По чехлам/накидкам на сидушки

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Re: По чехлам/накидкам на сидушки

Непрочитанное сообщение TOMMY » 21 май 2009, 12:16

ДобраяВолшебница
ну значит вывод, что ты не акуратная.
А еще опроси людей сколько раз за время эксплуатции они снимают и стирают эти чехлы, дай бог если разок будет. а настроение сменить :lol: так легко, словно панельки на мобиле перекинуть... многих знаешь кто себе делал два вида цветов чехлы?
Хочется поменять настроение - переткни пластинку в майфуне!
А про следы от джинсов - ну и фиг с ним.. ты же нормально смотришь на следы от неряшливых пассажиров, а от своих джинсов коробит значит? Да и в чем проблема то? Тебя смущает, что покупан взглянет и скажет, - фу, тут следы синие на седле, брать не буду или скидывай стольник. Ну не нравится сидушка, газуй по компасу или бери как есть и очищает сколько влезет.
народ умиляет просто, могут ездить с побитой кузовщиной годами, терпят как-то, а вот сидушка... ну что ты, это плохо.
А вот смотреть на синеватый чехол это типа спокойней на душе, да? Постирал его, а он все равно синеватый, ну все равно спокойно на душе, это же чехол.
Ну ты поняла в общем, что с нашим мнением сидеть молча мы не будем.

И ничего такого плохо нет, чтобы сделать замечание пассажирам. А какой хобота он сел в твою ухоженную машину и срет как порось... ну вали домой к себе и сри там, тоже мне проблема.
А коврики ты ищешь, зачем они тебе... понимаю чувак недавно искал, у него сгнили они, а с твоими что? :D
Shoroh писал(а):Чехлы очень даже полезны - у меня вот в родном сиденье есть пара дырок от бычков, так чехол это прикрывает )))
Ты знаешь, на мой взгляд чистая прожженая сидуха смотрится лучше, чем натянутое убожество.
Cubo писал(а):полностью согласен! из той же темы, люди которые не снимают пленку с экранов мобильнеков
ваще бред. у кого в гостях бываю всем отлепляю пленки от микроволновок, и прочей техники :lol:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: По чехлам/накидкам на сидушки

Непрочитанное сообщение Catzilla » 21 май 2009, 12:22

а еще народ пультики от телека в пакетики заворачивает и скотчем заклеивает... и потом это все лохматится, и эти лохматушки берут в руки и нажимают, и не коробит их В) это закалка В)

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: По чехлам/накидкам на сидушки

Непрочитанное сообщение Serhio » 21 май 2009, 12:24

По мне так тоже чехлы коллхоз конкретный, пережитки ТАЗоводов. Но на вкус и цвет фломастеры разные, кому то вкатывает.

Аватара пользователя
Big
Он живет тут
Сообщения: 8911
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 15:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: По чехлам/накидкам на сидушки

Непрочитанное сообщение Big » 21 май 2009, 12:34

Catzilla писал(а):а еще народ пультики от телека в пакетики заворачивает
сто лет такого не видал.. :shock:
но во времена перестройки бывало.. тоже так делал)

Аватара пользователя
Alexandr
Он живет тут
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 17:46
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: По чехлам/накидкам на сидушки

Непрочитанное сообщение Alexandr » 21 май 2009, 12:37

Catzilla писал(а):а еще народ пультики от телека в пакетики заворачивает и скотчем заклеивает... и потом это все лохматится, и эти лохматушки берут в руки и нажимают, и не коробит их В) это закалка В)
Убил наповал чуть не сташнило(((( они еще жирненькие такие аж из рук выскальзывают :yucky:

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: По чехлам/накидкам на сидушки

Непрочитанное сообщение Serhio » 21 май 2009, 12:38

Так делали когда только первые телики появились

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: По чехлам/накидкам на сидушки

Непрочитанное сообщение Catzilla » 21 май 2009, 12:39

Big писал(а):сто лет такого не видал..
а я видал, щас переходят со скотча на пищевую пленку, она типа прозрачнее, и облипает лучше В)
пультики от магнитол тоже видал в полиетиленках В)

Аватара пользователя
Big
Он живет тут
Сообщения: 8911
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 15:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: По чехлам/накидкам на сидушки

Непрочитанное сообщение Big » 21 май 2009, 12:40

S.K. писал(а):ак делали когда только первые телики появились
ага, видимо боялись что это первые и последние))

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: По чехлам/накидкам на сидушки

Непрочитанное сообщение Catzilla » 21 май 2009, 12:41

S.K. писал(а):Так делали когда только первые телики появились
я просек тему, и просто заклеил аккурантенькими прямоугольниками скотча надписи В) делали-то типа чтобы надписи не стирались, да тока они полиетиленом как наждаком еще лучше стирались В)

ДобраяВолшебница
Он живет тут
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 11:27
Откуда: Хабаровск-65
Контактная информация:

Re: По чехлам/накидкам на сидушки

Непрочитанное сообщение ДобраяВолшебница » 21 май 2009, 12:43

TOMMY писал(а):ну значит вывод, что ты не акуратная.
а,черт.. я расстроилась))) вопще-то у меня салон светлый.. были б черные сидушки, может и было бы пофигу
А еще опроси людей сколько раз за время эксплуатции они снимают и стирают эти чехлы, дай бог если разок будет. а настроение сменить :lol: так легко, словно панельки на мобиле перекинуть... многих знаешь кто себе делал два вида цветов чехлы?
я мож неясно выразилась: мне на других-то пофигу)) меня волнует только моя машина и машины моих близких. Если что-то в них не так, как мне нравится, я даже может и промолчу иногда (если это конечно не сгоревшая лампочка в стоп-сигнале, которую они не видят, тогда я скажу им об этом), в остальном пусть творят там, что хотят. Да и мне не указывают, как я что должна сделать.
Хочется поменять настроение - переткни пластинку в майфуне!
я хочу интерьер поменять! Тут, как дома, знаете ли, «мебель» не передвинешь))
ты же нормально смотришь на следы от неряшливых пассажиров
че бы это вдруг? Все за ними повымывала, запомнила, кто гадил, больше не беру))
Тебя смущает, что покупан взглянет и скажет, - фу, тут следы синие на седле, брать не буду или скидывай стольник. Ну не нравится сидушка, газуй по компасу или бери как есть и очищает сколько влезет.
когда соберусь продавать, именно так и буду рассуждать… вообще-то машину покупала, не для продажи, а для себя. Потому и седло синее для чужого человека ваще б не смущало. Для себя хочу! Для себя! Все хочу в машине, как нравится МНЕ, это моя машина. МоЁ! МОЁ!!! Хочу чехлы)))))
Ты, когда дома, капнешь на крышку унитаза и сесть захочешь, протрешь ее или не смущает на грязное садиться?
народ умиляет просто, могут ездить с побитой кузовщиной годами, терпят как-то, а вот сидушка... ну что ты, это плохо.
да, я недавно побила свою кузовщину, и ездить так меня обламывало, я даже на стоянке побитым местом в угол отворачивалась, не из тех я, кто ездит так без облома… пока не сделали, не брала машину.
А вот смотреть на синеватый чехол это типа спокойней на душе, да? Постирал его, а он все равно синеватый, ну все равно спокойно на душе, это же чехол.
чехол выкинул и фиг на него, новый надел.. а сиденье что перетягивать? Кого попало в машину пускать надолго? А ткань где взять, как в Японии была? В Японию сгонять на выхи, пивка заодно попить?)) небюджетно нифига…
Ну ты поняла в общем, что с нашим мнением сидеть молча мы не будем.
да без проблем, пообщаемся))
И ничего такого плохо нет, чтобы сделать замечание пассажирам. А какой хобота он сел в твою ухоженную машину и срет как порось... ну вали домой к себе и сри там, тоже мне проблема.
как правило эти сволочи (пассажиры) гадить умудряются так, что ты замечаешь по факту )
А коврики ты ищешь, зачем они тебе... понимаю чувак недавно искал, у него сгнили они, а с твоими что? :D
ну, если это так интересно, то мне масленными ногами на пассажирский наступали.. в смысле дружок менял масло в гараже, топтался, а потом ко мне в машину. Водительский от каблуков продырявился…
Ты знаешь, на мой взгляд чистая прожженая сидуха смотрится лучше, чем натянутое убожество.
Тема вроде как раз о том, где найти неубожество, чтоб натянуть  (кошмар, что я говорю?..)
И на мой взгляд, сидухи вообще не для того, чтобы их прожигать.

ваще бред. у кого в гостях бываю всем отлепляю пленки от микроволновок, и прочей техники :lol:
а еще наверное в холодильник заглядываешь: «что у вас там пожрать на сегодня и почему это без лука приготовили, да картошка-то в вашем супе не по технологии почищена» 

ДобраяВолшебница
Он живет тут
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 11:27
Откуда: Хабаровск-65
Контактная информация:

Re: По чехлам/накидкам на сидушки

Непрочитанное сообщение ДобраяВолшебница » 21 май 2009, 12:47

вот жеж, блин, Добро и Зло )))

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: По чехлам/накидкам на сидушки

Непрочитанное сообщение Catzilla » 21 май 2009, 12:51

ДобраяВолшебница писал(а):«что у вас там пожрать на сегодня и почему это без лука приготовили, да картошка-то в вашем супе не по технологии почищена»
а прикинь, если в картохе глазок попадется? - пиндец хозяевам :lol:

ДобраяВолшебница
Он живет тут
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 11:27
Откуда: Хабаровск-65
Контактная информация:

Re: По чехлам/накидкам на сидушки

Непрочитанное сообщение ДобраяВолшебница » 21 май 2009, 12:53

Catzilla
да я его уже заочно боюсь))
позови такого в гости, сразу к микроволновке кинется проверять, оторваны ли упаковки)) а я там вчера поп-корн делала, вдруг где масло капнуло)) хана мне))
про машину совсем молчу.. прожжет еще сидушки и скажет: так получшЕЕ-то смотрится))

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Re: По чехлам/накидкам на сидушки

Непрочитанное сообщение TOMMY » 21 май 2009, 13:19

ДобраяВолшебница писал(а):ну, если это так интересно, то мне масленными ногами на пассажирский наступали.. в смысле дружок менял масло в гараже, топтался, а потом ко мне в машину. Водительский от каблуков продырявился…
пассажирский отстирать, водительскиий отстирать и заклеить с обратной стороны, ну и другу в глаз дать, и вообще как он умудрился уехзать так подошвы :shock: он что.. масло на пол сливал?
ДобраяВолшебница писал(а):а еще наверное в холодильник заглядываешь: «что у вас там пожрать на сегодня и почему это без лука приготовили, да картошка-то в вашем супе не по технологии почищена» 
не заглядываю, в этом плане я воспитан и лук люблю ОЧЕНЬ! :lol: кароч палку не перегибай, я только про пленку сказал. Она служит для предотвращения царапин при сборке-транспортировке, а некоторые считают, что так сохранней будет, а нафига эта сохранность? Нафига смотреть через затертую, мутную пленку, это же вещь, ей нужно пользоваться, а не береч.
Catzilla
а если глазок, то хозяйский глазок натягивается на пупок.
ДобраяВолшебница писал(а):да я его уже заочно боюсь))позови такого в гости, сразу к микроволновке кинется проверять, оторваны ли упаковки)) а я там вчера поп-корн делала, вдруг где масло капнуло)) хана мне))про машину совсем молчу.. прожжет еще сидушки и скажет: так получшЕЕ-то смотрится))
Аааа. палюбак микроволнуха с пленкой :lol:
Ну вот видишь как мы подружились, я всегда говорил, как не любит такого милого мальчика :mrgreen:

ДобраяВолшебница
Он живет тут
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 11:27
Откуда: Хабаровск-65
Контактная информация:

Re: По чехлам/накидкам на сидушки

Непрочитанное сообщение ДобраяВолшебница » 21 май 2009, 13:27

TOMMY
без пленки у меня микроволновка))) и телефон без чехла)) и дистанционка без пакета, скотчем заклеена только закрывашка под батарейки - ибо поломано и пох. ДАЖЕ чехлы в машину я не покупала сначала - повелась вот на таких советчиков (тот самый масленный друг :) ). Но, как показала практика, в моем желтеньком салончике надо чехлы либо не носить джинсы. Джинсы носить я все равно буду :)

И просто-напросто не надо было слушать такие советы про чехлы, как ты даешь... мож кто прочтет и не поведется))

зы. масло слили на пол в гараже до друга.. он сильно матерился по этому поводу... я потом тоже.. мне не только коврики затоптали, но еще и колеса летние им облили... пришлось искать новые пакеты на шиномонтажках, а они такие... типа "купите у нас новые колеса, пакеты - в подарок" :)

ззы. если покажешь мастер-класс по стирке ковриков (о, ужас) ... ты тогда мой друг навеки)))))

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Re: По чехлам/накидкам на сидушки

Непрочитанное сообщение TOMMY » 21 май 2009, 13:41

ДобраяВолшебница писал(а):без пленки у меня микроволновка))) и телефон без чехла)) и дистанционка без пакета, скотчем заклеена только закрывашка под батарейки - ибо поломано и пох. ДАЖЕ чехлы в машину я не покупала сначала - повелась вот на таких советчиков (тот самый масленный друг ). Но, как показала практика, в моем желтеньком салончике надо чехлы либо не носить джинсы. Джинсы носить я все равно буду
ну вот, наша дивчина, у меня все также один в один :lol:
я бы забил если бы у меня были синие следы на седлах:)

Я вот, когда прооливается масло на пол, песочком, землей присыпать потом вымести, на крайняк накрыть чем-нить.
А пакеты для колес можно склеить при помощи скотча из больших пакетов-майка, в самбери продаются, на кассе :D
а мастер класс по стирке ковров показывала стиральная машинка-автомат Маргарита Аристон 1248, за символическую цену она может стать твоей :mrgreen:
комплект ковров кинул и порошочка. а если какую-нить доп.чистилку залить и кондер пахнущий... я думаю ты станешь спать в машине))
Кроме шуток, результат после стикрки простоващекипец, стирка ручками в ванной отдыхает.

ДобраяВолшебница
Он живет тут
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 11:27
Откуда: Хабаровск-65
Контактная информация:

Re: По чехлам/накидкам на сидушки

Непрочитанное сообщение ДобраяВолшебница » 21 май 2009, 13:54

Я вот, когда прооливается масло на пол, песочком, землей присыпать потом вымести, на крайняк накрыть чем-нить.
то есть к тебе тоже в гараж можно приезжать масло менять?)))))
А пакеты для колес можно склеить при помощи скотча из больших пакетов-майка, в самбери продаются, на кассе
вот уж по истине изврат!!! я предпочла покататься по округе в поисках пакетов под колеса, в итоге нашла, где и колеса перекинули за 100 рублей, а не за 200, как везде, и пакеты подарили за просто так)) всего-то три шиномонтажки проехала))
а мастер класс по стирке ковров показывала стиральная машинка-автомат Маргарита Аристон 1248, за символическую цену она может стать твоей
комплект ковров кинул и порошочка. а если какую-нить доп.чистилку залить и кондер пахнущий...
там же типа песок в ковриках-то.. и вообще... я давеча меховой чехол в машинке постирала... с ним после этого что-то случилось не то)))))))))))) больше так не экспериментирую)))

я думаю ты станешь спать в машине))
я иногда сплю в машине, но не на коврике... ))
Кроме шуток, результат после стикрки простоващекипец, стирка ручками в ванной отдыхае
какие уж тут шутки... отстиралась я уже ручками, на машинку заработала... фиг теперь чего стирать ручками)

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Re: По чехлам/накидкам на сидушки

Непрочитанное сообщение TOMMY » 21 май 2009, 14:10

ДобраяВолшебница писал(а):то есть к тебе тоже в гараж можно приезжать масло менять?)))))
какая скромная девочка :lol:
ДобраяВолшебница писал(а):там же типа песок в ковриках-то.. и вообще... я давеча меховой чехол в машинке постирала... с ним после этого что-то случилось не то)))))))))))) больше так не экспериментирую)))
песок лучше вытрясти на улице. если переживаешь - можешь включить деликатный режим и вообще, ковры они на резиновой основе, не сядут, не растянутся, не сцать в общем :D

Аватара пользователя
Cubo
Он живет тут
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 02:15

Re: По чехлам/накидкам на сидушки

Непрочитанное сообщение Cubo » 21 май 2009, 14:11

ДобраяВолшебница писал(а):там же типа песок в ковриках-то.. и вообще... я давеча меховой чехол в машинке постирала... с ним после этого что-то случилось не то)))))))))))) больше так не экспериментирую)))
не бойся, ни с ковриками ни с машинкой ничего не случится, единственное я бы советовал отключать отжим

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Re: По чехлам/накидкам на сидушки

Непрочитанное сообщение TOMMY » 21 май 2009, 14:14

а касательно чехлов, и синих пятен...
я когда купил авто, салон был сильно усран, кошмар просто. потратил два дня, снял обивку с сидений, благо съемные оказались... и постирал в той же машинке :D тяжелый труд, но после стирки в машинке снятого добра никакая химчистка не сравнится;)

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»