Переход с бензина на газ

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Multik
Он живет тут
Сообщения: 6291
Зарегистрирован: 02 июн 2004, 09:42
Откуда: город-герой Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Переход с бензина на газ

Непрочитанное сообщение Multik » 12 мар 2009, 12:35

kav85 писал(а):бесплатной установкой.
Бесплатная установка - это, молодой человек, миф. Странно что вы до сих пор об этом не знаете.

Я на газе езжу уж 5 лет, ставил исчо когда про форсунки тока в Италии написали. В cалоне у миня ничо газом не воняет, можете приехать принюхатца. Никаких герметиков и хомутов ! Исключительно качественные итальянские соединения на медных конусных шайбах и другой фурнитуре. Я делал у этого человека 3 машины, никаких претензий к качеству установки. Собственно поэтому и имею желание рекомендовать этого человека. У вас же в личном пользовании не было машины с газовым оборудованием, так что ваше мнение можно учесть лишь как косвенное : где-то что-то слышали, "Вася афторитетно заявляет что...", "одна бабушка сказала как-то мне что газ ...", "а вот на сайте написано...". Я такие мнения никогда в серьез не принимал, ибо это просто набор слухов и домыслов опонента.
Дык вот скажу что :
1. При грамотной установке, в салоне газом не воняет.
2. Можно ставить на любые бензитновые моторы, ЛЮБОГО объема. Просто окупаемость оборудования увеличиваетца пропорционально увеличению объема двигателя.
3.Приемистость НЕ ПАДАЕТ !!!! и зависит от настройки режима - нужно экономичность - добавил приемистости, но получил чуть завышеный расход. Или привык к спокойной езде - убавил и тд.
4.Фирм по городу ставит много, много отзывов о некачественном монтаже и как следствие негатив : у кого-то машина сгорела, у когото проблемы с двигателем и тд. Насколько мне известно в городе буквально 2-3 конторы которым можно доверять свой авто.

Дык вот если в авто пахнет газом, или двигатель троит, глохнет, или тупо не тянет - стало быть не качественный монтаж и это безапеляционно !!!!

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»