Купить авто в Москве - реально?

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Ответить
Аватара пользователя
parts
Он живет тут
Сообщения: 9773
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:09

Купить авто в Москве - реально?

Непрочитанное сообщение parts » 04 июн 2009, 04:36

region27 что скажешь? Полистал москвовские цены и понял, что следующий автомобиль буду брать с левым рулем) ценник реально упал, выбор огромен. Тема не для обсуждения того, какой афтар идиот и отказывается от ПР, есть такой сегмент авто, где ЛР рулит.
:wink:

Какие проблемы могут быть в отправке авто из Москвы, сколько это может стоить, кому можно поручить выбрать авто на московском рынке (у частника или у дилера)?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
$www$
Он живет тут
Сообщения: 7187
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 15:23

Re: Купить авто в Москве - реально?

Непрочитанное сообщение $www$ » 04 июн 2009, 05:03

parts

ОК! Мои значица имхи и то, что слышал собственными ушами.
Отправка: я получал свою тачку, отправленную из Хабары на Павелецкой-товарной. Фирма одноименная, что и в Хабаре, базирующаяся на Хабаровск-2. Проблем никаких. Можно отправить ими же и в обратку что-либо. Цена за не джип тыщ 55-65 (на седня цен не знаю, по запросу уточню).
Покупка б/у: 1. Отец приятеля купил 2 подряд Фолькса навороченных и оба уже после оформления всплыли в интерполе. Тачки отобрали, ниче не высудил.
2. Приятель ездит на Додж-Стратус купешке, доволен, как слон. Покупал на дроме. Без проблем. Еще один товарищ купил уже 4 тачку с дрома, но праворульку, не кинули, тачки в порядке, без проблем.
3. Еще один приятель покупал у дилера, тачка 2-х летка и посыпалась сразу. Опель. Еще один покупал тоже Фолькса - меняет по гарантии уже 5 или 6 автомат за 2 года. Ходит пешком в основном.
4. У дилеров если и брать, то только стоящие на гарантии, но не факт, что не подсунут лажу, может там уже 5-я коробка по счету стоит или еще что. Скрыть это в элементе. Поюзай форумы, там много что про дилеров написано и отзывы разные в т.ч.
Есть независимые экспертизы тех состояния покупаемого авто. Пока точно не знаю технику пробития по интерполу с выдачей офф справки (без этого даже и думать нечего о покупке европейца).

ЗЫ. Могу взяться, но детали не тут, а в аське или скайпе. Тут кидалова в сотни раз больше хабаровского, риски огромные. Найти потом козла очень трудно будет, если что. Будет желание - все обсудим.

TDA_
Он живет тут
Сообщения: 5963
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 11:55

Re: Купить авто в Москве - реально?

Непрочитанное сообщение TDA_ » 04 июн 2009, 08:09

А как там ситуация со старыми праворульными ?
В частности с Сафарями.
Или тоже много проблемных ? (по докам)
parts писал(а):сколько это может стоить
Года 2 назад от туда привезти машину было в 2 раза дороже чем отправить туда :(

Vertexxx
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 май 2009, 00:12

Re: Купить авто в Москве - реально?

Непрочитанное сообщение Vertexxx » 04 июн 2009, 08:59

тебя там кинут раз 15. а перевозка гдето 50р.

Аватара пользователя
Bogdan
Он живет тут
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 10:42
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Купить авто в Москве - реально?

Непрочитанное сообщение Bogdan » 04 июн 2009, 09:34

Тоже думал о б/у тачке с Москвы, купленной у оф.дилера.
Вижу единственный вариант ехать туда самому выбирать и отправлять.

Аватара пользователя
parts
Он живет тут
Сообщения: 9773
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:09

Re: Купить авто в Москве - реально?

Непрочитанное сообщение parts » 04 июн 2009, 13:43

Вариант - тачка куплена в 2005-2006 году в Москве, у офиц дилера, один хозяин, кредитная, забрали за неуплату (таких много сейчас)....Вариантов кинуть тут немного, дилеру надо поскорее свои деньги вернуть. А цены действительно весьма привлекательные.....Даже с учетом доставки!

Аватара пользователя
Xenos
Он видел Ленина
Сообщения: 13325
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 10:21
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 760 раз
Поблагодарили: 539 раз
Контактная информация:

Re: Купить авто в Москве - реально?

Непрочитанное сообщение Xenos » 04 июн 2009, 14:00

parts писал(а):Вариант - тачка куплена в 2005-2006 году в Москве, у офиц дилера, один хозяин, кредитная, забрали за неуплату (таких много сейчас)
Кажись это аналог наших "японский дедушка ездил на могилку японской бабушки".

ASDF
Друг форума
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 16:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Купить авто в Москве - реально?

Непрочитанное сообщение ASDF » 04 июн 2009, 14:20

тут не так давно крузака сотку с москвы 2000кагокогосвежего года предлагали за 600 тыр-руб...

....Ну вот теперь скажи, что с ней делать?.. Убить мало, трахнуть - много чести. Вот и ломай голову. (С)

* * *

Аватара пользователя
parts
Он живет тут
Сообщения: 9773
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:09

Re: Купить авто в Москве - реально?

Непрочитанное сообщение parts » 05 июн 2009, 02:50

Xenos разница в том, что эту историю проверить легче, чем историю про дедушку...Глянь продажи на auto.ru - удивишься, сколько крутых тачек продается в пределах 1 млн....

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»