к СТК HONDA и остальным гуру хондоводства

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
IKICHI-36
Мастер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 21:20
Откуда: Жопаровск

Re: к СТК HONDA и остальным гуру хондоводства

Непрочитанное сообщение IKICHI-36 » 01 окт 2009, 01:17

прочитал этот топик и не могу понять че вы так взъелись нормальные стойки HR стоят уже 1.5 года и во владик очень часто матаюсь на гонки поглазеть да друзьям за жт хахаряшками да и на них и по городу за день наматываю по 200км и по бездорожному гравию на дачу и все мне нра еще не умер))) ну чуть тресет бывает а так норма и еще моя девушка полтора года со мной ездит и когда садится в другую мягкоездиющую машину то её начинает укачивать и ташнить и меня тоже и не в переносном!!! а в прямом смысле тошнит :oops: . ПРО!!!!!!!!!ПРО!!!!!!! позвони мне!!!!!!!!! я готов этот црх ради запчастей хоть из дремучей тайги на руках выносить!!! 89241071171 Серега. А то с запчастями ПОПА такие цивики или на метал режут или ралисты скупают так что если кто знает где взять такого утиля на запчасти то пожалуйста позвоните мне!!! и еще если ISUZU GEMINI IRMSCHER R у кого есть утилевая то тоже очень нужна!!! и что то я по полеуренану не услышал где можно зделать? а в точке опоры сказали что нету( ну и желательно побюджетнее) а то сам на последнем драге масло выпрашивал у RAVENOLавцев ))) короче можно назвать тему помогите IKICHI с запчастями))) FULL RACE не предлогать :D в кармане дырка )))

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Sedoi85
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 04:11
Контактная информация:

Re: к СТК HONDA и остальным гуру хондоводства

Непрочитанное сообщение Sedoi85 » 01 окт 2009, 03:33

у меня на чайзере стоят ХР уже год и ничего страшного не произошло. привык к ним очень быстро, трассу держат отлично, хотя были опасения что будет выпрыгивать на скорости.
Минус что жесткость не регулируеться.
З.Ы. На зиму конечно-же сток ставлю.

Аватара пользователя
IKICHI-36
Мастер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 21:20
Откуда: Жопаровск

Re: к СТК HONDA и остальным гуру хондоводства

Непрочитанное сообщение IKICHI-36 » 01 окт 2009, 15:03

еще слышал что такой же как у меня цивик есть в Ракетном ни кто не в курсе???

Аватара пользователя
IKICHI-36
Мастер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 21:20
Откуда: Жопаровск

Re: к СТК HONDA и остальным гуру хондоводства

Непрочитанное сообщение IKICHI-36 » 22 окт 2009, 00:51

дак куда лудше ехать за полеуретаном??? где пресовать??? точных данных как небыло так и нет только одни обсуждения стоек))

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»