А если взять неправового?! (обслуживание)

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Ответить
LC
Он живет тут
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 15:11
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 61 раз

А если взять неправового?! (обслуживание)

Непрочитанное сообщение LC » 21 апр 2009, 23:59

Как вариант замены автомобиля думаю в сторону европы/америки. Насколько они проблемны? Ремонтируемы ли? И где, если не Авто сити?! Мерсы 140 вые, 220 ые. Или это обреченность на дорогие запасные? Каддилак тот же? Линкольн? Только Тойота для нас? По мне больше вопросов! А такие машины не удостоины внимания (типа F350), это просто монстр. Х5 с запада? У нас где есть его лечить?

В общем такие машины, они обслуживаемы у нас и где? G класс и прочие. Auto.ru - это подарок? Цены е мае нижайшие! - они убиты? Сотый леворукий дешевле чем правый! Прлбег и прочее - зависит от машины, но сотик от 750 - не видал. Унас все по миллиону!
Последний раз редактировалось LC 22 апр 2009, 00:03, всего редактировалось 1 раз.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Master
Он живет тут
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 08:00
Контактная информация:

Re: А если взять неправового?! (обслуживание)

Непрочитанное сообщение Master » 22 апр 2009, 00:02

LC
там где на авто ру - низкая цена - 100% гнилой/битый/криминальный

LC
Он живет тут
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 15:11
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: А если взять неправового?! (обслуживание)

Непрочитанное сообщение LC » 22 апр 2009, 00:07

А насколько правдиво? Гнилых японок встречаловсь больше! А там купленные из под дилера.
Но вопрос в другом том же!. у нас качественно смогут обслужить американца/европейца. Или как говорят их на платформе до дилера раскатывают!

$www$
Он живет тут
Сообщения: 7187
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 15:23

Re: А если взять неправового?! (обслуживание)

Непрочитанное сообщение $www$ » 22 апр 2009, 03:02

LC

А ты приедь сюда и пощупай. Тачки, собранные не в Японии тут прогнивают насквозь за 2-3 зимы.
Мне пришлось уплотнителями и герметиком гермитизировать подкапотное пространство, иначе
в первую же зиму все бы поотгнивало. А на работе у сослуживцев ведра европейские все
сплошные гнилушки.
Куча тачек криминальных, просто через одну.
У сослуживца папик купил какого-то Опеля, типа пригнанного с понтом с Германии, все доки были в иджеале, в т.ч.
и "таможко", поставил на учет, ДА!!!, поставил! И через год выяснилось, что тачка давно в Интерполе в угоне, тачку на арест гнить, папику в суд гавно толкать. Плюнул!
Купил ОН ЖЕ Фольнсваген Пассать.......Все доки в порядке, тачка уже была на нумерах и учете....Стал сам ставить на учет! БАБАХ!......
тачка в том же Интерполе..........Вот типа думайте.

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: А если взять неправового?! (обслуживание)

Непрочитанное сообщение Blondy » 22 апр 2009, 11:06

LC писал(а):Насколько они проблемны? Ремонтируемы ли? И где, если не Авто сити?! Мерсы 140 вые, 220 ые. Или это обреченность на дорогие запасные?

Х5 с запада? У нас где есть его лечить?

В общем такие машины, они обслуживаемы у нас и где?
американо-европейки абсолютно беспроблемны, при условии постоянного контроля состояния автомобиля, особенно подвески, своевременной замены всех расходников. ди и многие автосервисы уже учатся ремонтировать такие машины, я ремонтировалась в Авто-мире, ФКОР-авто, и на Паровозе (но туда - не советую, т.к. барыжничают сильно). заказ запчастей - через Москву, я заказывала в магазине Мерседес-бенц, который на Серышева, есть вариант заказывать в США (я заказывала БУ зеркало, т.к. выходило гораздо дешевле, чем новое из Москвы). еще большой плюс таких машин, что они сами "говорят" когда и что им необходимо заменить. запчасти не обязательно брать фирменные, можно и аналоговые, качество не уступает. так что есть возможность - берите.

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: А если взять неправового?! (обслуживание)

Непрочитанное сообщение Blondy » 22 апр 2009, 11:07

повтор был...

Аватара пользователя
Alex_winwin
Он живет тут
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 05 апр 2005, 22:47
Откуда: то отсюдо...
Контактная информация:

Re: А если взять неправового?! (обслуживание)

Непрочитанное сообщение Alex_winwin » 22 апр 2009, 11:27

Blondy писал(а):американо-европейки абсолютно беспроблемны, при условии постоянного контроля состояния автомобиля, особенно подвески, своевременной замены всех расходников. ди и многие автосервисы уже учатся ремонтировать такие машины, я ремонтировалась в Авто-мире, ФКОР-авто, и на Паровозе (но туда - не советую, т.к. барыжничают сильно). заказ запчастей - через Москву, я заказывала в магазине Мерседес-бенц, который на Серышева, есть вариант заказывать в США (я заказывала БУ зеркало, т.к. выходило гораздо дешевле, чем новое из Москвы). еще большой плюс таких машин, что они сами "говорят" когда и что им необходимо заменить. запчасти не обязательно брать фирменные, можно и аналоговые, качество не уступает. так что есть возможность - берите.
без подъёпок: навскидку так ценнег на, к примеру, воздушный-масляный-топливный фильр, свечи... можно огласить из личного опыта?
подвеска говорят у би-эм-дабл-ю золотая...

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: А если взять неправового?! (обслуживание)

Непрочитанное сообщение Blondy » 22 апр 2009, 11:40

Depress писал(а):без подъёпок: навскидку так ценнег на, к примеру, воздушный-масляный-топливный фильр, свечи... можно огласить из личного опыта?
подвеска говорят у би-эм-дабл-ю золотая...
честно - не знаю, я фильтра покупала оченно давно, практически сразу с машиной прозапас и несколько, это было 2 года назад. поэтому не помню, свечи не меняла, нет необходимости, заводится - только ключ показать, меняла в ходовке резиночку - она стоила в Москве 470 рублей, замена - бесплатно, т.к. меняли своими силами. меняла пыльники на переднем приводе работа стоила 5 тыс. (сколько стоили пыльники - не знаю) колодки мне обошлись тысяч 8, задние плюс передние, плюс датчики на задние. только проблема была с Авто-миром, они мне их везли около месяца.

Igor N.
Он живет тут
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 13:55

Re: А если взять неправового?! (обслуживание)

Непрочитанное сообщение Igor N. » 22 апр 2009, 12:09

LC писал(а):Как вариант замены автомобиля думаю в сторону европы/америки. Насколько они проблемны? Ремонтируемы ли? И где, если не Авто сити?! Мерсы 140 вые, 220 ые. Или это обреченность на дорогие запасные? Каддилак тот же? Линкольн? Только Тойота для нас? По мне больше вопросов! А такие машины не удостоины внимания (типа F350), это просто монстр. Х5 с запада? У нас где есть его лечить?

В общем такие машины, они обслуживаемы у нас и где? G класс и прочие. Auto.ru - это подарок? Цены е мае нижайшие! - они убиты? Сотый леворукий дешевле чем правый! Прлбег и прочее - зависит от машины, но сотик от 750 - не видал. Унас все по миллиону!
Думаю во многом зависит от состояния машины при покупке, мы же говорим о б/у? Я после покупке трехлетки Гранд Чероки, два года менял только фильтра. Потом в течении двух лет эксплуатации менял резинки в подвеске, амортизаторы, водяную помпу. В общей сложности проездил на нем 6 лет. До этого пять лет отъездил на Мерседесе 124-м.
Единственное сложность в обслуживании - это надо заказывать запчасти. Но в той же Москве найти их не проблема.
Кстати по мередесу есть официальный сервис, за аэропортом.

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: А если взять неправового?! (обслуживание)

Непрочитанное сообщение Blondy » 22 апр 2009, 12:32

Igor N. писал(а):Кстати по мередесу есть официальный сервис, за аэропортом.
они в этом сервисе ничего не знают и не умеют, только вывеска про Мерседес. много народу на них жалуется

Igor N.
Он живет тут
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 13:55

Re: А если взять неправового?! (обслуживание)

Непрочитанное сообщение Igor N. » 22 апр 2009, 14:30

Blondy писал(а):
Igor N. писал(а):Кстати по мередесу есть официальный сервис, за аэропортом.
они в этом сервисе ничего не знают и не умеют, только вывеска про Мерседес. много народу на них жалуется
Я думаю такое можно сказать про любой сервис. Мои знакомые там обслуживают два мерседеса (один из который достаточно старый) и довольны.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»