народ решил - "виновен", и "виновного" тут же повесили.
Pav писал(а):Ведь и повод есть - он же модератор, что у нас за обсуждения действий модераторов?
Бан? Ну так бан всем перманентный, всем кто высказался в этой теме против вашей дружной компании.
А тему эту сотрите, ага... И всё! Белые и пушистые! :girlrev:
при чем здесь "модератор" или нет? Я воспользуюсь своими правами модератора не для того, чтобы "защитить" К.Е.Г. от ваших "детских шалостей", а для того, чтобы вы не нарушали правила форума. Что за привычка смешивать поступки человека с его должностью (званием, социальным статусом). Как в анекдоте: "Я ненавижу две вещи - расизм и негров!"
Pav писал(а): А модератор J пусть побыстрее возвращается и ищет новых ло... простите, клиентов.
а знаешь, таких как ты даже искать не надо - вы верите всему, что вам скажут. Будь то телевидение, будь то пара человек (еще раз, парни, ничего личного!) - я имею ввиду известную пару в политике.
Лох - это не тот, кто всему верит. Лох - это тот, кто поверив, забывает проверить лично и подстраховаться.

Никого не хотел обидеть.
Alex27reg писал(а):Попрошу больше не обсуждать в данной теме что есть белое, а что чёрное!
И это правильно, Алекс. К этому и призываю.
М765 писал(а):2Бэтмен. Вопросы имеются. По Вашему, топик-стартеру не надо было обращаться ни в суд, ни в правоохранительные органы?
Я не Бэтмэн, но отвечу. Топик-стартеру как раз в первую очередь нужно было обратиться за защитой своих нарушенных прав именно в эти компетентные органы, а уж потом, если будут основания, заводить подобную тему.
actto писал(а):Думаю, по мнению модераторов (J веть тоже модератор), обращаться ни куда не следовало, нужно было просто забыть о потраченных деньгах...
По моему модераторскому мнению, таких как ты называют балаболами. Что-то выкрикнул из задних рядов, а потом пошел домой спать, забыв об этом, а также о том, что мужчина обычно отвечает за слова и поступки.
И о форуме. Как тебе уже сказали, модераторы этого форума знают друг друга достаточно лет, иногда поддерживают друг друга. Но таких как ты, демагогов, здесь точно не поддерживают. Форум - публичное место. Сам пришел - сам ушел. Свободен.

LC
Он живет тут
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 15:11
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение LC » 21 мар 2009, 03:11

За это по русски просто бьют! Пусть появится тот Женя и может разъяснит? Если не жим жим! А то мы тут распинаемся.

LC
Он живет тут
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 15:11
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение LC » 21 мар 2009, 03:51

Топик-стартеру как раз в первую очередь нужно было обратиться за защитой своих нарушенных прав именно в эти компетентные органы, а уж потом, если будут основания, заводить подобную тему.

Ты Аблокат в это веришь? Тему завел он правильно, не надо для этого ни решения ни приговора суда. Какие тебе органы нужны? Компетентные? Это какие? Какие органы компетентны? Суд и правоохранительные? Ну Ну

По мне так если вернуться - деньги вернуть, документы и все. Но если упрямится, значит их нет!?

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: Быстро, дешево, эффективно отзыв про фирму CJ Avto!

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 21 мар 2009, 10:04

NewBee писал(а):М765 писал(а):2Бэтмен. Вопросы имеются. По Вашему, топик-стартеру не надо было обращаться ни в суд, ни в правоохранительные органы?Я не Бэтмэн, но отвечу. Топик-стартеру как раз в первую очередь нужно было обратиться за защитой своих нарушенных прав именно в эти компетентные органы, а уж потом, если будут основания, заводить подобную тему.
Размашисто подписываюсь :wink:

Ребят!
А Крольчатина то жива?
А то так красиво и авторитетно вписалась в тему - а на простые вопросы не ответила. :roll:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Автомобильная мудрость»