Помогите определить модель автомобиля

Форум: Автомобильная мудрость

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Doberman
Мастер
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:12

Re: Помогите определить модель автомобиля

Непрочитанное сообщение Doberman » 02 ноя 2009, 22:36

на фото - Хонда Аккорд купе 6 поколения (97-02) с шильдиками акуры. Под акурой, насколько я знаю, эти автомобили не выпускались. В 2002 уже было деление на Аккорд (для внутреннего рынка) и на Acura TSX (для американского). Acura Tl 98-2003 - это Inspire/Saber в японии. Потом ужу в след. поколениях кузова у Асura TL и Inspire стали разными.
Ну и вот еще:
Шестое поколение Honda Accord появилось на свет в самом конце 1997 года. Новая модель получила три типа кузова: привычный седан, симпатичный универсал и двухдверное купе.

Первоначально продажи производились только в самой Японии и на североамериканском рынке. Гамма силовых агрегатов была достаточно широкой и состояла из четырех и шестицилиндровых бензиновых двигателей.

Европейская версия модели появилась в 1998 году. Кузовной ряд был полным: в Европе выпускались седан и универсал, а купе в европейские страны завозили. В 1999 году на рынках Японии и США, а в 2000 году и на европейском рынке модель была немного модернизирована: изменилась гамма силовых агрегатов. В 2002 году на смену Accord VI пришла модель нового поколения.
PS -Happy Owners Not Drive Anything

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Re: Помогите определить модель автомобиля

Непрочитанное сообщение Czech » 02 ноя 2009, 23:05

Doberman писал(а):на фото - Хонда Аккорд купе 6 поколения (97-02) с шильдиками акуры. Под акурой, насколько я знаю, эти автомобили не выпускались.
Сдается мне, что вы правы. Перерыл немало информации, но автомобиля под брендом Акуры в таком кузове нет.
Похоже, хозяин этого авто решил таким образом выделиться на фоне владельцев подлинных Acura.

Doberman
Мастер
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:12

Re: Помогите определить модель автомобиля

Непрочитанное сообщение Doberman » 03 ноя 2009, 00:29

пендосы вообще любят шильдиками меряться)))

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Автомобильная мудрость»